41'
  • Эдер
    19'

Ред Булл - Локомотив

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Ред Булл Зальцбург – Локомотив на Eurosport.ru! 21 октября 2020 года в 19:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Джесси Марш или Марко Николич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ред Булл Зальцбург и Локомотив и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ред Булл Зальцбург и Локомотив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Буторин

21:47

На этом все! Для вас работал Артем Буторин. Счастливо!

21:46

Впереди у «Локо» «Бавария» и «Атлетико», так что ничья в Австрии – неплохой результат. И шаг хотя бы в ЛЕ.

21:45

Первый тайм получился для «Локо» очень хорошим: гол + надежная игра в обороне. Все испортила дальнобойная пушка Сабослаи. После перерыва австрийцы придавали гостей, забили еще и контролировали игру. Но «Локо» повезло – гол Лисаковича установил окончательный счет – 2:2.

90+4'

ВСЕ! «Локо» сыграл вничью с «Зальцбургом»! Нормально!

90+3'

ГИЛЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я! СЭЙВ МАТЧА! Один на один вылетел игрок «Зальцбурга»! Казалось, что все... но Гилерме спас! Мужик!

90+2'

Ох, какой момент был! На пространство вышел Камано, ворвался в штрафную, но сыграл отвратительно. Просто подождал защитника и воткнулся в него.

90+1'

Четыре минуты еще играть. Вас устраивает ничья?

90'

А теперь Камано кричит и корчится на газоне. Время играет на «Локо», хотя фол на Камано действительно был.

89'

Окафор фолит в атаке, и Гилерме никуда не торопится.

88'

Обложили австрийцы угловыми, но «Локо» надежен при стандартах.

86'

У-у-ух, а вот сейчас круто было! Зе классно убрал соперника и вырезал вперед! Если бы Лисакович продлил движение мяча, то был бы крутой выход один на один.

85'

Лисакович, конечно, молодец, что забил. Но пока атака «Локо» не заработала даже после замен.

84'

Замена у хозяева – Окафор меняет Юнузовича.

83'

Надежен Гилерме при кроссе в штрафную. Сейчас нужно быть предельно внимательными – самые важные минуты пошли.

82'

Рамальо ударил локтем в голову Живоглядова. Случайно, но защитнику «Локо» нужны врачи.

81'

Куликову выписали карточку за фол на фланге.

80'

Еще разок показали гол «Локо» – все сильнее ощущение, что Камано нарушал правила.

79'

Вот теперь повеселее стало! И «Локо», кажется, уверенность обрел. Может третий, а?

78'

Акцентировали внимание операторы. что Камано, отнимая мяч, мог нарушить правила. Но ВАР промолчал, значит чистенько было. Ура!

77'

Камано отобрал мяч у штрафной соперника и продлил атаку на фланг! Навес на дальнюю штангу – Лисакович пробил в угол, а вратарь слабенько поставил руки. Повезло!

76'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛИ-И-И-ИСАКОВИЧ!

Виталий Лисакович
75'

Окугава выходит у австрийцев. А Камара, уходя, мотивировал партнеров – показал им, как важно сохранять концентрацию и думать.

74'

В следующем туре у «Локо» «Бавария»...

73'

Немного радости от австрийцев.

72'

Бериша с мячом в штрафной «Локо», но удар не получился.

71'

Всю атаку сменил Николич. 20 минут есть у новичков, чтобы перевернуть игру.

69'

А вот еще две замены от Николича: как я и говорил, выходят Зе и Лисакович. Ушли Эдер и вдруг Миранчук.

68'

До этой встречи «Зальцбург» выиграл только 1 из 6 домашних ЛЧ и не забил в 4 из них.

66'

Крыховяк перехватил мяч в центре поля, но контрухи не будет – с нарушением мяч отобрали.

65'

Учитывая, что в резерве у «Локо» одни юниоры, то третьей заменой будет либо Зе, либо Лисакович.

64'

Немного успокоился «Зальцбург», но ситуация под его контролем – это «Локо» надо что-то придумывать.

63'

А вот и перестановки Николича: Рыбчинский заменил Смолова, Камано – Жемалетдинова.

61'

Совсем перестал мяч держаться у «Локо». Даже со стандарта не получилось доставить мяч в штрафную. Мрак.

60'

Рыбус на газоне страдает – досталось ему в колено.

59'

Николич приготовил двойную замену, но это не Зе Луиш. А почему?

57'

Юнузовичу сбили дыхание в борьбе. Кажется, что сейчас дыхание сбито у всего «Локомотива»

56'

Мурило выручает «Локо» – еще бы чуть-чуть, и Дака вышел один на один.

54'

Жестко прижали москвичей хозяева. Кажется, еще одно усилие, и «Локо» сломается.

53'

Первую замену производят хозяева: Бериша заменил Кейта, который только что попал в штангу. Чуть не рыдает на лавке после замены Кейта.

52'

ШТАНГА-А-А-А! Сейчас могло все закончится! Кейта пробил в штангу, когда Гиля уже не спасал.

51'

Как быстро все перевернули хозяева. И вновь дальним ударом: не закрыли Юнузовича, и он пробил из-за штрафной. Рикошет – и Гилерме провожает мяч взглядом.

• Златко Юнузович
    ГолЗлатко ЮнузовичРед Булл ЗальцбургГО-О-О-О-ОЛ! НУ ВОТ И 2:1.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы против1
50'

ГО-О-О-О-ОЛ! НУ ВОТ И 2:1.

49'

Сейчас надо «Локо» быть максимально внимательным. Австрийцы явно вышли из раздевалке горячими.

48'

А теперь Гиля внимательно выходит и подстраховывает последнего защитника.

47'

И сразу чуть не пропустил «Локо»! Пропустили соперника в штрафную и допустили опаснейший прострел. Повезло, что никто не замкнул дальнюю штангу.

46'

Давайте смотреть второй тайм. Что приготовил Николич?

20:44

А вот пушка Сабослаи. Были шансы у Гили?

45+1'

Перерыв – 1:1 в Австрии. Одна ошибка стоила «Локо» голу. А так – крутой тайм от москвичей. И гол есть, и надежность в обороне.

45'

Особенно обидно, что дурацкую ошибку допустил «Локо». Позволил так легко австрийцам разыграть корнер и доставить мяч до Сабослаи. Такое нельзя допускать.

44'

Вот это голешник! Из-за штрафной зарядил Сабослаи – и такое не взять. В дальнюю девять с рикошетом от перекладины. Мощь, конечно.

43'

ГО-О-О-О-ОЛ! ВОТ И САБОСЛАИ!

Dominik Szoboszlai (Red Bull Salzburg)
42'

Занервничали австрийцы: сначала лупили Живоглядова, теперь досталось Жемалетдинову. Первая желтая в матче ушла Сабослаи.

41'

С сентября 2019-го «Локо» проиграл больше всех матчей Лиги чемпионов: 10 из 12.

40'

БА-А-А-А-М! Камара гасит из-за штрафной! Гиля застыл и никак не реагировал на удар – повезло, что мимо цели.

39'

Ох, повезло сейчас «Локо»! В крутую контратаку убегали хозяева, но Сабослаи отдал отвратительный пас на партнера.

38'

Австрийские фанаты громки свистят и считают, что Гилерме тянет время уже на 38-й минуте.

37'

Сабослаи круто мочит издали, но не сегодня – прямо в стенку зарядил со штрафного.

36'

Несколько очень приятных кадров.

35'

Казалось, что «Зальцбург» больше владеет мячом, но нет – 52% против 48% в пользу «Локо».

32'

Хорошо обороняется «Локо» – суператакующая австрийская команда пока ничего не понимает.

31'

Эдер при обороне отходит глубоко на левый фланг. Интересный момент – даже в подкатал летает.

30'

Эти полчаса были крутыми: «Локо» забил, пару раз куснул и не пропустил. Пока все надежно и приятно.

29'

Марш накатал большую записку своим: передал игроку не клочок, а лист А4.

28'

«Зальцбург» забрал мяч, но пока москвичи уверенно справляются со всеми атаками.

27'

Хорошую точность демонстрируют команды: у австрийцев 3 из 3, у москвичей – 2 из 3.

25'

Ульмер подключился к атаке и проверил внимание Гилерме. Все нормально там – справляется бразилец с ударом.

23'

Вопрос, на который вы все знаете ответ.

22'

Справедливо Гиля высказывает защитникам – сейчас все усилия в атаке могли умножиться на ноль. С корнера, кстати, отбились москвичи.

21'

Ответочка от австрийцев! Проспали рывок Дака в штрафную, но Гилерме классно вышел на перехват и перевел мяч на угловой.

20'

Со стандарта залетело! Миранчук навесил на ближнюю штангу, а Жемалетдинов продлил движение скидкой в центр. Туда влетел Эдер и круто пробил в угол.

19'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭДЭ-Э-Э-Э-ЭР! ОГО!

Эдер и Георгий Джикия
18'

МОМЕ-Е-Е-ЕНТ! Живоглядов оказался в штрафной соперника и прострелил в центр – защитник «Зальцбурга» едва не срезал мяч в свои ворот.

17'

Гилерме надежен на выходе – опережает Сабослаи в прыжке после острого кросса.

16'

Кстати, для «Зальбурга» это вторая ЛЧ подряд. До этого было 25 лет без главного еврокубка.

15'

А вот и работенка для Гилерме! Сабослаи пальнул в дальний угол, но голкипер «Локо» надежен – переводит на корнер.

14'

Пока совсем не страшный этот «Зальцбург». Холанна и Минамино вообще не видно на поле.

13'

Падение у штрафной «Локомотива», но обошлось – рефери не нашел криминала в подкате защитника.

11'

Еще одна атака «Зальцбурга» левым флангом – теперь прострел прямо в руки Гилерме.

10'

10 минут отбегали, и пока все неплохо. У «Локо» моментики даже острее.

9'

«Зальцбург» и «Локо» впервые встречаются в Европе. Ранее австрийцы уже рубились с другими русскими – в двух матчах с «Краснодаром» зацепили лишь ничью.

8'

Опас-с-с-сно! Вновь «Локо» в атаке! Жемалетдинов ворвался в штрафную и попытался пробить – защитник заблокировал + вратарь вовремя смутил на перехвате.

7'

Острый прострел с левого фланга в штрафную «Локо» – никого на дальней штанге не было.

6'

МОМЕ-Е-Е-НТ! Миранчук с мячом в штрафной – бьет с острого угла, но голкипер на месте.

5'

«Локо» уверенно выстроился в 4-4-2. Австрийцы катают мяч и думают, как все это дело сломать.

4'

Пока мяч не держится ни у одной из команд. Но и отыграли совсем чуть-чуть.

3'

У «Локо» состав, конечно, серьезно ослаблен. Нет травмированных Баринова, Игнатьев и Магкеев. Ну и отъезд Миранчука, конечно.

2'

В первых четырех турах чемпионата Австрии «Зальцбург» забил 17 мячей. Чего-то страшновато сегодня за оборону «Локо».