31'
  • Маркиньос
    15'

ПСЖ - Манчестер Сити

Футбол. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 28 апреля 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурисио Почеттино или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Пари Сен-Жермен и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Пари Сен-Жермен и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

Чем все закончится, мы узнаем 4 мая, а эту встречу с вами смотрел я, Евгений Нарижный. Всего вам доброго!

90'

Угловой не получился, и свистит Брых! Первую победу с корнем выдрал «Сити».

90'

Мощный удар Де Брёйне из-за пределов штрафной! Навас задел мяч кончиками пальцев.

90'

Хитрую передачу делал Ди Мария на Неймара, но слишком тонко, защитники не пропустили пас.

90'

Неймар лежит на газоне. Стоунз подкатился под бразильца.

90'

Брых добавил к матчу четыре минуты.

90'

«Сити» проводит последние минуты в атаке.

89'

Был удар от Маркиньоса, но не в створ, и опасности серьезной не вышло.

88'

Штрафной «ПСЖ» – почти все игроки парижан в штрафной «Сити».

87'

Фоден мог закрыть все вопросы о финалисте, но пробил не очень уверенно – Навас потащил.

• Кевин Де Брёйне
    Желтая карточкаКевин Де БрёйнеМанчестер СитиЖелтая карточка для Кевина де Брёйне – наступил на ногу Данилу.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы3
86'

Желтая карточка для Кевина де Брёйне – наступил на ногу Данилу.

84'

Рияд Марез здорово бил по воротам, целился в ближний угол, но немного неточно.

82'

Андер Эррера выходит на поле вместо Леандро Паредеса.

81'

#Гол Рияда Мареза.

80'

#Гол Кевина де Брёйне.

• Данилу Перейра
    УшелАнхель Ди МарияПари Сен-ЖерменЗамена – вместо Анхеля Ди Марии вышел Данилу.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар2Фолы против2Мимо1
    ВышелДанилу ПерейраПари Сен-Жермен
79'

Замена – вместо Анхеля Ди Марии вышел Данилу.

• Идрисса Гуйе
    Красная карточкаИдрисса ГуйеПари Сен-ЖерменКрасную карточку получил Идрисса Гуйе! Полузащитник прыгнул на Гюндогана сзади – справедливое удаление.
    В этом матчеФолы2Красные карточки1
77'

• Неймар
    Желтая карточкаНеймарПари Сен-ЖерменЖелтая карточка Неймару – ударил по ноге Рубена Диаша.
    В этом матчеВ створ2Желтые карточки1Фолы2Фолы против4
74'

Желтая карточка Неймару – ударил по ноге Рубена Диаша.

73'

Жесткий фол на Де Брёйне – Маркиньос пихнул бельгийца в прыжке.

72'

Марез прямым ударом со штрафного вонзил парижанам! Навас не дотянулся!

71'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!

70'

Опасный штрафной – у мяча сразу три игрока «Сити».

• Леандро Паредес
    Желтая карточкаЛеандро ПаредесПари Сен-ЖерменПо ногам получил Фоден, карточку заработал Леандро Паредес.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1Мимо1Штрафные удары2
69'

По ногам получил Фоден, карточку заработал Леандро Паредес.

68'

«Сити» тем временем продолжает контролировать мяч. Инициатива теперь полностью у англичан.

66'

А передача-то записана на Зинченко!

ГолКевин Де БрёйнеМанчестер СитиКевин де Брёйне делал заброс в штрафную, а получился удар! Навас ошибся и обидно пропустил после отскока от газона!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Мимо1
65'

65'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

64'

Уокер простреливал в штрафную, но Маркиньос выбил мяч на угловой.

63'

У «ПСЖ» ровно в два раза больше ударов – 10 в сторону ворот против 5. И 4 в створ против 2.

62'

Зинченко вышел на поле вместо Канселу.

61'

Де Брёйне пробил через себя! Высоковато получилось, ощущение, что поберег спину бельгиец.

60'

Баккер отобрал мяч и тут же выбил его на игрока соперника. «Сити» продолжает атаковать позиционно.

59'

Ди Мария шикарный заброс сделал на Мбаппе, но Эдерсон не спит – вышел из штрафной и выбил подальше мяч.

58'

А вот момент, когда Неймар и Флоренци запутались друг в друге.

57'

Ди Мария саданул головой по воротам после углового, экспериментальный удар получился.

56'

Мбаппе здорово накрутил в штрафной пару защитников, прострелил, а Вератти совсем чуть-чуть не дотянулся!

55'

Родри держал Неймара за футболку – Брых увидел нарушение со стороны испанца.

54'

Подал Канселу в штрафную, но Навас на месте.

53'

Ди Мария жестко подкатился под Родри, но сыграл мяч, а следом Де Брёйне грубо столкнулся с аргентинцем – Брых в обоих случаях не свистнул.

51'

Веррати выгрызался в мяч в середине поля, но все же потерял мяч.

50'

Здорово Канселу обыграл Ди Марию – за это португальца снесли с ног, но Брых фола не увидел.

48'

Простреливал КДБ, но передачу прервали, да так, что он отрикошетил в бельгийца и ушел в аут.

47'

Де Брёйне подал, а в штрафной Баккер выбил мяч – везде успевает.

46'

Баккер пихнул Мареза, а тот рад упасть, чтобы заработать штрафной.

46'

Второй тайм начался!

45'

У Неймара перебинтована рука! Настоящий герой Парижа!

45'

Футболисты возвращаются на поле, ждем больше голов!

45'

Непривычно для «Сити», но соперник в этот раз уделывает их по xG.

45'
45'

«Сити» изо всех сил пытался забить в раздевалку, но все, перерыв.

45'

Одну минуту добавил судья.

45'

В офсайд попал Неймар – перевод из глубины поля оказался бессмысленным.

44'

Уокер толкнул Ди Марию во время борьбы за верхний мяч – аргентинец психует.

43'

Мбаппе пытался переиграть Канселу, но португалец без проблем в этот раз отобрл мяч.

42'

Удар Фодена из убойного положения! Навас спокойно отразил!

40'

Неймар хромал ровно до тех пор, пока не случился опасный момент – бразилец и Флоренци в итоге запутались в ногах друг друга.

39'

Лежит на газоне Неймар – корпусом с ним сыграл Родри, бразилец мощно упал и теперь держится за руку.

37'

Прострелил Де Брёйне, но в самом центре штрафной появился Баккер и выбил мяч на угловой.

36'

Эдерсон вышел за пределы штрафной и немного ошибся – хотел он выбить мяч подальше, но выполнил свечку. Пронесло, мяч ушел в аут.

35'

Парижане здорово отреагировали на ситуацию у своих ворот и провели несколько интересных атак. Но ни одна не привела к реальной опасности.

34'

Что же такое! Мбаппе не смог обработать мяч в штрафной, а затем Баккер не попал в створ!

34'

Флоренци простреливал в штрафную, передачу прервали. Удар Ди Марии также был заблокирован.

33'

Но Навас ошибся прямо в стиле Алиссона.

32'

Ошибка Наваса! Кейлор выдал слабую передачу Флоренци, ее прервал нападающий – атака не переросла в гол, но завершилась нарушением на Неймаре.

• Жоау Канселу
    Желтая карточкаЖоау КанселуМанчестер СитиПортугальцу вручили желтую карточку.
31'

Португальцу вручили желтую карточку.

30'

Мбаппе разогнался и был готов с центра поля бежать к воротам «Сити», но жестко прервал его Канселу.

29'

Баккер сфолил на Марезе – алжирец удачно подставляется под нарушения.

28'

А на очередном угловом бил не он, а Паредес. Мяч пролетел рядом с крестовиной.

27'

Маркиньос – топ!

26'

Эдерсону пришлось выйти из ворот и выбить мяч кулаками.

25'

Подачу «Парижа» в штрафную прервали, будет угловой.

24'

Жестко ошибся кто-то из защитников «Сити» – не получилось выбить мяч из штрафной, но Неймар не отреагировал на осечку и атаки не вышло.

23'

Теперь Неймар валяется на траве, бразильца зацепил Диаш. Немного покорчился и встал.

22'

Родри на газоне, испанца подсек Флоренци.

21'

#Гол Маркиньоса с углового.

20'

Опаснейший момент от Силвы – португалец в падении дотянулся до мяча и направил его в ближний, но Навас не спал.

19'

Неймар снес Мареза и побежал в атаку – Брых отругал бразильца.

17'

«Сити» продолжает атаковать – в позиционную атаку перешли «горожане».

• Маркиньос
    ГолМаркиньосПари Сен-ЖерменМАРКИНЬООООООООС!!!! Бразилец срезал мяч в ворота головой после подачи с углового!
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
16'

15'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!

14'

Пробил издали Ди Мария и заработал угловой. Мяч как будто летел в ворота после рикошета от защитника.

13'

Мощный удар «ПСЖ» после углового! Мяч попал в защитника, его подобрал Неймар и пробил еще раз, попав во вратаря! Первый раз огрызнулись парижане.

12'

Митчелл Баккер съел Уокера на фланге, отлично сделал свою работу, будто каждый день на таком уровне играет.

11'

Уокер полежал на газоне и продолжил матч.

10'

Вот и первый серьезный фол. Легенда «Зенита» Леандро Паредес вошел в ногу Кайлу Уокеру.

9'

Сегодня они рубятся друг против друга, а когда-то обменивались голевыми передачами!

8'

Длинный заброс на Мбаппе выглядел перспективно, но Уокер дотянулся до мяча головой и скинул его Эдерсону.

7'

Контролирует мяч «Сити», и чуть не дошло до серьезной ошибки: Неймар перехватил в центре поля, но продолжения не последовало.

5'

Агрессивно проходят первые минуты, командам не нравится быть без мяча, идут в отбор сразу после потерь.

4'

Ух, опасно было! Коротким пасом «горожане» добрались до штрафной, и только в последний момент маркиньос выбил мяч из под ног Де Брёйне.

3'

Первый удар по воротам! Неймар бил с левой, но мяч не лег на ногу.

2'

«Сити» балуется катанием мяча на своей половине – дразнят Мбаппе и Неймара с первых минут.

1'

Первая атака, вернее ее попытка, была у «ПСЖ». На фланге защитники подчистили.

1'

Свистит Брых. Матч начался!

21:59

Футбол сегодня нас ждет высочайшего класса. В ином случае непонятно, на что ушли денежки.

21:57

Болельщиков на трибунах нет, обстановка вокруг все равно очень красивая!

21:56

Он уже выводит команды на поле стадиона «Парк-де-Пренс».

21:56

Главный судья сегодняшнего матча – немец Феликс Брых.

21:53

Неймар – лучший бразильский бомбардир в истории ЛЧ. Забьет сегодня?

21:50

Команды подошли к игре в оптимальных составах, нет только Берната, который не играет с прошлого года.

21:48

Стоимость стартовых составов команд! Немного круче у парижан.

21:45

Уже через 15 минут стартует встреча, которую мы все очень сильно ждем! «ПСЖ» примет «Манчестер Сити» – наконец станет ясно, какой арабский клуб самый крутой! Смотреть встречу с вами буду я, Евгений Нарижный.

Два клуба, которые принадлежат шейхам, но только один пройдет в финал Лиги чемпионов. Новая дуэль Почеттино и Гвардиолы, кто окажется сильнее в первом матче – «Пари Сен-Жермен» или «Манчестер Сити»?