• Вилена
    3'

Порту - Краснодар
Лига чемпионов УЕФА - 13 августа 2019

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Порту – Краснодар на Eurosport.ru! 13 августа 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Сержиу Консейсау или Сергей Матвеев? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Порту и Краснодар и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Порту и Краснодар, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:00

23:59

Кстати, 14 августа у Сергея Галицкого день рождения, а это буквально через минуту. Вот поздравили так поздравили.

Сергей Галицкий
23:58

21 августа «Краснодар» сыграет в Греции, а 28-го числа примет «Олимпиакос» на стадионе Сергея Галицкого.

Магомед-Шапи Сулейманов, Тонни Вильена, «Порту» – «Краснодар»
23:58
23:55

Уже 21 августа «Краснодар» сыграет с «Олимпиакосом» – греки сегодня грохнули «Истанбул».

23:53

3:2 – «Краснодар» выиграл у «Порту» в неожиданно напряженном матче и прошел в раунд плей-офф Лиги чемпионов!

90+6'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК, БОЖЕЧКИ!

Тонни Вильена, «Порту» – «Краснодар»
90+5'

Вильена выскочил в контратаку и подкормил передачей в штрафной Игнатьева, но Иван в большом офсайде. Время-время-время!

90+4'

Угловой португальцев с правого фланга, Сафонов добрался до мяча и сыграл кулаком.

90+3'

Подстрелили кого-то в штрафной «Краснодара», и «быки» вдвоем улетают в контратаку. Время отгрызли, и то хорошо, «Порту» продолжает атаку.

90+2'

Накадзима крадется по левому флангу и пробует выполнить кросс, но не получается. Аут для «Порту».

90+1'

Пять минут добавил арбитр. Еще пять минут!

90'

Сафонов выносит мяч из вратарской, пошла последняя минута матча. Держаться! Держаться!

89'

У кого-то из «Краснодара» свело ноги, это Камболов, Спайич помогает Руслану. Носилки не нужны, но Камбол хромает и уходит на пределы поля.

88'

62% времени владеет мячом «Порту». Пусть хоть 92%, главное сейчас для «Краснодара» – не пропустить любой ценой.

87'

Марега! Пробил издали, мяч катился по земле и прилетел в перчатки Матфею Сафонову. Спокойно, пауза.

• Венсан Абубакар
    УшелХесус КоронаПортуПоследняя замена Сержиу Консейсау. Хесус Корона присел на скамейку, Венсан Абубакар вместо него.
    ВышелВенсан АбубакарПорту
86'

85'

Стоцкий! Поддержал контратаку, получил мяч на левом краю штрафной, ушел от Пепе и пробил в Марчесина! Отлично, Дмитрий, отлично!

83'

Уффф, Накадзима прострелил справа от лицевой, только защитник «Краснодара» из вратарской вынес подальше от ленточки.

82'

И Стоцкий тут же получил желтую карточку. Хоть так, лишь бы не пропустить.

81'

Обратите внимание, как мяч предательски скакнул над (или под?) руками Сафонова при дальнем ударе Диаса. Обидно.

• Дмитрий Стоцкий
    УшелРеми КабеллаКраснодарДмитрий Стоцкий вышел у «Краснодара» на последние минуты, Реми Кабелля сел.
    ВышелДмитрий СтоцкийКраснодар
80'

Дмитрий Стоцкий вышел у «Краснодара» на последние минуты, Реми Кабелля сел.

79'

#гол Диаса

• Луис Диас
    ГолЛуис ДиасПортуЛуис Диас сделал счет 3:2, больше пропускать нельзя.
78'

Луис Диас сделал счет 3:2, больше пропускать нельзя.

77'

О-оу. Луис Диас забил и сделал счет 3:2. Вот теперь стало опасненько.

«Краснодар» – «Порту»
76'

Кабелля поддавил Пепе и прошел в лицевую после перехвата, но бывший мясник «Реала» опрокинул француза без нарушения правил.

75'

Кристиан Рамирес пока выводит «Краснодар» из обороны, пас налево к лицевой, Игнатьев теряет мяч. Бывает.

74'

«Порту» атакует и атакует, но пока со своей трети, мяч в ногах у Ивана Маркано.

• Иван Игнатьев
    УшелМаркус БергКраснодарДа, Иван Игнатьев выскочил вместо Маркуса Берга.
    ВышелИван ИгнатьевКраснодар
73'

Да, Иван Игнатьев выскочил вместо Маркуса Берга.

72'

И вот Игнатьев уже готов выйти на замену. Снимет Берга, наверное? Совсем не видно шведа сегодня.

70'

Нельзя жаться к своим воротам, «Краснодар». 3:2 по такой игре будет очень опасно, не жаться.

69'

Еще один угловой «Порту», слишком много корнеров в этой игре. 8:1 – преимущество «драконов» по этому показателю.

68'

У «Краснодара» готовится выйти Иван Игнатьев, чтобы не сильно рушить систему в нападении.

67'

Данилу выставил ногу как шлагбаум и опрокинул Вильену, а у капитана «Порту» же есть карточка уже. А, как нет?

• Матеус Урибе
    Желтая карточкаМатеус УрибеПортуМатеус Урибе где-то схватил желтую карточку. Что ж, так даже легче «Краснодару».
66'

• Йон Фьолусон
    УшелМагомед-Шапи СулеймановКраснодарМагомед-Шапи Сулейманов ушел с поля, Йон Фьолусон вместо него.
    ВышелЙон ФьолусонКраснодар
65'

Магомед-Шапи Сулейманов ушел с поля, Йон Фьолусон вместо него.

64'

«Порту» все давит и давит, подачи Накадзимы усиливаются, но Рамирес с Сафоновым внимательно следят.

62'

#гол Зе Луиша

60'

Зе Луиш, Зе Луиш! Водится с мячом на линии штрафной и поздно скинул Мареге, атака заглохла.

59'

Что ж, 3:1 – пока рабочий вариант для «Краснодара». Даже 3:2 еще подходит, 3:3 – уже Лига Европы для Галицкого.

58'

Подача из глубины, Зе Луиш выскочил из толпы, перепрыгнул всех и вонзил почти из вратарской головой. 3:1!

Зе Луиш, «Порту»
  • Зе Луиш
    ГолЗе ЛуишПортуГоооооооооооооол, Зе Луиш забил «Краснодару» по старой памяти.
57'

Гоооооооооооооол, Зе Луиш забил «Краснодару» по старой памяти.

56'

Подача Накадзимы с правого фланга, никто не встречал японца, но он навесил сильно.

55'

Опасный стандарт привезли себе «быки», и Теллес сильно пробил выше перекладины.

• Мусса Марега
    Желтая карточкаМусса МарегаПортуМусса Марега где-то получил желтую карточку. Видимо, в моменте с атакой «Краснодара» арбитр не остановил игру и дал закончить нападение.
54'

53'

Вандерсон пролетел по левому краю и прострелил в центр, мяч проскочил под ногой защитника, Берг пробил из штрафной в Марчесина. Нереально опасный момент!

52'

Ааааааааааа, «Порту» чуть на 0:4 не присел!

50'

Почти 50 человек поддерживают «Краснодар» на «Драгау» сегодня. Такой матч вживую видят!

49'

Да, Оливейру унесли на носилках с поля. Маттеус Урибе вместо него выскочил на поле. Вторая замена «Порту» сегодня.

48'

Ого, Оливейра страдает, к нему бегут врачи, и, похоже, нужны носилки. Здоровья, Сержиу!

47'

Уф, Сержиу Оливейра неудачно приземлился в борьбе за верховой мяч, ему нужна помощь.

46'

45+3'

Свисток судьи, и свист трибун. 3:0 – «Краснодар» уничтожает «Порту», «драконов» убивают и их болельщики. Невозможный футбол. Отдыхаем, если получится.

45+2'

Сержиу Оливейра! Подошел к штрафному и побил не так, как неделю назад, – теперь сильно выше перекладины.

45+1'

Минута плюс.

• Тонни Вилена
    Желтая карточкаТонни ВиленаКраснодарМарега на рывке пошел в нападение и упал почти у штрафной. Вильена не по правилам остановил форварда «Порту» – желтая карточка для Тонни.
45'

44'

Накадзима улетел от Спайича в штрафную по правому краю и чуть не перекинул Сафонова, Урош орет на голкипера, что раньше нужно выходить. Корнер.

43'

Диас! Принял мяч на правом краю штрафной, сделал шаг вперед и сразу пробил – Сафонов контролировал, удар улетел в сторону.

42'

Вильена! Пробил по воротам со штрафного, но мяч срезался с ноги и улетел сильно левее створа.

41'

Сулейманов опять пошел с дриблингом в штрафную по полуфлангу и подставился под Теллеса. Стандарт для «Краснодара».

• Руслан Камболов
    Желтая карточкаРуслан КамболовКраснодарАга, Камболов по старой памяти встретил Зе Луиша фолом, а арбитр дал Руслану отложенную желтую.
40'

39'

Ух, кросс с правого фланга летел в штрафную «быков», но там почему-то не было никого из игроков хозяев.

• Зе Луиш
    УшелРенцо СаравияПортуИ замена у «Порту», что логично. Вместо латераля Саравии вышел бывший страйкер «Спартака» Зе Луиш.
  • Зе Луиш
    ВышелЗе ЛуишПорту
38'

37'

Второй #гол Шапи

37'

О. БАЛ. ДЕТЬ.

• Магомед-Шапи Сулейманов
    ГолМагомед-Шапи СулеймановКраснодарСулейманов укатился в контратаку, на правом краю штрафной ушел от защитника и пробил из-под ноги в дальний угол, Марчесин не спас. 3:0!
36'

35'

ШАПИ ЗАБИЛ ТРЕТИЙ МЯЧ И ХОРОНИТ «ПОРТУ», 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Магомед Сулейманов, «Краснодар»
34'

Теллес прорвался по левому краю, ушел от Петрова и закинул во вратарскую, Сафонов надежно забрал мяч.

33'

Кабелля отвечает на грубость и поставил колено на прорыв Оливейры. Свисток и фол.

32'

Заброс со стандарта в штрафную, Мартынович скинул внутрь, но никто из своих не успел к мячу. Капитан бредет обратно в защиту.

30'

Данилу жестко встретил Кабелля в голеностоп, а еще и Вильена лежит на газоне. Арбитр выговаривает капитану «Порту».

29'

Накадзима вошел в штрафную и скинул левее, Марега не попал в темп и откатил атаку чуть назад. Продолжаем наблюдение.

28'

Оливейра! Автор гола в первом матче шлепнул из-за штрафной, рикошет смутил Сафонова и чуть не запрыгнул в сетку. Повезло, только корнер.

27'

Круто, что «Краснодар» может даже пропустить, ведь и 2:1 в Португалии тоже дает право на раунд плей-офф ЛЧ.

26'

Накадзима забросил с левого фланга, но мяч перелетел всех, Сафонов побежал за бесхозной передачей на другой край.

25'

Диас! Ввинтился в штрафную по левому флангу в быстром прорыве и пробил с правой – Сафонов в таком порядке!

24'

Хорошая передача в штрафную, прострел вдоль ворот слева, но некому замкнуть. Берг, где Берг?

23'

Все у штрафной кучкуется «Порту», вот и Данило попробовал себя издали – все мимо.

22'

Саравия! Подключился к атаке и с правого полуфланга шлепнул издали – выше ворот.

21'

«Краснодар» снова сбегал в контратаку, умело действуют впереди, но защита тоже в порядке.

19'

Оп, Диас пролетел по левому флангу и едва не попал под бездумный подкат Мартыновича. Простили Александра.

18'

Передача на правый фланг летит слишком сильно, Рамирес даже в прыжке не достанет до мяча.

17'

#гол Шапи

16'

#гол Вильены

15'

Накадзима! Взял мяч, поводился перед линией штрафной и пробил издали – низом, в руки Сафонову, Мотя уверен.

14'

Резвая контратака «Краснодара», передача в центр , Шапи убежал и пробил под опорную ногу голкиперу. 2:0!

Магомед-Шапи Сулейманов, «Краснодар»
    ГолМагомед-Шапи СулеймановКраснодарАААААААААААААААААА, ШАПИ, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13'

АААААААААААААААААА, ШАПИ, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11'

Уф, подача углового португальцев, Пепе скинул в центр вратарской, «Краснодар» отбился.

10'

О, ура, 10-я минута матча, я нашел трансляцию португальского ТВ! Спасибо национальному спортивному телеканалу!

ГолТонни ВиленаКраснодарПодача с углового с правого фланга, отскок на дальнюю штангу, и Вильена добавил в сетку. 1:0, «Краснодар» повел!
3'

2'

ТОНИ ВИЛЬЕНА, 1:0, «КРАСНОДАР» ПОВЕЛ, А В РОССИИ ЭТОГО НИКТО НЕ УВИДЕЛ!

«Краснодар»
1'

Конечно, ребята, мы ищем работающую трансляцию вместе с вами. Здорово, правда?

1'

22:00
21:59

В старте «быков» сегодня внезапно Шапи вместо Намли, Берг снова в центре нападения, Вандерсон слева, Олссон в запасе.

21:58

«Краснодар» в России уступил в первом матче – 0:1, пропустил обидный штрафной на 89-й минуте.

21:58
21:57

«Краснодар» приехал на «Драгау» к «Порту» – это Лига чемпионов, третий квалификационный раунд.

21:57

«Краснодар» дома пропустил на 89-й минуте при блеклой игре. На «Драгау» нужно включаться на полную, иначе «Порту» пройдет в раунд плей-офф, а «быки» уедут в Лигу Европы.