39'
  • Беллингем
    15'

Боруссия - Манчестер Сити

Футбол. Следите за матчем Боруссия Дортмунд – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 14 апреля 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эдин Терзич или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Боруссия Дортмунд и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Боруссия Дортмунд и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный
#гол#фол
90'

«Горожане» сыграют с «ПСЖ», а «Челси» встретится с «Реалом». Крутые мы зарубы увидим! А эту встречу с вами смотрел я, Евгений Нарижный. Всего вам доброго!

90'

И финальный свисток! «Сити» в полуфинале.

90'

Мог Стерлинг поставить красивую точку, выводили его на пустые ворота, но Рахим замешкался и потерял мяч.

90'

Атакует на последних минутах «Дортмунд». Хочется немецкой команде достойно завершить евросезон.

90'

Четыре минуты добавил судья.

90'

Зинченко лежит на газоне – воткнулся ему Рейна плечом прямо в лицо. Была борьба, ничего страшного, украинский футболист продолжит матч.

89'

Удар нанес Эмре Джан! Очень высоко, такой жест отчаяния.

• Рахим Стерлинг
    УшелРияд МарезМанчестер СитиМарез тут же уходит, а появляется Стерлинг.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар2Пенальти1
    ВышелРахим СтерлингМанчестер Сити
87'

Марез тут же уходит, а появляется Стерлинг.

86'

Третий могли забивать гости! Марез вышел почти 1 на 1 с вратарем, но не смог переиграть Хитца.

85'

«Боруссия» уже практически прекратила играть – команда Терзича пытается атаковать ради приличия, но толку в этом все равно никакого.

82'

#Гол Фодена – ну и пушка!

81'

Морей покидает поле, на поле появляется Штеффан Тиггес.

80'

Уходит с поля Беллингем, вместо него Брандт.

79'

Пробил Холанн, наконец! Высоковато.

78'

Если что, «Боруссии» надо теперь 3 забить, чтобы выйти в полуфинал.

77'

Ничего не вышло путного, мяч выбили из штрафной.

76'

Опасный штрафной пробьет «Боруссия», у мяча Геррейру.

75'

Воткнул Фоден!!! Фил выстрелил из-за прелеов штрафной и попал в ближний угол! Хитц не увидел момент удара.

74'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

73'

Какой удар Де Брёйне наносит! Хитц прыгнул и кое как вытащил мяч!

71'

Доигрались гости и потеряли мяч на ровном месте, упустив его в аут. Глупая ошибка, такими нужно пользоваться немецкому клубу.

70'

Перешли манкунианцы в позиционную атаку, даже немного отошли к своей половине.

69'

Пробил по воротам Хуммельс после заброса от Ройса! Чуть выше перекладины.

• Джованни Рейна
    УшелАнсгар КнауффБоруссия ДортмундРейна выходит на поле вместо Кнауффа. Средний возраст команды не слишком сильно повысился.
    В этом матчеФолы1Офсайды1
    ВышелДжованни РейнаБоруссия Дортмунд
68'

67'

«Боруссия» атакует, но медленно, резких контратак не получается у дортмундцевю

65'

Гюндоган зарядился после перепалки с Холанном и пробил по воротам Хитца, но вышло неточно.

64'

Жаль, что это пока единственное полезное действие Холанна за весь матч.

63'

Ого, стычка легонькая случилась у нас! Гюндоган наехал на Беллингема за очередной фол, а за Джуда вступился Холанн! Эрлинг своих в обиду не дает.

61'

А вот и сам #гол с пенальти.

61'

А это #фол Джана, после которого поставили пенальти.

60'

Бил Беллингем в штрафной! Но заблокировали удар защитники.

58'

Де Брёйне бил по воротам, но его толкал сзади Ройс. В итоге только угловой.

57'

Теперь «горожане» выходят в полуфинал в данный момент.

56'

Марез прошил Хитца, хотя вратарь угадал направление удара.

55'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!

54'

Эмре Джан похож на молодого Дэнни Трехо, но в последнее время немец не так брутален на поле.

53'

ВАР смотрят – могут и отменить.

53'

Подал в штрафную Фоден, Эмре Джан выбил мяч головой, а от черепной коробки он отскочил в руку.

52'

Опа! Пенальти!!!

51'

А сейчас Зина подал не очень удачно – попал в защитника и притормозил атаку.

50'

Заброс от Зинченко – мяч летел в ворота, Хитцу пришлось выбивать мяч на угловой.

49'

По xG «Сити» уделывает не только «Боруссию», но и все команды, которые играют сегодня.

48'

И сразу в атаку бегут манкунианцы, а Маттео Морей опять вцепился в КДБ. Теплые чувства у него к бельгийцу, не иначе.

47'

Штрафной пользы гостям не принес, Хитц сыграл на выходе.

46'

Ухватился Морей за талию Де Брёйне, судья заметил и дал свисток.

46'

Замен в перерыве тренеры делать не стали.

46'

Начался второй тайм, поехали!

45'

Выходят команды на второй тайм. Беллингем заведен, явно хочет второй мяч забить.

45'

И доживает! Первый тайм окончен, судья ни минуты не добавил.

44'

Позиционные атаки «Сити» не заканчиваются, «Боруссия» просто хочет дожить до перерыва.

42'

Дауд мощно пробил, но попал в ногу Стоунзу.

41'

Нарушили манкунианцы. Удивительно, но впервые, и это несмотря на присутствие Фернандиньо на поле.

• Джуд Беллингем
    Желтая карточкаДжуд БеллингемБоруссия ДортмундДжуд Беллингем перевозбудился, снова сфолил и получил желтую карточку.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы2
40'

Джуд Беллингем перевозбудился, снова сфолил и получил желтую карточку.

39'

Еще один удар от Де Брёйне – здесь никакой опасности.

38'

Не такое уж серьезное перимущество у «Сити» во владении – всего-то 56% на 44%.

37'

Опасно Зинченко бил головой! Мог забить, но отреагировал Хитц.

36'

Не устают гости атаковать, а хозяева обороняться, но пока счет не меняется, и он позволяет «Дортмунду» сыграть с «ПСЖ».

35'

Аканджи ошибся на фланге, и снова Де Брёйне красавчик в отборе! Но в этот раз такой остроты не получилось.

34'

Свистит судья, Беллингем сбил в центер Стоунза. Жестокий юноша!

33'

Редкая атака «Боруссии»: мяч пришел в штрафную, но не попал к Беллингему. Выбили защитники.

32'

Опаснейшей было! Фоден сохранил мяч, переправил его Марезу, а алжирец пробил в упор, но попал во вратаря.

31'

Подал Зинченко в штрафную, но никто не смог овладеть мячом, и его выбили подальше.

30'

Угловой тоже вышел не очень, бельгиец подал, а на ближней штанге одноклубник пытался пяток переправить мяч в ворота, но попал во внешнюю часть сетки.

29'

Де Брёйне неудачно подал, Марко Ройс вынес мяч.

28'

Фолит «Боруссия» – сразу два игрока снесли Мареза. Будет штрафной.

27'

Хоккейный #гол Беллингема – что за красота!

26'

Наседает «Сити», еще несколько ударов нанесли. Гол назревает.

25'

ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО! Де Брёйне отобрал мяч у защитника и тут же пробил с разворота! И попал в перекладину! А после этого головой добивал кто-то из «Сити», но не позволили ему дортмундцы попасть в створ.

24'

Со второй попытки получился дальний удар Уолкера – очень неточный.

23'

После углового мяч в штангу попал, но судья потребовал повторить подачу.

22'

Атакуют манкунианцы, но до ударов не доходит. А половина тайма уже прошла.

21'

Шанс был у «Сити»! Но защитники накрыли передачу на Де Брюйне.

19'

«Сити» обескуражен немного – много неточных передач и нервов. Так можно и правда второй получить.

17'

И тут же Аканджи выстрелил, могло 2:0 уже быть!

16'

Беллингем!!!! Какой голище вонзил англичанин! Подобрал отскок и щелкнул в дальний верхний угол!

ГолДжуд БеллингемБоруссия ДортмундГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
15'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!

13'

Мог быть опасный момент, но когда «Боруссия» ворвалась в штрафную, мяч защитники «Сити» вынесли.

12'

Взгляните пока, какой шикарный баннер повесили на трибунах «Сигнал Идуна Парка».

11'

Очень размеренный матч мы пока наблюдаем, как будто это не четвертьфинал, а последний тур двух потерявших мотивацию команд в групповом этапе.

9'

Дортмундцы играют широко, подачами через все поле и длинными передачами. Но в итоге приходится отдавать вратарю, чтобы не поймать контратаку.

8'

«Сити» всеми силами пытается держать мяч, но в итоге теряет его во время атаки. Теперь «Боруссия» будет искать варианты.

6'

Удар хороший по воротам нанес Дауд! Бил издали и хлестко, но Эдерсон здорово занял позицию и поймал мяч в руки.

5'

Очередной отбор от Зинченко начал позиционную атаку «горожан». Англичане контролируют мяч, но не рискуют, а хотят довести до верного.

4'

Прижали манкунианцы «Боруссию» у своих ворот, кое-как хозяева вышли к середине поля, где «Сити» и отобрал мяч.

3'

Спокойно начинает «Сити», катают мяч на своей половине, не торопясь идти вперед.

2'

Атаковали дортмундцы, но Ройс попал в офсайд.

1'

Фол на первой же минуте в центре поля, «Сити» нарушает.

1'

Главный арбитр сегодняшней встречи – Карлос Дель Серра Гранде.

1'

Свистит судья, поехали!

22:00

А у «Сити» в основе Зинченко, что не может не радовать!

21:59

В атаке «Боруссии» сегодня снова молодой Кнауфф.

21:57

Появляются игроки в чаше пустого стадиона под гимн Лиги чемпионов.

21:56

17-летний Джуд Белингем выглядит как футболист, которого через пару лет «Сити» выкупит миллионов за 70.

21:54

Команды в подтрибунном помещении, вот-вот появятся на поле.

21:54

«Сити» сегодня не поможет только Агуэро, а «Боруссии» – Витцель, Загауд, Мукоко, Санчо и Шмельцер.

21:52

Небольшой референс от «Боруссии» к параллельному матчу. Обеим командам сегодня нужно чудо.

21:49

«Сигнал Идуна Парк» уже ждет, когда на ней развернется очередная жесткая заруба.

21:45

Через 15 минут начнется игра «Манчестер Сити» и «Боруссии» из Дортмунда. Вряд ли матч станет легким для команды Пепа – встреча пройдетв Германии, а и немцы не потеряли шансы на выход в полуфинал. Встречу с вами посмотрю я, Евегний Нарижный, ждем жары!

«ПСЖ» все же выбил «Баварию», а соперник парижан в полуфинале определится сегодня. Им станет кто-то из пары «Боруссия» – «Манчестер Сити». В первой игре манкунианцы вырвали победу со счетом 2:1, и шансы на проход «Дортмунда» сохраняются – достаточно забить и не пропустить. Правда, со вторым будет сложновато. Что из всего этого получится, мы узнаем в 22:00 (мск).