28'
  • Мбаппе
    3'

Бавария - ПСЖ

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Бавария Мюнхен – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! 7 апреля 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ханс-Дитер Флик или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бавария Мюнхен и Пари Сен-Жермен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Бавария Мюнхен и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
90+3'

ВСЕ!

«Пари Сен-Жермен» отомстил за поражение в финале прошлой ЛЧ. Противостояние было шикарнейшим: голы, постоянное давление «Баварии», чумовая развязка. Через неделю должно быть еще круче.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+3'

Джером Боатенг снес в центре поля Рафинью и, видимо, обеспечил победу «Пари Сен-Жермен».

90+2'

«Пари Сен-Жермен» на последних минутах полез в очередную атаку, но Килиан Мбаппе в этот раз Джерома Боатенга навернуть не смог.

90+1'

Рафинья сменил Неймара, а Антонио Матеу Лаос добавил всего пару минут.

90'

«Бавария» получила всего лишь угловой, но очередной навес ни к чему не привел.

90'

«Бавария» снова нашла руку в штрафной «Пари Сен-Жермен», но Антонио Матеу Лаос ничего не заметил. Сразу карточка Чупо-Мотингу за разговоры.

89'

Коман по слишком широкой траектории вбежал в штрафную, а Данилу Перейра спокойно выбил мяч на угловой.

88'

МОМЕНТ!

Томас Мюллер почти такой же эпизод решал, как и Чупо-Мотинг секундами ранее, но пробил сам. Мяч тоже просвистел мимо.

86'

МОМЕНТ!

Эрик Максим Чупо-Мотинг снова выиграл борьбу и скинул мяч на Давида Алабу. Австриец пробил в касание, но мяч чуть-чуть разминулся с дальним углом.

85'

Юлиан Дракслер выловил неточный пас из штрафной «Баварии» и почти сразу пробил с дистанции. Мяч улетел выше.

84'

Мойзе Кин шикарно поставил корпус у углового флага и вынудил Альфонсо Дэвиса выбить его за боковую.

83'

«Пари Сен-Жермен» выманил хозяев в атаку, а потом после перехвата снова забрал мяч под контроль. Грамотнее заиграли французы после третьей банки.

81'

Да, парижане вновь в позиционку расставились, правда, в этот раз быстро отдали мяч хозяевам.

80'

«Пари Сен-Жермен» на несколько минут перехватил инициативу и подержал мяч на чужой половине.

77'

СЭЙВИЩЕ!

Эрик Максим Чупо-Мотинг материализовался на линии штрафной совсем один, обработал выданный пас, но пробил в Кейлора Наваса. Правда, и офсайд был у камерунца.

75'

Немного статистики Килиана Мбаппе: 5 голов в двух последних выездных матчах ЛЧ. Пятерик «Барсе» и «Баварии». Гений!

74'

Сане накрутил двоих соперников на квадратном метре, посадил их на пятую точку. Все равно только угловой заработал.

73'

Снова толкучка в штрафной Наваса произошла, но «ПСЖ» снова повезло, что никто никого не задел.

• Мойзе Кин
    УшелАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменСразу пачка событий произошла в последние минуты. Во-первых, по карточке схватили Дракслер и Боатенг. Во-вторых, вышел Мойзе Кин.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Фолы1Фолы против1
  • Мойзе Кин
    ВышелМойзе КинПари Сен-Жермен
72'

Сразу пачка событий произошла в последние минуты.

Во-первых, по карточке схватили Дракслер и Боатенг.

Во-вторых, вышел Мойзе Кин.

70'

#гол Килиана Мбаппе №2

69'

«Бавария» сразу же вылетела в атаку после паса Джерома Боатенга, но Комана снес Дагба, а Антонио Матеу Лаос снова не поставил точку.

• Килиан Мбаппе
    ГолКилиан МбаппеПари Сен-Жермен«Пари Сен-Жермен» разыграл быструю атаку и доставил мяч к Мбаппе. Тот спокойно качнул оппонента и забил Нойеру ближний. ВАУ!
    В этом матчеГолы2В створ2Офсайды2
68'

67'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

66'

«Пари Сен-Жермен», конечно, удивительно безвольно играет после того, как повел 2:0. «Бавария» примитивно навешивает, но сделать что-то против 7-8 обороняющихся соперников тяжеловато.

65'

Томас Мюллер вошел в топ-10 лучших бомбардиров в истории ЛЧ, догнав Златана и Андрея Шевченко. У всех по 48 мячей.

64'

#гол Томаса Мюллера

63'

Томас Мюллер принял мяч головой, а затем бабахнул через себя. Чуть-чуть не попал.

• Томас Мюллер
    ГолТомас МюллерБавария МюнхенПростейший навес со штрафного, вылет Мюллера и срезка в дальний угол. Изи. 2:2.
    В этом матчеГолы1В створ3Фолы1Фолы против1
62'

Простейший навес со штрафного, вылет Мюллера и срезка в дальний угол. Изи. 2:2.

61'

61'

Дракслер уложил на газон Павара, кто-то еще – Мюллера. Снова зажат «ПСЖ» у своих ворот.

60'

МОМЕНТ!

Килиан Мбаппе вывалился в чистейший выход один на один, но переиграть в ближнем бою Ману Нойера не смог. Повезло, что до этого француз залез в офсайд.

59'

МОМЕНТ!

Сане наконец-то вывели к воротам низом, но тот зачем-то покатил мяч на дальнюю штангу, где дежурили только игроки «Пари Сен-Жермен».

58'

Немцы, конечно, сегодня удивительно последовательны. Наверное, раз 50 уже подали в штрафную.

57'

Сане тоже попробовал силы мощным выстрелом, улетевшим на трибуны.

56'

Просто для справки. В последних 20 матчах в ЛЧ «Бавария» забила 68 (!!!!) банок. 68!

55'

И еще один в ближний угол, но теперь от ног Комана. Навас снова намертво мяч словил.

54'

МОМЕНТИЩЕ!

Бенжамен Павар в одиночестве принял мяч в штрафной гостей, но решил пробить быстро и попал точно в руки Кейлору, хоть и зарядил в ближний угол.

53'

МОМЕНТ!

Кейлор Навас вновь уверенно справился с выстрелом из-за штрафной. Угловой.

52'

МОМЕНТИЩЕ!

Мбаппе на корявом дриблинге притащил мяч почти во вратарскую «Баварии», но по воротам пробил Неймар. К счастью, для хозяев на линии ворот стоял кто-то из защитников и мяч вынес.

50'

Митчел Баккер пролетел мимо мяча летевшего к Лерою Сане, но быстро вернулся в борьбу и не дал немцу сделать навес.

49'

Снова навесом доставила мяч в штрафную «Бавария». К отскоку чуть не успел Лерой Сане. Ответная контратака «Пари Сен-Жермен» закончился офсайдом.

48'

Коман дождался забегания Дэвиса, но решился на заброс в сторону Сане. Исполнил его крайне неудачно.

• Митчел Баккер
    УшелАбду ДиаллоПари Сен-ЖерменМаурисио Почеттино уже в перерыве сменил Абду Диалло, над которым по-всякому издевался Лерой Сане.
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелМитчел БаккерПари Сен-Жермен
47'

46'

В Португалии уже отыграли шесть минут, а в Мюнхене только вернулись. Смотрим дальше.

45+2'

ПЕРЕРЫВ.

Шикарнейший первый тайм вместил сразу кучу событий. Мбаппе открыл счет после быстрой атаки уже на третьей минуте, а «Бавария» мгновенно переключилась на атакующий режим. Мощное давление шло на протяжении всего тайма, но на 28-й минуте после феноменального паса Неймара забил Маркиньос. Через две минуты после этого он заменился, а еще через пять мюнхенцы все-таки забили. Эрик Максим Чупо-Мотинг остался в штрафной один и сквитал один мяч. Десятиминутка вокруг мяча камерунца подарила еще и пару замен у «Баварии».

Отдыхаем и ждем продолжения мощи!

45+1'

Всего пару минут добавил к первой половине Антонио Матеу Лаос. «Бавария» все еще заседает на половине гостей.

45'

«Бавария» уже девятый угловой заработала и подала. «Пари Сен-Жермен» снова проиграл воздух, но Томас Мюллер отправил мяч в руки Кейлору Навасу.

44'

Преснель Кимпембе быстрее всех среагировал в штрафной на навес, но мяч на угловой отправил Данилу Перейра.

43'

Коман легко обыграл Ди Марию, но тот его снес. Очередной стандарт у ворот Наваса.

• Джером Боатенг
    УшелНиклаc ЗюлеБавария МюнхенТак, что-то очень странное происходит, потому что уже третья замена в первом тайме состоялась.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелДжером БоатенгБавария Мюнхен
42'

41'

#гол Эрика Максима Чупо-Мотинга

40'

Вернемся немного к голу Маркиньоса и вспомним, что ассист Неймара был шикарным. Он, кстати, теперь лучший бразильский бомбардир и ассистент в ЛЧ.

39'

Символично, что «Бавария» забила только после того, как с поля ушел Маркиньос. Печально, конечно.

• Эрик Максим Чупо-Мотинг
    ГолЭрик Максим Чупо-МотингБавария МюнхенЭрик Максим Чупо-Мотинг остался около точки пенальти совсем один, дождался паса и спокойно заколотил головой. Все только начинается.
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо2
38'

37'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Люка Эрнандес
    Желтая карточкаЛюка ЭрнандесБавария МюнхенЛюка Эрнандес уверенно отзащищался против Анхеля ди Марии, бежавшего на полном ходу, но снес Колена Дагба. Карточка.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2
36'

35'

Кстати, между замен уложился еще и эпизод с падением Неймара в штрафной. Кажется, бразильца сбили, но Антонио Матеу Лаос и его помощники этого не заметили.

34'

Изменения в построениях «Баварии» вот такие: на левый край вышел Дэвис, в центр поля двинулся Алаба, а ЦЗ стал Эрнандес.

33'

Воу, у «Баварии» тоже замена, причем вместо центрального полузащитника Горецки выскочил крайний защитник Альфонсо Дэвис.

32'

Судя по тому, что бразильцу на скамейке массируют бедро, он дернул мышцу.

• Андер Эррера
    УшелМаркиньосПари Сен-ЖерменОй, у «Пари Сен-Жермен» сломался Маркиньос. Печаль какая. Замена уже после получаса игры.
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
    ВышелАндер ЭррераПари Сен-Жермен
31'

30'

#гол Маркиньоса

• Маркиньос
    ГолМаркиньосПари Сен-ЖерменГениальнейший пас Неймара вывел один на один Маркиньоса, который зарешал выход два в одного. Там еще и Мбаппе стоял рядом.
29'

28'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

27'

Киммих нашел на дальней штанге Чупо-Мотинга, стоявшего совсем одиноко. Эрик Максим почему-то пробить в створ не смог.

26'

Коман теперь навернул пару оппонентов прямо у лицевой и принес хозяевам очередной корнер.

25'

Мюллер идеально положил мяч в ногу Коману на дальней штанге, но Кингсли слишком долго решал, что делать, поэтому дал Дагбе выбить мяч.

24'

Воу, Никлаc Зюле сложился и в подкате остановил налет Килиана Мбаппе. «Бавария» продолжит давление.

23'

Юлиан Дракслер круто развернулся и освободился от давления игроков «Баварии» у своей штрафной и разогнал атаку «Пари Сен-Жермен» в сторону Мбаппе.

21'

МОМЕНТ!

Павар врубил в ближний угол с линии штрафной, но всемогущий Кейлор снова уверенно перевел мяч на корнер.

20'

МОМЕНТ!

Горецка после наброса со штрафного вылетел в центр вратарской и пробил головой. «ПСЖ» повезло, что в воротах Навас. Кейлор снова спас.

18'

Гана Гуйе теперь влетел в соперника перед штрафной. Явно не хочет играть в Париже.

17'

Между тем снег в Мюнхене все валит и валит. Скоро игроки «ПСЖ» начнут исчезать.

Неймар и Киллиан Мбаппе, «ПСЖ»
16'

Павар вкрутил мяч на Чупо-Мотинга, но ганец выиграть борьбу в штрафной не смог.

15'

«ПСЖ» явно план на игру выполнил, а теперь будет ловить шансы в контратаках. Сейчас вот угловой выжали.

14'

«Бавария» тут же ответила атакой, в которой мяч попал в руку Данилу, но Лаос уверенно сказал, что точки нет.

13'

НЕТ ГОЛА!

Мбаппе вновь рванул к воротам, с трудом обыграл защитника, но мяч отскочил к Дракслеру, который зашвырнул мяч в сетку. Сразу после этого Антонио Матеу Лаос отменил мяч.

12'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

11'

Мбаппе, кстати, забил самый быстрый гол в ворота «Баварии» с марта 2010-го – потребовалось 143 секунды. Тогда мюнхенцев огорчил Уэйн Руни (он уложился в минуту и 3 секунды).

10'

СЭЭЭЙВ!

«Бавария» прижала гостей верховыми атаками, а после очередной мяч отскочил к Мюллеру. Томас с пары метров пробил в руки Навасу.

9'

Только два человека поучаствовали в 10+ голах в этом году. Это Эрлинг Холанн и, конечно, Килиан Мбаппе.

8'

Игроки мюнхенцев придумали какой-то замысловатый штрафной, но даже после ложных ударов от двух игроков Киммих все равно попал в стенку.

7'

#гол Килиана Мбаппе

6'

«Бавария» сразу перешла в активное наступление. Киммих вынудил Гуйе сыграть рукой в 25 метрах от ворот.

ГолКилиан МбаппеПари Сен-Жермен«Пари Сен-Жермен» вывалился в атаку по правому краю, доставил мяч Неймару, а тот Мбаппе. Килиан пробил мощно и вынудил Нойера ошибиться.
5'

5'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5'

ПЕРЕКЛАДИНА!

Эрик Максим Чупо-Мотинг срезал мяч в дальний угол, перекинул Наваса, но попал в перекладину.

4'

Люка Эрнандес влетел в штрафную с левого края и в борьбе с соперником пробил в ближний угол.

3'

«Бавария» довольно предсказуемо захватила мяч под контроль. Пока что на своей половине.

1'

Антонио Матеу Лаос свистнул в первый раз в игре и запустил мощнейший четвертьфинал.

С вами Дмитрий Панферов, погнали!

21:58

Странно, но в Мюнхене сегодня валит снег, но сейчас он чуть успокоился, поэтому поле все еще зеленое.

21:57

Ну что, команды уже вышли на поле, чтобы послушать главный гимн в еврофутболе.

21:47

Ни за что не угадаете парня со 100% побед в матчах Лиги чемпионов, поэтому томить не буду. «Бавария» выиграла все 13 матчей, когда на поле выходил Бенжамен Павар.

21:37

У парижан траблов ничуть не меньше. Из-за коронавируса вне заявки остались Флоренци и Верратти, а вот Икарди, Курзава и Бернат вылетели с травмами. Еще одна неприятность – перебор карточек у Паредеса.

21:34

Кстати, у мюнхенцев большие проблемы с травмированными игроками. Сегодня в запасе числятся всего 7 игроков.

Из-за травм не сыграют: Левандовский, Коста, Толиссо и несколько молодых парней.

Финалисты Лиги чемпионов-2019/20 теперь встретились уже на стадии топ-8. «Бавария» и «ПСЖ» зарубятся друг с другом в четвертьфинале – без Роберта Левандовского, зато, кажется, с Неймаром.