• Ювентус
  • Матюиди
    15'

Атлетико Мадрид - Ювентус

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Атлетико Мадрид – Ювентус на Eurosport.ru! 18 сентября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Диего Симеоне или Андреа Пирло? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Атлетико Мадрид и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Атлетико Мадрид и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:58

«Атлетико» и «Ювентус» выдали отличный матч в Мадриде. Пускай первый тайм и был скуп на голы, зато второй сполна оправдал наши ожидания! «Зебрам» хватило первых 20 минут второй половины, чтобы, как казалось, убить интригу в матче, но парни из «Атлетико» так просто не сдались. Голами Савича и Эрреры ответила команда Симеоне и вырвала одно очко в домашнем матче! Спасибо, что были с нами, удачи!

90+5'

Все, матч окончен. «Ювентус» не смог сдержать «Атлетико» и упустил верную победу!

90+5'

Рон прошел на финтах двух защитников «Атлетико», убрал под убийственную правую, но мяч предательски вильнул прямо перед воротамПросто не повезло Кришу.

90+4'

МОМЕНТ! РОНАЛДУ ПРОМАЗАЛ ПО ВОРОТАМ!

90+2'

К первому тайму было добавлено пять минуток.

90+1'

Эррера! С углового пришел гол «Атлетико», мяч был подан точно на мексиканского полузащитника, который вернул «матрасников» в игру.

• Эктор Эррера
    ГолЭктор ЭррераАтлетико МадридГОООООООООООООООЛ! 2:2!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1
90'

ГОООООООООООООООЛ! 2:2!

88'

Симеоне заводит трибуны! Не собирается Диего сдаваться!

• Аарон Рэмзи
    УшелМиралем ПьяничЮвентусРэмзи дебютирует в составе «Ювентуса». Сложно будет влиться в такой матч полузащитнику.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против2Штрафные удары3
    ВышелАарон РэмзиЮвентус
87'

84'

Горячо у штрафной «Ювентуса», навалился «Атлетико» всем составом и пытается выгрызть ничью.

82'

Витоло обыграл двух парней из «Юве» и зарядил с правой по воротам, Шченсный спасает «зебр»!

81'

Что творит Дибала! Подхватил мяч, обыграл несколько игроков при входе в штрафную – защитники «Атлетико» помешали сделать атаку еще более опасной.

• Пауло Дибала
    УшелГонсало ИгуаинЮвентусДибала появился на поле и тут же отправился подавать угловой.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
    ВышелПауло ДибалаЮвентус
80'

Дибала появился на поле и тут же отправился подавать угловой.

77'

«Ювентус» уже перешел к удержанию счета, никуда не спешат игроки «старой синьоры», спокойно перекатывают мяч на своей половине.

72'

МОМЕНТ! Отличную атаку провернул «Ювентус». Убежал от всех соперников Игуаин, пробил по воротам, но угодил в Облака. Первым на подборе оказался Матюиди – из пустых ворот мяч вынес Триппьер.

71'

Второй #гол «Ювентуса»!

70'

Савич отличился у «матрасников». Игрок «Атлетико» послал мяч в штрафную навесной передачей, борьбу в воздухе выиграл Хименес и исполнил замечательную скидку на партнера по обороне. 1:2!

69'

ГОООООООООООЛ! «АТЛЕТИКО»!

68'

«Атлетико», как и после первого гола, ринулся реабилитироваться, но ни тут-то было, теперь «Ювентус» плотно осел в обороне.

67'

Роналду разогнал атаку из глубины поля, отдал на Сандро, который выдал шикарный навес точно в голову французскому полузащитнику, которому никто не помешал пробить.

66'

ГОООООООООООООЛ! МАТЬЮИДИ!

64'

В рефа попал мячик и отправил его в легкий нокдаун. Но все хорошо, продолжается игра.

63'

Опа! Судья оказался на газоне!

61'

Болельщики «матрасников» как всегда превосходны.

59'

МОМЕНТ! НЕ ЗАБИЛ «Атлетико»! Великолепную стеночку разыграли между собой Триппьер и Коке, последний скатил под удар Хименесу , но уругвайский защитник ударил выше ворот.

57'

Коста споткнулся и влетел в Данило. Бразильский защитник сильно хромает, но пока продолжает матч.

56'

#Гол «Ювентуса».

55'
atletico-juventus
53'

Опасно «Ювентус» убежал в контратаку. Данило пожадничал, не стал отдавать ни на Роналду, ни на Куадрадо, и просто пробил. Криш очень расстроился.

51'

«Атлетико» тут же включил следующую передачу и стал наседать на ворота Шченсного с новой силой. Лемар из-за пределов штрафной попытался повторить гол Куадрадо – тщетно.

50'

Бонуччи отправил в забег по правому флангу Игуаина. Аргентинец очень долго выцеливал адресата, покатил на Куадрадо, который подключился по противоположной бровке. Колумбиец неожиданно для всех убрал под левую и вонзил мяч в девятку дальним ударом!

49'

ГОООООООООООООЛ! ЮВЕ! КУАДРАДО!

48'

Сауль обокрал Пьянича на трети «Ювентуса», вбежал в штрафную и прострелил – Бонуччи подчистил.

47'

На второй тайм команды вышли без каких-либо изменений в составах.

46'

Поехали!

23:02

Команды уже выходят на поле, через пару мгновений начнут!

22:48

Безголевым, но очень напряженным выдался первый тайм в Мадриде. «Атлетико» отлично действует в обороне и не позволят «Ювентусу» ничего лишнего. Ждем, когда Роналду оживет и украсит этот матч голами, а пока отдыхаем!

45'

К первому тайму реф решил ничего не добавлять. На перерыв отправились команды.

44'

Каждое действие Криша трибуны сопровождает истерическим свистом. Очень «любят» тут Роналду.

43'

Феликс получил мяч в штрафной, накрутил двух дефов «Юве», убрал под правую и плотно пробил выше ворот.

42'

Сандро сместился в центр, подключил Хедиру, но немца тут же накрыли – великолепен «Атлетико» в обороне.

40'

Две португальские семерки.

38'

Хеменес начал атаку из глубины, перевел мяч на Триппьера, англичанин отдал Коке, которого в штрафной жестко встретил Матюиди. Чисто, без нарушения.

36'

«Ювентус» при переходе половины поля упирается в стену из игроков «Атлетико». Необходимо «старой синьоре» придумать что-то необычное – пока одни кроссы в штрафную.

35'

МОМЕНТ! Пьянич зарядил метров с 20, мяч летел в створ, но Савич принял удар на себя – угловой после рикошета.

33'

Наконец-то Роналду заполучил мяч. С левого фланга прорывался португалец, не получилось обыграть Триппьера, поэтому Криш подал в штрафную – неточно.

31'

Симеоне жутко не доволен игрой своей команды – размахивает руками и кричит на игроков Диего.

29'

«Атлетико» решил задавить «Ювентус» – несколько подач в штрафную организовали «матрасники», все закончилось штрафным недалеко от штрафной.

27'

«Атлетико» на первых порах напоминает «матрасников» прошлых сезонов – игра без мяча, редкие вылазки в атаку.

26'

Матюиди с левого фланга в одиночку прорвался в штрафную «Атлетико» через несколько оборонительных редутов – защитники мадридцев надежны, нейтрализовали опасность.

25'

Бонуччи не доволен игрой бразильского защитника, после предыдущего момента игроки «Ювентуса» пообщались на повышенных тонах.

23'

Коста подхватил мяч на чужой трети, перевел на Триппьера, защитник «Атлетико» навесил, но мяч прилетел точно в Данило – угловой.

19'

Добрый вечер, дорогие читатели! Извиняемся за технические неполадки! В данный момент все работает, и мы приступаем к просмотру матча, поехали!

21:40

И Симеоне, и Сарри сделали всего по одному изменению в состав по сравнению с последними играми в национальных чемпионатах. Да и то – в случае с «Ювентусом» изменения вынужденные, поскольку Дуглас Коста выбыл из строя из-за травмы. Странно, ведь ни те, ни другие побед в конце прошлой недели не добились.

Мадридский стадион «Ванда Метрополитано» приглашает на один из самых афишных матчей первого тура группового этапа ЛЧ. Кто окажется сильнее в битве тренеров-тактиков? Узнаем из онлайн-трансляции eurosport.ru! Меня зовут Самвел Григорьев, добрый вечер!