• Ло Сельсо
    10'

Тоттенхэм - РБ Лейпциг
Лига чемпионов УЕФА - 19 февраля 2020

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Тоттенхэм – РБ Лейпциг на Eurosport.ru! 19 февраля 2020 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Жозе Моуринью или Юлиан Нагельсманн? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Тоттенхэм и РБ Лейпциг и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Тоттенхэм и РБ Лейпциг, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
90+5'

ВСЕ!

Ампаду с судорогами добежал на ускорении и выбил мяч из-под ног Моуры.

Немцы были 100% лучше и должны были забить 5 или 6, но ограничились одним.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+3'

Ампаду даже на одной ноге в полуподкате прервал атаку хозяев, но подарил им угловой.

90+2'

Харри Уинкс метров с 30 завершил атаку «Тоттенхэма» и совсем не напугал Петера Гулачи.

90+1'

Пять минут добавил к основному времени Джюнейт Чакыр.

90'

Кстати, все очевидно. Он всего 78 минут отыграл в сезоне.

90'

Итан Ампаду улегся на газон и попросил потянуть ему икру. Свело ноги у молодого валлийца.

89'

МОМЕНТ!

Моура головой с линии вратарской колотил по воротам, но мяч улетел выше перекладины.

88'

Поульсен выловил аккуратный пас от Форсберга и прострелил в центр. Только угловой.

87'

МОМЕНТ!

В этот раз с левой ноги со штрафного врубил Ламела, но Гулачи снова в углу мяч выгреб и отправил на корнер.

86'

И еще один фол собрал на себе Лукас Моура. Позиция та же, что и минуту назад.

85'

Видимо, в опорную зону спустится Амаду Хайдара, так что полузащиту «Лейпцига» ждут некоторые изменения.

• Эмиль Форсберг
    УшелКонрад ЛаймерРБ ЛейпцигТак, Лаймер ушел все-таки. Атакующий Форсберг выскочил вместо него.
    В этом матчеФолы3Фолы против1
    ВышелЭмиль ФорсбергРБ Лейпциг
84'

Так, Лаймер ушел все-таки. Атакующий Форсберг выскочил вместо него.

83'

Танги Ндомбеле технично прокинул мяч между ног кому-то из гостей и заработал для «Тоттенхэма» опасный штрафной.

82'

Держится за плечо центральный полузащитник «РБ». Неужели замена потребуется?

81'

Конрад Лаймер после столкновения с Джовани ло Сельсо улегся на газон и пока подняться не может.

80'

Орье разбежался по флангу и рухнул, только коснувшись Хальстенберга. Ничего не было – это показал и Чакыр.

• Юссуф Поульсен
    УшелПатрик ШикРБ ЛейпцигО, мы попросили, а Шика на поле уже нет. Юссуф Поульсен выскочил вместо него. Он и прыгает получше и бежит помощнее.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар1Фолы1Фолы против2
    ВышелЮссуф ПоульсенРБ Лейпциг
78'

77'

Тимо Вернер в этом сезоне заколотил уже 26 банок в 32 играх!

75'

Шик в очередной раз забрался в офсайд. Нагельсманн, а есть кем заменить парня?

• Амаду Хайдара
    УшелКристофер НкункуРБ ЛейпцигКристофер Нкунку пошел на скамейку (сегодня он был чудесен), а вот Амаду Хайдара вышел вместо него.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3Мимо1
    ВышелАмаду ХайдараРБ Лейпциг
74'

73'

Продолжение через навесы не получилось, как и разрезающий пас Забитцера на Шика – ух, пожар.

72'

МОМЕНТИЩЕ!

Ло Сельсо в стиле Месси вкрутил мяч почти в самую девятку, но Гулачи перевел мяч в штангу и за лицевую.

• Кристофер Нкунку
    Желтая карточкаКристофер НкункуРБ ЛейпцигКристофер Нкунку пришел на помощь дефам, но остановил Джовани ло Сельсо только с нарушением правил. Карточка и штрафной метров с 20. Крайне опасно будет.
71'

70'

После двойного изменения от Жозе ситуация чуть изменилась. Теперь с мячом больше работают хозяева.

68'

Деле Алли чуть не наорал на Жозе, а еще скинул с себя всякие налепленности. Короче, очень недоволен заменой Деле.

67'

«Аталанта» сделала уже 4:0...

• Танги Ндомбеле
    УшелДеле АллиТоттенхэмИ вот такую еще.
    В этом матчеФолы против1Офсайды1Штрафные удары1
    ВышелТанги НдомбелеТоттенхэм
66'

И вот такую еще.

• Эрик Ламела
    УшелЖедсон ФернандешТоттенхэмТак, надо как-то отойти от такого промаха.  Жозе вот замены придумал.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Мимо1Штрафные удары1
    ВышелЭрик ЛамелаТоттенхэм
65'

Так, надо как-то отойти от такого промаха.

Жозе вот замены придумал.

64'

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Гениальную контратаку развернул «РБ Лейпциг», но Патрик Шик с семи метров без сопротивления пробил туда, где был Уго Льорис.

КААААААААААААААААААААААААААК?

63'

В параллельном матче, кстати, «Аталанта» деклассирует «Валенсию» – там уже 3:0.

62'

МОМЕНТ!

Бергвейн отбросил мяч на Ло Сельсо, а тот выстрелил с левой. Гулачи спокойно спас.

61'

Кстати, футболки Вернеру и Нкунку поменяли. Теперь быки на их майках тоже желто-красные.

60'

#гол Тимо Вернера

59'

Тимо Вернер стрельнул на силу в уголок, так что у Уго Льориса не было шансов.

• Бен Дэвис
    Желтая карточкаБен ДэвисТоттенхэмГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары2
58'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

57'

Тимо Вернер сам к мячу и подошел. Последние приготовления.

56'

Вернер гениально развернулся и накинул мяч в штрафную на грудь Лаймеру, который пробросил мяч и получил по ногам от Дэвиса. Все очевидно.

55'

ПЕНАЛЬТИ!

54'

Пас Вернера на Анхелиньо не прошел, а последовавший чуть позже навес на Нкунку принес лишь угловой.

53'

Кристофер Нкунку очень долго готовился к выстрелу, но пробил с 27 метров в космос.

52'

Патрик Шик ускорился к штрафной и получил по ногам от Орье. Карточки нет, но вот сверхопасная точка для прямого удара очень даже.

Timo Werner | RB Leipzig - Tottenham Hotspur
50'

«Быки» в первом тайме соорудили 12 ударов по воротам хозяев – это больше, чем в любой выездной игре в истории. Хватило тайма.

49'

Впрочем, ничего не изменилось по сравнению с первым таймом – «РБ Лейпциг» все так же много атакует.

47'

МОМЕНТ!

«РБ Лейпциг» провалился в прессинге и получил супермомент у своих ворот: Орье прострелил на Моуру, тот подставил ногу, но Гулачи спас.

46'

Второй тайм стартовал.

Изменений в составах нет.

23:48

ПЕРЕРЫВ.

«РБ Лейпциг» смял, изничтожил и избил «Тоттенхэм» атаками, но почему-то все еще не забил. На парней Жозе было страшно смотреть, так что во втором тайме точно можно ждать голы.

Подождем. А пока отдохнем.

45+1'

Алли классно развернулся в окружении двух соперников и выжал корнер, с которого «Тоттенхэм» ничего не создал.

45'

Джюнейт Чакыр компенсировал минуту. Шанс на гол в первой половине есть еще и у первых, и у вторых.

42'

Еще один корнер выжал для гостей Вернер, но опасность с него в этот раз не пришла.

41'

Очень смешно. Нкунку и Вернеру не хватило маек с цветным лого «РБ», так что у них кастомизированные.

40'

Вернер остался на фланге совсем один и выдал прострел в центр на Шика – Санчес в брутальном подкате вынес мяч на угловой.

39'

«РБ Лейпциг» снова выбегал в мощнейщую контру, но Анхелиньо чуть не хватило скорости, чтобы пробросить мяч мимо Орье.

38'

Вся проблема ровно в том, что у «РБ Лейпциг» отсутствуют 3 основных центральных защитника, а все крайки играют на их местах. Так что замен для Мукьеле у немецкого специалиста просто нет.

37'

Норди Мукьеле получил по колену в столкновении с Беном Дэвисом и пока что не поднимается. Нагельсманн напрягся.

36'

МОМЕНТ! СУПЕРСЭЙВ!

Вернер остался совсем один перед Льорисом и с носка плюнул в ближний угол, но французский кипер гениально среагировал.

35'

Никаких дивидендов лондонцы из розыгрыша не получили. Атака завершилась прострелом в руки Гулачи.

34'

«Тоттенхэм» выжал штрафной на пустом месте в 35 метрах от ворот. У мяча Ло Сельсо.

• Тимо Вернер
    Желтая карточкаТимо ВернерРБ ЛейпцигТретья карточка в матче досталась Тимо Вернеру. Форвард поставил подножку Харри Уинксу и разжился горчичником.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
33'

31'

10:2 – статистика ударов по воротам. Пока что с подавляющим превосходством играют немцы.

30'

Корнер немцы проиграли, а «шпоры» рванули в ответную контратаку. Ло Сельсо опять катнул на Бергвейна, но теперь тот только угловой смог заработать.

29'

Прессинг парней Нагельсманна – это что-то страшное. Снова обокрали хозяев и выдрали угловой.

28'

«РБ Лейпциг» опять высоким прессингом прикрыл «Тоттенхэм», но сфолил на Ло Сельсо.

26'

МОМЕНТ!

Анхелиньо получил мяч в одиночестве на фланге и покатил его в центр на Вернера, который без опеки до мяча не дотянулся. Да еще и снова залез в офсайд.

25'

Игра перешла больше в центр поля: «быки» чуть подустали прессинговать, поэтому «шпоры» пока отдыхают.

24'

«Тоттенхэм» и «РБ Лейпциг» уже несколько минут не создавали бронебойных моментов. Как-то скучно...

22'

«Тоттенхэм» между прочим в последних 7 матчах выиграл 5 раз, а еще 2 матча свел к ничейному результату. Сегодня статистика может нарушиться.

21'

Немцы настолько самоотверженно играют, что за 5 секунд дважды прыгнули в подкат под Дэвиса. Но мяч ушел за боковую все равно от «быков».

20'

Внимание, вопрос. Почему «Зенит» не получил от такого «РБ» мячей 10?

18'

Вернер еще раз стукнул в створ. В итоге у «РБ» уже столько же ударов, сколько у лучших клубов по этому показателя вчера. За 18 (!) минут!

17'

МОМЕНТ!

Миллиметров не хватило удару Патрика Шика. Высокий чех головой сбросил мяч в дальний, Уго Льорис точно не тащил, но «Тоттенхэму» повезло.

16'

Вернер выловил пас Нкунку, подработал и покатил в штрафную на Забитцера. Ло Сельсо отработал и вынес мяч на угловой.

15'

Серж Орье тоже получил по ногам – отличился Конрад Лаймер.

14'

Жедсон Фернандеш схватил Тимо Вернера руками за голову, но карточку за срыв атаки не получил. Неожиданно даже.

• Марсель Забитцер
    Желтая карточкаМарсель ЗабитцерРБ ЛейпцигМарсель Забитцер спустя пару минут получил ответный горчичник – вкатился в ноги Бергвейну, так что точно заслужил.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1
13'

• Джовани Ло Сельсо
    Желтая карточкаДжовани Ло СельсоТоттенхэмИ сразу же карточку выписал Чакыр Ло Сельсо – аргентинец тупо срубил Забитцера и сорвал быструю атаку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Угловые1
11'

10'

МОМЕНТ!

Патрик Шик вновь нашел позицию для удара и в этот раз пальнул с дистанции с левой ноги. В этот раз мощно и точно, но в руки Уго Льорису.

9'

МОМЕНТ!

Ло Сельсо идеально нашел в штрафной Бергвейна, тот развернулся и обводящим ударом стрельнул в дальний. Гулачи спас гостей. Добивание почти с ленточки ушло мимо.

8'

Что самое смешное, так это то, что все 3 удара «Лейпцига» в створ не попали, так что номинально в Лондоне игра пока равная. Но это только номинально.

7'

Вернер снова получил мяч на линии штрафной, но удар Тимо с левой ноги заблокировали дефы.

6'

Фух, успокоилась игра и мяч перешел к хозяевам. Они его спокойно держат.

5'

АААААААААААААААА! СНОВА МОМЕНТ!

Снова прострел на Тимо Вернера прилетел в штрафную, но немецкий форвард с близкого расстояния не смог переиграть Уго Льориса. Да еще и из офсайда бил.

4'

МОМЕНТ!

Анхелиньо выстрелил на добивании в дальний угол, но мяч от колена Льориса улетел в штангу.

3'

МОМЕНТ!

Прострел с правого фланга прилетел во вратарскую Льориса, откуда его только чудом вынес Санчес.

2'

МОМЕНТ!

Патрик Шик в первой же атаке получил мяч от соперника и выстрелил в дальний угол. Чуть-чуть не попал.