• Кимпембе
    11'

Манчестер Юнайтед - ПСЖ
Лига чемпионов УЕФА - 12 февраля 2019

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! 12 февраля 2019 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Томас Тухель? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Пари Сен-Жермен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+4'

Я прощаюсь на этом. Лайв провел Артем Мазилкин. Пока.

90+4'

Ну и все. «ПСЖ» выиграл по делу с огромным гандикапом и даже без Неймара с Кавани. Страшно подумать, что было бы, если две звезды «Парижа» не разболелись.

90+2'

Гости заканчивают в атаке, и манкунианцы всей командой, кроме Лукаку, обороняется.

90+1'

«ПСЖ» катает в центре, и их не прессингует даже свежий Лукаку.

90'

Плюс четыре ко второму тайму, хотя все понятно уже давно, правда?

• Поль Погба
    Красная карточкаПоль ПогбаМанчестер ЮнайтедА вот и красная. Девятая желтая превратилась в удаление для Поля Погба. Цепанул он Дани Алвеса в предыдущем моменте.
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы3Фолы против2Мимо1
88'

87'

40-летний Дани Алвес играет резче, чем Погба. Сейчас опередил француза после паса от Люка Шоу.

86'

Сейчас показали сэра Алекса. Он улыбался и саркастически качал головой. А что тут скажешь?

• Андер Эррера
    Желтая карточкаАндер ЭррераМанчестер ЮнайтедЭррера вмазал по ногам Мбаппе. Еще желтая. Восьмая в матче.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
85'

Эррера вмазал по ногам Мбаппе. Еще желтая. Восьмая в матче.

84'

Лукаку боролся на фланге против Маркиньоса, но защитник выбил мяч за боковую.

• Ромелу Лукаку
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедПоследняя замена Сульшера.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы3Фолы против1
    ВышелРомелу ЛукакуМанчестер Юнайтед
83'

Последняя замена Сульшера.

82'

«ПСЖ» хладнокровно доводит матч до победы. Отдали мяч «МЮ» (на «Олд Траффорде») и спокойно обороняются.

81'

Лукаку тоже переоделся и готов выскочить на концовку матча.

• Колен Дагба
    УшелАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменВместо Анхеля ди Марии, которого нещадно освистывают, вышел Колен Догба.
    В этом матчеГолевые передачи2Заблокированный удар1Фолы1Мимо1
    ВышелКолен ДагбаПари Сен-Жермен
78'

Вместо Анхеля ди Марии, которого нещадно освистывают, вышел Колен Догба.

76'

Мбаппе забил 10 голов в ЛЧ на выезде. Девять из них Киллиан уложил, будучи тинейджером.

75'

Мата пробил издали. Неточно. За боковой разминается Лукаку. Сульшер и Кэррик понуро сидят.

• Леандро Паредес
    УшелМарко ВерраттиПари Сен-ЖерменУх ты! Паредес! Вместо Верратти вышел. А мог бы сегодня сливать «Фенербахче».
    В этом матчеФолы против4
    ВышелЛеандро ПаредесПари Сен-Жермен
74'

Ух ты! Паредес! Вместо Верратти вышел. А мог бы сегодня сливать «Фенербахче».

73'

Верратти снова на газоне. В этот раз избитого Марко прикончили мячом – попал под удар. На поле врачи, замораживают ногу.

70'

Парижане уже издеваются. Просто финтят на правом фланге, а защитники просто смотрят.

69'

Янг подал на ближнюю, где один манкунианец боролся с двумя парижанами.

68'

Эррера пробил издали – попал в Кимпембе. Шоу пришел в атаку и заработал угловой. Янг прибежал подавать.

65'

На трибуне сидит Бекхэм. С ним сын. Они выглядят круто. Лучше, чем «МЮ». Хотя сегодня почти все выглядят лучше, чем «МЮ».

64'

Патрис Эвра предложил «МЮ» устроить ночной кошмар для «ПСЖ». Пока манки не могут выйти со своей половины поля.

63'

Этот #гол Мбаппе – просто казнь. Странно, что режиссер не показывает сэра Алекса.

61'

Мбаппе забил столько же голов в ЛЧ, как Роналдо – 14.

60'

В два паса вышли из обороны парижане. Ди Мария получил на фланге мяч. Подождал Мбаппе и выкатил ему под удар из вратарской. Чисто.

Kylian Mbappé et Marco Verratti (PSG) en Ligue des champions
  • Килиан Мбаппе
    ГолКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменГООООООООООООООООЛ!!! МБАППЕ!!!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против2Мимо1
59'

ГООООООООООООООООЛ!!! МБАППЕ!!!

58'

«Манчестер Юнайтед» провел первую атаку после гола. Эррера пробил издали после выноса из штрафной «ПСЖ». Мяч с отскоком от газона летел в сторону ворот, но мимо. Буффон следил.

57'

«ПСЖ» забил в 22 играх ЛЧ подряд.

56'

#Гол Кимпембе. Стильно, модно, молодежно.

55'

Фантастика! После очередного углового Де Хеа выбил мяч на Алвеса, который чуть не положил в пустые ворота. Повезло «Манчестер Юнайтед», что толпа игроков закрыла ворота.

54'

Защитник «ПСЖ» просто набежал на подачу с углового и без помех вколотил в сетку.

Presnel Kimpembe se fait surprendre par Paul Pogba lors de Manchester United - PSG / Ligue des champions
  • Преснель Кимпембе
    ГолПреснель КимпембеПари Сен-ЖерменГООООООООООООООООЛ!!! КИМПЕМБЕ!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
53'

ГООООООООООООООООЛ!!! КИМПЕМБЕ!!!

52'

Сэйв Де Хеа!!! Дани Алвеса бросили на фланге, и бразилец подал на Мбаппе, которого забыли в центре поля. Киллиан пробил в угол, но Де Хеа выгреб!

51'

Дани Алвес прострелил в штрафную низом – перехват. Правда, Алексис сразу же потерял мяч, когда начал выходить из обороны. «ПСЖ» укатывает в стиле «Ман Сити».

• Виктор Линделёф
    Желтая карточкаВиктор ЛинделёфМанчестер ЮнайтедЛинделеф получил желтую карточку. Чуть футболку не порвал сопернику.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1
50'

Линделеф получил желтую карточку. Чуть футболку не порвал сопернику.

49'

Рэшфорд резво угнал в контратаку. Сыграл с Эррерой в стенку, но потом кросс выдал за пределы поля.

48'

Маркиньос в полете сбил Погба. Очередной фол. Второй тайм с фолов начинается.

47'

Кимпембе снова руками помог в борьбе против Рэшфорда. Под свист трибун рефери показывает подниматься.

• Хуан Мата
    УшелАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедВместо Марсьяля вышел Мата. Вот так «МЮ» к середине матча оказался в положении «ПСЖ», который тоже потерял двух лидеров. Правда, еще до матча.
  • Хуан Мата
    ВышелХуан МатаМанчестер Юнайтед
46'

46'

Возобновилась игра. С центра начали манкунианцы. У «Манчестер Юнайтед» есть вторая замена.

45+3'

Все, перерыв. 0:0 в первом тайме, но шансы были у обеих команд. Пока команды лучше играют в отборе. Особенно «ПСЖ».

• Алексис Санчес
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедДжесси Лингард не может играть дальше. Алексис Санчес вышел вместо него. Ужасно обидно для любой команды.
    В этом матчеФолы2Фолы против1
    ВышелАлексис СанчесМанчестер Юнайтед
45+3'

45+2'

Дани Алвес пробил со штрафного. Мяч прошел выше ворот, и Де Хеа это прекрасно видел. После этого на поле вернулся Лингард. Волочит ноги.

45+1'

Совсем все плохо для «Манчестер Юнайтед». Теперь Джесси Лингард сел на газон и держится за бедро. Ушел за боковую на своих двоих, несильно хромает.

45'

Плюс две минуты к первому тайму.

44'

Контратака «Манчестер Юнайтед» развалилась в середине поля. Матич отлупил Верратти под коленку. Бедный Марко. Его раз 10 за первый тайм ударили.

43'

Угловой заработал «ПСЖ». Подтянулись все защитники в штрафную «Манчестер Юнайтед». Правда, хозяева легко отбились.

41'

У Марсьяля в первом тайме восемь касаний. Даже у Де Хеа девять.

40'

Обошлось без санкций для Янга, хотя очень грязно выглядел его толчок Ди Марии.

39'

Янг суперлюто вытолкнул Ди Марию за пределы поля. Аргентинец не может подняться. Игроки толкаются, судья всех разнимает.

38'

Алексис Санчес переодевается. Точно замена будет.

37'

Оу, проблема! Марсьяль сидит на газоне. Похоже, будет замена! Дернул мышцу.

36'

Ух ты! Ди Мария вышел один на один и пробил в руки Де Хеа, хотя перед ним был пустой угол! Фантастика. Такой сочный проникающий пас прошел у «ПСЖ», но аргентинец в офсайде оказался. Но и Де Хеа поймал хорошо.

35'

Карточек пока больше, чем ударов по воротам – 5:4.

Champions League: Manchester United - Paris Saint-Germain
34'

Тухель очень недоволен. Мбаппе и Дракслер здорово играли в касание. Затем подключили Верратти, но его кросс на Ди Марию ушел в аут.

• Хуан Бернат
    Желтая карточкаХуан БернатПари Сен-ЖерменОх, какой злой кусака Бернат! На всем ходу вошел в колено Янга! Эшли еле встал. Пятая карточка за 33 минуты.
33'

32'

Стадион требовал вторую желтую для Кимпембе: защитник подставил корпус Шоу, и Люк упал. Судья не нашел повода.

31'

Погба рисковал удалиться к черту! Прыгнул в ноги Верратти сзади, и повезло, что тот не упал.

30'

Старик крут!

29'

Подачу со штрафного выбил Матич, но мяч подобрал Алвес. «ПСЖ» дорожит мячом и играет назад.

• Эшли Янг
    Желтая карточкаЭшли ЯнгМанчестер ЮнайтедЯнг получил желтую! Заплел ноги Мбаппе в сыр косичку!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
28'

Янг получил желтую! Заплел ноги Мбаппе в сыр косичку!

26'

Шок! Мбаппе вышел один на один и промазал! Четко разыграли в два паса всю оборону «Манчестер Юнайтед»: Верратти покатил на Дракслера, а тот в касание вывел Мбаппе на удар. Француз в падении бил, Де Хеа его напугал выходом. Мимо. Тухель закрыл рот рукой!

25'

Мбаппе убежал в атаку, но на лицевой понял, что он слишком быстр даже для своих – никого из парижан в штрафной не нашлось. Навес поймал Де Хеа.

Желтая карточкаПоль ПогбаМанчестер ЮнайтедНаконец, у «Манчестер Юнайтед» первая карточка. Это Погба довольно грязно влепил по ногам Верратти. Марко постоянно получает по костям.
24'

23'

Верратти сошел с ума и повел мяч в штрафную, уходя от Рэшфорда. Маркус едва не отнял, но сфолил.

22'

Ой-ой-ой!!! «Манчестер Юнайтед» так блестяще убегал в контратаку три на два, но Лингард смазал пас на Марсьяля – отдал за спину, и мяч укатился в аут.

21'

Вот, наконец атака «ПСЖ» шла. Ди Мария ловкий пас в штрафную на Мбаппе выдумал, но в последний момент защитник перехватил.

• Юлиан Дракслер
    Желтая карточкаЮлиан ДракслерПари Сен-ЖерменДракслер получил желтую. Агрессивно оттолкнул соперника прямо на глазах арбитра. Глупая карточка. Часто такие вырастают в удаления.
20'

19'

Матич дал локтем в голову Верратти. Судья проигнорировал жесткость. Нет карточки.

18'

Погба брякнул правой ногой с угла штрафной. Мяч прошел так далеко от ворот, что там уместился бы дом.

17'

Ух, ма! Янг резано подал в штрафную. Мяч падал на голову Лингарда, но чуть раньше выпрыгнул Кимпембе и выбил подальше.

16'

А когда-то они были заодно.

Paul Pogba et Gianluigi Buffon sous le maillot de la Juventus en 2015.
15'

Погба блистательно сыграл в стенку и ушел от Кимпембе в штрафную. Поль покатил во вратарскую на Рэшфорда, но Буффон выхватил с ноги в последнюю секунду.

14'

Пока «Манчестер Юнайтед» выглядит трусливо. «ПСЖ» играет с опаской, но гораздо увереннее в себе выглядит. Знает свои сильные и слабые стороны команда.

13'

Возможно, потому что не играет.

12'

У «ПСЖ» очень хорошо ходит мяч. «Юнайтед» довольно низко садится. Регулярно идут подачи от фланговых игроков. Сейчас вот Дани Алвес сочинил кросс, но Кавани почему-то не допрыгнул.

11'

У Матича два перехвата за первые пять минут. Челюсти!

Желтая карточкаПреснель КимпембеПари Сен-ЖерменБернат получил мяч на фланге и навесил – попал в Янга. Мяч еще поскакал у штрафной хозяев, а потом Рэшфорд угнал в контратаку. Кимпембе пришлось сбить соперника и получить желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
10'

9'

Прессинг «Манчестер Юнайтед» пока не рабтает. «ПСЖ» успешно сбегает от тисков англичан.

8'

«Олд Траффорд» в этом сезоне ЛЧ видел всего два гола. При этом «ПСЖ» забил 17 в турнире – больше всех.

7'

Рэшфорд какой дикий волчок! Сыграл в стенку с Янгом на фланге, а потом полез один на троих, сместился к лицевой и пробил с нулевого угла! Буффон кулаком из ближней девятки выбил.

6'

А вот и первый удар. «ПСЖ» очень легко устроил распасовку перед штрафной хозяев. Ди Мария получил мяч на углу площади «Юнайтед» и плотно пробил в дальний угол. Едва не пришил Де Хеа. Но мимо.

5'

«Манчестер Юнайтед» совсем не торопится в распасовке. Сейчас на такой возне поймали Погба, отняли мяч в центер поля. И только яростный рывок Матича остановил забег Дракслера к штрафной «МЮ».

4'

Пока непонятно, в каком ключе пойдет матч. Команды очень агрессивно действуют в отборе, а в построении атак никаких успехов пока нет.

3'

Маркиньос сбил Рэшфорда в середине поля. У штрафной «ПСЖ» собралась толпа. Эррера подал, но гости сыграли плотно и отбились.

2'

«Манчестер Юнайтед» сразу начинает с ядовитого прессинга. В итоге заставили выбить мяч на свою половину после серии аутов гостей.

1'

Пошла, пошла, пошла игра! С центра начали парижане! Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Матчу предшествует минута молчания в память о Эмилиано Сале и пилоте Дэвиде Ибботсоне.

0'

Кстати, нужно отметить, что сегодня впервые в Лиге чемпионов работает видеорефери. VAR пришла в главный клубный турнир!

0'

А вот еще забавный факт. Де Хеа – единственный вратарь матчей ЛЧ сегодня, которому меньше 30 лет. Джиджи вообще 41.

0'

Для Буффона сегодняшний матч 121-й в Лиге чемпионов. Он попал в десятку лучших по этому показателю, обогнав Роберто Карлоса и Златана.

0'

Интересное сравнение Рэшфорда и Марсьяля.

0'

Стартовый состав манков. Абсолютно ударное скоростное нападение с поддержкой в виде Погба. Если Сульшер так умен, как кажется, то с таким составом можно расчленить кого угодно при должной концентрации.

0'

Состав «Парижа». У Тухеля дела настолько плохи, что Дани Алвес играет номинального форварда. Скорее всего, он будет просто играть по всему флангу.

0'

Итак! Лига чемпионов вернулась! Господи, как круто это звучит!

Balón Champions League

Самый важный матч в тренерской карьере Сульшера. Мощный экзаменатор из Парижа тестирует воспрявший «Манчестер Юнайтед» и его тренера.