12'
  • Рэмзи
    3'

Локомотив - Ювентус

Футбол. Следите за матчем Локомотив – Ювентус на Eurosport.ru! 6 ноября 2019 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маркус Гисдоль или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Локомотив и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Локомотив и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
22:52

22:51

А вот самый верный момент «Локомотива», в котором должны были забивать, если бы не Леонардо Бонуччи.

22:49

«Локомотив» обидно пропустил на 93-й минуте и опять проиграл туринскому «Ювентусу» – 1:2.

Aaron Ramsey (Juventus Turin) - Lokomotive Moskau
90+5'

90+5'

#гол Косты

90+4'

Коста пошел с мячом с левого фланга в центр, обыгрался с Игуаином, Дуглас просочился в штрафную и аккуратно катнул мимо Гилерме. 2:1!

Douglas Costa, Khedira e Higuain durante Atletico Madrid-Juventus di ICC 2019
  • Дуглас Коста
    ГолДуглас КостаЮвентусДУГЛАС КОСТА ВЫИГРАЛ МАТЧ ДЛЯ «ЮВЕНТУСА», 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
90+3'

ДУГЛАС КОСТА ВЫИГРАЛ МАТЧ ДЛЯ «ЮВЕНТУСА», 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90+1'

Опасный удар Пьянича, угловой и страшный выход на перехват Гилерме, но никаких голов. Четыре минуты пока накинул арбитр Бюке.

90'

Дуглас Коста накрутил Эдера на левом фланге (а что там делал центрфорвард?) и прострелил в штрафную – Хёведес пролетел мимо мяча, опасно.

89'

Новый навес с углового от туринцев, на ближней штанге все в защите снимает Эдер.

87'

Стоит до последнего «Локомотив», но и «Ювентус» не особо наваливается. Держатся хозяева, держатся.

86'

Крыховяк получил мяч перед штрафной и зарядил издали – удар улетел куда-то на трибуны.

• Александр Коломейцев
    УшелЖоау МариуЛокомотивЖоау Мариу наелся и уходит с поля – Черкизово, встречай Александра Коломейцева.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против1Мимо2
    ВышелАлександр КоломейцевЛокомотив
85'

Жоау Мариу наелся и уходит с поля – Черкизово, встречай Александра Коломейцева.

• Мацей Рыбус
    Желтая карточкаМацей РыбусЛокомотивРыбус грубовато встретил на фланге Данило – сшиб его с ног и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары3
83'

• Пауло Дибала
    УшелКриштиану РоналдуЮвентусА Пауло Дибала заменил Криштиану Роналду! Португалец не пожал руку Маурицио Сарри – это скандал.
    В этом матчеВ створ3Заблокированный удар1Мимо3Офсайды1
    ВышелПауло ДибалаЮвентус
82'

• Мурило Серкейра
    УшелРифат ЖемалетдиновЛокомотивРифат Жемалетдинов ушел с поля у «Локомотива», Мурило вместо него. Видимо, опорником.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы2Угловые3
    ВышелМурило СеркейраЛокомотив
81'

80'

Кросс туринцев с правого фланга, Гилерме опередил Роналду на выходе, но выбил недалеко перед собой – повезло, что на добивании не было никого из игроков «Юве».

79'

Самый верный момент у «Локомотива», нужно было забивать в таких эпизодах, чтобы побеждать «Ювентус»!

78'

Ааааааааааааааа! Крыховяк тащил мяч в штрафную и пробил – Шченсный отразил ногой. Жоау Мариу перед коробкой сильно вдарил в створ – защитник Бонуччи выбил с линии ворот!

76'

Чорлуку увели за пределы поля, слегка подлатали и вернули на газон. Он уйдет на замену, только если ему оторвут ногу.

75'

Рыбус разогнался по полуфлангу, впечатался в стену Бентанкура и потерял мяч. Чорлука там на своей трети прилег на газон – опасно.

74'

Рабьо! Рабьо! Просочился в штрафную по левому краю, прострелил от лицевой во вратарскую, Чорлука вынес подальше от опасности.

73'

Хех.

72'

Высокая подача «Ювентуса» с правого фланга, Рабьо на дальней штанге замахивался под удар, Жемалетдинов отработал в обороне.

71'

Баринов брутально отобрал мяч у Дугласа Косты, побежал к боковой и выиграл рывок у Алекса Сандро.

70'

Вторая замена у «Ювентуса» – Дуглас Коста выпрыгнул на поле вместо Сами Хедиры.

68'

А теперь Миранчук проверил Шченсного – низом мяч прикатился к польскому голкиперу.

67'

Жоау Мариу! Бежал в контратаку, не отдал передачу Крыховяку и пробил сам издали – сильно выше ворот.

66'

Друг Хабиба Криштиану сейчас прокидывал мяч слева мимо Игнатьева, но Влад надежен.

65'

Смотрите, кто приехал посмотреть на старого дружочка Криша!

• Родриго Бентанкур
    УшелАарон РэмзиЮвентусАга, Бентанкур вышел на замену и отправил на скамейку Аарона Рэмзи. По позиции вроде бы перестановочка, нет? Или Пьянич подвинется повыше?
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
    ВышелРодриго БентанкурЮвентус
64'

63'

Баринов впилился в убегавшего от него Алекса Сандро и привез стандарт на левом фланге. Будет подача у туринцев.

62'

У «Ювентуса» готова первая замена – выйдет Родриго Бентанкур. Интересно только, вместо кого.

61'

Миранчук! Миранчук! Ворвался в штрафную, выгрыз мяч и катнул в дальний левый угол – Шченсный молодцом.

60'

Жемалетдинов! Крался у линии штрафной к воротам, пробил и попал в соперника. Атака «Локомотива» продолжится.

59'

Длинный заброс на Рабьо, Гилерме вылетел из штрафной и поднойерил момент, но ошибся с передачей – повезло, что Адриену свистнули офсайд.

57'

Эдер перехватил на правом фланге в середине, побежал в контратаку, отдал Миранчуку, Алексей подсовывал мяч Крыховяку, но Гжегожа опередили защитники в штрафной.

56'

Роналду! Роналду! Получил мяч перед штрафной, прокинул чуть вперед и пробил в дальний угол – Гилерме спас «Локомотив»!

55'

Снова «Ювентус» с мячом, плохой перевод направо, Хедира добежал до передачи у боковой и отправил его в свободную зону, где не было своих. Потеря.

54'

Рабьо поставил корпус на левом полуфланге и пробил из-за штрафной низом – Гилерме подставил руки и сыграл надежно. Хоть в этот раз.

53'

Жоау Мариу развернулся на левом краю, отдал в центр, Баринов пробил с правой ноги – левее штанги.

52'

Заброс из середины в штрафную «Локо» на Роналду, Гилерме вышел и забрал в два приема мяч.

51'

Миранчук цеплялся за мяч в середине поля, щипал Ругани для перехвата или тычка на Эдера, но Даниэле сыграл надежно.

50'

Игнатьев запулил из глубины в штрафную, Баринов с линии понабивал мяч и пробил через себя – самоуверенно, но мимо створа.

49'

Жоау Мариу отлично перевел на правый край, Жемалетдинов убежал к угловому флагу и выжал из момента только корнер.

48'

Бабах, Роналду пробил со штрафного – Гилерме отразил мяч перед собой, защита вовремя вынесла подальше от ворот. Гиля, ну как!?

47'

Рэмзи смещался с левого полуфланга в центр и получил тычок в спину от Жемалетдинова. Будет опасный стандарт для «Ювентуса».

46'

Команды уже на поле. А это фотография за секунду до гола Алексея Миранчука.

45+1'

Свисток на перерыв – 1:1, ничья у «Локомотива» и «Ювентуса» в Москве. Туринцы логично атакуют и больше владеют мячом, у железнодорожников есть полумоменты, но хорошо, что забили. Подождем, что придумает Семин в раздевалке.

45+1'

Игуаин в штрафной скинул правее, Хедира отпасовал чуть под себя, Роналду пробил изнутри – выше перекладины!

45'

«Ювентус» в позиционной атаке проводит конец первой половины. Посмотрим, сколько добавит арбитр Бюке.

44'

Рыбус в падении через себя вынес мяч из штрафной, Игуаин подхватил его перед коробкой, но не пробил по воротам. Повезло.

43'

Ай, Жоау Мариу убегал в контратаку, но до этого Баринов стукнул по ногам Пьяничу в центре. Свисток.

42'

Перевод слева в зону перед штрафной, Крыховяк принял мяч в атаке и скинул куда-то не туда.

41'

Миранчук получил мяч на самой линии штрафной в центре, вокруг него четверо, и Алексей не придумал пас пяткой на Жоау Мариу и потерял.

40'

Снова закинули мяч за спину защитников игроки «Юве», Роналду не обработал передачу и не вышел один на один с Гилерме.

• Леонардо Бонуччи
    Желтая карточкаЛеонардо БонуччиЮвентусЛеонардо Бонуччи врезал по ногам сопернику на правом полуфланге атаке в районе центральной линии и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
39'

38'

Ругани напожарил в своей штрафной, Эдер едва не выбежал к воротам, но для туринцев все обошлось.

37'

Ишь!

36'

8:7 по ударам в пользу «Ювентуса», и 4:2 по выстрелам в створ – тоже преимущество у туринцев.

35'

Рэмзи пасовал к линии штрафной и через касание защитника довел до Игуаина, Гонсало поднял голову и пробил издали – Гилерме отразил, Чорлука вынес подальше.

34'

Хедира отправил мяч в штрафную из глубины, Игуаин отлип от защитников и пробил в касание – Гилерме сложился и отбил удар в нижний ближний угол!

33'

Гилерме потащил невероятный мяч от Гонсало Игуаина и оставил «Локомотив» в игре! Аааааааааа!

32'

Данило на правом фланге получил пространство, но схлопнулась свобода для бразильца, он отправил мяч обратно под себя.

30'

Адриен Рабьо где-то схватил по ногам и сидит на газоне сейчас, но «Ювентус» не выбил мяч во время атаки. Что ж, и «Локомотив» не жалеет француза.

29'

Розыгрыш углового и прострел туринцев с правого края, Гилерме забрал мяч в перчатки и получил по голове от колена Бонуччи. Но все хорошо.

28'

Данило опасно загрузил низом с правого фланга в штрафную, Чорлука рыбкой вынес мяч за лицевую. Корнер для «Юве».

27'

Эдер в контратаке на правом краю финтит против Ругани и скинул под себя – подкрепление подоспело.

26'

В середине поля комбинирует «Ювентус», но при этом легко проходит опорную зону. В основном, сбивается на фланги, конечно, но проблем с этим все равно нет.

25'

Крыховяк выводил «Локомотив» в нападение и получил по ногам в центре – арбитр Бюке молчит, в мяч, в мяч.

24'

Роналду на левом краю штрафной потерял мяч на самой линии коробки – Жемалетдинов отлично отработал в обороне.

23'

А, последнюю передачу на Миранчука отдавал не Хёведес, а Жемалетдинов. Ну окей.

22'

Явно посмелее действует после забитого мяча «Локомотив», но нужно класть еще – для «Юве» забить два вообще не проблема.

21'

Рыбус навесил слева, Эдер не набежал в центре штрафной, Хёведес подхватил и снова загрузил, Миранчук пробил головой мимо левой девятки.

20'

Миранчук полетел вперед по центру и выкатил на левый край штрафной, Мариу сместился и закручивал в дальний угол – от ноги защитника мяч улетел в сторону от ворот.

19'

Эдер убегал в контратаку, отдал в центр Миранчуку чуть не в ход, Алексей плохой пас следующим исполнил. Эх.

18'

Снова «Ювентус» довел мяч до Криша, с левого края простреливал португалец – защита справилась.

17'

Потеря «Локомотива», Роналду получил мяч перед штрафной и влупил по воротам – левее штанги.

16'

#гол Миранчука

15'

Жемалетдинов получил мяч на правом краю перед штрафной и запулил удар – рикошет, угловой для хозяев.

14'

Алексей Миранчук забил из-под Лео Бонуччи, нужно это отметить. И передачу Рыбуса тоже отметим.

• Алексей Миранчук
    ГолАлексей МиранчукЛокомотивКросс с левого фланга в штрафную, Миранчук выиграл воздух и попал в штангу, сам набежал на мяч и добил его в сетку с метра. 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Штанги / перекладины1Мимо1
13'

12'

ИЛИ НЕТ, ДОПУСТИТ, АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК СРАВНЯЛ СЧЕТ, 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Миранчук («Локомотив»)
11'

«Ювентус» пока полностью контролирует матч и проводит много времени на чужой трети. Сарри дважды таких ошибок, как в Турине, не допустит.

10'

Жоау Мариу выбегал в контратаку, но плохо выполнил передачу вперед – Шченсный легко забрал мяч в перчатки.

9'

Длинный заброс в штрафную «Локо», Роналду идеально принял мяч внутри, опустил его и пробил – в подкатившегося защитника!

8'

#гол Рэмзи

7'

Миранчук разогнал атаку, выходил к штрафной, слишком сильно отпасовал вперед на Эдера, скидка на левый край коробки, Жоау Мариу пробил под перекладину – мимо створа.

6'

А, возможно, это был не Рабьо, а Рэмзи. Но все равно, вероятно, на Криша мяч не запишут.

5'

Сильный удар Криштиану в ближний угол, Гилерме легко забрал мяч, но внезапно выпустил его под собой, Рабьо добавил в сетку с линии. 1:0!

4'

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ГИЛЕРМЕ ПРОПУСТИЛ НЕСЛОЖНЫЙ УДАР РОНАЛДУ СО ШТРАФНОГО, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Cristiano Ronaldo gesto ai tifosi dell'Atletico Madrid, Eurosport
3'

И еще один фол – теперь на Рабьо от Жемалетдинова на правом фланге защиты. «Юве» выполнит опасный стандарт.

2'

Сразу в центре поля Крыховяк отдавил ногу Хедире, арбитр остановил игру и вербально предупредил поляка, без карточек.

1'

Поехали!

20:56

У «Локомотива» большие потери – так в основе появился Жемалетдинов, в в атаке сыграют Эдер и Алексей Миранчук.

20:55

У «Ювентуса» в старте нет героя первой игры Пауло Дибалы, Сарри выставил 4-1-3-2 с Игуаином и Роналду в нападении.

20:54

Команды уже на поле и слушают гимн Лиги чемпионов.

20:52

В Турине «Локомотив» почти выстоял – открыл счет на 30-й минуте и на 77-й за 120 секунд пропустил двушечку от Пауло Дибалы. Неприятненько.