19'
  • Депай (P)
    12'

Ювентус - Лион

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Ювентус – Олимпик Лион на Eurosport.ru! 7 августа 2020 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Андреа Пирло или Руди Гарсия? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Олимпик Лион и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Олимпик Лион, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Буторин

00:00

На этом все, господа! Спасибо за внимание –и не кашляйте.

00:00

Кажется, Сарри пора паковать чемоданы – «Ювентус» был плох.

23:59

Не сказать, что «Лион» был крут – один удар в створ, да и тот с пенальти. Но и у «Юве» ничего не было: спорный пенальти + шальной удар Криша.

90+6'

ВСЕ-Е-Е-Е! Фантастика! «Лион» выбил «Ювентус».

90+4'

Свисток – фол прямо у штрафной «Лиона»! Но со стороны Де Лигта.

90+3'

В стенку! И с корнера французы отбились. Терпеть им еще 3 минуты.

90+2'

Роналду бьет штрафной! Это очень важный момент!

90'

Шесть минут добавили – ну, Криш?

88'

«Лион» красиво крутил у штрафной «Юве», но потерял мяч и упустил контруху – пришлось фолить на желтую.

87'

У «Юве» полный ноль впереди! Ни момента, ни мысли, ни навала. Только пенальти или дальний удар Криша спасут.

86'

Два подряд кросса в штрафную «Лиона» – один закончился пустой проверкой ВАР, второй нарушением загубил Бонуччи.

• Марко Оливьери
    УшелПауло ДибалаЮвентусТа-ак, у «Юве» вышел Оливьери – это 21-летний тип с четырьмя голами... внимание.. в Серии С.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелМарко ОливьериЮвентус
85'

84'

Ой, Дибала все... На 13 минут хватил Пауло – усугубил травму и покинул поле. Очень обидно.

83'

Роналду в штрафную летит! Остановил мяч и покатил назад – Дибала бьет мимо + был офсайд.

82'

«Юве» совсем перестал атаковать. Устали или копят силы на финальный штурм?

81'

Но нет, конечно, там ничего не было. Но время сыграло за французов.

80'

ОПАС-С-С-СНО! ШЧЕНСНЫЙ пожарит в штрафной и привозит момент! Падение в штрафной «Ювентуса»! Просят пенальти французы.

79'

«Лион» пока все делает грамотно – не дает «Ювентусу» атаковать.

77'

Лопес слишком очевидно тянул время – заслуженная желтая.

76'

УДА-А-А-АР! Это было почти на хет-трик! Позволили пробить из штрафной головой, но чуть выше пошло!

75'

Дибала вышел на правый фланг, но мяча пока почти не трогал.

72'

«Лион» чуть отодвинул игру от своей штрафной. Сейчас пойдет самое страшное время для гостей.

• Данило
    УшелХуан КуадрадоЮвентусЕще и Данило вышел – он заменил на фланге Куадрадо.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Штрафные удары2
  • Данило
    ВышелДанилоЮвентус
70'

Еще и Данило вышел – он заменил на фланге Куадрадо.

• Пауло Дибала
    УшелФедерико БернардескиЮвентусНу-у-у, вот и Дибала! У него 20 минут, чтобы спасти «Турин». В какой он форме? Говорят, он еще не восстановился после травмы.
    ВышелПауло ДибалаЮвентус
69'

68'

Сарри, где Дибала? Забивать надо еще.

67'

Двойная замена у «Лиона»: вместо Депая и Экамби вышли Рен-Аделиад и Дембеле.

66'

Как ваш пушка Криш? Или ошибка Лопеса?

• Йоахим Андерсен
    УшелДжейсон ДенайерОлимпик Лион«Лион» ответил заменой Денайера на Андерсена.
    ВышелЙоахим АндерсенОлимпик Лион
64'

«Лион» ответил заменой Денайера на Андерсена.

• Аарон Рэмзи
    УшелМиралем ПьяничЮвентусРэмзи вылетел на поле вместо Пьянича. Теперь никто не помешает Роналду лупить со стандартом.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Штрафные удары4Угловые1
    ВышелАарон РэмзиЮвентус
62'

61'

А вот уже все и поменялось: один гол «Юве» за полчаса – вполне реально.

60'

И не с пенальти! Взял и бахнул издали – Лопес проспал и не отразил! Ро-о-оналду!

59'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КТО? КОНЕЧНО, КРИШ!

Cristiano Ronaldo. Juventus-Lione
55'

Уда-а-ар! Наконец и до штрафной «Юве» дошел мяч, но французы пробили издали – мимо.

54'

«Лион», кроме пенальти, ничего «Ювентусу» не предложил. А второй гол французов решит, кажется, все.

53'

«Ювентус» как-то быстрее стал во втором тайме, и мяч больше гуляет у штрафной «Лиона», а не в центре.

52'

Классный кросс в штрафную «Лиона», но Лопес пока все уверенно перехватывает.

51'

Как думаете, сегодня будут голы с игры?

50'

Дибала полетел разминаться – почему Сарри тянет с ключевой заменой?

47'

Еще одна крутая стата Роналду – у него 24 мяча в 1/18 финала ЛЧ.

46'

Я вернулся, чтобы править. А как «Юве»?

45+4'

Все, первый тайм завершен! «Лион» пока в четвертьфинале – туринцам нужно еще 2 гола.

45+3'

1,5% всех голов в истории ЛЧ забил Роналду.

45+2'

«Ювентус» должен максимально использовать последние минуты тайма. Подсел «Лион», нужно добивать, пока соперник не отдохнул.

45+1'

Забавный факт – как только штрафной дали пробить не Кришу, а Пьяничу, «Ювентус» сразу заработал пенальти. Это к слову.

45'

Этот пенальти, как и 11-метровый «Лиона», был очень спорный. Если кому-то интересно – я бы не дал ни одного. Но Криш уверенно развел Лопеса и мяч.

44'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНА-А-А-АЛДУ! «ЮВЕНТУС» В ИГРЕ!

Cristiano Ronaldo von Juventus Turin
43'

ПЕ-Е-Е-НАЛЬТИ! Теперь уже в ворота «Лиона»! Со стандарта пробили итальянцы, и мяч попал в локоть Депая! Рефери уверен, что это пенальти.

42'

Кажется, подсел «Лион» – еще один фол у штрафной! Французы не успевают за итальянцами и фолит.

41'

И оператор сразу выложил кислое лицо Пьянича. Миралем – король стандартов, но ему бить никто не дает. Представляю, как он зол – позиция ведь была убойная.

40''

Лопе-е-е-е-ес! Уау! Криш мягко пробил, перекинул стенку и попал в самый уголок! Но Лопес сложился и выловил!

39'

Но вот еще одна попытка – сейчас позиция даже удобнее.

37'

Нет – Криш, конечно же, пробил, но почему-то низом. Заблокировали французы.

36'

Может со стандарта получится? Штрафной заработали туринцы – очень близко к штрафной.

35'

«Ювентус» больше держит мяч, но даже не у штрафной. «Лион» все перекусывает.

32'

Пока не ясно, как «Ювентус» забьет три, если даже на один не наиграл.

31'

Шченсный давно не был в игре – вот сейчас размяли. Это был слишком простой навес со стандарта.

30'

Депай держался за колено – очень тревожно, учитывая, что Мемфис только оправился от травмы крестов. Но вроде все ок – вернулся.

29'

Депай падает и катается по газону. У-у-ух! Мощно в него в воздухе врезались Бентанкур и Де Лигт. Жестко.

27'

Попили водички и отдохнули – погнали дальше.

25'

Если что – у «Ювентуса» в запасе есть еще Дибала и Рэмзи. Эти звери могут перевернуть игру.

24'

Уау! Депай – первый после Руда ван Нистелроя голландец, который забил в шести матчах ЛЧ подряд.

23'

Пока «Лион» выглядит уверенно. Но самое тяжелое начнется после 60-й минуты – там будет понятно, что у французов с физикой.

22'

Кстати, если что – дальше победителя этой пары ждет лучший во встрече «Сити» – «Реал». Там пока 3:1 в пользу англичан.

21'

КРИ-И-И-И-ИШ! Как такому зверю дают бить головой из центра штрафной? Повезло «Лиону», что чуть выше.

20'

ВА-А-А-А-А! Показалось, что это уже гол! Бернардески ворвался в штрафную с край, прошел по нулевому углу и едва не занес мяч в сетку! В последний момент его остановили – в самый последний момент!

19'

Как вам голишко Депая, м? М?

17'

У-у-у-уах! Еще один опасный момент у ворот «Лиона» – и еще один офсайд!

15'

Так, что тут получается? Трешка нужна «Ювентусу», чтобы проходить «Лион». И не пропускать при этом.

13'

Ой, как же красиво! Стальные нервы у Депая – паненкой уничтожил Шченсного.

12'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЭ-Э-ЭПАЙ! УАУ!

Lyon's Dutch forward Memphis Depay looks on during the French League Cup final football match between Paris Saint-Germain vs Olympique Lyonnais at the Stade de France in Saint-Denis on July 31, 2020. (Photo by FRANCK FIFE / AFP) (Photo by FRANCK FIFE/AFP
11'

Та-а-а-к! Если честно, кажется, что защитник «Ювентуса» сначала сыграл в мяч. ВАР должен разобраться – есть подозрение, что пенальти не будет.

10'

ПЕ-Е-Е-ЕНАЛЬТИ! Падение в штрафной «Ювентуса» – рефери уверенно ставит на точку. Вот это да!

9'

УДА-А-А-АР! Ауар пробил из-под защитника! Рикошет – мяч пролетает очень близко от угла.

7'

Криш в штрафной «Лион»! И это второй за 7 минут офсайд.

6'

Пока все очень спокойно – никакого стартового штурма от «Юве» нет.

5'

Опас-с-сный прострел в штрафную «Лиона»! Но нет – там и вынос, и офсайд.

3'

Есть мнение, что если «Ювентус» сегодня вылетит, то Сарри будет уволен. Боссы «Турина» разочарованы игрой клуба – промах в ЛЧ станет решающей каплей.

2'

Один из немногих плюсов для «Лиона» – возвращение Депая, который долго был травмирован. Это явный лидер «Олимпика».

1'

Поехали! Вместе с вами футбол посмотрит Артем Буторин.

21:57

«Юве» за этот срок отдохнул, потренировался, доиграл Серию А и взял титул. Игру туринцев критикуют, зато форма у них явно лучше, чем у гостей.

21:56

В первом матче «Лион» оказался сильнее – 1:0. Но в пользу Турина говорит то, что у французов был один матч с восьмого марта.

Привет! Лига чемпионов для «Ювентуса» – idea fix, но пока туринцы находятся в шаге от вылета из турнира. В случае фиаско, могут погнать Сарри, а Криш станет ближе к Парижу. Выпутаются ли чемпионы Италии после гостевого весеннего влета «Лиону» со счетом 0:1 – давайте следить вместе!