«Барселона» в домашнем матче разгромила ПСВ (4:0) – это была первая игра команд на групповом этапе Лиги чемпионов-2018/19.
Форвард «Барселоны» Лионель Месси открыл счет голам в новом розыгрыше Лиги чемпионов на 31-й минуте – он поразил ворота голландцев прямым ударом со штрафного.
Чемпионат Испании
Рамос: «Гризманн слишком дерзок, когда сравнивает себя с Месси и Роналду»
18/09/2018 В 13:48
Во втором тайме потрясающий гол забил Усман Дембеле: француз эффектно обыграл двух соперников, дернул еще одного и послал мяч точно в дальний угол.
Все вопросы о победителе снял еще один гол Месси – такой же изящный и простой, как и первый.
А еще через 10 минут Лео оформил хет-трик, вновь забив в одно касание. Три гола аргентинца в первом же туре ЛЧ!
  • В прошлом сезоне «Барселона» дошла до четвертьфинала, где уступила «Роме». Теперь каталонцы победят.
  • Месси с «Барсой» выигрывал Лигу чемпионов в 2006, 2009, 2011 и 2015 годах.
Лионель Месси: «Никогда не пересматриваю свои матчи – не люблю смотреть на самого себя»