Футбол
Лига чемпионов УЕФА

Сэйв Коченкова с пенальти и голы Фелиша и Фелипе – «Локо» бесславно закончил кампанию в ЛЧ

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Жоау Феликс

Автор:Eurosport
12/12/2019 в 00:22

После победы в первом туре команда Юрия Семина проиграла все оставшиеся матчи.

«Атлетико» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов выиграл у «Локомотива» – 2:0.

Команда Диего Симеоне могла открыть счет уже на второй минуте, однако Антон Коченков потащил пенальти в исполнении Кирана Триппьера.

«Шахтер» проиграл «Аталанте» и отправился в Лигу Европы, итальянцы вышли в плей-офф

11/12/2019 В 21:51

Затем в ворота железнодорожников был назначен еще один 11-метровый. На этот раз к мячу подошел Жоау Феликс – и не промахнулся.

Второй тайм «Атлетико» начал со второго гола: после розыгрыша углового и подачи в штрафную отличился защитник Фелипе.

• В первом матче, который прошел в Москве, «Атлетико» выиграл у «Локомотива» с тем же счетом 2:0.
  • В плей-офф Лиги чемпионов из группы D вышли «Ювентус» (первое место) и «Атлетико» (второе).

Магический удар Ольмо в девятку и хет-трик Жезуса – все голы яркого матча в Загребе

Подписывайся на нас Вконтакте

Де Йонг победил с «Барсой» и узнал, что «Аякс» вылетел. Улыбка пропала с его лица

11/12/2019 В 12:20