• Ди Мария
    14'

ПСЖ - Реал Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 18 сентября 2019

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 18 сентября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Томас Тухель или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Пари Сен-Жермен и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Пари Сен-Жермен и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+3'

ВСЕ! «ПСЖ» просто уничтожил «Реал» в первом туре ЛЧ. Несмотря на два отмененных гола, «Мадрид» смотрелся жалко, особенно в обороне. Ди Мария и компания терзали соперников как хотели.

90+3'

#гол Мёнье.

• Хуан Бернат
    Желтая карточкаХуан БернатПари Сен-ЖерменБернат снес Карвахаля и тоже схватил карточку.
    В этом матчеГолевые передачи2Желтые карточки1Фолы2Фолы против3
90+3'

Бернат снес Карвахаля и тоже схватил карточку.

• Рафаэль Варан
    Желтая карточкаРафаэль ВаранРеал МадридЕще и Варан горчичник заработал.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары5
90+2'

Еще и Варан горчичник заработал.

90+1'

Два крайних защитника (!) Бернат и Мёнье вышли к воротам Куртуа. Испанец выкатил мяч Тома почти под пустые, и тот не оплошал.

Thomas Tuchel et Thomas Meunier
  • Тома Мёнье
    ГолТома МёньеПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 3:0! МЁНЬЕ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы3
90'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

3:0! МЁНЬЕ!

• Абду Диалло
    УшелПабло СарабияПари Сен-ЖерменДиалло вышел вместо Сарабии.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы3Фолы против1
    ВышелАбду ДиаллоПари Сен-Жермен
89'

Диалло вышел вместо Сарабии.

88'

Варан прессанул соперника на левом фланге – судье не понравилась прыть Рафы.

87'

Васкес стункул Верратти по пятке – матч скатывается к одним нарушениям.

86'

Бернату снова досталось. На этот раз Карвахаль врезал ему по ногам.

85'

ЧУПО-МОТИНГ! Откликнулся на разрезающий пас Ди Марии и плюнул выше перекладины.

84'

Сарабии бомбанули по ноге – он поправляет гетры и корчится от боли, но встает.

• Анхель Ди Мария
    Желтая карточкаАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменДи Марию наградили за чрезмерную экспрессию.
    В этом матчеГолы2В створ2Желтые карточки1Мимо1
83'

Ди Марию наградили за чрезмерную экспрессию.

• Винисиус Жуниор
    Желтая карточкаВинисиус ЖуниорРеал МадридВинисиус получил заслуженную карточку.
83'

Винисиус получил заслуженную карточку.

82'

Жуниор грубо сфолил на Бернате. Ди Мария взбесился и полез защищать пратнера. Страсти!

81'

Сарабия сделал пару обманных движений, но Милитао отнял мяч, а потом и грамотно подставился.

УшелГарет БэйлРеал МадридВинисиус сабнул Бэйла.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо3Штрафные удары1
    ВышелВинисиус ЖуниорРеал Мадрид
79'

Винисиус сабнул Бэйла.

78'

БЕНЗЕМА! Упаковывал мяч головой в дальний угол, но тот разминулся со штангой.

77'

Видимо, один из игроков «Мадрида», находившийся в офсайде, стоял на траектории мяча и помешал тем самым Навасу.

76'

Тихо-тихо. Только что Бензема прошил Наваса, но арбитр опять отменил гол «Реала».

75'

Реакция Зидана на волшебство Ди Марии.

74'

Сарабия продвинулся к штрафной, хотел вывести Ди Марию один на один, но дал слишком сильный пас.

73'

Чупо-Мотинг освободился на фланге, но сделал безобразный кросс в штрафную.

72'

Во второй половине тайма «ПСЖ» не так активно атакует, но «Реалу» это не сильно помогает. Они просто катают мяч в центральном полукруге.

• Андер Эррера
    УшелМаркиньосПари Сен-ЖерменТухель ответил выпущенным Эррерой, который заменил травмированного Маркиньоса.
    ВышелАндер ЭррераПари Сен-Жермен
71'

Тухель ответил выпущенным Эррерой, который заменил травмированного Маркиньоса.

• Лука Йович
    УшелХамес РодригесРеал МадридТеперь «Реал» будет рубиться в два нападающих.
    В этом матчеФолы1Мимо1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелЛука ЙовичРеал Мадрид
70'

Теперь «Реал» будет рубиться в два нападающих.

• Лукас Васкес
    УшелЭден АзарРеал МадридЗидан решился на двойную замену.
    В этом матчеФолы против3Мимо1Штрафные удары1
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
70'

Зидан решился на двойную замену.

69'

Чупо-Мотинг забодал Карвахаля, опустившиясь в оборону. Дани исполнит аут.

68'

Маркиньос, который проводит потрясающий матч, ушел за пределы поля. Продолжит ли игру?

67'

Маркиньос плотно прижал Азара и не дал тому ничего сделать, но во время отбора потянул мышцу.

66'

Вот и «Реал» подрубил прессинг, но Гуйе спокойно ушел от Крооса и начал новую атаку.

65'

Навас мягко закинул мяч на правый фланг, но в верховой борьбе Сарабия сфолил на Менди.

64'

Верратти подал мяч на врывавшегося в штрафную Мёнье, но Милитао на чеку.

63'

Бензема побил рекорд Анри по выступлениям в Лиге чемпионов – теперь их 113.

62'

САРАБИЯ! Ди Мария блестяще развернулся и вывел Пабло на убийственную позицию, но тот пробил рядом со штангой.

• Эрик Максим Чупо-Мотинг
    УшелМауро ИкардиПари Сен-ЖерменИкарди здорово смотрелся, но вместо него выбежал Чупо-Мотинг.
    В этом матчеВ створ1Фолы против1
    ВышелЭрик Максим Чупо-МотингПари Сен-Жермен
61'

Икарди здорово смотрелся, но вместо него выбежал Чупо-Мотинг.

60'

ДИ МАРИЯ! Вышел один на один и пижонски перебросил и Куртуа, и ворота. Сегодня можно.

59'

БЕРНАТ! В очередной раз здорово навесил в штрафную, но Куртуа опередил набегающего Икарди.

58'

Кроос забросил на Бензема, но этой закидушке может быть благодарен только Навас.

57'

Каземиро сделал диагональ на левый фланг – мяч усвистел за боковую.

56'

Сердечко болельщиков «ПСЖ» екнуло: Ди Мария прилег на газон, где жаловался врачам на какое-то недомогание.

55'

«Реал» ни разу не ударил в створ в первом тайме. Гол Бэйла не считается.

54'

Карвахаль подал на Бензема, Карим скидывал мяч на Бэйла, но этот пас легко прочитали.

53'

«Реал» просто не знает, как разбить давление «ПСЖ». Абсолютно все подходы во втором тайме заканчиваются возней в центре поля и последующим выносом.

52'

Кроос улучшил позицию для удара за счет замаха, но выстрелил в бедро защитнику «ПСЖ».

51'

Азар отменно отработал в обороне против земляка Мёнье. А в «Челси» он такое вытворял?

50'

«ПСЖ» опять задавил прессингом «Реал» – на этот раз Крооса – но удар из атаки выудить не удалось.

49'

Милитао и Варан перепасовываются между собой – свободных партнеров нет.

48'

«ПСЖ» чуть ли не первый раз за матч опустился всем составом к своей площадке, но не подпускает «Реал» и близко к воротам.

47'

Азар возился с мячом на своей половине поля, но даже он не смог противостоять прессингу «ПСЖ» и потерял мяч.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

Гениальный Ди Мария, который ни разу не ошибся в первом тайме.

45+2'

ВСЕ! «ПСЖ» размазал «Реал» в первом тайме прессингом и убедительным дублем Ди Марии. Пока Анхель просто издевается над бывшей командой – у него получается на поле все.

45+1'

БЭЙЛ! Мощно пробил с дальней дистанции в ближний угол – Навас все контролировал.

45+1'

Судья добавил две минуты.

45'

Карвахаль выпилил пас на Хамеса, но Бернат в роскошном подкате остановил передачу. Аут.

44'

Менди с Азаром атаковали по левому флангу, но Силва курирует каждого из сливочных парней.

43'

Маркиньос шикарно распоряжается мячом в опорной зоне – каждая передача доходит до адресата.

42'

Бернат настолько плотно опекал Бэйла, что тот пробежал пол поля и отдал мяч назад под вынос.

41'

Сарабия ударил после идеального прохода Ди Марии. Мяч рикошетом от Карвахаля чуть не оказался в сетке.

40'

Отмененный #гол Бэйла.

39'

Икарди попробовал силы с разворота – махнул точно в перчатки Куртуа.

38'

«Реал» пропустил в девяти последних встречах. Что происходит с обороной Зидана?

37'

Бэйл даже не праздновал мяч, зная, что нарушил правила. Судья честно отменил мяч.

37'

Бэйл подыграл рукой во время обработки мяча, после чего сократил отставание в счете. Арбитр пока советуется с VAR.

36'

#гол Ди Марии.

ГолАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменДи Мария сочнейшим крученным ударом издали отметил 100-й матч в еврокубках. Анхель поймал кураж.
    В этом матчеГолы2В створ2
35'

Angel Di Maria face à Strasbourg
    ГолАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! ДУБЛЬ ДИ МАРИИ!
34'

2:0! ДУБЛЬ ДИ МАРИИ!

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридТут же Карвахаль прихватил Икарди за грудки и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
33'

Тут же Карвахаль прихватил Икарди за грудки и получил желтую карточку.

32'

БЭЙЛ! Мяч сильно и одновременно нежно облизнул верхнюю сетку ворот и пролетел над перекладиной.

31'

Бэйл двумя касаниями прошел среднюю линию «ПСЖ», но Гуйе грубо наступил валлийцу на ногу. Опасный стандарт.

30'

«Реал» впервые нарушил правила в матче – Бернат вынудил испанцев сфолить.

29'

Даже без Мбаппе, Кавани и Неймара «ПСЖ» выглядит настолько сильнее «Реала», что отсутствующих игроков хочется отдать Зидану.

28'

«ПСЖ» показывает безумный гегенпрессинг и давит «Реал» у его штрафной – Клопп неистово завидует.

27'

САРАБИЯ! «ПСЖ» разыграл убойную комбинацию перед площадкой «Реала», но Пабло шлепнул мячом о дэфа.

26'

Икарди запустил Сарабию длинным пасом, но Менди поставил корпус и забрал мяч.

25'

Хамес классно отпрессинговал Кимпембе и заставил того вывести мяч за боковую линию.

23'

Тьяго Силва выцарапал мяч у Азара и выбил его в аут от греха (Эдена) подальше.

22'

Карвахаль вырезал мяч на Бензема, но Карим тянулся к мячу, поэтому слабо пробил за лицевую.

21'

КУРТУА! Сарабия скатил мяч на Мёнье, который хлестко пальнул в штрафную – Куртуа парировал мяч перед собой, но на отскоке первым был «Реал».

20'

Если внимательно посмотреть на видео с голом Ди Марии, то есть ощущение, что «Реал» и «ПСЖ» сегодня просто обменялись формами. При этом парижане играют в гостевой у себя дома.

19'

ХАМЕС! Сыграл с Бензема в длинную стенку, но после пробил и запустил мяч выше ворот с линии штрафной.

18'

В хейт-клуб Ди Марии наверняка добавилось еще людишек: в прошлом году он отпраздновал гол в ворота «МЮ», теперь – в ворота бывшей команды из Мадрида.

17'

АЗАР! В привычной манере сместился в центр и пробил рядом со штангой.

16'

#гол Ди Мария.

15'

Бернат подключился к нападению, прострелил на Ди Марию, который пыром проткнул мяч в ближний угол.

ГолАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! ДИ МАРИЯ!
14'

1:0! ДИ МАРИЯ!

13'

В ворота «Реала» уже не назначили 99-процентный пенальти. Удачный был бы дубль у Милитао.

12'

Азар рассчитывал на поддержку Менди в атаке, но тот убежал далеко вперед и не среагировал на пас в касание.

11'

Азар излюбленным приемом пропихнул мяч мимо защитника и заработал штрафной.

10'

Мёнье легко подтолкнул в спину Менди, котороый был рад касанию и упал.

9'

Сарабия мчался за мячом, но как только увидел маскулинную спину Варана – остановился.

8'

Бэйл прострелил с правой нерабочей ноги – точно в руки Навасу. Видимо, Гарет провел разминку с экс-одноклубником.

7'

Кимпембе оказался первым на мяче в центре поля и элегантно, в прыжке через себя отдал передачу на Тьяго Силву.

6'

«Реал» контролирует мяч последние две минуты – парижские болельщики оголтело свистят мадридским игрокам.

5'

Азар вертелся на левом краю, искал партнеров, но в итоге скудно покатил мяч на Менди.

4'

Красивейший перфоманс от фанатов «ПСЖ». Да, оказывается, у этой команды есть фанаты.

3'

Маркиньос перевел мяч на правый фланг, но Менди уверенно сыграл на опережении.

2'

Когда услышал гимн Лиги чемпионов в 1582-й раз.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

Тем, кто не понимает, почему Неймара нет в заявке – он дисквалифицирован за истерику перед арбитрами в матче с «МЮ» в прошлом году. Он пропустит еще и следующую игру.

Neymar jubelt gegen Straßburg

Первый матч между соперниками «Реала» и «ПСЖ» по группе закончился вничью. «Галатасарай» не вскрыл «Брюгге» – 0:0.

Мауро Икарди дебютирует за «ПСЖ» в еврокубках. В последних шести матчах в ЛЧ за «Интер» аргентинец оформил четыре гола.

Всем привет! Неймар собирается мстить «Реалу» за то, что те не выкупили его из «ПСЖ» этим летом.