• Мартинес
    22'

Интер - Боруссия
Лига чемпионов УЕФА - 23 октября 2019

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Интер – Боруссия Дортмунд на Eurosport.ru! 23 октября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Антонио Конте или Люсьен Фавр? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Интер и Боруссия Дортмунд и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Интер и Боруссия Дортмунд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#гол#пенальти
23:54

23:54

«Интер» победил «Боруссию» на «Джузеппе Меацца», но остался на третьем месте в группе – 2:0.

Stefan de Vrij vs. Julian Brandt
23:52

#гол Кандревы

90+4'

• Борха Валеро
    УшелЛаутаро Хавьер МартинесИнтерБорха Валеро, кстати, там у «Интера» заменил Лаутаро Мартинеса.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар2Фолы2
    ВышелБорха ВалероИнтер
90+3'

Борха Валеро, кстати, там у «Интера» заменил Лаутаро Мартинеса.

90+2'

Три минуты добавил как раз рефери – маловато, но больше и не за что было накидывать.

• Антонио Кандрева
    Желтая карточкаАнтонио КандреваИнтерЖелтую еще судья Тэйлор дал Кандреве за снятую во время празднования футболку.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы против1
90+1'

Желтую еще судья Тэйлор дал Кандреве за снятую во время празднования футболку.

ГолАнтонио КандреваИнтерМарцело Брозович улетел в середине поля в контратаку, отдал идеальный пас на Кандреву, Антонио убежал, не скинул левее свободному Лаутаро и сам решил эпизод. 2:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо2
90'

89'

АНТОНИО КАНДРЕВА ВЫИГРАЛ ЭТОТ МАТЧ ДЛЯ МИЛАНСКОГО «ИНТЕРА», 2:0!

Inter Milan's Italian forward Antonio Candreva (L) and Dortmund's German defender Nico Schulz go for the ball during the UEFA Champions League Group F football match Inter Milan vs Borussia Dortmund on October 23, 2019 at the San Siro stadium
88'

#пенальти Мартинеса

• Матс Хуммельс
    Желтая карточкаМатс ХуммельсБоруссия ДортмундМатс Хуммельс схватил желтую карточку – по-хорошему, он давно напрашивался на это.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
86'

Матс Хуммельс схватил желтую карточку – по-хорошему, он давно напрашивался на это.

• Рафаэл Геррейру
    УшелТорган АзарБоруссия ДортмундПоследняя замена «Дортмунда» – Рафаэл Геррейру вышел вместо Торгана Азара.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Штрафные удары1Угловые4
    ВышелРафаэл ГеррейруБоруссия Дортмунд
85'

Последняя замена «Дортмунда» – Рафаэл Геррейру вышел вместо Торгана Азара.

84'

Мартинес пробил неудачно, чуть левее центра, Бюрки отразил, а набежавший Эспозито неловко махнул по мячу. Нет гола!

83'

АААААААААААААААААА, ЛАУТАРО МАРТИНЕС НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ РОМАНУ БЮРКИ!

Roman Bürki - BVB
82'

Молодой и свежий Эспозито убежал в контратаку, поставил корпус, выиграл забег у Хуммельса и рухнул в штрафной в контакте с Матсом. 11-метровый!

81'

АААААААААААА, ЭСПОЗИТО УБЕЖАЛ В КОНТРАТАКУ И ЗАРАБОТАЛ ПЕНАЛЬТИ ДЛЯ «ИНТЕРА», ААААААААААА!

• Кристиано Бираги
    УшелКвадво АсамоаИнтерЕще одна замена у «Интера» – как раз Асамоа тяжело уходит с поля, встречайте Кристиано Бираги.
    В этом матчеФолы1Штрафные удары2
    ВышелКристиано БирагиИнтер
80'

• Юлиан Вайгль
    Желтая карточкаЮлиан ВайгльБоруссия ДортмундКвадво Асамоа прокинул мяч на левом фланге, Юлиан Вайгль не успел за африканцем, двинул ему по ногам и получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Штрафные удары3
79'

• Диего Годин
    Желтая карточкаДиего ГодинИнтерДиего Годин схватил руками кого-то из соперников и довольно возвращается в оборону. Без карточки же, верно? (а, нет, с карточкой, ихихи)
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Мимо1
78'

77'

Будет трудно представить, что «Интер» допустит у своих ворот что-то более опасное. «Боруссия» упустила самый верный шанс в этой встрече.

76'

Прошла передача на левый край штрафной «Интера», пас во вратарскую, Санчо замешкался, завозился с мячом и пробил в гущу защитников – Кандрева спас миланцев и вынес рикошет, кажется, даже из пустого створа!

75'

Ааааааааааааааааа, Санчо не забил из вратарской, самый шикарный момент у «Дортмунда»!

• Якоб Брун Ларсен
    УшелМануэль АканджиБоруссия ДортмундФавр сделал вторую замену, уже более атакующую. Аканджи присел, Брюн Ларсен выпрыгнул на газон.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары2
    ВышелЯкоб Брун ЛарсенБоруссия Дортмунд
74'

73'

Мартинес! Получил мяч на линии штрафной, протиснулся с левого полуфланга и пробил в ближний угол – чуть-чуть не попал в створ!

72'

Не хватает энергии и запала у дортмундской «Боруссии», хотя надо сейчас наоборот максимально напрягать защиту «нерадзурри».

71'

Гальярдини выкатился на правый край штрафной, получил пас и простреливал в центр – оборона преградила путь мячу.

70'

Де Врей еще разок искал передачей из глубины Мартинеса, но у Лаутаро не получился трюк, как с первым голом.

69'

Высоко прессингует Брандт Хандановича, но Самир хладнокровен и пасует левее от себя на Шкриниара.

68'

«Боруссия» чуть отошла назад и прекратила навал на ворота миланского клуба. Подуспокоилась игра.

• Махмуд Дауд
    УшелТомас ДилейниБоруссия ДортмундИ тут же отвечает Люсьен Фавр – Махмуд Дауд вышел вместо Томаса Дилейни.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары1
    ВышелМахмуд ДаудБоруссия Дортмунд
66'

И тут же отвечает Люсьен Фавр – Махмуд Дауд вышел вместо Томаса Дилейни.

65'

А-а, вот в чем дело – удар Брандта задел колено Де Врея, Хандановичу было очень сложно из-за рикошета, но вратарь справился. Суперсэйв!

64'

Брандт взял мяч, пошел центрее слева и пробил из-за штрафной – Ханданович не видел момент и еле отбил его! Еще момент у «Боруссии»!

• Себастьяно Эспозито
    УшелРомелу ЛукакуИнтерПервая замена в матче – Ромелу Лукаку уступил место на поле молодому Себастьяну Эспозито.
    В этом матчеОфсайды2
    ВышелСебастьяно ЭспозитоИнтер
63'

62'

Оп, а вот и потеря «Интера», Азар разгонял атаку, отдал в штрафную на Хакими, Ашраф не пробил у лицевой и упустил момент, ааааааа!

61'

А, нет, на повторе видно, как Хакими после ухода мяча пихнул в спину Шкриниара. Да, это некрасиво.

60'

Хакими получил мяч на правом фланге, на замахе убирал Шкриниара и заработал угловой. Оба игрока пободались – неужели из-за корнера?

59'

Сейчас мяч, кстати, все чаще у игроков немецкого клуба. Правильно, ведь дальше будет тяжелее вскрывать оборону «нерадзурри».

58'

«Боруссия Д» чаще пасует и делает это более точно – 86% против 83% у «Интера».

57'

Лаутаро Мартинес стал самым молодым за 13 лет игроком «Интера», забивавшим в двух подряд матчах ЛЧ.

• Николо Барелла
    Желтая карточкаНиколо БареллаИнтерНиколо Барелла прыгнул в подкат против Аканджи, не достал до мяча, двинул Мануэлю по ногам и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против2Штрафные удары2
56'

54'

Асамоа подхватил мяч на подборе, провел его на Мартинеса, Лаутаро смело пошел с дриблингом на двоих в штрафную, но не справился с техникой.

53'

Хакими вновь выполнил кросс справа, Санчо на дальней штанге в касание переводил на Брандта, Ханданович вышел на перехват и забрал мяч в перчатки.

52'

Торган Азар подавал от углового флага на ближнюю штангу, «Интер» уверенно отбился.

51'

Хакими получил мяч справа и запулил его сразу в штрафную, но заработал только угловой для дортмундцев.

50'

«Боруссия» бежала правым краем, но Шкриниар четко играет в отборе и выносит мяч подальше от ворот. Заявка Милана на лучшего игрока матча?

49'

О, как хорошо поймали Лаутаро Мартинеса в момент гола.

47'

Кандрева высоко перевел на Асамоа, Квадво прошел к штрафной, скинул к линии входа, Гальярдини пробил и попал выше створа!

46'

45+2'

Свисток на перерыв – 1:0 в пользу миланского «Интера». Итальянцы уверенно душат «Боруссию», не дают им ничего – моментов мало, тем бережнее к ним нужно относиться во втором тайме.

Inter Milan - Borussia Dortmund
45+2'

Санчо! Вышел правым краем штрафной к воротам и пробил в ближний угол, Ханданович отбил чуть в сторону, Де Врей выносил из пустого створа и практически с ленточки!

45+1'

Всего минуту накинул к первому тайму арбитр Тэйлор.

45'

Санчо плохо загрузил на дальнюю штангу справа, Витсель не добрался в воздухе до мяча.

• Марцело Брозович
    Желтая карточкаМарцело БрозовичИнтер«Боруссия» плохо подала штрафной, Брозович зачем-то нарушил правила при гегенпрессинге и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
44'

43'

Шкриниар все чаще подстраховывает Асамоа на левом фланге и подпихнул Торгана Азара у углового флага. Стандарт для «желто-черных».

42'

Плотно придушили немцев в середине поля, совсем нет вариантов у Витселя с Дилейни для продолжения атаки.

41'

Диего Годин запустил длинную передачу к штрафной, Лукаку выпрыгнул на мяч и оказался в офсайде. Жаль.

40'

Кстати, мы как-то пропустили, что впервые с 2016 года Матс Хуммельс стал капитаном «Дортмунда». Впервые за 1250 дней.

39'

Очередной кросс с правого фланга в штрафную «Боруссии», но мяч покинул пределы поля еще в воздухе. Потеря.

38'

Гальярдини перехватил мяч, покрутился с ним в опорной зоне и отдал под себя. Атака «Интера» начнется от своих ворот.

37'

«Боруссия» перепасовывается на чужой половине, но именно половине, а не трети. Далеко от ворот мяч.

36'

Годин потерял в районе центрального круга, контратака «Боруссии» летит на правый фланг, Шкриниар высунулся на Хакими и выбил в аут.

35'

Арбитр Тэйлор не посмотрел видеоповтор, не назначил возможный пенальти и дал всего лишь аут в пользу немцев.

34'

Кандрева загрузил с правого фланга, Лаутаро не добрался до мяча в штрафной и показывает, что его пихали в спину. Аргентинец лежит на газоне.

33'

Для Джейдона Санчо это 10-й матч в Лиге чемпионов. Он всего лишь четвертый англичанин, который провел так много игр в главном еврокубке, в возрасте до 20 лет.

32'

Санчо уже вернулся в оборону и подтолкнул в спину Гальярдини. Арбитр зафискировал фол.

31'

Санчо перешел на левый фланг, вроде бы обыграл Година, но выкатил под удар Витселю, Аксель бабахнул выше перекладины.

30'

Хакими выпрыгнул на правом краю чужой штрафной, грузил в центр, но заработал только угловой.

29'

Витселя на глазах арбитра опрокинул Барелла, судья Тэйлор дал свисток и прекратил беспредел.

28'

«Интер» владеет преимуществом, пока соперник в нокауте, но не добивает несчастную «Боруссию».

27'

#гол Лаутаро

26'

51% времени владела мячом дортмундская «Боруссия», два удара было в нашей игре, оба у «Интера», и единственный выстрел в створ стал голом.

25'

Буквально первый же момент стал голом миланского клуба, отличная конверсия в нашем матче!

24'

Арбитр Тэйлор посмотрел видеоповтор, убедился, что не было офсайда, и подтвердил – это гол, 1:0!

• Лаутаро Хавьер Мартинес
    ГолЛаутаро Хавьер МартинесИнтерДе Врей закинул мяч из глубины в чужую штрафную, Шульц задержался при искусственном офсайде, Мартинес выпрыгнул под передачу и расстрелял Бюрки. 1:0!
23'

22'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ, ЛАУТАРО МАРТИНЕС, 1:0!!!!!!!!!

Lautaro Martinez Inter 2019/20
21'

Асамоа станцевал перед мячом на левом фланге, отдал под себя, побежал под передачу стенки, но пас ему никто не отдал.

20'

Невысок темп нашего матча, у «Боруссии» быстрые ноги, которые уверенно подрезают защитники хозяев.

19'

Кандрева закрутил кросс с правого фланга, Мартинес на дальней штанге тянулся в каратистском приеме и не добрался до мяча.

18'

Корнер «Дортмунда» с правого края, Хуммельс разбегался, но мяч до Матса в воздухе не долетел.

17'

Юлиан Брандт получил передачу на правом фланге, пасовал в центр от лицевой, но заработал только угловой.

15'

Диагональ миланского клуба летит на правый фланг, но там внимательно сыграл Шульц. Аут «Интера».

14'

Барелла перехватил мяч, секунд через 15 тот достался Кандреве, Антонио пасовал к лицевой на Гальярдини, но перестарался и вышвырнул передачу за пределы поля. Потеря.

13'

Показали Санчо на правом фланге, и как будто у Джейдона лицо перекосило – настолько неудачный кадр.

12'

Шульц пасовал низом с левого фланга, рикошет в штрафной катился к Хандановичу, защита «Интера» не пустила никого к мячу.

11'

Насыщенный тактически матч, но ударов по воротам пока не было. Не считать же за момент тычок Кандревы со стандарта.

10'

Высоко прессингует «Боруссия», Годин со Шкриниаром никак не выйдут со своей трети, Ханданович помогает.

9'

Смотрите, как классно на гостевом секторе «Джузеппе Меацца».

7'

Уточняем расстановку «Боруссии» – Шульц и Хакими на флангах обороны, Аканджи с Хуммельсом в центре, в опорной зоне Витсель с Дилейни, Вайгль-Азар-Санчо под единственным форвардом Брандтом.

6'

Еще один заброс в сторону Ромелу, Бюрки внимательно вышел и схватил мяч в перчатки.

5'

Кандрева засеменил перед мячом и бабахнул низом – удар пролетел левее штанги.

4'

Лукаку проводил передачу в чужую штрафную, но Вайгль остановил мяч рукой. Будет опасный стандарт!

3'

Длинная передача на Брандта, Шкриниар дожевал за него мяч и скинул его Хандановичу.

2'

Лукаку опустился за мячом, поставил корпус, но дальше не задержался во владении, Витсель перехватил.

1'

22:00
21:59

У «Дортмунда» что-то намудрили с тактикой – вряд ли Вайгль сыграет в центре обороны с Хуммельсом, наверняка там будет Аканджи. И Хакими, наверное, не будет бегать на левом фланге нападения, там хватает людей.

21:58

Антонио Конте выпустил привычную для него схему с тремя защитниками, чтобы поцепляться за три очка.

21:56

Миланский «Интер» принимает дортмундскую «Боруссию» – это Лига чемпионов!

21:56

«Интер» и «Боруссия Д» отлично выступают в Лиге чемпионов, неплохо смотрелись против «Барселоны», но явно не добрали очков. Теперь надо выбирать, кто из них отправится в плей-офф.