«Локомотив» принимал «Ювентус» на «РЖД-Арене» в ответном матче групповой стадии Лиги чемпионов.
Железнодорожники пропустили уже на четвертой минуте. Криштиану Роналду сильно пробил со стандарта с левого края в ближний угол. Гилерме схватил мяч, но внезапно пропустил его под собой, Аарон Рэмзи добил отскок в пустые ворота с ленточки.
Лига чемпионов УЕФА
Часть фанатов «Локомотива» купила фейковые билеты на «Юве», некоторые потратили до 64 тысяч рублей
06/11/2019 В 18:59
«Локо» быстро отыгрался. На 12-й минуте Мацей Рыбус выполнил кросс с левого фланга, Алексей Миранчук выиграл воздух у Леонардо Бонуччи и пробил в штангу. Сам полузащитник набежал на добивание и послал мяч в сетку.
В конце матча у железнодорожников был самый яркий момент. Войцех Шченсный отразил удар Гжегожа Крыховяка из штрафной. Издали по отскочившему мячу пробил Жоау Мариу, но с линии пустых ворот удар вынес Леонардо Бонуччи.
На 92-й минуте Дуглас Коста обошел половину футболистов «Локо», обыгрался с Гонсало Игуаином и покатил мяч между ног Гилерме – 1:2.
  • В первом матче в Турине «Локо» вел в счете до 77-й минуты, но все равно уступил – также 1:2.
  • В параллельной встрече группы D «Байер» принимает мадридский «Атлетико».
«Большинство моих инсайдов не эксклюзив». Итальянец учит русский и с детства болеет за «Локо»