• Бензема
    17'

Реал Мадрид - ПСЖ
Лига чемпионов УЕФА - 26 ноября 2019

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! 26 ноября 2019 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Томас Тухель? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Пари Сен-Жермен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
00:55

ВСЕ!

«ПСЖ» и «Реал» подарили гениальное зрелище, как мы и хотели. Мадридцы были идеальны большую половину матча, но потом сломался Эден Азар, а французы разразились двумя мячами за полторы минуты. Оба гранда вышли в плей-офф, поэтому игры пятого тура для них формальность.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+4'

ШТАНГА!

Бэйл идеально вжарил, Навас пролетел мимо, но мяч жмякнулся в штангу.

90+4'

Бэйл у мяча. 25 метров до ворот.

90+3'

Модрич упал в пяти метрах от штрафной после фола Дракслера. Опаснейший штрафной напоследок для «Мадрида».

90+3'

МОМЕНТ!

Мбаппе рванул в контратаку, получил мяч на свободном месте и прокинул мяч мимо Наваса. Попал, правда, в сетку с внешней стороны.

90+2'

Родриго коротким пасом нашел в штрафной Карвахаля, но Дани пробил точно в руки Навасу.

90+1'

Четыре минуты компенсировал Артур Суариш Диаш.

90'

#гол Пабло Сарабии

89'

#гол Килиана Мбаппе

88'

МОМЕНТ!

Варан первым вылетел на навес с корнера от Крооса, но вдарил мимо девятки.

87'

МОМЕНТ!

Навас отбил дальний выстрел перед собой, а Родриго вместо паса на пустые вдарил мимо дальнего угла.

86'

#гол Бензема №2

85'

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

84'

Сарабия после веерного пропускания мяча по всей шттрафной всадил в девятку. Какая же красота!

• Пабло Сарабия
    ГолПабло СарабияПари Сен-ЖерменГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
84'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

83'

В следующей же атаке Мёнье покатил на Мбаппе, а Варан и Куртуа подарили Килиану возможность забить в пустые.

• Килиан Мбаппе
    ГолКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против1
82'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

81'

Марсело вкрутил идеальный навес на голову Бензема – Карим с линии вратарской не промазал.

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы2В створ4Заблокированный удар1Фолы1
80'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

79'

Дракслер по замысловатой траектории кинул мяч на Сарабию, но Пабло обработать его в одно касание не смог. Куртуа забрал.

• Лука Модрич
    УшелФедерико ВальвердеРеал МадридЗизу тоже заменку провернул. Отпахавшего Вальверде сменил Модрич.
    В этом матчеФолы2
    ВышелЛука МодричРеал Мадрид
78'

Зизу тоже заменку провернул. Отпахавшего Вальверде сменил Модрич.

• Юлиан Дракслер
    УшелАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменДракслер вместо Икарди. А это скорее на освежение.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы против3Штрафные удары1Угловые2
    ВышелЮлиан ДракслерПари Сен-Жермен
77'

Дракслер вместо Икарди. А это скорее на освежение.

УшелМауро ИкардиПари Сен-ЖерменСарабия вместо Ди Марии. Это скорее в атаку.
    В этом матчеМимо2Офсайды1
    ВышелПабло СарабияПари Сен-Жермен
76'

Сарабия вместо Ди Марии. Это скорее в атаку.

75'

Еще парочка замен от Тухеля прилетела.

74'

Опять обокрали парижан мадридцы. На этот раз Неймара около центральной линии окучили Иско и Вальверде.

73'

Опять «Реал» потерял мяч около чужой штрафной, но взял его обратно уже через 3 секунды. Что с ними перерыв на сборные сделал?

71'

Мбаппе убежал в лицевую вообще от всех, но прострелил где-то в полуметре от Ди Марии. Соответсвенно замыкания в пустой угол не последовало.

• Марсело
    Желтая карточкаМарселоРеал МадридМарсело стукнул по ногам Маркиньосу и первую карточку в матче получил. Первую не для себя, а вообще.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
70'

• Гарет Бэйл
    УшелЭден АзарРеал МадридНа поле вышел известный гольфист Гарет Бэйл.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против2
    ВышелГарет БэйлРеал Мадрид
69'

На поле вышел известный гольфист Гарет Бэйл.

68'

Ой, Азара увели на скамейку под руки. Здоровья, Эден.

67'

Мбаппе улетел от трех соперников, но пас в центр отдал как-то совсем неточно. Возможно, будущих партнеров искал.

66'

МОМЕНТ!

Мбаппе выскочил к воротам, но Куртуа вовремя выбежал из ворот и вынес мяч после подката руками.

65'

Реанимировали бельгийца, но пока непонятно оставит ли его Зизу на поле или нет.

64'

Эден прилег на газон и пока даже с помощью врачей подняться не может.

63'

Азар красивейше раскачал корпусом Мёнье, а потом получил от партнера по сборной по голеностопу.

62'

Новая атака «бланкос» привела к удержанию мяча. «Реал» сегодня по-всякому играет.

61'

МОМЕНТ!

Почти такой же эпизод произошел в штрафной «ПСЖ», но с другими действующими лицами за исключением одного. После паса Азара протыкал Варан, но Навас снова спас.

60'

МОМЕНТ!

Марсело идеально прострелил на Иско, который в ближнем бою сунул мяч в угол. Дальше божил Навас, который отправил мяч на угловой.

59'

«ПСЖ» захватил мяч ненадолго, но уже через 30 секунд владения его потерял. Так точно не отыграться.

57'

МОМЕНТ!

Кроос, кажется, уже четвертый раз за матч с дистанции врубил. Опять близко, но все равно мимо дальней штанги.

56'

Марсело прокинул мяч мимо Мёнье, а потом очень красиво рухнул на газон. Артур Суариш Диаш не впечатлился и назначил удар от ворот.

55'

Тома Мёнье пушку с 40 метров разрядил. Конечно, промазал.

54'

Опять «Мадрид» зажал соперника в штрафной, а потом Каземиро и вовсе подкатился с двух ног в оппонента. Обошлось без карточек.

52'

Вальверде завалил в своей штрафной Берната, но Артур Суариш Диаш ни секунды не думал о пенальти, потому что до этого точно был офсайд.

50'

У Тони Крооса 100% точных пасов было в первом тайме. Ох, какой же уровень.

49'

Теперь стукнул по воротам бразилец, но ноги парней в белом отправили его на угловой.

48'

Неймар сразу же занялся привычным делом: навертел Каземиро и жестко получил по ногам.

47'

МОМЕНТ!

Бензема вновь вывалился к воротам и вжарил в уголок, но Навас ногой парировал выстрел француза.

• Неймар
    УшелИдрисса ГуйеПари Сен-ЖерменТаааак, Неймар выскочил на поле. Идрисса Гуйе отправился на лавку.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы3Штрафные удары1
  • Неймар
    ВышелНеймарПари Сен-Жермен
46'

Таааак, Неймар выскочил на поле. Идрисса Гуйе отправился на лавку.

45+3'

ПЕРЕРЫВ.

«ПСЖ» и «Реал» выдали, возможно, лучший первый тайм этого розыгрыша ЛЧ. Мадридцы были намного лучше и наиграли на еще парочку голов, но ограничились только одним. А еще судьи удалили Куртуа, поставили пенальти, а потом все переиграли и оставили, как есть. То есть 1:0 на табло.

Отдохнем.

45+1'

Это очень смешно. Артуру Суаришу Диаш отмотали эпизод примерно на минуту назад, где Гуйе слегка коснулся Марсело. Арбитр зафиксировал фол там, поэтому пенальти и не было.

45'

КРАСНОЙ НЕТ!

ПЕНАЛЬТИ ТОЖЕ НЕТ!

44'

Артур Суариш Диаш пошел смотреть сам. Ждем решения. Может быть очень интересно.

43'

Красную выписал Тибо Куртуа Артур Суариш Диаш. Пока что решение такое, но VAR проверяет.

42'

Икарди после паса Ди Марии вывалился один на один, а потом попал под фол от Куртуа.

41'

ПЕНАЛЬТИ?

40'

МОМЕНТ!

Корнер разыграли мадридцы пасом низом, а потом Кейлор опять потащил. Марсело пробил с левой под опорную киперу, но это костариканца никак не смутило.

39'

МОМЕНТ!

Теперь Каземиро вдарил на технику, задел кого-то из парижан мячом и чуть не побежал праздновать гол. К счастью для Наваса мяч упал на перекладину сверху.

38'

МОМЕНТ!

Опять Навас феноменально вытащил мяч в прыжке из дальнего угла. Кейлорище!

37'

«Бланкос» вокруг штрафной мяч держат уже минуты 3. Просто феноменальное давление.

35'

МОМЕНТ!

Мбаппе в одиночестве (слишком быстро бежал) ворвался в штрафную и с левой всадил в ближнюю девятку. Куртуа даже одной рукой потащил и отправил мяч на угловой.

34'

В начале матча уж очень комично Зидан ловил мяч, ушедший в аут.

33'

МОМЕНТ!

Азар навертел троих парней на своем фланге и откинул передачку на Крооса. Тони бабахнул в нижний угол метров с 30, но Навас в прыжке забрал почти намертво.

32'

Анхель еще и сухой лист попробовал исполнить, но копия получилась в разы хуже, чем даже у Крооса.

31'

Еще один подход от парижан завершился ударом Ди Марии в ноги кому-то из мадридцев. Корнер будет.

30'

МОМЕНТ!

Тибо Куртуа после простейшего наброса на ворота от Килиана Мбаппе срезал мяч в центр штрафной, но Анхель ди Мария пробить все равно не успел.

28'

«Реал» даже в 7 метрах от ворот гостей мяч перехватывает. Очень тяжко у «ПСЖ» выход из обороны рисуется.

27'

МОМЕНТ!

Кроос опять с дистанции шмальнул, и «ПСЖ» спасла только идеальная реакция Кейлора Наваса.

26'

Ближе к середине первого тайма «бланкос» окончательно перевели игру на треть «ПСЖ». Атаку за атакой накатывают.

25'

Бензема не только забил «ПСЖ» первый гол в этом сезоне ЛЧ, но и оформил свою 51-ю банку за «Реал» в этом турнире. Не меньший гений, чем Мбаппе.

23'

Очередной корнер от Крооса привел к тому, что Навас вынес мяч кулаками на Мбаппе. Килиан рванул по флангу, но быстренько мяч потерял.

22'

МОМЕНТ!

Прямо с углового полетел мяч в ворота Наваса, но кипер «ПСЖ» перевел его на еще один корнер.

21'

#гол Бензема

20'

МОМЕНТ!

Азар с Бензема опять разорвали оборону «Парижа» на левом фланге, но тычок француза пришелся в корпус Наваса. Кейлор откровенно потащил.

19'

Азар на скорости рвался в штрафную парижан, но получил по ногам. Артур Суариш Диаш фола не увидел.

18'

Азар навернул троих на левом фланге, отдал Вальверде, который через стенку с Карвахалем влетел в штрафную, катнул на Иско, а тот вдарил в штангу. Дальше был Бензема и гол в пустой угол.

ГолКарим БенземаРеал Мадрид«ПСЖ» пропустил-таки первый мяч в этой ЛЧ.
17'

«ПСЖ» пропустил-таки первый мяч в этой ЛЧ.

16'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

15'

МОМЕНТ!

Кроос отклеился от всех в пяти меотрах от штрафной и ввалил с дистанции. Чуть выше мяч ушел и улетел в сторону абсолютно белой трибуны.

13'

У Килиана Мбаппе сегодня 100-й матч за «ПСЖ». За это время он поучаствовал в 104 голешниках. Какой же гений!

12'

МОМЕНТ!

Мёнье только завязал шнурки, разорвал пасом на Мбаппе оборону мадридцев, а тот уже вкрутил навес в голову Икарди. Мяч от головы аргентинца пролетел мимо створа.

11'

«Реал» классно держит мяч в центре поля. Кроос и Вальверде стараются больше всех.

10'

МОМЕНТ!

Бернат сильно прострелил на ближнюю штангу, куда рванул Икарди, но аргентинцу чуть не повезло с разворотом стопы. Выше мяч улетел.

9'

Кстати, «Реал» вышел в плей-офф, потому что в Турции «Галатасарай» и «Брюгге» сгоняли 1:1.

8'

Идрисса Гуйе промассировал голеностоп Каземиро в борьбе на чужой половине поля. Тактика.

7'

После стартового взрыва команды чуть успокоились. Но это точно не надолго.

6'

Бернат опасно накинул мяч на ближнюю штангу, кто-то из мадридцев его срезал в воздух, но все закончилось безопасно для Куртуа.

5'

Мбаппе качнул Рамоса и заставил Серхио рвануть себя за руку. Будет штрафной.

4'

Парижане очень резво убежали в контратаку ногами Мбаппе, Килиан отдал на Мёнье, который пасанул на Икарди. Мауро принял мяч в противоположную от ворот сторону.

3'

«ПСЖ» почти сразу пеерхватил инициативу и начал свою позиционную атаку, которую пасом за лицевую завершил Верратти.