52'
  • Чупо-Мотинг
    40'

ПСЖ - Бавария

Футбол. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 13 апреля 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурисио Почеттино или Юлиан Нагельсманн? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Пари Сен-Жермен и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Пари Сен-Жермен и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
23:53

Все, «ПСЖ» ждет в полуфинале «Манчестер Сити» или «Боруссию», а это противостояние войдет в историю.

Второй тайм прошел так же, как и первый, но прессинг «Баварии» не привел ни к чему. Сегодня «Пари Сен-Жермен» точно наиграл на гол, но не забил и вряд ли расстроился. И да, возмездие за финал прошлого года свершилось.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока-пока!

23:53

«Пари Сен-Жермен» в полуфинале Лиги чемпионов!

90+5'

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

90+4'

Продолжил игру Кейлор Навас. Хотя плечо потеребил.

90+4'

Позвал врачей на поле кипер «Пари Сен-Жермен». Неужели дернул плечо?

90+3'

Сане уложил Баккера простейшим замахом, но прострел Лероя прервал шикарнейший Кейлор Навас.

90+2'

Неймар в борьбе с двумя соперниками выжал для «ПСЖ» угловой. Еще полминуты сожжено.

90+2'

Неудачная скидка головой от кого-то из немцев улетела за лицевую.

• Андер Эррера
    Желтая карточкаАндер ЭррераПари Сен-ЖерменАндер Эррера неаккуратным подкатом сорвал атаку мюнхенцев. Карточка по делу.
90+1'

Андер Эррера неаккуратным подкатом сорвал атаку мюнхенцев. Карточка по делу.

90'

Мбаппе улетел от Боатенга, отставая метров на 10, покатил на Неймара, но Нойер на выходе уверенно отправил мяч в аут.

90'

Коман отбросил мяч из штрафной назад. «Пари Сен-Жермен» улетел в контратаку.

89'

Андер Эррера сменил Анхеля ди Марию. Чуть плотнее станет в центре поля у «Пари Сен-Жермен».

88'

Неймар в верховой борьбе с Эрнандесом уложил француза на газон.

88'

Воу, «Бавария» выиграла воздух и довела мяч до удара с линии штрафной. Киммих пробил в защитников, да и офсайд был у Мюллера за секунду до этого.

87'

Навас спокойно выловил мяч, пущенный с углового, а затем прилег на газон.

86'

Эрик Максим Чупо-Мотинг отправился на отдых. Вместо него Хави Мартинес выскочил.

85'

Леандро Паредес поскользнулся и упал в своей штрафной, но поднялся и не позволил «Баварии» пробить по воротам. Только угловой будет.

84'

Ди Мария получил пас от Кина, на замахе убрал двух защитников, но пробил в них же. Неймар для порядка пробил из офсайда, но не особо усердствовал.

83'

Пошла открытая игра в обе стороны. Только что «ПСЖ» искал шанс втроем против троих, а вот уже Сане низом пробил мимо дальнего угла.

82'

Снова толкучка в штрафной «ПСЖ»: Паредес снова упал и подарил мяч хозяевам.

81'

«Бавария» снова перешла в активное наступление и выдрала штрафной на левом краю атаки.

80'

А вот в первом тайме подобный эпизод свистнули раньше времени. Теперь же все по делу.

79'

Мбаппе улетел к воротам и расстрелял сетку мощнейшим ударом. Но вот проблема в том, что был офсайд.

77'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

76'

А вот и Неймар нарушил правила, потому что не смог оббежать Эрнандеса на фланге. Пришлось снести.

75'

Хм, что же произошло?

Неймара снова снесли в центре поля. Кажется, уже два десятка фолов насобирали игроки «ПСЖ».

74'

«Пари Сен-Жермен» зачем-то большими силами перебрался в атаку и чуть не погорел. Повезло, что успели перекусить атаку немцев еще в центре поля. Аут.

73'

Изменение и от Маурисио Почеттино прилетело: Дракслера сменил Кин.

72'

Хоть, возможно, на левый край обороны сместится Давид Алаба. У мюнхенцев все-таки высокая вариативность.

• Джамал Мусиала
    УшелАльфонсо ДэвисБавария МюнхенВоу, кажется, «Бавария» переходит на игру в три защитника. Нет, не в три центральных, а именно в три.
    В этом матчеФолы2
    ВышелДжамал МусиалаБавария Мюнхен
71'

69'

Коман головой сбросил мяч в центр на Чупо-Мотинга, но нашел только головы и корпуса защитников «Пари Сен-Жермен».

68'

Баккер не справился с отбором в высокой фазе, поэтому Мбаппе вынужденно отработал в обороне за голландца.

67'

Томас Мюллер с двух ног снес Леандро Паредеса в центре поля. Снова наказание за грубость в виде желтой карточки.

66'

Кстати, Килиан Мбаппе вообще растворился во второй половине. В первой хоть в офсайды залезал.

65'

Дракслер качнул на фланге Павара и покатил в центр вратарской. Нойер на выходе уверенно забрал мяч.

64'

С выходом Митчела Баккера «Бавария» полностью перевела игру на правый край атаки.

63'

Эрик Максим Чупо-Мотинг снова выиграл воздух в чужой штрафной, правда, сначала сфолил на Колене Дагба.

62'

МОМЕНТИЩЕ!

Сане нашел на линии вратарской Мюллера, а тот пробил в выскочившего из ворот Наваса.

61'

Дракслер красивым финтом перекинул Павара, а тот его мгновенно снес. Видимо, задумка Флика на сегодня – фолить.

• Митчел Баккер
    УшелАбду ДиаллоПари Сен-ЖерменВынужденная замена у «ПСЖ».
    ВышелМитчел БаккерПари Сен-Жермен
60'

Вынужденная замена у «ПСЖ».

59'

Кажется, замена потребуется. Преснель Кимпембе показал жестом, что Диалло игру не продолжит. Видимо, дернул мышцу Абду. Здоровья.

58'

Кейлор Навас легко поймал мяч после навеса Кингсли Комана, но кипер «ПСЖ» игру не продолжил. Что-то стряслось с Абду Диалло.

• Колен Дагба
    Желтая карточкаКолен ДагбаПари Сен-ЖерменКолен Дагба не успел в отбор против Кингсли Комана и снес того в центре поля. Опять карточка по делу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
57'

56'

Ди Мария выстрелил в ближний угол после розыгрыша углового. Удар только выглядел опасно.

55'

МОМЕНТИЩЕ!

«Пари Сен-Жермен» гениальную атаку развернул, Ди Мария покатил на пустые ворота, но Неймару длины ноги не хватило, чтобы занести мяч.

• Давид Алаба
    Желтая карточкаДавид АлабаБавария МюнхенАлаба сорвал очередную атаку хозяев в центре поля и наконец-то получил карточку. Австриец давно на нее наиграл.
    В этом матчеВ створ2Желтые карточки1Фолы4Мимо1
54'

53'

Кстати, в первом тайме команды наиграли по ожидаемым голам на 1,55 и 1,14 в пользу «ПСЖ». Счет вы видели сами.

52'

Неймар выкатил мяч в свободную зону на Мбаппе. Звучало перспективно, пока из ворот не вылетел Нойер. Ману подстраховал.

51'

Подача мюнхенцев с углового вызвала столпотворение и свисток Орсато – фол в атаке.

50'

МОМЕНТ!

Неймар на грудь принял заброс из-за штрафной и бабахнул с разворота. Мяч улетел куда-то на трибуну.

49'

Неймар на левом фланге материализовался и в борьбе с Паваром и Боатенгом заработал угловой.

48'

МОМЕНТ!

«ПСЖ», вроде, выбрался из-под прессинга, но все же потерял мяч.

«Бавария» сразу же развернула атаку, которую завершил Давид Алаба. Мяч мимо проскакал.

47'

Первый тайм начался ровно так, как и первый – с атак «Баварии».

46'

Вторая половина стартовала. Изменений в составах нет.

45+3'

ПЕРЕРЫВ.

«Бавария» сдавливала «ПСЖ» в первые 20 минут, а потом парижане приспособились к прессингу и через короткий пас легко его разбивали. Мало того, вторую половину тайма они рвали «Баварию» и создали минимум четыре голевых эпизода. Неймар попал в штангу, перекладину и дважды в Нойера, а вот Эрик Максим Чупо-Мотинг зашиб хозяев головой (40').

Ждем вторую половину.

45+2'

#гол Эрика Максима Чупо-Мотинга

45+1'

«Бавария» выскочила в быстрый прорыв, Сане накрутил Диалло и пробил в руки Навасу.

45'

Мбаппе вбежал в штрафную, обыграл Эрнандеса и рухнул. Снова офсайд.

43'

МОМЕНТ!

Алаба выстрелил с дистанции, но Кейлор Навас в красивом прыжке отправил мяч на угловой.

42'

Мбаппе навернул троих соперников в штрафной и снова выстрелил в дальний угол. Вновь мимо.

Арбитры свистнули офсайд.

40'

Тут же в ответ получил «ПСЖ». Навас спас хозяев после выстрела из центра штрафной, а дальше Чупо-Мотинг продавил Кимпембе и занес мяч в сетку.

• Эрик Максим Чупо-Мотинг
    ГолЭрик Максим Чупо-МотингБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Офсайды1
39'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!

37'

МОМЕНТИЩЕ!

Неймар выскочил после паса Мбаппе прямо к воротам, но снова засадил в каркас. В этот раз штанга спасла «Баварию».

36'

ПЕРЕКЛАДИНА!

Неймар гениально убрал Комана после неудачной подачи со штрафного от Ди Марии и засадил по идеальной траектории в перекладину.

35'

Кстати, снова через короткий пас парижане придумали эпизод. У них явно получается.

34'

МОМЕНТ!

Неймар качнул соперника, переложил мяч на левую ногу и бабахнул в ближний угол. Нойер снова потащил, хоть и отбил перед собой.

33'

Гуйе потерял мяч у чужой штрафной, но тут же отборолся и вернул его «ПСЖ».

32'

Леандро Паредес третий фол собрал – Томас Мюллер теперь влетел в ногу аргентинцу.

31'

Ди Мария уделал Дэвиса классным финтом и запустил в прорыв Мбаппе. Помощник Орсато зачем-то поднял флаг, хотя офсайда не было. Вот и первая ошибка бригады.

30'

Мощный отрезок «ПСЖ» завершился. Теперь снова настало время «Баварии».

Bayern Munich's defender Jerome Boateng (L) helps Paris Saint-Germain's Brazilian forward Neymar during the UEFA Champions League quarter-final second leg football match between Paris Saint-Germain (PSG) and FC Bayern Munich at the Parc des Princes
29'

Неймар в штрафной развернул Эрнандеса, а потом шлепнулся в борьбе с французом. Кажется, бразилец сам нарушил правила.

29'

После корнера Мбаппе уже сам в штрафной навернул соперника, но затянул с ударом.

28'

МОМЕНТИЩЕ!

Неймар проткнул мяч на Мбаппе, а тот развернул его обратно на бразильца. Ней добежал, но пробил в корпус Нойеру.

27'

МОМЕНТ!

А вот теперь ошиблись игроки «Пари Сен-Жермен» в попытке вывести мяч через короткий пас. Йозуа Киммих в этот раз вдарил. Мяч низом пошел, но улетел все равно мимо.

26'

МОМЕНТ!

Мбаппе вновь потерял мяч в простом пасе в центре поля, мяч транзитом через Чупо-Мотинга достался Сане, а уже тот едва не запулил его в девятку. Чуть-чуть мимо мяч прошел.

25'

Второй корнер ничего опасного не принес, как и продолжение атаки через навес от Мюллера. Дефы «ПСЖ» отбились.

24'

В атаке у «Парижа» дела обстоят похуже – в основном длинные закидушки в свободные зоны пробуют хозяева.

23'

Очень круто через короткий пас «Пари Сен-Жермен» вылезает из-под прессинга. Как будто бы заготовка от Маурисио Почеттино.

22'

Коман на фланге ушел от Дагба и подал точно в грудь Данилу. Угловой.

21'

После закидушки Анхеля на Неймара, бразилец упал в штрафной, но никакого пенальти, конечно, не было. Аргентинец придумал какое-то слишком сложное решение.

20'

«Бавария» через левый фланг залезла в штрафную, а Данилу Перейра выскочил и обократил Киммиза на самой линии.

«ПСЖ» улетел в контратаку, которую запорол Ди Мария.

19'

Вроде, заморозили ногу Ди Марии и приготовили к возвращению. Хорошо, что без травмы.

18'

Аргентинец пока что подняться не может. Врачи выскочили и колдуют над его коленом.

17'

Альфонсо Дэвис поскользнулся на фланге, тут же вскочил и влетел в ноги Ди Марии. Да уж, очень грязно пока играют немцы.

16'

В первые 15 минут Неймар набрал на себе 3 фола. Всего на один меньше, чем все остальные игроки вместе.

15'

Мюнхенцы очень активно прессингуют хозяев, но пока что частят с мелкими фолами. Интересно, когда Даниэле Орсато начнет раздавать карточки.

14'

«Пари Сен-Жермен» пока что очень уверенно держит владение на своей половине под жестким прессингом. Дальше почти всегда следуют забросы, которые проходят через раз.

13'

Алаба продолжил ударный страйк – досталось Паредесу теперь.

В Париже, кстати, прострелял салют. Фаны явно собрались вокруг стадиона.

12'

Давид Алаба снова отоварил по ногам Неймара. Теперь на половине «ПСЖ».

11'

Помощник Даниэле Орсато чуть позже, правда, зафиксировал офсайд, хотя менее опасным это момент не сделало.

10'

МОМЕНТ!

Мбаппе навернул на правом краю Павара и покатил в центр, где Киммих и Эрнандес не разобрались и подарили мяч Неймару. Тот в ближнем бою пробил в Нойера.

9'

Да, точно дежавю. Сане все так же крутит на правом краю Сане. Пока без конвертации в моменты.

8'

Пока что сценарий первого матча полностью повторяется – «Бавария» катает мяч и ищет заходы в штрафную.

7'

Уже в третий раз Неймар бросал в прорыв партнера, но наткнулся на кого-то из немцев. Бразилец тут же вступил в отбор и получил по ногам от Алабы.

6'

Мбаппе вновь открылся на линии офсайда и рванул к воротам – в этот раз фланг был левым, а француз забрался в офсайд.

5'

Давид Алаба сегодня проводит 425-й матч за мюнхенский клуб. Теперь он наравне с Франком Рибери рекордсмен «Баварии» по матчам за клуб среди легионеров.

4'

МОМЕНТ!

Килиан Мбаппе отклеился от соперников после паса Неймара, вбежал в штрафную и выстрелил чуть мимо дальнего угла.

3'

«Пари Сен-Жермен» даже от штрафной выйти не может. Правда, через короткий пас ищут варианты парижане.

2'

«Бавария» с первых минут полетела в мощнейший прессинг, а Йозуа Киммих уже вдарил по ногам Леандро Паредесу. Пока без карточки.

1'

Даниэле Орсато запустил ответный матч.

С вами Дмитрий Панферов. Погнали!

0'

Команды уже на поле. «ПСЖ» сегодня сыграет в синем, «Бавария» – в красных. Наверное, это все, что нужно знать о сегодняшнем матче.

Первый матч, напомню, завершился со счетом 3:2 в пользу сегодняшних хозяев.

21:55

Немного о составах.

У «Парижа» все-таки не сыграет травмированный Маркиньос – потеря, но у хозяев хотя бы есть мощный резерв. Остальные топы в деле, хотя края обороны (Дагба и Диалло) вызывают вопросы.

У «Баварии» же всего 7 человек в запасе вместо 12 и все еще лечащийся Роберт Левандовский.