В матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов-2018/19 «Реал» на своем поле уступил ЦСКА – 0:3.

Счет в игре на 37-й минуте открыл Федор Чалов – россиянин принял мяч на линии штрафной, убрал его под левую ногу и послал в дальний угол.

Лига чемпионов УЕФА
Моура уже видел мяч в воротах, но реакция Силлессена вернула бразильца в реальность
12/12/2018 В 15:05

Через 6 минут ЦСКА удвоил преимущество: у армейцев прошла отличная стеночка через пас пяткой, и мяч отскочил к Георгию Щенникову. 42-й номер гостей не растерялся и точно пробил по незащищенным воротам.

Во втором тайме армейцы не паниковали и уверенно вели матч к победе. На 73-й минуте у них прошла еще одна голевая атака – отличился Арнор Сигурдссон.

• В параллельной игре «Виктория» из Пльзени выиграла у «Ромы» – 2:1.
  • ЦСКА занял четвертое место в группе G, несмотря на две победы в матчах с «Реалом». Все равно достойный результат.

Щенников повторил трюк Брозовича и лег на газон перед штрафным «Реала»