• Чалов
    37'

Реал Мадрид - ЦСКА
Лига чемпионов УЕФА - 12 декабря 2018

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – ЦСКА на Eurosport.ru! 12 декабря 2018 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Сантьяго Солари или Виктор Гончаренко? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и ЦСКА и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и ЦСКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Буторин
22:48

На этом все. Для вас работал Артем Буторин. Спасибо за внимание и пока-пока.

22:48

ЦСКА провел очень крутой матч в Мадриде. В первом тайме армейцы забили дважды, во втором – один мяч, не допустив при этом моментов у своих. 3:0 – исторический успех.

22:48

Но этого оказалось мало. «Виктория» только что добила «Рому» и забронировала место в Лиге Европы. Увы.

90+4'

ВСЕ-Е-Е-Е-Е-Е! ЦСКА РАЗГРОМИЛ «РЕАЛ» В МАДРИДЕ! ФАНТАСТИКА!

• Такума Нисимура
    УшелАрнор СигурдссонЦСКАИ последняя заменка – Сигурдссона меняет Нисимура.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
    ВышелТакума НисимураЦСКА
90+4'

И последняя заменка – Сигурдссона меняет Нисимура.

90+3'

У-У-УХ! Могли армейцы убежать к Куртуа, но Влашич затянул с передачей... Его срубил Вальверде – только желтая, а не выход один на один.

90+2'

Давай, «Рома», давай.... Не испорть эту фантастику.

90+1'

Три минутки до исторического свистка! ЦСКА точно обыграет «Реал», хотелось бы разгромом.

90'

Солари сейчас не позавидуешь. Вроде и вышел из группы с первого места, но 0:4 по сумме матчей от ЦСКА...

• Константин Кучаев
    УшелИван ОбляковЦСКАОбляков идет отдыхать – Кучаев выходит работать.
    В этом матчеФолы против1Мимо1Угловые3
    ВышелКонстантин КучаевЦСКА
89'

Обляков идет отдыхать – Кучаев выходит работать.

88'

В Чехии по-прежнему впереди «Виктория». Там минут 7-8 играть.

87'

Зрители покидают трибуны – для них это настоящий позор.

86'

А-А-А-АСЕНСИО! Опасно пальнул с острого угла! Не попал, и хорошо!

85'

ЦСКА – первый клуб, который в этом сезоне закинул «Реалу» трешку на «Бернабеу».

• Абель Эрнандес
    УшелФедор ЧаловЦСКАПервая замена ЦСКА – Эрнандес меняет Чалова.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против1
    ВышелАбель ЭрнандесЦСКА
84'

Первая замена ЦСКА – Эрнандес меняет Чалова.

83'

Бам! Винисиус на удар вышел, но зарядил кому-то в лицо!

82'

А вот сейчас без Акинфеева никуда – вытащил вратарь мяч после острого навеса/удара в угол!

81'

«Реал» два подряд опасных кросса организовал, но защитники справились даже без Игоря.

79'

Щенников получил карточку, но его это сейчас вряд ли волнует.

78'

Кажется, ЦСКА победу уже не упустит. Теперь внимательнее следим за игрой в Виктории, где пока все очень страшно.

77'

А Гончаренко по-прежнему не делает замен.

• Дани Карвахаль
    УшелМарселоРеал МадридМарсело отправился в раздевалку – его поменял Карвахаль.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары4
    ВышелДани КарвахальРеал Мадрид
76'

Марсело отправился в раздевалку – его поменял Карвахаль.

75'

«Виктория» опять забила... Опять ЦСКА мимо даже Лиги Европы.

74'

Это уже настоящий кайф! Сигурдссон лупит в дальний угол и попадает! 3:0 в Мадриде в пользу ЦСКА!

73'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАЗГРОМ!

Los jugadores del CSKA celebran el gol ante el Real Madrid
72'

ЦСКА очень уверенно смотрится – не пожарит в штрафной и зарабатывает корнер на чужой половине. Грамотно.

71'

Но не для Бэйла – Гарет опять покинул поле, опять ему помогают врачи.

70'

«РОМА» ЗАБИЛА! Все снова ок для ЦСКА.

69'

Васкес, Карвахаль и Модрич – усилить атаку Солари может вот этими ребятами.

68'

С Бэйлом, кстати, все ок – уже атакует ворота Акинфеева.

67'

В Чехии 25 минут еще играть. Как же не хочется, чтобы победа над «Реалом» оказалась напрасной.

66'

Тэ-э-эк, Бэйл на газоне. У него проблемы со здоровьем – врачи спешат.

65'

Ужас... «Виктория» забила...

64'

О-о-о-о-о-й! Бекао чуть не привез в простой ситуации! Сыграл головой, когда рядом никого не было, а Игорь пошел на перехват. Мяч опустился сверху на сетку.

63'

Кстати, в 2012 году армейцы уступили на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 1:4.

62'

Влашич продвинулся к штрафной, но пробил плохо – слабо и мимо.

61'

ЦСКА владеет мячом 36% времени, но уже перебегал «Реал» на 6 км.

60'

Полчаса еще терпеть и верить, что «Рома» не проиграет чехам.

59'

«Мадрид» выиграл 24 из 27 последних домашних матчей группового этапа ЛЧ. Последний раз «Реал» уступил на «Сантьяго Бернабеу» на этой стадии «Милану» в 2009-м.

58'

Еще момент у ворот испанцев! Куртуа пришлось поработать, чтобы вытащить опасный удар в угол.

• Тони Кроос
    УшелМаркос ЛьорентеРеал МадридА вот и Кроос – Льоренте уступил ему место.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелТони КроосРеал Мадрид
57'

А вот и Кроос – Льоренте уступил ему место.

55'

Четвертый подряд корнер у ворот «Мадрида»! Это уже настоящая осада.

54'

Остро играют армейцы – несколько кроссов со стандарта, но без удара по воротам.

53'

Рефери долго не дает армейцам разыграть корнер, но паузы только на руку ЦСКА.

52'

«Ювентус» – последний клуб, который обыграл «Реал» в группе и дома, и на выезде. Это удалось туринцам в сезоне-2008/09.

51'

Уда-а-ар! Винисиус опять обострил на фланге, но после удара из-под Фернандеса мяч пролетел выше девятки.

50'

Карвахаль и Кроос разминаются. Возможно, совсем скоро монстры выйдут крушить.

49'

«Реал» активно начал тайм и прижал армейцев к штрафной. Сейчас будет злой штурм.

48'

Как же будет обидно, если ЦСКА сегодня победит, но не выйдет в Лигу Европы. Многое теперь зависит от «Виктории» и «Ромы».

• Гарет Бэйл
    УшелКарим БенземаРеал МадридСолари начал тайм с замены – Бэйл вышел вместо Бензема.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелГарет БэйлРеал Мадрид
47'

Солари начал тайм с замены – Бэйл вышел вместо Бензема.

46'

Так, второй тайм начался. Пока все круто для ЦСКА, но рано расслабляться.

21:52

#гол Щенникова

45'

Все! Первый тайм завершен – ЦСКА спокойненько катает «Реал». Скукота.

44'

#гол Чалова.

43'

Что происходит?! Пяточки у штрафной «Реала», забегания! Удар Фернандеса отразил Куртуа, но первым на добивание успел Щенников! Чудеса!

42'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЩЕ-Е-Е-Е-ЕННИКОВ! КЕ-Е-ЕК!

Георгий Щенников (ЦСКА)
41'

Солари подбадривает своих, а игрок в белом серьезно напряглись. Два раза проиграть ЦСКА? Серьезно?

40'

Еще один опасный штрафной у ворот ЦСКА – навес, рикошет, угловой.

39'

Фантастика! Быстрая и классная атака армейцев, своевременный пас к штрафной – Чалов не стал торопиться, спокойно обработал и пробил в самый уголок!

38'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЦСКА-А-А-А-А-А!

Федор Чалов
37'

ОПАС-С-СНО! Обляков едва не дотянулся до мяча! А можно было пробить из центра штрафной.

36'

Ого, это уже третий удар ЦСКА – где столько насчитали? У «Мадрида» 8 ударов – 5 в створ.

35'

О-о-о-о, даже с ударом! Издали, коряво, мимо, но все-таки с ударом по воротам Куртуа.

34'

Два подряд неплохих заброса в штрафную «Реала», но испанцы надежны вверху.

33'

УА-А-А-А-А! Вот это был 100-% момент! Крутейший перепас испанцев, и Асенсио оказался один перед воротами. Бил с 11-метровой отметки, но прямо в руки Акинфееву!

32'

ЦСКА старается встречать соперника выше, но пока нет даже контратак.

31'

С корнера тоже неприятно было, но отбились армейцы. «Реал» все настойчивее.

30'

БА-А-А-АМС! Опять Асенсио против Игоря, опять Акинфеев тащит. На этот раз из-под перекладины.

29'

Ха! Щенников лег под стенку в стиле Брозовича! Очень смешно улегся за игроками.

28'

Уда-а-а-ар! Фуф, в стеночку пробил Иско. Все справделиво.

27'

Самое обидное, что не было нарушения! Повтор показал, что Влашич не задел Льоренте. Будет обидно, если гол придет из ничего.

26'

УПС! Влашич в последний момент заблокировал удар соперника, но рефери уверен, что с нарушением правил. Стандарт – прямо у линии штрафной.

25'

Так, хочется, чтобы и ЦСКА немного поатаковал. Ну, или «Рома» пусть забивает.

24'

А-а-асенсио! Атака на сэйве Акинфеева не закончилась. Асенсио подобрал мяч и пальнул в дальний. Игорь только смотрел – спасла перекладина.

23'

И-И-И-ИГОРЬ! Винисиус сделал петрушку из Набабкина, вскружил ему голову и пробил в дальний – Акинфеев спас!

22'

Кросс, борьба, толкотня, опять борьба. Ничего опасного для Куртуа.

21'

О, ЦСКА добежал до чужой штрафной и заработал корнер. Сейчас там Березуцкие... а, стопэ.

20'

Льоренте открылся на проникающую передачу к штрафной ЦСКА, но его уронили. Без нарушения правил.

19'

А вот статистика Жуниора в «Реале». Очень крутая, особенно учитывая возраст.

18'

Кстати, Винисиус – самый молодой не испанский игрок, дебютировавший в старте «Реала» в ЛЧ. Бразильцу 18 лет и 152 дня.

17'

Большинство атак «Реала» строятся через левый крам – там сегодня активничает Винисиус.

16'

67% стартового отрезка владеет мячом «Реал».

15'

Асенсио из-за штрафной низенько пробил – прямо в руки Игорю.

14'

Такая игра будет на руку ЦСКА, если забьет «Рома». Пока даже ничья на «Бернабеу» не дает армейцам ничего.

13'

Ударов у ЦСКА пока нет, но это не показатель. Армейцам хватило одного выстрела, чтобы открыть счет в московском матче.

12'

ЦСКА пока не провел ни одной атаки. Даже мяча толком у гостей не было.

11'

Представляете, у ЦСКА лишь один сухарь в 30 последних гостевых матчах ЛЧ. В 2011-м армейцы сгоняли нули с «Трабзонспором».

10'

Наверное, не стоит расценивать этот состав «Мадрида» как слабость. Это большой шанс некоторым запасным проявить себя перед новым тренером.

9'

Пока все идет по желанию «Реала» – испанцы катают мяч в центре поля и ищут свободные зоны.

8'

Забавно, что в матчах «Реал» – ЦСКА и «Виктория» – «Рома» сегодня играют красно-синие против белых.

7'

Солари перед матчем говорил, что у Марсело опять травма, но, оказалось, что с бразильцем все ок. Он не был в заявке на игре с «Уэской», но сегодня в основе.

6'

Сегодня очень мало зрителей на «Сантьяго Бернабеу». Даже фанатский сектор за воротами сверкает пустыми креслами.

5'

Не все так уж страшно – немотивированный «Реал» с запасным составом вполне можно победить. В Москве же основу обыграли.

4'

А вот ЦСКА еще может выйти в Лигу Европы. Надо просто набрать очки и верить, что «Рома» обыграет «Викторию».

3'

«Реалу» сегодня не надо ничего – они набрали 12 очков и забронировали первое место в группе. «Рома» не догонит при любых раскладах.

2'

И сразу в атаку побежали армейцы! Фернандес устремился вперед по флангу, но пока все это не опасно.

1'

Ну, вот теперь погнали! Вместе с вами футбол посмотрит Артем Буторин.

0'

Мужички сейчас уже начнут – выходят на поле, чтобы послушать гимн ЛЧ.

0'

Особенно экспериментальный у Солари центр обороны – ни Рамоса, ни Варан, ни Фернандо Йерро. Только Санчес и Вальехо.

0'

Вальверде, Винисиус, Санчес, Вальехо, Одриосола, Льоренте – это все не из основы.

0'

Мадридское сочетание. Вот тут как раз много сюрпризов – состав ближе к дублю.

0'

Стартовый состав ЦСКА – без сюрпризов.

Чтобы надеяться на Лигу Европы, ЦСКА нужно побеждать «Реал» и надеяться на поражение «Пльзени» с «Ромой». Сначала – победа на «Бернабеу».