11'
  • Уткин
    10'

Краснодар - Олимпиакос

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Краснодар – Олимпиакос на Eurosport.ru! 27 августа 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Виктор Гончаренко или Педру Мартинш? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Краснодар и Олимпиакос и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Краснодар и Олимпиакос, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+3'

ВСЕ! «Краснодар» не смог переиграть «Олимпиакос» дома. Греки даже увеличили разницу и прошли в группу ЛЧ – 1:6. Теперь «Краснодар» поиграет в Лиге Европы, где сверкает каждый год. Верим в «быков»!

90+3'

Болельщики «Краснодара» устроили финальный заряд «быки». Красивый ход и отличная поддержка.

90+2'

Вандерсон вертелся на фланге, но в итоге ушел с мячом за боковую линию.

90+1'

ИГНАТЬЕВ! Не дотянулся до мяча, к которому стремился Берг, но и Маркус не замкнул пас.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

88'

Крицюк – лучший в составе «Краснодара». В каждом тайме он совершал спасения, да и в голах не виноват.

87'

«Краснодар» заканчивает путь в Лиге чемпионов и плавно перемещается в Лигу Европы.

86'

Камара чуть не срезал мяч для рандеву Вандерсона с вратарем, но партнер исправил мистейк вышедшего на замену игрока.

85'

СУДАНИ! Кивнул головой в дальний угол, но мяч прошел почти параллельно воротам.

84'

Несмотря на простор на левом фланге, «Олимпиакос» не торопится развивать атаку. Не тратя лишние силы.

• Мади Камара
    УшелДаниэл ПоденсеОлимпиакосКамара выскочил на поле вместо Поденсе.
    ВышелМади КамараОлимпиакос
83'

Камара выскочил на поле вместо Поденсе.

82'

ПОДЕНСЕ! Махнул издали, но Крицюк опять парировал сложнейший шлепок.

81'

Один из смельчаков «Краснодара» опять исполнил удар с дальней дистанции – выше ворот.

80'

Скопинцев примерился издали – бомбанул лишь в защитника «Олимпиакоса».

79'

Игроки «Олимпиакоса» опять вальяжно разыгрывали мяч в штрафной «Краснодара», но вмешался Вильена и отнял мяч.

78'

Намли прекрасно вышел из-под прессинга от трех игроков, наплевал на удары по ногам от Поденсе и выдал точнейший пас. Вандерсон почти сразу потерял мяч.

• Урош Спайич
    Желтая карточкаУрош СпайичКраснодарСпайич очень грубо снес Цимикаса и тоже получил жк.
77'

Спайич очень грубо снес Цимикаса и тоже получил жк.

76'

Вот столько болельщиков сегодня на трибунах.

• Кристоффер Ульссон
    Желтая карточкаКристоффер УльссонКраснодарУльссон сзади приложился по сопернику и заработал заслуженный горчичник.
75'

Ульссон сзади приложился по сопернику и заработал заслуженный горчичник.

74'

Берг попихался с игроками «Олимпиакоса». У шведа уже просто сдают нервы.

• Эль-Арби Судани
    УшелЮссеф Эль-АрабиОлимпиакосАвтор дубля Эль-Араби покинул поле – вышел Судани.
    ВышелЭль-Арби СуданиОлимпиакос
73'

Автор дубля Эль-Араби покинул поле – вышел Судани.

72'

Цимикас угрожал воротам «Краснодара» прострелом, но его спокойно прочитал Спайич.

71'

Игнатьев мощно выстрелил со штрафного, но угодил в стенку.

• Юнес Намли
    Желтая карточкаЮнес НамлиКраснодарНамли показали отложенную карточку. Он пытался замять косяк ( в нижним посте) фолом, но атака «Олимпиакоса» все равно продолжилась.
70'

69'

Намли завозился с мячом и привез контратаку, но Фьолусон исправил ошибку Юнеса.

68'

Намли навесил на Фьолусона, но греки сняли мяч с его головы.

• Иван Игнатьев
    УшелДаниил УткинКраснодарИгра ва-банк: Игнатьев вместо Уткина.
    ВышелИван ИгнатьевКраснодар
67'

Игра ва-банк: Игнатьев вместо Уткина.

66'

Поденсе роскошно вынес мяч на Вальбуэну, который приблизился к штрафной и закрутил мяч в девятку. Чуть промахнулся.

• Папе Абу Сиссе
    УшелРубен СемедуОлимпиакосСиссе заменил Семеду.
    ВышелПапе Абу СиссеОлимпиакос
65'

Сиссе заменил Семеду.

64'

Опять Семеду рухнул на газон. Видимо, что-то серьезное, потому что готовится замена.

63'

КРИЦЮК! Вальбуэна бил в упор, но вратарь смахнул мяч из-под перекладины.

62'

Некоторые зрители уже потягиваются к выходу. Странное и немного глорское решение.

61'

Фаны «Краснодара» гулом встретили вернувшегося на поле Семеду. По-детски наивно звучит свист!

60'

Семеду минуту провалялся на газоне – свело ногу.

59'

Поденсе ловко разбирался с защитниками «Краснодара», но Вильена не церемонился с оппонентом и жестко отобрал мяч.

58'

Уткин классно скинул мяч под удар Вандерсону, который на паузе ударил по воротам – метнул по дэфу.

57'

Ульссон выполнил неточный перевод – даже свежий Скопинцев не добежал до мяча.

• Дмитрий Скопинцев
    УшелСергей ПетровКраснодарСкопинцев вышел вместо Петрова. Зачем менять крайков?
    ВышелДмитрий СкопинцевКраснодар
56'

Скопинцев вышел вместо Петрова. Зачем менять крайков?

55'

Эльабделлауи ускорился в атаку и в подкате хлемтнул в штрафную, но передачу заблокировали.

54'

ЭЛЬ-АРАБИ! Вновь вырвался к воротам, но на этот раз Крицюк принял удар на себя.

53'

Берг рьяно прессинговал Са, но тот легко убрал мяч в другую сторону и обвел Маркуса.

52'

Стадион погас вместе с «Краснодаром» – видимо, даже болельщики перестали верить в команду.

51'

Теперь «Олимпиакос» флегматично возит мяч на своей половине поля. А чем еще заниматься?

50'

#гол Эль-Араби.

49'

Одинокий Вальбуэна то ли бил, то ли простреливал, он в любом случае попал в ногу еще более свободному Эль-Араби.

Mathieu Valbuena, sous le maillot de l'Olympiakos, célèbre son but contre Basaksehir en tour préliminatoire de la Ligue des champions.
  • Юссеф Эль-Араби
    ГолЮссеф Эль-АрабиОлимпиакосГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:2! ЭЛЬ-АРАБИ!
48'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

1:2! ЭЛЬ-АРАБИ!

47'

Масурас двигался с мячом в штрафной и от безысходности пальнул по воротам – попал в защитника.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

Узнали? Согласны?

45+2'

ВСЕ! Ничего сногсшибательного в добавленное время не произошло, но теперь у «Краснодара» есть всего 45 минут на пять мячей. После быстрого ответного гола от «Олимпиакоса» игра «быков» серьезно разладилась.

45+1'

Арбитр добавил две минуты.

45'

Поденсе укротил сложный пас и закрутил мяч на Эль-Араби, но подачу перехватили.

44'

Стоцкий снова освободился на фланге, но последние переводы налево не отличаются точностью.

43'

Вандерсон нарушил правила на Вальбуэна. Судья даже заставил бразильца извиниться перед Матьё.

42'

Вандерсон пробил с дальней дистанции – выше перекладины.

41'

Стоцкий успел подставить ногу и испортить потенциальный проход Поденсе по левому краю.

40'

Вильена дал разрезающий пас на Намли, но Юнес копусом залез во вне игры.

39'

Петров перепасовывался с Ульссоном, но без особого продвижения мяча. «Быкам» пора найти красный платок, чтобы раззадориться.

38'

БЕРГ! Вот сейчас чуть не выскочил один на один, но Са опередил шведа.

37'

После пропущенного «Краснодар» потерялся. Вместо разящих атак пошли лишь раскаты около чужой штрафной.

36'

Ульссон подключился к атаке, но очень далеко отпустил от себя мяч.

35'

Эль-Араби выдернулся из краснодарской оборонительной линии, но ранее залез в офсайд.

34'

Показали Шапи: он держится за бедро и морщится. Возможно, получил болезненный ушиб. Главное, что идет сам.

33'

Вандерсон поверил в себя, обыграл одного, прокинул мяч мимо другого, но из-за последующей самоуверенности потерял мяч.

УшелМагомед-Шапи СулеймановКраснодарНет, все-таки Шапи не сможет продолжить встречу. Намли выбежал на поле вместо него.
    ВышелЮнес НамлиКраснодар
32'

31'

Шапи вернулся на газон! Герой, чье имя скандируют чаще, чем название краснодарского клуба!

30'

Шапи внезапно рухнул на газон и теперь корчится от боли. Судя по всему, столкновение с Цимикасом дало о себе знать.

29'

Фьолусон разрядил накаленную обстановку в площадке и прервал опасный прострел.

28'

На Стоцкого теперь регулярно давят на левом фланге, но сейчас Дима грамотно подставился и заработал штрафной.

27'

Команды в паузе, пока Цимикас взаимодействовал с врачами, устроили перерыв на водопой.

26'

Шапи опередил Цимикаса, который врезался тому в бедро. Сулейманов лишь помассировал место удара, а грек валялся полминуты. Железный Шапи!

• Дмитрий Стоцкий
    Желтая карточкаДмитрий СтоцкийКраснодарКак Вильена его отобрал, так же и потерял. В результате Стоцкий скосил соперника и заработал желтую.
25'

24'

Стоцкий ужасно обрезал на своей половине поля, но Вильена подстраховал и отобрал мяч.

23'

Стоцкий подключился по левому флангу, прострелил в красно-белую штрафную, но Цимикас не услышал подсказ партнеров и подарил корнер.

22'

Вроде бы большой Берг должен выигрывать верховые единоборства, но сейчас он ужасно нерасторопно сыграл на втором этаже.

21'

Теперь «Краснодару» обязательно нужно класть пять мячей и не пропускать, иначе «быки» вылетают из ЛЧ.

19'

Стоцкий в идеальном подкате сорвал атаку «Олимпиакоса» – теперь Са будет заново начинать нападение.

18'

Маленький Вальбуэна схлестнулсч наверху с Вандерсоном – бразильский игрок оказался прыгучее.

17'

16'

#гол Уткина.

15'

ШАПИ! Бабахнул в ближний угол, но мяч разминулся со штангой.

14'

Семеду жестко срубил Шапи в полукруге штрафной – у «Краснодара» появился крутой шанс.

13'

«Олимпиакос» оформил идентичный гол. Эль-Араби поборолся за прострел, после чего переступил через упавшего Петрова и пихнул мяч мимо Крицюка.

El Arabi, Granada
12'

1:1! ЭЛЬ-АРАБИ!

11'

Уткин откликнулся на прострел, нелепо обработал мяч, но все-таки протолкнул его в угол.

Даниил Уткин, ФК «Краснодар»
  • Даниил Уткин
    ГолДаниил УткинКраснодарГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! УТКИН!
10'

1:0! УТКИН!

9'

Ульссон подсунул мяч Шапи, которого сразу прессанули дэфы «Олимпиакоса» и отняли мяч.

8'

Шапи отлично отработал в обороне и вернул «Краснодару» мяч. «Быки» скинут аут.

7'

КРИЦЮК! Поденсе оказался на подборе и бомбанул слету по воротам – кипер отразил мяч на угловой.

6'

Уткин хотел сыграть пяткой, но в итоге жестко обрезал команду. В итоге Даня глупо спижонил и привез опасный стандарт на ворота Крицюка.

5'

«Краснодар» активно прессингует и от этого идут мелкие ненужные фолы. Желание у «быков» хоть отбавляй!

4'

Берг только что совершил опасную накладку против Семеду. Судья пожалел и не наказал нападающего желтой.

3'

Владимир Быстров в интервью «СЭ» обещал, что если Берг сегодня сделает дубль, то он отрастит усы. Мы верим в тебя, угловатый швед!

2'

ВАНДЕРСОН! Сыграл в стенку с Уткиным на подходе к штрафной и первым касанием пробил по воротам – по центру.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

Болельщики «Краснодара» верят в команду до конца – респект им! Возможно, первый и последний матч «быков» в ЛЧ в 2019 году.

Для тех, кто сидел в бункере: первый матч «Краснодар» безумно слил 0:4. «Олимпиакос» размазал «быков» благодаря голам Герреро, дублю Ранджеловича и банке Поденсе.

Мурад Мусаев

Для хейтеров Берга – плохие новости. Поклонников у него вроде нет, поэтому и хороших новостей не завезли.

Всем привет! «Олимпиакос» разорвал «Краснодар» в Греции, но матч с «Порту» показал, что у «быков» есть характер. Хватит ли его на невероятный камбэк?