25'
  • Мане
    9'

Ливерпуль - Ред Булл

Футбол. Следите за матчем Ливерпуль – Ред Булл Зальцбург на Eurosport.ru! 2 октября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрген Клопп или Маттиас Яйссле? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ливерпуль и Ред Булл Зальцбург и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Ливерпуль и Ред Булл Зальцбург, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Джамал Аль-Ханаки

Гостей немного жаль: они продолжают влюблять в себя своим безбашенным стилем. В первом туре устроили голевую феерию с хет-триком Холланда, а теперь едва не вырубили «Ливерпуль» на Энфилде. «Красные» же одержали первую победу в группе и немного подравнялись с австрийцами. Борьба за выход в плей-офф обещает стать интересной. Лайв провели Илья Потетюев и Джамал Аль-Ханаки, спасибо, что были с Eurosport.ru!

90+4'

А ВОТ И ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! «Ливерпуль» дал «Зальцбургу» отыграться с 0:3, но все же вырвал победу!

90+3'

Болельщик выбежал на поле. Игра остановлена.

90+2'

Дошел до границы штрафной «Ливерпуль», но там уже потерял мяч. Гости провели ответный выпад, но вссе закончилось неточным кроссом Ульмера.

• Наби Кейта
    УшелМохамед СалахЛиверпульКейта выходит на поле вместо автора дубля - Салах бредет с поля под аплодисменты трибун!
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы2Мимо1
    ВышелНаби КейтаЛиверпуль
90+1'

90'

Мане с одного угла штрафной забросил на другой – там паса ждал Ориги. Но скидка эта немного разминулась с партнером.

88'

А вот теперь уже на Фабиньо нарушили правила. Хван провинился.

• Фабиньо
    Желтая карточкаФабиньоЛиверпульКарточка Фабиньо! Бразилец поставил подножку Ашимеру, судья расценил это соответствующе.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
87'

85'

Откровенно потягивают время хозяева, вот и Адриан не спешил вводить мяч в игру, как будто издеваясь над соперником.

82'

Атака «Зальцбурга»! Пролетел по флангу Ульмерк, навесил в штрафную, но там Джо Гомес первый на мяче.

80'

Симпатичную контратаку соорудили гости, но многообещающий выпод соперника своим перехватом остановил Салах.

77'

Салах подал угловой, мяч попал к Фирмино, Бобби пытался скинуть головой дальше, но передачу перехватили

75'

Окугава! Отличный удар в створ у него получился, но Адриан выручил.

73'

Мане ошибся в обработке мяча. Необязательная потеря на своей половине поля.

72'

«Зальцбург» пошел в атаку. Холланд с мячом, но мимо Александр-Арнольда не пройти!

71'

Трент прострелил вдоль вратарской, мяч проскочил всех под вздох разочарования «Энфилда»!

70'

Фирмино оформил уже второй ассист в матче. Отличная скидка – Салах формил легкий гол.

• Мохамед Салах
    ГолМохамед СалахЛиверпульГООООООООЛ! И ВСЕ-ТАКИ САЛАХ!!!!
69'

ГООООООООЛ! И ВСЕ-ТАКИ САЛАХ!!!!

Liverpool's Egyptian midfielder Mohamed Salah (R) celebrates with Liverpool's Brazilian midfielder Roberto Firmino after scoring their fourth goal during the UEFA Champions league Group E football match between Liverpool and Salzburg at Anfield in Liverpo
68'

Салах отдал пас в штрафную, но соперник совершил перехват. Гораздо собраннее играют гости в эти минуты.

67'

Приносим, извинения за технические трудности. У нас тут ад, как на поле! Ушел с 0:3 «Зальцбург», но «Ливерпуль» не устраивает потеря очков во втором матче подряд. Идут в атаку «красные».

30'

Фабиньо сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля. Невероятно, но сегодня они тоже ошибаются.

28'

«Ливерпуль» довел владение до 71 процента. Тотальное доминирование хозяев, «Зальцбург» просто жалко.

26'

#гол Робертсона.

• Эндрю Робертсон
    ГолЭндрю РобертсонЛиверпульГООООООООООЛ! «ЛИВЕРПУЛЬ» ОФОРМИЛ ВТОРОЙ УСИЛИЯМИ ДВУХ ЛАТЕРАЛЕЙ!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
25'

ГООООООООООЛ! «ЛИВЕРПУЛЬ» ОФОРМИЛ ВТОРОЙ УСИЛИЯМИ ДВУХ ЛАТЕРАЛЕЙ!!!

24'

Трент подал, но снова Ульмер – на этот раз сыграл головой, разрядил обстановку и вынес мяч из штрафной.

23'

Хендерсон точным пасом нашел Салаха в штрафной, Мо на дриблинге обыграл соперника, но тут как тут подоспел Ульмер и выбил мяч на угловой.

22'

Владение мячом: 67% на 33% в пользу «Ливерпуля». «Зальцбургу» действительно тяжело все эти 20 минут.

20'

Огрызнулся атакой «Ливерпуль» на эту грубость соперника: Тренд прошел по флангу и навесил, но кипер «Зальцбурга» отлично сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

18'

Ух, как опасно сыграл Мвепу против Вейналдума. С риском травмы для голландца.

16'

И еще немного о геройствах Мане. СтивиДжи в солидной компании.

15'

Редкая атака «Зальцбурга»: Мвепу забросил в штрафную, но Дака плохо обработал мяч и по сути подарил его Адриану.

13'

12'

Ассист, кстати, на счету Фирмино. И как вы можете заметить, голевые передачи – его особенная страсть.

11'

Африканец не стал праздновать мяч в ворота бывшей команды. Слышишь, Суарес, так тоже можно.

10'

#гол Мане.

• Садио Мане
    ГолСадио МанеЛиверпульГОООООООЛ! ОТКРЫЛИ СЧЕТ «КРАСНЫЕ»!!!
9'

ГОООООООЛ! ОТКРЫЛИ СЧЕТ «КРАСНЫЕ»!!!

8'

«Зальцбург» вспомнил, что можно не только обороняться, но и атаковать, поэтому перелез на чужую половину поля. Все закончилось аутом в пользу «Ливерпуля».

7'

Трент! Какой прострел выпилил на Фирмино, но из выгоднейшей позиции Роберто промазал!

6'

Ничего дельного из этого стандарта «красные» не выжали. Плавненько перешел розыгрыш в позиционную атаку.

5'

Фирмино тончайший пас на Салаха исполнил, но все тот же Онгене успел выбить на угловой!

4'

Гости, кстати, штрафной заработали. Под мягкую подачу в штрафной открылся Онгене, но судья зафиксировал офсайд.

3'

У «Зальцбурга» не самая приятная статистика встреч с английскими командами. Шанс ли это для «Ливерпуля»? Решайте сами.

2'

«Ливерпуль» успел провести первую атаку и заработать аут. С левого фланга неподалеку от штрафной введут «красные» мяч.

1'

НАЧАЛИ!

Прозвучал стартовый свисток.

21:51

Пока матч не начался, ознакомьтесь с составами. И обратите внимание: тот самый Холланд, автор первого хет-трика в групповом этапе ЛЧ-2019/20, остался в запасе.

21:50

Всем привет! Лига чемпионов возвращается на «Энфилд» в новом сезоне – лучшее место для «красных», чтобы добыть первую победу на групповом этапе. Лайв ведет Илья Потетюев, давайте следить за матчем вместе!

Одна из самых ярких команд первого тура ЛЧ встречается с аутсайдером квартета. Если пару недель назад вы что-то пропустили, то не сразу поймете, где речь идет про «Ливерпуль», а где – про «Зальцбург».