Легендарное киевское «Динамо» конца XX века остановилось в шаге от финала Лиги чемпионов. В 1999-м году команду Валерия Лобановского в полуфинале турнира огорчила «Бавария»: по сумме двух встреч киевляне уступили 3:4.

За ту команду выступали фантастические футболисты: Каха Каладзе, Андрей Шевченко, Валентин Белькевич, Сергей Ребров и многие другие. С памятного полуфинала прошло 20 лет, и Eurosport.ru предлагает угадать: где и чем занимаются игроки легендарного состава через многие годы после завершения карьеры.

Лига чемпионов УЕФА
Ребров без денег вывел «Ференцварош» в ЛЧ. Его проект зарубили в Киеве
28/10/2020 В 09:03
  • Лигу чемпионов-1998/99 выиграл «Манчестер Юнайтед».
  • Манкунианцы сравняли счет и забили «Баварии» победный в добавленное время (2:1), после чего этот отрезок времени прозвали «Ферги-тайм».

Лишился прав, выступает на Дне города. Где сейчас состав «Спартака» из четвертьфинала ЛЧ-1995/96