Игроки амстердамского «Аякса» Нуссер Мазрауи и Хаким Зиех подзарядились энергетическими батончиками на 22-й минуте ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».
Как отмечает Daily Mail, Мазрауи и Зиех соблюдают Рамадан – соответственно, в день игры с «Тоттенхэмом» им нельзя было есть и пить с 5:57 утра до 21:17 вечера (с восхода до захода солнца). Заход солнца случился на 17-й минуте матча, после чего Нуссер и Хаким при первой возможности съели по батончику.
Лига чемпионов УЕФА
Ракитича сфотографировали улыбающимся после влета «Ливерпулю». «Барселона» жутко недовольна
09/05/2019 В 15:00
Через 13 минут после приема пищи Зиех поразил ворота Уго Льориса и утроил преимущество «аяксидов». Впрочем, в финал все равно прошел «Тоттенхэм»: во втором тайме Лукас Моура оформил хет-трик и принес «шпорам» победу по сумме двух матчей.
  • В финале Лиги чемпионов-2018/19 встретятся «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».
  • Матч пройдет 1 июня в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».
«Гленн, ты в порядке?» Фердинанд, Линекер и Ходдл сошли с ума после гола Моуры
Качай приложение Eurosport для iOS или Android
Никто не разрушал прессинг «Аякса» лучше «Тоттенхэма». Мощь «шпор» напугает Клоппа перед финалом
09/05/2019 В 08:56
Вернер и Зиех усилят «Челси». Но до уровня «Сити» с «Ливерпулем» нужен еще один шаг
07/07/2020 В 07:13