• Месси
    16'

Барселона - Манчестер Юнайтед
Лига чемпионов УЕФА - 16 апреля 2019

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Барселона – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 16 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эрнесто Вальверде или Уле-Гуннар Сульшер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
23:51

ВСЕ!

«Барселона» – первый полуфиналист ЛЧ. Месси сделал почти все, а у Коутиньо еще добавил фантастики.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+2'

МОМЕНТ!

Лео после пропуска мяча между ног от Суареса выстрелил в девятку. Де Хеа спас.

90+1'

Пару минут добавил Феликс Брых. Мог и вообще ничего не компенсировать.

90'

МОМЕНТ!

Марк-Андре тер Штеген гениально потащил выстрел Алексиса Санчеса рыбкой. Угловой для «Манчестер Юнайтед».

88'

МОМЕНТ!

Суарес на линии штрафной уничтожил на замахе Фреда, а потом едва не кинул мяч в девятку с места. Чуть-чуть не хватило.

87'

Вероятность прохода «Барселоны» была 94%. Статистика все знает.

86'

А в Турине «Аякс» все еще ведет 1:2. И это полуфинал, если «Ювентус» не забьет 2 за 7 минут.

85'

«Сине-гранатовые» пешком матч заканчивают.

83'

«Манчестер Юнайтед» дошел-таки до ворот Тер Штегена, но опять не испугал немца вообще ничем.

• Усман Дембеле
    УшелФилиппе КоутиньоБарселонаУсман Дембеле тоже выскочил. Точно станет больше дриблинга и финтов. Ждем.
    В этом матчеГолы1В створ1Угловые5
    ВышелУсман ДембелеБарселона
81'

Усман Дембеле тоже выскочил. Точно станет больше дриблинга и финтов. Ждем.

• Алексис Санчес
    УшелДжесси ЛингардМанчестер ЮнайтедАлексис Санчес в деле. Джесси Лингард ушел. Чилийца встретили очень тепло.
    В этом матчеФолы2Мимо1
    ВышелАлексис СанчесМанчестер Юнайтед
79'

Алексис Санчес в деле. Джесси Лингард ушел. Чилийца встретили очень тепло.

78'

МОМЕНТ!

Джесси Лингард выстрелил с 25 метров, но мяч прошел чуть выше девятки. За магические голы сегодня отвечает Филиппе Коутиньо.

• Луис Суарес
    Желтая карточкаЛуис СуаресБарселонаЛуис Суарес все-таки договорился и получил карточку. Феликс Брых увеличил рекордное число картонов.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
77'

• Ромелу Лукаку
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедЛукаку тоже уже в игре, но игра-то в Турине. Тут вынос вперед ногами.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы2Штанги / перекладины1
    ВышелРомелу ЛукакуМанчестер Юнайтед
75'

Лукаку тоже уже в игре, но игра-то в Турине. Тут вынос вперед ногами.

• Артуро Видаль
    УшелАртурБарселонаВидаль вместо Артура. Артуро, привет.
    В этом матчеФолы1Фолы против3Штрафные удары2
    ВышелАртуро ВидальБарселона
74'

Видаль вместо Артура. Артуро, привет.

73'

Еще одна замена будет у «Барселоны».

• Нелсон Семеду
    УшелСерхи РобертоБарселонаИзменение по позиции провернул Эрнесто Вальверде.
    В этом матчеВ створ1Фолы1
    ВышелНелсон СемедуБарселона
71'

Изменение по позиции провернул Эрнесто Вальверде.

70'

В ТУРИНЕ «АЯКС» ПОВЕЛ! АААААА!

69'

Хозяева вновь высоким прессингом зажали «красных дьяволов» и отобрали мяч. Правда, Месси снова придумать гениальность не смог.

68'

Ровно 0 динамики у атак «Манчестер Юнайтед». Или бесконечность, но бесконечно малая.

66'

Каталонцы очень заряженно летят вперед все еще. Фланг Альбы горит.

• Диого Далот
    УшелАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедОчень странная замен от Уле-Гуннара Сульшера.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1
    ВышелДиого ДалотМанчестер Юнайтед
65'

Очень странная замен от Уле-Гуннара Сульшера.

64'

#гол Филиппе Коутиньо

63'

МОМЕНТ!

Лео через себя пробил. В сантиметрах от штанги. Вот был бы гол...

62'

Идеальный обводящий и даже роста Де Хеа не хватило.

61'

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

КОУТИНЬО!

60'

Погба влетел в штрафную, но мяч у француза слетел и ушел за лицевую.

59'

Луис Суарес пока совсем выпадает из игры сейчас даже Фила Джонса снес. Феликсу Брыху это не очень понравилось.

58'

Быстро «Барселона» развернула атаку, но Месси вместо удара с линии штрафной покатил на Коутиньо – Линделёф выбил мяч.

57'

Альба отдал на Месси (да, они могут и наоборот), а Лео едва головой не вывел Суареса один на один. Луис даже пенальти просил.

56'

Угловой заработали «красные дьяволы», но выжать из него ничего путного не смогли.

55'

Каталонцы 30 матчей подряд не проигрывают дома в ЛЧ. Во всех этих матчах причем «Барселона» не пропускала больше одного.

54'

«Барселона» – первая команда, забившая 100 голов в Лиге чемпионов на своем поле. Вот такая минутка статистики.

53'

Скорее даже пробил аргентинец. Давид де Хеа легко поймал мяч.

52'

Скотт Мактомини пнул Лео по копчику и подарил штрафной около углового флага. Сейчас Месси подаст.

51'

После заброса Месси еще один угловой заработала «Барселона». Коутиньо снова подал в защитника «МЮ».

50'

Смоллинг прочитал финты Коутиньо, но все равно на корнер мяч отправил. Выход Де Хеа из ворот Криса совсем не смутил.

49'

Каталонцы забрали мяч в ноги, руки и мозги. Центр поля – оборона – центр поля. Примерно такой маршрут.

48'

Корнер Коутиньо исполнил, но чуть не положил мяч в голову Суаресу. Погба вынес.

47'

МОМЕНТ!

«Барселона» снова резво в контратаку бежит – Лео только рикошет помешал забить.

46'

Лионель Месси и остальные каталонцы вышли на второй тайм. Манкунианцы тоже тут. А вот изменений нет.

22:48

ПЕРЕРЫВ.

Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси, Месси.

Вот такой пересказ тайма. Это парень вынес «Манчестер Юнайтед» вперед ногами.

Отдыхаем.

45+3'

МОМЕНТИЩЕ!

Месси троих прибил финтами, покатил на Альбу, а потом Роберто почти с линией ворот не забил. Де Хеа гениально сыграл.

45+2'

Пару минут компенсировал Феликс Брых, и первая уже прошла.

45+1'

Месси разбежался в компании двоих соперников, но Джонс все-таки собрался и выбил мяч в аут.

45'

Маркус Рэшфорд нелепо выстрелил в стенку. На средней высоте. 0 шансов забить.

44'

Так, Погба навлек карму на себя и получил двойной подкат. А позиция для штрафного у манкунианцев отличная.

43'

6 лет назад Месси забил последний гол в четвертьфиналах ЛЧ. Сегодня сразу 2.

42'

МОМЕНТ!

Лионель наконец-то нашел партнера, но Ракитич срезал мяч головой в ближний угол так, что Де Хеа справился.

41'

Погба снова сфолил – в третий раз за несколько минут. Месси подаст.

40'

Рэшфорд в лицевую прошел и выдал чуть назад на Погба – Лангле первым успел к мячу.

39'

МОМЕНТ!

Погба разрядил пушку по центру ворот. Даже отскок Тер Штегена не испугал.

38'

В Турине «Аякс» сравнял. Какая же романтика...

36'

Хотя у немецкого арбитра самое большое количество карточек в истории ЛЧ.

35'

Погба от нервов стукнул по ноге Артуру. Три раза подряд. Брых карточку пока не достал.

34'

Лео разбежался и бабахнул со штрафного в 35 метрах от ворот – выше мяч ушел.

33'

Фред заплел ногу Ракитичу и отдал «блаугране» еще несколько секунд на умертвление интриги.

32'

«Барселона» топит манкунианцев систематикой. Прессинг, прессинг, прессинг.

30'

У Месси на данную секунду 24 гола против английских клубов в 32 матчах.

29'

Янг дерзко и грубо полез в отбор рядом с Месси. Конечно, сфолил.

28'

«Красные дьяволы» под давлением катают мяч около своих ворот. Никакого продвижения и потерянный мяч.

27'

В Турине забил Роналду. В противостоянии дня впереди Лео.

26'

Лео два сезона подряд кладет по 45+ голов. (Вставьте описательное определение, отражающее гениальность сами).

25'

МОМЕНТ!

Альба на фланге мяч получил и влетел в штрафную. Дальше покатил на Месси, который в два касания пробил выше перекладины.

24'

62% владения мячом для хозяев это маловато, конечно, но вполне хватает, чтобы «МЮ» даже не думал о камбэке.

23'

Так, «блауграна» совсем не останавливается. Помнит заветы «ПСЖ» и всех остальных.

22'

#гол Лионеля Месси №2

• Лионель Месси
    ГолЛионель МессиБарселонаДальний удар, косяк Де Хеа – 2:0.
    В этом матчеГолы2В створ2
21'

Дальний удар, косяк Де Хеа – 2:0.

20'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ГЕНИЙ!

19'

Человек просто кинул между ног, а потом идеально забил. Гений!

18'

#гол Лионеля Месси

17'

АААААААААААААААААААААААААААААА! ГОООООООООООООООООООЛ!

16'

«Манчестер Юнайтед» сегодня поддерживает легенда.

15'

Месси двинул атаку на Суареса, а Луис подключил Роберто. Круговертит «Барселона».

14'

МОМЕНТ!

Маркус Рэшфорд поскользнулся перед штрафной и поэтому пробил точно в руки Марк-Андре тер Штегену.

13'

НЕТ ПЕНАЛЬТИ!

Фред сначала мяч подбил, а потом снес Ракитича. Ух!

12'

Феликс Брых пошел смотреть повтор. VAR в действии.

12'

ПЕНАЛЬТИ!

Месси как всегда нашел Альбу, тот скинул на Ракитича, который тут же рухнул.

11'

Погба поверил в себя и выстрелил с 40 метров. Конечно, не забил.

10'

«Барселона» наконец перешла к активным действиям, но после закидушки Месси Джонс отправил мяч на угловой.

9'

Марсьяль убрал Роберто и выстрелил в дальний угол – нога Пике мяч остановила и выбила.

8'

Опять хаос в обороне каталонцев образовался. Лингард едва не прокинул мяч в сетку с линии вратарской. Тер Штеген нервно выкинул мяч на фланг.

7'

У Тер Штегена – 50-й матч в ЛЧ. Теперь с матчевой статистикой все. Смотрим футбол.

6'

«МЮ» в первый раз корнер заработал. Снова Рэшфорд постарался.

5'

Месси обошел Иньесту по количеству игр в Лиге чемпионов.

4'

Так, немного вводных. «Сине-гранатовые» сегодня в цветах названия играют, «красные дьяволы» – в розовом, в котором оформляли камбэк с «ПСЖ».

3'

МОМЕНТ!

Скотт Мактомини в центре штрафной один мяч вылавливал, но не принял мяч. «Барселона» пока спит в обороне.