• Крыховяк
    16'

Байер - Локомотив
Лига чемпионов УЕФА - 18 сентября 2019

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Байер – Локомотив на Eurosport.ru! 18 сентября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Питер Бош или Юрий Семин? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Байер и Локомотив и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Байер и Локомотив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
44'

#гол Баринова

23:59

23:58

С учетом ничьи «Атлетико» и «Ювентуса» «Локомотив» и вовсе возглавил группу после первого тура!

23:58
23:54

«Локомотив» победил «Байер» в первом матче Лиги чемпионов – 2:1.

Leverkusen verliert gegen Moksau
90+4'

• Брайан Идову
    УшелЖоау МариуЛокомотивБрайан Идову появился вместо Жоау Мариу, португалец ушел аж на другой половине поля.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелБрайан ИдовуЛокомотив
90+3'

90+2'

Чорлука классно отобронялся на угловом и запустил контратаку, Смолов возглавил ее и выиграл какие-то секунды вместе с поддержавшим его Бариновым.

90+1'

Всего две минуты накинул арбитр. У «Локомотива» сейчас выйдут Брайан Идову и Эдер.

90'

Беллараби почесал в нападение, хватали его игроки «Локо», но Карим не упал – стадион свистит, атака продолжается.

89'

Еще один кросс леверкузенцев с правого фланга, кажется, это Амири не допрыгнул до верхового мяча.

88'

ГИЛЕРМЕ! Амири выскочил в штрафной, получил скрытый пас и пробил, Гиля отбил перед собой, Фолланд набегал, вратарь в падении смахнул мяч на угловой. Аааааааааааааааааааа!

87'

Беллараби сейчас сыграл за «Локо» – у штрафной отправил передачу вперед, но там никто не побежал на мяч.

86'

Страшно, твиттер «Байера»?

85'

Беллараби насилует правый фланг и грузит оттуда в штрафную – сильно, сорвался мяч с ноги Карима.

84'

Игнатьев сыграл на перехвате, сам побежал, отдал не Жоау Мариу вперед, а чуть под себя на Смолова, Федя пошел в обыгрыш между двух защитников и потерял. Эх!

83'

Ааааааааа, Крыховяк! Рыбкой вылетал в штрафную под кросс справа и пробил головой в падении – слабенько, в руки Градецки.

82'

Смолов! Смолов! Побежал к воротам, ускорялся в гонке с Та, прокинул мяч мимо Джонатана, но Федора настиг Амири и умножил атаку «Локо» на ноль.

81'

Беллараби! Накручивал на правом краю штрафной Рыбуса и пробил с острого угла в ближний – Гилерме спас «Локомотив»!

80'

Фолланд зачем-то вернул мяч на правом полуфланге Ларсу Бендеру и выбросил его в аут. Странная потеря «Байера».

79'

Амири! Пробил над стенкой со штрафного, но не довел мяч до створа ворот. Выдыхаем.

78'

Оп, а теперь нарушают правила на ком-то из игроков «Байера», сейчас будет опасный стандарт.

• Чарльз Арангис
    Желтая карточкаЧарльз АрангисБайерЖелтая карточка Чарльзу Арангису за фол против Ведрана Чорлуки. А то ишь!
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы4Фолы против1
77'

Желтая карточка Чарльзу Арангису за фол против Ведрана Чорлуки. А то ишь!

76'

Чорлука бросился под мяч и остановил атаку немецкой команды с правого фланга. Больно Чарли сейчас.

75'

Все сильнее давление «Байера», но пока оно не перерастает во что-то серьезное.

73'

Еще один угловой заработал «Байер», 7:2 – леверкузенцы впереди по этому показателю.

72'

Ой, нет, не вместо Арангиса же вышел Амири, а вместо Баумгартлингера. Простите-простите.

• Надьем Амири
    УшелЮлиан БаумгартлингерБайерВторая замена у леверкузенцев – Надьем Амири выпрыгнул на поле вместо Чарльза Арангиса.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелНадьем АмириБайер
71'

70'

Твиттер «Байера» грустит и переживает. Но делает это красиво с милыми песелями.

69'

Крыховяк! Поймал мяч на линии штрафной и пробил с левого края – выше перекладины, совсем не туда.

68'

«Локомотив» сейчас поднял голову и немного переводит дух, комбинирует и возится с мячом на чужой трети.

66'

Высоко прессингуют железнодорожники, много шансов для перехвата, Смолов аж под ноги Градецки катится, но Лукаш успевает вынести.

65'

Картинка, заряженная брутальностью.

64'

Оп, Жоау Мариу разогнал атаку, втроем бежали вперед игроки «Локомотива», но что-то без удара нападение получилось.

63'

Гилерме сейчас слегка прихрамывает, задел его по ноге Чорлука при пожарном выносе. Без травмы, сейчас разбегается Гиля.

62'

Уф, атака «Байера» с ходу, навес с правого фланга, Фолланд скинул во вратарскую, Чорлука опередил Гилерме и выбил мяч подальше от опасности!

61'

Фолланд! Подошел к мячу, обвел стенку и нанес очень дальний удар – правее штанги, не в створ.

60'

А это нарушение на трети поля железнодорожников, «Байер» подаст опасный стандарт.

59'

Баумгартлингер поймал отскок на подборе с углового и опасно пробил – кажется, своего подстрелил в штрафной «Локо».

57'

Много давления у «Байера» в последние минуты. И это только усилится ближе к концу матча, будьте готовы.

56'

Полный стадион сегодня на матче.

• Дмитрий Баринов
    Желтая карточкаДмитрий БариновЛокомотивНу да, желтая все-таки Дмитрию Баринову. Логично.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы2
55'

Ну да, желтая все-таки Дмитрию Баринову. Логично.

55'

Ой, Баринов полез на перехват на подборе с углового и врезал неудачно по колену Свену Бендеру. Это фол и как бы не желтая карточка.

54'

Игнатьев выбрасывает мяч из-за боковой на чужой трети. В связи с этим вопрос, а почему в английском варианте у него в фамилии нет мягкого знака, почему он Ignatev?

53'

Та загрузил с правого фланга, Аларио выскочил на ближнюю штангу и проткнул мяч в створ, Гилерме спас «Локомотив» и не допустил добивания!

51'

Ой, Ларсу Бендеру попали в лицо мячом, он приходит в себя, хотя это, конечно, неприятно.

50'

Ой-ой-ой, как отскочил «Локомотив»! Аларио на дальней штанге поймал кросс слева, закинул во вратарскую, Хавертц бил головой и чудом не попал в створ. Чудом!

49'

Фолланд получил мяч от Хавертца на левом углу штрафной и сразу пробил – нет, это не в створ, Кевин.

48'

Внезапно твиттеру Eurosport.ru ответил твиттер «Байера». «Вы смотрите игру по онлайн-сервису DAZN?» Типа подкололи, типа мы не показываем Лигу чемпионов. Негодники!

• Лукас Аларио
    УшелЛеон БэйлиБайерТренер «Байера» Петер Бос сделал замену в перерыве – Леон Бэйли не вышел на поле, вместо него побегает Лукас Аларио.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Угловые3
    ВышелЛукас АлариоБайер
47'

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 2:1, «Локомотив» не атакует и только обороняется, но все равно ведет в матче с «Байером». Уникальная ситуация, которая пока почему-то работает.

45+2'

Аааааааа, Фолланд! Пробил головой абсолютно свободный в ближний угол – «Локомотиву» повезло, что Кевин не попал в створ! Смолов потерял своего игрока при угловом.

45+2'

«Леверкузен» давит правым флангом, но два игрока «Локо» сейчас бросились в подкат против прострела Беллараби. Корнер.

45+1'

Две минуты накинул арбитр к первому тайму. Беллараби поймал мяч в штрафной и закинул с правого фланга – попал в защитника.

45'

Сценарий прежний – «Байер» владеет мячом и плохо продвигает его к штрафной, поэтому весь контроль идет впустую.

44'

43'

Гжегожу Крыховяку досталось в борьбе за мяч, он сидит на газоне после удара по ногам. Ишь.

42'

Твиттер «Байера» недоволен, и его можно понять.

40'

Новая диагональ направо от «Байера», Ларс Бендер простреливал под себя в штрафную, но попал под Рыбуса.

39'

Так, ну пока забивают в этом матче только игроки «Локомотива». Лично мне нравится.

38'

Лукаш Градецки неудачно вышел из ворот и скинул чужому вместо своего, Баринов в касание и в падении перевел мяч в опустевшую сетку. Обалдеть.

Дмитрий Баринов, «Локомотив»
    ГолДмитрий БариновЛокомотивДМИТРИЙ БАРИНОВ ЗАБИЛ В ПУСТЫЕ МЕТРОВ С 25 ПОСЛЕ ОШИБКИ ВРАТАРЯ, ААААААААААААААААААААААААААА!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
37'

36'

74% времени владеет мячом «Байер», но при этом проигрывает «Локомотиву» по ударам в створ – 1:2.

35'

Рыбус тоже побежал на перехват, но всего лишь выбил мяч за боковую, Беллараби справа выбросит его из аута.

34'

Ой, против Чорлуки жестко сфолили, Чарли пошел на мяч, высунулся и отхватил по ногам. Ведран поднимается.

33'

Венделл плохо выбросил мяч из аута, из той же точки, из которой пришел первый гол, и вот снова Крыховяк прессингует Градецки. Вратарь все успел.

32'

#гол в свои ворота Хёведеса

30'

И еще одна потеря «Байера», теперь Крыховяк пошел с мячом и бабахнул издали – плотно, но в руки Градецки.

29'

Нападение «Локо» полетело правым флангом, Жемалетдинов прострелил в центр, отскок пришел к Баринову, Дмитрий слабо пробил низом в дальний угол из-за штрафной.

27'

Обидненько вышло, до пропущенного мяча «Локомотив» ведь реально хорошо оборонялся.

26'

Ларс Бендер подключился к атаке, скинул в центр на Хавертца, тот проткнул в ворота, и мяч от ноги Хёведеса вошел в сетку. 1:1!

Бенедикт Хёведес
  • Бенедикт Хёведес
    АвтоголБенедикт ХёведесЛокомотивНеплохо так накаркал, конечно, даю вам возможность покостерить лайвера. Гол, в свои ворота забил Бенедикт Хёведес!
    В этом матчеавтоголы1
25'

24'

Ничего не поменялось в игре «Локомотива» сейчас, они все так же собранно обороняются всей командой.

23'

#гол Крыховяка

22'

Оп, прошла передача от Хавертца в штрафную, Фолланд получил мяч, но под него подкатился Игнатьев. Корнер.

20'

Оп, Венделл укрывал мяч от Игнатьева, но забыл, что коснулся его последним грудью. Внезапный угловой для «Локомотива».

19'

А там еще в той же атаке Жемалетдинов вжарил издали на подборе – левее штанги. Но на общем плане не оценить, насколько неточным был удар.

18'

Смолов снова почесал в контратаку, накручивает одного из Бендеров, прошел к штрафной и пробил, но попал в защитника!

17'

Перехват «Локомотива» на чужой трети, Жоау Мариу отправил вперед Крыховяка, поляка пропустил Смолов, и Гжегож вбежал в штрафную и расстрелял Градецки!

Гжегож Крыховяк
  • Гжегож Крыховяк
    ГолГжегож КрыховякЛокомотивНУ НИЧЕГО СЕБЕ НАЧАЛО, ГЖЕГОЖ КРЫХОВЯК, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
16'

НУ НИЧЕГО СЕБЕ НАЧАЛО, ГЖЕГОЖ КРЫХОВЯК, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15'

Беллараби слегка подставил Фолланда, когда отдал ему неудобный пас к лицевой. Кевин ковырнул мяч и вышвырнул его за линию.

14'

Беллараби загрузил мяч с правого фланга в штрафную «Локо», но выбросил его за лицевую линию. Перестарался.

13'

Смолов подхватил мяч на левом фланге, пошел к штрафной, сместился и припугнул двух защитников замахом под удар.

12'

Жоау Мариу перехватил мяч, скинул Крыховяку, поляк замедлил контратаку плохой передачей направо.

11'

Та отправил передачу на левый фланг, но выполнил ее слишком сильно, Венделл не успел к мячу.

10'

Крыховяк встретил в середине поля Хавертца, арбитру не понравилось движение плечом Гжегожа. Это фол.

9'

Арангис нашел в штрафной передачей Хавертца, Кай пробил с левого края – низом, в руки Гилерме!

8'

Смолов бегает между защитниками на чужой трети, пока те перекатывают мяч. Высокий прессинг от Федора.

7'

Но нет, все хорошо. Семин крикнул что-то начинающееся на «Дима», Баринов вернулся на поле.

6'

Семин грустно смотрит, как врачи осматривают колено Баринова. Коломейцев побежал на разминку. Не помогла молитва, похоже.

5'

Баринов классно сыграл на опережение, перехватил мяч и скинул его в районе центральной линии левее на Крыховяка, Дмитрию досталось по ноге от Та.

4'

Заброс железнодорожников на правый край, но лайнсмен поднял флаг – это офсайд.

3'

Юрий Семин сначала трижды перекрестился, а затем снова перекрестился. Настолько «Локомотиву» ничего земного не поможет?

2'

Так, «Байер» сразу захватил мяч и катает его по чужой зоне, «Локо» сел в оборону.

1'

22:00

Нам, кстати, показывают, что Мурило сыграет не в центре обороны, а в опорной зоне с Крыховяком и Бариновым. Ну-ну.

21:59

Как пошутил уже я, имена Леша и Антоша идеально подошли бы каким-нибудь небольшим крокодильчикам. Нет, вам так не кажется?

21:58

Как пошутил редактор Eurosport.ru Артем Буторин, сегодня у «Байера» сыграют два Бендера, а против них почему-то не вышли два Миранчука. Но Леша и Антоша травмированы, да.

21:58

Юрий Палыч борется со слабейшей командой группы и выставил пять защитников – Чорлука, Хеведес и Мурило в центре, Игнатьев с Рыбусем по краям. Плюс Крыховяк и Баринов в опорной зоне. Ишь!

Юрий Семин, «Локомотив»
21:55

«Локомотив» на выезде играет с «Байером» в стартовом матче Лиги чемпионов!

21:55

«Локомотиву» досталась группа смерти в Лиге чемпионов. Но чтобы иметь хоть какие-то шансы выжить, нужно побеждать «Байер» – например, сейчас в Леверкузене, пусть и будет дико сложно.