Суарес: «Во время четвертого гола мы выглядели как дети»

Луис Суарес («Барселона»)

Автор:Eurosport
08/05/2019 в 08:10

Да, Александер-Арнольд и Ориджи постарались.

Форвард «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал поражение от «Ливерпуля» и невыход в финал Лиги чемпионов.

«Нам стоит отнестись к себе критично, потому что это происходит с нами во второй раз. Нельзя допускать ту же самую ошибку второй год подряд. Нужно многое оценить и обдумать. «Ливерпуль» сделал то, что хотел – забил быстрый мяч. Они верили в себя с первой минуты и до последней.

Месси стоит перед табло с 0:4 – главное фото недели

08/05/2019 В 00:35

Мы играли в свой футбол. Тренер определил подход в первом матче и теперь постарался проделать то же самое. Мы должны попросить прощения за свое отношение и за то, что вы сегодня видели. Во время четвертого гола мы выглядели как дети. Важно понять, что сейчас нас будут критиковать. Мы расстроены, нам больно. Но мы профессионалы», – цитирует 32-летнего Суареса Marca.

• «Барселона» проиграла «Ливерпулю» со счетом 0:4, забив три безответных мяча в первом матче.
  • В ЛЧ-2017/18 «Барса» не вышла в полуфинал, пропустив в ответной игре три мяча от «Ромы».

Александер-Арнольд: «Подача углового была инстинктивной»