Getty Images

Месси: «В первом голе повезло, что удар получился сильным. Во втором – повезло немного больше»

17/04/2019 в 09:43

В еврокубке шагов осталось всего три.

Форвард «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал выход команды в 1/2 финала ЛЧ.

«В эпизоде с первым голом повезло, что удар получился сильным. В моменте со вторым голом мне повезло немного больше, но важно то, что мы достигли цели – выйти в полуфинал впервые за три года. Мы сделали еще один шаг вперед.

Мы обратим внимание на то, что происходило в первые минуты. У нас был опыт матча с «Ромой». В этом турнире достаточно 5-10 минут отыграть плохо, чтобы все усложить или вылететь. В полуфинале нас ждет сложный соперник, будь то «Ливерпуль» или «Порту».

• Месси оформил в ответной игре с «МЮ» дубль, «Барселона» выиграла со счетом 3:0 и 4:0 по сумме.
  • Каталонцы вышли в 1/2 финала ЛЧ впервые за три года.