• Деннис
    9'

Реал Мадрид - Брюгге
Лига чемпионов УЕФА - 1 октября 2019

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – Брюгге на Eurosport.ru! 1 октября 2019 года в 19:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Филипп Клеман? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Брюгге и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Брюгге, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
21:52

2:2. Провалив первый тайм, «Реал» сумел отыграть два мяча во второй половине встречи и добыть ничью. Кто бы мог сказать, что мадридцы будут рады и такому результату? Эммануэль Деннис в первом тайме был невероятен, за ним теперь точно будут следить топы. «Реал», может прикупишь?Для вас работал Александр Непраш, до скорых встреч!

90+4'

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4'

В последней атаке «Реал» не сумел даже пробить по воротам: в штрафную зашли, там и остались. Такой шанс упущен!

90+2'

#гол Каземиро

90+2'

А сейчас уже бельгийцы имели 100-процентный шанс забить: пробил Схрейверс, но отправил мяч мимо ворот.

90+1'

ЧТООООООООО? Каким-то чудом сейчас «Брюгге» ушел от пропущенного гола. Мяч почти проскакал мимо Миньоле, но защитники выбили. Как же везет гостям сейчас.

90'

Арбитр добавил сразу четыре минуты ко второму тайму. Жарища намечается!

• Дион Кулс
    УшелЛоис ОпендаБрюггеЕще одна замена от бельгийцев.
    В этом матчеГолы2В створ3Желтые карточки1Фолы1
  • Дион Кулс
    ВышелДион КулсБрюгге
88'

Еще одна замена от бельгийцев.

88'

«Реал» гонит сам, его гонят болельщики. И атаки удаются, но удара точного нет. Какой же праздник будет у мадридцев от победы над «Брюгге»!

86'

Каземиро оказался первым парнем в штрафной, удачно выпрыгнул и оформил второй гол своей команды ударом головы. 2:2, у «Реала» есть 5 минут на то, чтобы забить победный гол.

• Каземиро
    ГолКаземироРеал МадридГОООООООООООООООООЛ! КАЗЕМИРОООООООО!
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы2
85'

ГОООООООООООООООООЛ! КАЗЕМИРОООООООО!

• Рууд Вормер
    Красная карточкаРууд ВормерБрюггеОЙ-ОЙ-ОЙ! Вормер схватил вторую желтую за жесткий подкат сзади на Винисиусе. В десятером придется играть «Брюгге», будет тяжко.
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы2Штрафные удары2Угловые1
85'

83'

Азар оказался в офсайде, когда выбегал в перспективную атаку. А на повторе показалось, что ситуация идентична той, что была с Рамосом. Дискриминация бельгийцев?

82'

На лице Карима - эмоции всех болельщиков «королевского клуба» прямо сейчас.

80'

Свистит «Бернабеу», уходит время у мадридцев. Тут бы уже ничью забрать, а, «Реал»?

79'

Какой неприятныый эпизод. Миньоле выбил мяч из штрафной, но при этом рухнул прямо на своего партнера. Михеле не повезло оказаться там, теперь ему оказывают помощь.

Желтая карточкаРууд ВормерБрюггеВормер чуть не отправил в нокаут Азара, выставив ногу в его лицо. Обошлось, но заслуженный горчичник капитану гостей.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
78'

77'

И снова желтая карточка. Пока наказывают только гостей.

74'

Как-то пропал задор «Реала» в атаках, реже и реже выскакивают в штрафную. Видимо, надеятся остается только на Винисиуса.

72'

Еще один спорный эпизод в матче! Винисиуса вынесли из штрафной приемом из хоккея, а арбитр проигнорировал этот момент. Все чисто, все под контролем. Даже ВАР не понадобился.

• Лоис Опенда
    УшелДеннисБрюггеПервая замена об бельгийцев. Они все делают размерено - верное решение.
    ВышелЛоис ОпендаБрюгге
71'

Первая замена об бельгийцев. Они все делают размерено - верное решение.

70'

Пока пост имеет право на жизнь. А «Реал», видимо, заменяет «Тоттенхэм» в той самой байке про рай, ад и чистилище.

• Симон Миньоле
    Желтая карточкаСимон МиньолеБрюггеПервый горчичник в матче - и он голкиперу. Давно такое видели?
    В этом матчеСэйвы4Желтые карточки1
69'

Первый горчичник в матче - и он голкиперу. Давно такое видели?

68'

И сразу же бросается в бой бразилец. Угол, который до него обработали Азар и Карвахаль, оказался неудачным. Миньоле наколдовал там, не иначе.

• Винисиус Жуниор
    УшелЛукас ВаскесРеал МадридА вот и Винисиус на поле. Все козыри в игре, теперь надо жечь!
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против4Мимо1
    ВышелВинисиус ЖуниорРеал Мадрид
67'

А вот и Винисиус на поле. Все козыри в игре, теперь надо жечь!

66'

АЗАР! И снова бельгиец неточно пробивает по воротам «Брюгге». Страшно, но пока мимо.

65'

Ну про привозы хозяева забыть, конечно, не могут. Очередная потеря чуть не закончилась третьим голом в свои ворота, Ванакену чуть-чуть не хватило роста, чтобы выиграть едлиноборство в штрафной соперника.

63'

Вот это повезло! Просто невероятным образом Рамос не оказался вне игры и его гол был засчитан. Получив такой шанс, «сливочные» точно должны его использовать.

61'

Как же был близок еще один гол от «Реала»! Васкес протащил мяч в штрафную и бахнул в дальний угол. Мимо, но опасно!

59'

#гол Рамоса

58'

Ну и конечно «Реал» идет за вторым голом. Почувствовали кровь, смогли прогрызть оборону «Брюгге», словно бельгийский шоколад.

57'

Сложился капитан «сливочных», как Дзюба в лучшие годы, и отправил мяч в сетку головой с двух метров. 1:2, интрига жива!

• Серхио Рамос
    ГолСерхио РамосРеал МадридГОООООООООООООООООЛ! РАМОООООООООООС!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
56'

ГОООООООООООООООООЛ! РАМОООООООООООС!

54'

АРЕОЛААААА! Спас сейчас свой клуб от позора. Спокойно сыграл при выходе 1-на-1, сократил дистанцию и отбил мяч в сторону. Вот кто должен был стоять на воротах с первых минут!

52'

Как же «королевский клуб» любит обрезаться. Тони Кроос решил, что мало голов в ворота его клуба сегодня, можно еще придумать. «Брюгге» простил, но так лучше больше не делать.

51'

14 ударов «Реала» против трех от «Брюгге». Пора перестать транжирить свои моменты хозяевам поля.

50'

АЗАР! Просто сыпятся моменты от «сливочных»! Ровно с той же позиции, что и Карвахаль ранее, пробил бельгиец. Но Симон и здесь хорош, пока без привозов.

49'

И тут же еще один момент! Карвахаль замахнулся на гол и хотел забросить мяч зашиворот Миньоле. Не получилось, угловой.

48'

Полторы минуты «Реал» душил соперника в его штрафной, а все закончилось потерей у точки пенальти. Обидно, катали то хорошо.

47'

Разминается и Винисиус. Этот молодой бразилец точно может подпортить праздник «Брюгге».

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!

• Марсело
    УшелНачоРеал МадридТут же и замена крайнего защитника от Зидана. Проверенные временем Марсело на поле.
    В этом матчеШтрафные удары1
  • Марсело
    ВышелМарселоРеал Мадрид
46'

• Альфонс Ареола
    УшелТибо КуртуаРеал МадридКУРТУА ПОКИДАЕТ ПОЛЕ! Выходит Ареола, клоунады больше быть не должно.
    В этом матчеСэйвы1
    ВышелАльфонс АреолаРеал Мадрид
46'

КУРТУА ПОКИДАЕТ ПОЛЕ! Выходит Ареола, клоунады больше быть не должно.

20:57

Выходят на обратно на поле футболисты. Бельгийцы спокойны, но воодушевлены, а «Реал»...выходят по одному игроки испанского клуба.

20:49

«Жозе, пожалуйста, ответь на мое сообщение. Когда ты сможешь приехать в Мадрид?»Пока все очень грустно для Переса и его детища.

20:46

Нет, мы тоже поверить не можем.

20:43

0:2. Другие слова подобрать здесь сложно. Еще полтора года назад «Реал» брал третий кубок ЛЧ подряд, а теперь сливает в группе 0:5 в двух матчах. Зидан, а ну собери своих парней. А Деннис из «Брюгге» - красавец!

45+1'

ПЕРЕРЫВ!

45+1'

КАК ЖЕ ТАК! Просто на носилках сейчас уносят мяч футболисты бельгийского клуба из своей штрафной. Пожар неимоверный у них, но справляются!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

«Брюгге», как же это красиво! Снова бегут гости к воротам соперника, снова демонстрируют великолепные передачи на чужой половине поля. Заставляют «Сантяго Бернабеу» молчать, уровень!

43'

Экстренно летят в атаку «Сливочные» и чуть не напарываются на еще одну зубодробительную контратаку. «Брюгге» сегодня просто невероятен!

41'

#гол Денниса

40'

Деннис пробежал 30 метров убежал от юбиляра Рамоса, успел даже запнуться в штрафной, но все равно уделал Куртуа. 0:2, где-то мы это видели...

• Деннис
    ГолДеннисБрюггеГОООООООООООООООООЛ! ДЕННИИИИИИИС, ДУБЛЬ!
    В этом матчеГолы2В створ2Офсайды2
39'

ГОООООООООООООООООЛ! ДЕННИИИИИИИС, ДУБЛЬ!

37'

Хоть чем-то обрадуем болельщиков «Реала». Сережа Рамос сегодня проводит 120-й матч в ЛЧ за «сливочных», догнал по этому показателю Карлоса. Солидно!

36'

И еще град атак на ворота «Брюгге». Как дома себя чувствует «Реал» в штрафной гостей. Хотя они и есть дома...

35'

Ай-ай-ай! Тони Кроос упускает реальную возможность отличится. Катнул мяч мимо как Миньоле, так и дальней штанги. А ведь могли уже сравнивать!

34'

ЕЩЕ МОМЕНТ! «Брюгге» снова словил оборону «Реала» в их кроватях и почти оформил второй гол. Куртуа решил больше не привозить, отбил. Да там и офсайд был.

32'

А у гостей снова почти прошла быстрая контратака! Убегал Деннис после великолепного паса от Симона Миньоле, только его тут же съели защитники. Денниса, конечно же.

30'

Теперь и штрафной подали в сторону ворот «Брюгге». Защитники гостей повыше да посильнее пока - спокойно справляются с атакующими игроками «Реала».

29'

4 угловых у «сливочных» за 5 минут. Идут на рекорд ребята, ничего не скажешь.

28'

По-королевски решили вопрос с голкипером. Куртуа пропустил 12-й гол в 7-ми матчах в ЛЧ за «Реал», Навас пустил столько же за 19 игр.

27'

Еще пару угловых было в пользу «Реала». Догадаться не трудно - опасностью от них и не веяло.

25'

Почти не покидает мяч половину поля «Брюгге». А бельгийцам и хорошо, гол в гостях забили - сидять и никого не пускают к себе.

23'

Подтверждение тому, что офсайда в моменте с голом не было!

22'

МОДРИИИЧ! Снова хорват в центре внимания: получил пас от Карвахаля и почти обыграл кипера - а штанга была против этого гола, мимо нее прокатился снаряд.

18'

Давление от хозяев нарастает, пасов все больше. Сравнений с соперниками из Барселоны никак не избежать

17'

16'

Модрич решил взять все в свои руки и побежал в сольный проход. Возраст уже не тот, его спокойно остановили.

14'

Нужно срочно отвечать «сливочным» на выпад от гостей. Пока попытки закончились перехватом да потерей.

12'

Арбитр воспользовался системой ВАР для проверки чистоты забитого мяча. Все четко - гол засчитан!

10'

Не поняла оборона «Реала», что же произошло в том моменте: по левому флангу через две передачи «Брюгге» ворвался в штрафную и Деннис просто протолкнул мяч в ворота через Куртуа. 0:1, вот так начало!

• Деннис
    ГолДеннисБрюггеГООООООООООООООООООООЛ! ДЕННИИИИИИИС!
9'

ГООООООООООООООООООООЛ! ДЕННИИИИИИИС!

5'

ОПАСНООО! Карим Бензема продолжает тащить «Реал»: прекрасно пробил с одинадцати метров, но мяч прошел ммо ворот. Хороший угловой для хозяев поля.

4'

Хамес и Бейл отстутвуют в заявке на матч. Ждать их не стоит, но с таким клубом «сливочные» должны справляться и без валлийца с колумбийцем.

2'

Довольно ожидаемо «Реал» забрал под свой контроль мяч. Без прекрас, без удивлений.

1'

ПОЕХАЛИ!

19:54

Добрый вечер! Сегодня «Реал» встречает «Брюгге» на «Сантьяго Бернабеу» в матче второго тура Лиги Чемпионов. Матч не статусный, но уровень «сливочных» всегда притягивает к себе зрителей. Меня зовут Александр Непраш, давайте узнаем, чем закончится этот матч вместе!

Мадридский «Реал» был унижен в Париже и требует возмездия. На пути стоит скромный «Брюгге» – отличная возможность для реабилитации. Смогут ли Зидан и его игроки не потерять очки в этом матче? Узнаем вместе в текстовой трансляции от Eurosport.ru.