18'
  • Шоу (А)
    12'

Манчестер Юнайтед - Барселона

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Барселона на Eurosport.ru! 10 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Роналд Куман? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#автогол
90+3'

ВСЕ!

«Барселона» напряглась ровно один раз за матч и в этот же раз забила. «Манчестер Юнайтед» был очень скучен и даже не пробил в створ. Кажется, в этой паре все ясно.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока.

90+2'

Аленья все еще стоит на боковой линии – 5 минут «Барселона» мячом владеет. Без остановок.

90'

Всего три минуты добавил Джанлука Рокки. Не хочет смотреть на стоячего Лео Месси.

89'

Эрнесто Вальверде еще одну замену провернет вот-вот. Аленья выйдет.

• Андреас Перейра
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедКстати, Рэшфорд ушел уже.
    В этом матчеФолы против1Мимо4Офсайды1Штрафные удары2
    ВышелАндреас ПерейраМанчестер Юнайтед
88'

Кстати, Рэшфорд ушел уже.

• Крис Смоллинг
    Желтая карточкаКрис СмоллингМанчестер ЮнайтедСмоллинг уложил Суареса на газон и получил карточку. Мог и за фол на Месси в первой половине еще схватить.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1Штрафные удары1
87'

86'

Лео не забивает в четвертьфиналах уже 50 ударов подряд. 12 игр без голов. Вау!

85'

«Барселона» после корнера чуть не убежала в контратаку, но Суареса обогнал Фред.

84'

Мактомини идеально выдал мяч в ногу Марсьялю, но Пике подчистил ошибку партнеров. Угловой.

83'

МОМЕНТ!

Месси под стенкой пробил, но Де Хеа даже с учетом рикошета справился.

82'

Тааак, Погба снес Семеду почти на линии штрафной. Вы знаете для кого эта точка.

81'

Манкунианцы через навес проникли в штрафную, но Джанлука Рокки зафиксировал фол.

80'

А теперь интересный статистический пас – у «красных дьяволов» 0 ударов в створ.

79'

Роберто получил мяч в свободной зоне на входе в штрафную и почему-то покатил на Месси, хотя на дальней штанге ждал Суарес.

78'

Месси двоих соперников убрал на замахе, но еще двое сразу же включились – очень сложно сегодня Лео.

77'

Да, видимо, команда от Вальверде поступила. Слишком крутой контроль «Барселона» демонстрирует в последние минуты.

• Джесси Лингард
    Желтая карточкаДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед«Барселона» 20 коротких и издевательских пасов на фланге оформила, а Лингард не выдержал и осадил по ногам Видаля – карточка.
75'

УшелДиого ДалотМанчестер ЮнайтедСменил схему Уле-Гуннар Сульшер: Далот ушел, а вышел Лингард.
    В этом матчеМимо1
    ВышелДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед
74'

Сменил схему Уле-Гуннар Сульшер: Далот ушел, а вышел Лингард.

73'

Кажется, стиль «Барселоны» Эрнесто Вальверде примерно такой: дождаться взрыва соперника и наказать в контратаке.

72'

Высоким прессингом накрыл «Манчестер Юнайтед» каталонцев, но тут же попал под резкую атаку. Роберто заработал угловой.

71'

Рэшфорд на трибуну приложился. Снова очень далеко от ворот.

70'

Видаль только вышел, а уже подарил опасный штрафной «Манчестер Юнайтед». Погба снес.

• Антони Марсьяль
    УшелРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедА вот и скучнейшая замена от Сульшера.
    В этом матчеОфсайды1
    ВышелАнтони МарсьяльМанчестер Юнайтед
69'

А вот и скучнейшая замена от Сульшера.

68'

Теперь Луиса Суареса отоварили по ногам. Тяжело ногам «сине-гранатовых» сегодня.

67'

Ромелу Лукаку прострелил сильно и плотно, но Марк-Андре тер Штеген спокойно сыграл на перехвате.

66'

МОМЕНТ!

Альба выскочил к воротам и с левой ноги стукнул под опорную Де Хеа – Давид опять вытащил.

65'

Началось время замен. Коутиньо и Артур ушли, Видаль и Роберто появились вместо них.

64'

МОМЕНТ!

И все-таки разыграла «Барселона» идеальную комбинацию: Семеду отдал между ног соперника на Суареса, но Луис мимо ближней штанги выстрелил.

63'

Удары по воротам к 63-й минуте – 8:2 в пользу «Манчестер Юнайтед».

62'

Навес Эшли Янг долетел только до ближней штанги, откуда Жорди Альба, внимание, головой выбил мяч.

61'

Рэшфорд в стиле вчерашнего Кейна получил по ноге – шанс для «Манчестер Юнайтед».

60'

Семеду выстоял против Далота, который крутил ногами, но не головой Нелсона.

58'

Суарес в руку Шоу кинул мяч – снова потенциальное удаление, которое Рокки не рискнул выдать.

57'

Месси в борьбе с Шоу опять неточно откинул мяч партнеру. Что происходит?

56'

Снова через Фреда манкунианцы атаку сконструировал, но выстрел Рэшфорда прилетел в голову защитнику.

55'

Месси после инцидента с носом вообще ничего не может сделать – даже пас на Альбу не точно вырезал.

53'

Семеду ускорился в штрафную, убрал катящегося мимо защитника, но отдал все равно в дефа «МЮ».

52'

Каталонцы мяч уже в штрафной катают. Ничего не боятся.

51'

«Манчестер Юнайтед» зажал-таки «Барселону» в штрафной, но Рэшфорд махнул по мячу не очень удачно. Мяч от ворот вообще улетел.

49'

Джанлука Рокки опять просмотрел нарушение Серхио Бускетса, а видеоассистенты ему не могли подсказать – просматривают только прямые красные карточки.

48'

«Барселона» корнер подарил хозяевам, но они и этот подарок не развернули. Фред отдал пас в аут.

47'

Ой, второй бомбардир «Барсы» в ЛЧ с прошлого сезона – автоголы.

46'

Второй тайм стартовал. Изменений нет, а вот в Амстердаме «Аякс» сравнял счет на первой минуте второй половины.

45+2'

ПЕРЕРЫВ.

«Барселона» на минимальных скоростях и без сложностей закинули «МЮ» в начале матча, а потом удавили контролем и дозированным отдаванием мяча. А еще Месси разбили нос, но он все еще в деле. Значит еще будут чудеса.

Отдыхаем.

45+1'

Пару минут компенсировал Джанлука Рокки.

45'

МОМЕНТ!

Месси покатил на Коутиньо, а тот отдал пяткой на Суареса. Луис пробил в касание, но мяч улетел мимо.

44'

«Барселона» никуда не спешит и спокойно контролирует последние минуты тайма.

42'

Месси выдал кросс на Альбу, а Жорди заработал угловой. Пас с отскоком от газона – гений!

41'

«Манчестер Юнайтед» начал активнее вперед идти, но пока все еще никакой опасности у ворот Тер Штегена не придумал.

40'

Альба упал после картинного столкновения с Янгом – Мактомини подбежал поднимать Жорди и чуть не спровоцировал конфликт.

39'

МОМЕНТ!

Далот вместо удара в ближний угол пробил головой вдоль ворот.

38'

Серхио Бускетс опять срубил соперника в центре, но вновь без карточки обошелся. Ходит по жердочке опорник каталонцев.

37'

Коутиньо наконец-то нашел себя в «Барселоне», теперь понятно точно. Отдал идеальную передачу на Артура, но бразильца заблокировали в штрафной.

36'

МОМЕНТ!

Суарес скинул мяч на Коутиньо, а Фил страшно стукнул с подъема. Де Хеа ногой отбил в зону, где никого не было.

35'

«Сине-гранатовые» уже минут 10 без атак провели. Как вообще так? Больше не нужны голы?

34'

Никакой клуб в истории ЛЧ не забивал больше автоголов – у «Манчестер Юнайтед» их 8.

32'

Разбитый нос Месси – новый арт-хаус.

31'

Лео пошел за боковую линию – сейчас остановят кровь и вернется обратно. Кажется, простое рассечение.

30'

Формально это карточка и, получается, отсутствие пенальти.

29'

Так, у Месси – кровь.

А Пике коснулся Мактомини в штрафной.

28'

Месси получил по лицу, а «Манчестер Юнайтед» требует пенальти. Как много жести.

27'

Лангле зачем-то пошел в обыгрыш на троих соперников и потерял мяч. «МЮ», впрочем, подарком не воспользовался.

26'

Погба набросил мяч на линию вратарской в сторону Лукаку, но Ромелу роста не хватило для удара.

25'

76% владения все равно у «блауграны» – изи.

24'

Мяч, конечно, перешел к «красным дьяволам», но «Барселона» просто ждет момента для взрыва.

23'

Лукаку прострелил в руки Тер Штегену – пока никак не выходят у манкунианцев атаки.

21'

Маркус Рэшфорд опять из-за штрафной бабахнул, но выше мяч ушел.

20'

Месси пробросил Шоу, который помимо карточки еще привет и от УЕФА получил – гол записали на него.

19'

Фред со штрафного приложился в стенку, а Янг по отскочившему мячу стукнул мимо ворот.

18'

#автогол Люка Шоу

• Серхио Бускетс
    Желтая карточкаСерхио БускетсБарселонаБускетс проспал ускорение Погба, а потом уложил укрававшего корпусом мяч Поля. Карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1
17'

• Люк Шоу
    АвтоголЛюк ШоуМанчестер ЮнайтедИ ВСЕ-ТАКИ ГОЛ!
    В этом матчеавтоголы1
14'

И ВСЕ-ТАКИ ГОЛ!

13'

НЕТ ГОЛА!

Суарес скинул на Коутиньо, а Фил легко скинул мяч в пустые. Но у уругвайца увидели офсайд.

12'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

11'

Коутиньо полез в лобовое столкновение с защитником, но обыгрыш с Суаресом не прошел.

10'

Рэшфорд прокинул Пике, но Жерар легко откинул мяч Тер Штегену. Марк-Андре вернул ему обратно. Пока плотно играет «Барселона», но с разрывами.

9'

Лукаку снова вспомнил диспетчерские навыки и выбросил один на один Рэшфорда. Тер Штеген прочитал и вовремя вышел из ворот.

8'

Месси прижал двоих защитников к штрафной, но только отбросил мяч на левый фланг. Пока держат забивную ногу аргентинца.

7'

Теперь Янг встретил голеностоп Коутиньо своей ногой – Рокки показал по одному пальцу. Кажется, следующий фол станет карточным.

6'

МОМЕНТ!

Маркус Рэшфорд приложился плотно и дерзко, но в девятку чуть-чуть не попал. Очень опасно выглядело.

5'

БУМ!

Бускетс влетел в Мактомини и чуть не оторвал ему ногу – Рокки фол зафиксировал, но карточку Серхио не выдал.

4'

Длинный заброс в сторону Суареса прилетел, но Смоллинг легко выиграл воздух у Луиса.

4'

Артур и Коутиньо Фреда с Янгом на фланге не раскрутили и откинули мяч в центр.

3'

Альба продлил атаку каталонцев и выжал угловой. Коутиньо подал низом – новый угловой.

2'

Суарес активно полез в штрафную, но Смоллинга спасла подстраховка партнера.

1'

Джанлука Рокки свистнул и запустил первую атаку «Барселоны». С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

Гимн ЛЧ прозвучал, Месси и Янг обнялись и решили, кто начнет. Старт уже вот-вот.

Магия Сульшера или магия Месси? Кажется, ответ очевиден.