24'
  • Левандовский
    9'

Лацио - Бавария

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Лацио – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 23 февраля 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Симоне Индзаги или Ханс-Дитер Флик? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Лацио и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Лацио и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#автогол
90+4'

ВСЕ!

«Бавария» отличнейше подловила «Лацио» на ошибках в первой половине, а во втором тайме спокойно засушила игру. В Мюнхене 17 марта едва ли будет что-то иное.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока-пока!

90+2'

Никлаc Зюле заработал для «Баварии» очередной опасный штрафной. Лулич сфолил и дал еще один шанс Давиду Алабе.

90'

Орел Гринфилд добавил ко второй половине четыре минуты.

89'

Ура, прошло 5 минут и Чупо-Мотинг с Сарром все-таки выскочили.

Мусиала и Сане пошли на отдых.

87'

Кстати, «Бавария» настолько мощно подавляет игру, что две анонсированные ранее замены пока не состоялись.

85'

«Бавария» спокойно удерживает мяч в последние минуты. Вообще ничего опасного не создавали мюнхенцы уже минут 5.

83'

О, «Бавария» выпустит 4 из 6 возможных игроков. Эрик-Максим Чупо-Мотинг и Буна Сарр выскочат.

81'

Еще парочка изменений от Индзаги.

Жан-Даниэль Акпа-Акпро и Данило Катальди в игру вошли. Ушли Сергей Милинкович-Савич и Луис Альберто.

79'

МОМЕНТ!

Кстати, давно «Бавария» не забивала, но Роберт Левандовский не справился с этой задачей и сейчас. Рейна ошибся с выносом, мяч отлетел к поляку, но тот с разворота пробил в кипера.

77'

Уэсли Худт выиграл борьбу в воздухе, но из выгоднейшей позиции пробил параллельно воротам.

76'

Круто, что «Лацио» не сдается и продолжает давление даже после стольких уколов. Сейчас Сергей Милинкович-Савич пробил сквозь защитников на угловой.

75'

Кингсли Коман отправился на лавку сразу же, но вместо него вышел Люка Эрнандес. Видимо, выше поднимется Альфонсо Дэвис.

• Кингсли Коман
    Желтая карточкаКингсли КоманБавария МюнхенЖелтый парад в Риме продолжился карточкой Кингсли Комана.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1
73'

Желтый парад в Риме продолжился карточкой Кингсли Комана.

• Йозуа Киммих
    Желтая карточкаЙозуа КиммихБавария МюнхенАльфонсо Дэвис подкатился вдоль Мануэля Ладзари, но карточку получил Йозуа Киммих, которому очень не понравилось, что Орел Гринфилд свистнул.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2
71'

70'

Лерой Сане выстрелил со штрафного точно в стенку, поэтому «бьянкочелести» заработали только угловой.

• Гонсало Эскаланте
    Желтая карточкаГонсало ЭскалантеЛациоУ нас же пока все буднично. Эскаланте прыгнул в ноги Левандовскому и теперь тоже висит на карточке.
69'

68'

Обязательно залетайте в параллельный онлайн, там «Челси» шикарнейшую банку заложил.

66'

Давид Алаба опасно приложился со стандарта, но мяч все-таки пролетел чуть выше ближней девятки.

• Адам Марушич
    Желтая карточкаАдам МарушичЛациоАдам Марушич снес Кингсли Комана вблизи штрафной, но успел раньше, так что будет только штрафной. Правда, карточки избежать не удалось.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары1
65'

64'

Ого, «красные» заюзали в этом сезоне 24 игроков, а 12 из них даже забили. Эту машину вообще можно остановить?

63'

МОМЕНТ!

Чиро Иммобиле пожалел мяч для Мануэля Ладзари и врубил по воротам сам, но ману Нойер уверенн зафиксировал выстрел по центру.

• Хави Мартинес
    УшелЛеон ГорецкаБавария МюнхенХанс-Дитер Флик занялся сохранением сил у игроков «Баварии». Хави Мартинес выскочил.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы2
    ВышелХави МартинесБавария Мюнхен
62'

61'

Сенад Лулич получил мяч на углу штрафной и решился на удар в дальнюю девятку. Попал только в угловой флажок.

60'

Сергей Милинкович-Савич вывел мяч из опаснейшей зоны в штрафной, а потом увалился на газон после подножки Йозуа Киммиха. Втроем накрыли серба.

58'

Вот так выглядит статистика «Баварии» в последних 11 играх на выезде в ЛЧ. Очуметь!

• Хоакин Корреа
    Желтая карточкаХоакин КорреаЛациоЕще одна карточка поднялась над «Стадио Олимпико» – Корреа влетел в Боатенга, так что тут все заслуженно.
    В этом матчеГолы1В створ2Желтые карточки1Фолы1
57'

55'

Парочку изменений провернул Симоне Индзаги.

Лукас Лейва и Патрик отправились на отдых.

Уэсли Худт и Гонсало Эскаланте – на поле.

54'

МОМЕНТ!

Корреа снова выстрелил по воротам, но теперь с линии штрафной, поэтому Ману Нойер в дальнем углу спас «Баварию» от второго мяча.

53'

#гол Хоакина Корреа

52'

Лукас Лейва неаккуратно сыграл в центре поля против Джамала Мусиалы и словил картон. К несчастью для опорника это не лишает его второго матча.

51'

#автогол Франческо Ачерби

50'

Луис Альберто нашел в штрафной Хоакина Корреа, а тот спокойно навернул пару соперников в штрафной и закатил мяч в угол.

ГолХоакин КорреаЛациоГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Офсайды1
49'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

48'

Лерой Сане улетел в штрафную, обыграл соперника и спокойно прострелил на дальнюю штангу, где прострел замкнул Франческо Ачерби. Да, это автогол.

• Франческо Ачерби
    АвтоголФранческо АчербиЛациоГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеавтоголы1Фолы1
47'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

46'

Второй тайм стартовал. Странно, но у «Лацио» изменений пока нет.

45+1'

ПЕРЕРЫВ.

По сути резюмировать первую половину можно очень просто: вынос тела. Не очень понятно, зачем «Лацио» второй тайм, да и ответный матч, но мы все равно посмотрим.

Отдыхаем.

45'

Орел Гринфилд зачем-то добавил к первой половине минутку. Наверное, еще голешник хочет.

43'

#гол Лероя Сане

42'

Коман вырвался на пространство, подождал партнеров, а потом пробил. Сразу мяч в сетку не влетел, а вот добивание Лероя Сане было неотразимо.

41'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

40'

Луис Альберто в своем стиле пробил по воротам с углового, но Нойера это вообще не напугало. Добивание же головой выбил Боатенг.

39'

МОМЕНТ!

Мануэль Ладзари опасно прострелил на дальнюю штангу, но опаснее получился выстрел Чиро Иммобиле после скидки Лулич. Форвард стукнул в ногу кому-то из защитников, но мог бы и в ворота.

37'

Чиро Иммобиле вывалился в штрафную совсем один, но почему-то не пробил, а слабо и неточно покатил на Хоакина Корреа. Справедливости ради, итальянец понимал, что в начале атаки залез в офсайд. А, может, и нет.

36'

«Бавария» в девять человек спустилась в оборону и вынудила Патрика пробить с дистанции. Мяч улетел намного выше створа и, наверное, даже на трибуну «Стадио Олимпико», у которого есть беговые дорожки.

35'

МОМЕНТ!

Роберт Левандовский заполучил мяч после отскока от защитника и корявенько пробил под опорную Пепе Рейне. Киперу просто повезло, что мяч прилетел к нему в ногу.

33'

Адам Марушич отработал в штрафной против Роберта Левандовского и корпусом закрыл мяч от поляка. От ворот пробьет «Лацио».

32'

Кстати, в плей-офф ЛЧ в меньшем возрасте, чем Мусиала, забивал только Боян Кркич. Помните же, чем он закончил?

• Сенад Лулич
    УшелМатео МусаккьоЛациоОдин из тройки защитников Матео Мусаккьо отправился на лавку, а вместо него выскочил более атакующий Сенад Лулич.
    ВышелСенад ЛуличЛацио
31'

30'

ВОУ!

Симоне Индзаги уже придумал замену!

29'

Джамал Мусиала стал самым молодым английским автором гола в Лиге чемпионов. Ему всего 17 лет и 363 дня.

• Луис Альберто
    Желтая карточкаЛуис АльбертоЛациоЛуис Альберто не забил, зато словил первую желтую карточку в матче. Испанец слишком опасно прыгнул в подкат, не попал, но все равно попадет в протокол.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
27'

26'

Роберт Левандовский получил по ногам от дефов «Лацио», а через полминуты тем же ответили немецкие защитники, ударив Чиро Иммобиле.

25'

#гол Джамала Мусиалы

24'

Парню, кстати, всего 17 лет. 17!

23'

Леон Горецка отдал короткий пас на Джамала Мусиалу, а тот спокойнейше положил мяч в уголок ударом низом.

• Джамал Мусиала
    ГолДжамал МусиалаБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
22'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

21'

Луис Альберто ворвался в штрафную после короткого паса Чиро Иммобиле, но положил мяч точно в руки Ману Нойеру.

20'

Еще один подход «Лацио» через левый край снова ни к чему не привел. «Бавария» забрала мяч под контроль.

18'

«Лацио» перехватил мяч, а вместе с ним давление, но придумать момент не смог ни после слалома Марушича по левому краю, ни через пробег Ладзари по противоположному.

17'

А вот и опасность у ворот «Баварии» возникла, но Орел Гринфилд решил не ставить точку после падения в штрафной Милинковича-Савича.

14'

Выше Роберта только две ультралегенды.

13'

Роберт Левандовский между тем стал третьим бомбардиром в истории Лиги чемпионов.

12'

«Лацио» длинным пасом пытался создать момент, но прием Хоакина Корреа получится, мягко скажем, неидеальным.

11'

#гол Роберта Левандовского

• Роберт Левандовский
    ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенМатео Мусаккьо неаккуратно покатил мяч назад на Пепе Рейну, а Роберт Левандовский спокойно перехватил мяч и закатил его в пустые ворота. Изи.
9'

8'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

7'

Никлаc Зюле врубился в штрафную после того, как обыграл троих соперников, но прострелил точно в игрока «Лацио».

Минуту назад прострел Йозуа Киммиха получился в разы опаснее, но Роберт Левандовский махнул мимо мяча.

6'

Сегодняшний матч еще и мощная афиша среди форвардов. С начала сезона-2019/20 Роберт Левандовский и Чиро Иммобиле – лучшие форварды в мире.

4'

Сергей Милинкович-Савич врубил по ногам Альфонсо Дэвису. Момент игровой, поэтому санкций от Орела Гринфилда не последовало.

3'

Начало матча проходит предсказуемо. «Бавария» даже несмотря на травмы спокойно владеет пространством.

2'

Довольно быстро «Бавария» заработал угловой, но выстрел Альфонсо Дэвис после отскока был скорее обязательным для срыва контратаки соперника.

2'

Еще несколько слов про отсутствующих у мюнхенцев. В запас попало только шесть человек.

1'

Орел Гринфилд запустил команды в бой.

С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

«Бавария» приехала в Рим без ряда игроков основы. Справа в обороне вместо Бенжамена Павара сегодня сыграет Никлаc Зюле, а в центре поля Томаса Мюллера подменит Джамал Мусиала.

Великие победители «Зенита» готовы вынести и какую-то там «Баварию». Понятно, кто фаворит.