• Стерлинг
    4'

Манчестер Сити - Тоттенхэм
Лига чемпионов УЕФА - 17 апреля 2019

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Манчестер Сити – Тоттенхэм на Eurosport.ru! 17 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Тоттенхэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Тоттенхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
23:57

С вами был Дмитрий Панферов. ЛЧ, мы тебя обожаем!

Пока.

23:56

ПОЛУФИНАЛ ЛЧ: «ТОТТЕНХЭМ» – «АЯКС».

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

23:56

Это был лучший матч в нашей жизни. С запасом.

90+7'

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

90+7'

Алли заграбастал мяч и отдал на Дэвиса.

Сон чуть не забил третий.

Угловой.

90+6'

Падение в штрафной и вынос от «Тоттенхэма».

90+6'

Отмененный #гол Рахима Стерлинга

90+5'

АААААААААААААААААААА! 4:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90+5'

ПОВТОР!

ЕГО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

90+4'

«Тоттенхэм» ошибся в выходе после ошибки «Манчестер Сити», а потом дикий Стерлинг на замахе убил гостей.

90+3'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+2'

Виктор Ваньяма просто на трибуну вынес мяч. Чистый отбой от «Тоттенхэма».

• Давинсон Санчес
    УшелДэнни РоузТоттенхэмСанчес на поле. Еще один деф, хотя не еще, а просто.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Угловые1
    ВышелДавинсон СанчесТоттенхэм
90+1'

Санчес на поле. Еще один деф, хотя не еще, а просто.

90'

ПЯТЬ МИНУТ КОМПЕНСИРОВАЛ ЧАКЫР!

89'

Уго Льорис выловил высокий навес и упал. Имеет право и полежать.

88'

«Манчестер Сити» бултыхает мяч около штрафной лондонцев. Пока внутрь не входит.

87'

МОМЕНТИЩЕ!

Сане скинул мяч на Гюндогана, а Илкай выше девятки с полутора метров вмазал.

86'

Роуз грубо встретил Фернандиньо – вторую карточку Чакыр не выписал.

85'

Кристиан Эриксен увидел, что Эдерсон выбежал из ворот и стукнул с центра поля. Бразилец не проспал.

• Лерой Сане
    УшелБенжамен МендиМанчестер СитиМенди пошел на отдых, Сане в игре.
    В этом матчеФолы2
    ВышелЛерой СанеМанчестер Сити
84'

Менди пошел на отдых, Сане в игре.

83'

Лерой Сане подготовился в выходу. Ух!

82'

Кевин де Брёйне получил толчок двумя руками и отдал неточно. Джюнейт Чакыр не рассмотрел фол.

• Бен Дэвис
    УшелЛукас МоураТоттенхэмБен Дэвис. Теперь у «Тоттенхэма» два левых защитника на поле.
    В этом матчеФолы1Офсайды1
  • Бен Дэвис
    ВышелБен ДэвисТоттенхэм
81'

Бен Дэвис. Теперь у «Тоттенхэма» два левых защитника на поле.

80'

МОМЕНТ!

Серхио Агуэро головой срезал мяч в дальний, но Уго Льорис легко и намертво мяч выловил.

79'

Выстрел из-за штрафной от кого-то из «горожан» улетел выше.

78'

Несколько подходов было у «Тоттенхэма», но прошибить дефов «Манчестер Сити» не смогли «шпоры».

77'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

ОН ЕГО НЕ ОТМЕНИЛ!

#гол Фернандо Льоренте

76'

Фернандо Льоренте, вроде бы, чиркнул рукой, но больше кажется, что все-таки бедром. Надо засчитывать.

75'

ЛЬОРЕНТЕ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!

БУДЕТ ПРОСМОТР!

75'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

74'

Вкрутил навес Кристиан Эриксен, но Эдерсон подарил еще один, неудачно сыграв на выходе.

73'

МОМЕНТ!

«Шпоры» очень резко раскидали атаку на правом фланге, а Сон двинул в ноги Эдерсону.

72'

Вкрутил навес точно в руки Уго Льорису. Легко было французу.

71'

Ян Вертонген подтолкнул Серхио Агуэро около штрафной, но левее. Кевин де Брёйне, новый шанс для тебя!

70'

Фернандиньо двумя ногами в Кристиана Эриксена прыгнул, но без грубости все же. Штрафной для лондонцев.

69'

Серхио Агуэро увалился в штрафной и затребовал пенальти. Джюнейт Чакыр все видел, но фола там не было.

68'

Еще и офсайд у Рахима был. Гол «Манчестер Сити» все равно бы не засчитали.

67'

МОМЕНТ!

Ваньяма ошибся, Стерлинг покатил в центр, но Гюндоган не вывернул ногу, как надо. Мог с 2 метров закинуть.

66'

А вот вам такая статистика: «Сити» встречался с английскими клубами в еврокубках пять раз и всегда проигрывал.

65'

Давид Сильва сегодня совершенно потерялся, но каков же Кевин де Брёйне. Три голевух паса у бельгийца уже.

• Фернандиньо
    УшелДавид СильваМанчестер СитиПеп испугался «Тоттенхэма» и выпустил Фернандиньо.
    В этом матчеМимо2Штрафные удары1Угловые1
    ВышелФернандиньоМанчестер Сити
64'

Пеп испугался «Тоттенхэма» и выпустил Фернандиньо.

63'

#гол Серхио Агуэро

62'

Кевин де Брёйне проткнул мяч на Серхио Агуэро, а потом Кун идеально прошил мяч в ближний угол.

• Серхио Агуэро
    ГолСерхио АгуэроМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
61'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

60'

Кристиан Эриксен выстрелил с дистанции, но Эдерсон снова потащил.

59'

МОМЕНТ!

Фернандо Льоренте выиграл воздух после гениального кросса, но проткнул мяч головой точно в Эдерсона.

58'

Манкунианцы вновь забрали мяч под контроль, но «Тоттенхэм» резво выбежал в контратаку. Чуть больше бы повезло и был бы выход один на один.

57'

Опасно вкрутил на ближнюю штангу Де Брёйне, но Агуэро голову подставил неудачно – выше мяч ушел.

• Дэнни Роуз
    Желтая карточкаДэнни РоузТоттенхэмКарточку, впрочем, пока только Роузу выписали. За эпизод со штрафным с линии.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против2
56'

Карточку, впрочем, пока только Роузу выписали. За эпизод со штрафным с линии.

55'

Снова фол словил «Тоттенхэм» – Силву снес Льоренте. Новый штрафной для «Манчестер Сити».

54'

МОМЕНТИЩЕ! СЭЙВИЩЕ!

Кевин де Брёйне получил по ногам, встал и едва дальнюю девятку не расстрелял. Уго Льорис на угловой мяч отправил.

53'

Эдерсон ошибся в длинном пасе, потому что поскользнулся на идеальном газоне «Этихада». Ох, даже бразильской технике тяжело!

52'

Турецкому арбитру из комнаты VAR подсказали, что фола не было.

51'

МОМЕНТ!

Стерлинг пробил с нескольких метров после идеального паса, но Льорис потащил. Дальше упал Бернарду, но Чакыр пенальти не назначил.

50'

Дубль Сона стал самым быстрым в ЛЧ с 2016 года. Ему 130 секунд понадобилось.

49'

МОМЕНТ!

Кевин де Брёйне пристрелялся выше ворот – примерно на 40 сантиметров выше нужного мяч ушел.

48'

Кевин де Брёйне в борьбе с Хынмин Соном попал под подкат Дэнни Роуза. Штрафной с линии штрафной!

47'

По статистике «Манчестер Сити» «Тоттенхэм» все-таки переиграл. Но сегодня, чтобы выходить в полуфинал, нужно переступать и через науки.

46'

Возвращаемся вместе с командами. Изменений в перерыве не было.

22:49

ПЕРЕРЫВ!

Фух, мы выжили при стартовом взрыве. 5 голов в первые 20 минут. Перестрелка. Пожар. Все. Пока дальше идет «Тоттенхэм».

Отдыхаем.

45+3'

Три перехвата за несколько секунд на половине «шпор» образовались, но ни к чему опасному так и не привели.

45+2'

Кевин де Брёйне вкрутил навес со штрафного, но попал в Деле Алли. Отбился «Тоттенхэм» пока что.

45+1'

Три минуты компенсировал Джюнейт Чакыр. Окей, ждем еще голов до конца тайма.

45'

МОМЕНТ!

Де Брёйне убрал на замахе Алли, но пробил с левой в летящего в угол Льориса.

44'

«Манчестер Сити» в последних 10 матчах пропустил на «Этихаде» 2. От Сона в первые 10 минут – те же 2.

43'

МОМЕНТ!

Эриксен нашел дальним пасом Сона, раскачал Уокера, но вмазал мимо дальнего угла.

42'

Алли сместился в опорную, Сон ушел на фланг, а вот Льоренте на привычном месте. Гениально, Маурисио!

• Фернандо Льоренте
    УшелМусса СиссокоТоттенхэмВсе, форвард вместо опорника. Интересный ход от Почеттино.
    В этом матчеЖелтые карточки1
    ВышелФернандо ЛьорентеТоттенхэм
41'

Все, форвард вместо опорника. Интересный ход от Почеттино.

• Мусса Сиссоко
    Желтая карточкаМусса СиссокоТоттенхэмЖелтую получил Мусса Сиссоко за то, что слишком долго шел на скамейку. Травмированный.
40'

39'

И опять нет. Сел на попу Сиссоко.

НО ВЫЙДЕТ ЛЬОРЕНТЕ!

38'

Скипп и Санчем пошли на разминку, но Сиссоко пока вернулся все-таки.

37'

Нет, все плохо с ногой Муссы Сиссоко. Прилег в штрафной и ждет, когда его заменят.

36'

Де Брёйне выкатил в центр на Агуэро, Кун классно убрал Алдервейрелда, а потом выстрелил в ногу сопернику. Угловой.

34'

Вроде, вернулся на поле французский лондонец. Хромает немного.

33'

Пока что проблемы с ногой у Муссы Сиссоко – Кевин де Брёйне жестко влетел в опорника «шпор».

32'

«Сити» пока что потерял драйв, но сил-то осталось вряд ли много. Пусть отдохнут.

31'

Бернарду Силва влез в штрафную и расстрелял с левой ноги. Мимо ворот мяч ушел, но вполне мог рикошетом войти.

29'

Какой-то беспредел. 9 минут не забивали команды. Скучный матч какой-то.

28'

Стерлинг стал таким же крутым, как Лэмпард. 2 гола в четвертьфинале не забивали со времен великого полузащитника «Челси».

27'

Сон-Роуз-Ваньяма. Примерно по такой схеме катают лондонцы.

26'

Уже три минуты держат мяч «шпоры». «Этихад» свистит.

25'

«Тоттенхэм» перешел на половину «Сити». Пока что окопался на левом фланге. Там аут.

24'

Конечно же, это первый раз, когда в ЛЧ забили 5 голов за 21 минуту.

23'

#гол Рахима Стерлинга №2

22'

СТЕРЛИНГ!

Рахим замкнул по конспектам Палагина – в пустые.

22'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

21'

Про автора пока последнего гола в матче и недавнего автора штрафного есть видео. Он, как Месси. Смотрите сами.

20'

Бернарду Силва опасно то ли набросил, то ли пробил, но мяч пролетел выше.

19'

Уокер почти с центра поля разогнался к штрафной, а Ваньяма снес правого дефа в очень опасной зоне. Шанс для «Манчестер Сити».

19'

#гол Бернарду Силвы

18'

Пока что уснули команды. После такого старта простительно.

17'

#гол Хынмин Сона №2

16'

#гол Хынмин Сона №1

15'

Так, выдохнем. Пока что 2:2. «Манчестер Сити» нужно забивать 2.

• Бернарду Силва
    ГолБернарду СилваМанчестер СитиОСТАНОВИТЕСЬ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
14'

ОСТАНОВИТЕСЬ!

13'

БЕРНАРДУ СИЛВА! УБИЙСТВО! 2:2!

12'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

12'

Лапорт опять привез, а Хынмин Сон расстрелял дальнюю девятку.

• Хынмин Сон
    ГолХынмин СонТоттенхэмГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! СОН! СОН! СОН! СОН! СОН!
    В этом матчеГолы2В створ2
11'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! СОН! СОН! СОН! СОН! СОН!

10'

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

9'

Хынмин Сон после неудачного отскока выловил мяч, а потом через ноги Эдерсона прибил «горожан».

ГолХынмин СонТоттенхэмГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
8'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

7'

#гол Рахима Стерлинга

• Рахим Стерлинг
    ГолРахим СтерлингМанчестер СитиРахим Стерлинг получил мяч на левом фланге, вышел к центру и выстрелил по идеальной дуге в дальний угол.
6'

5'

5'

Парни Пепа пока очень осторожно играют. В основном, демонстрируют перепас через ноги Менди.

4'

Пока манкунианцы катают мяч, но Бернарду Силва зачем-то руками вышвырнул за пределы поля Дэнни Роуза.

3'

Хозяева бегают сегодня в голубых футболках. «Шпоры» приехали в темно-бирюзовом комплекте.

2'

У «Манчестер Сити» вернулся в основу Бенжамен Менди. У «Тоттенхэма» нет Харри Кейна.

1'

Джюнейт Чакыр запустил команды в бой. «Тоттенхэм» все еще ведет по сумме 1:0. С вами Дмитрий Панферов. Смотрим.