22'
  • Марез
    11'

Манчестер Сити - ПСЖ

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Манчестер Сити – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! 4 мая 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Пари Сен-Жермен и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный
#гол#Красная_карточка

«Горожане» по делу разнесли «ПСЖ». Французский клуб оказался абсолютно не готов на равных биться с «Сити». Матч с вами смотрел я, Евгений Нарижный, всего вам доброго!

90'

Все! «Манчестер Сити» – в финале Лиги чемпионов!

90'

Очень высоко зарядил мяч лидер «Парижа».

90'

Штрафной бьет Неймар – возможно, последний в этой ЛЧ.

90'

Две минуты Кёйперс добавил к матчу.

89'

И снова желтая! Данилу снес Габи Жезуса – натерпелся нападающий за отведенные ему 10 минут.

87'

Был шанс у Неймара, но затянул бразилец, не пробил сам, а потом не нашел хорошего варианта для передачи партнеру.

• Преснель Кимпембе
    Желтая карточкаПреснель КимпембеПари Сен-ЖерменКимпембе жестоко срубил Жезуса – так можно было и в больницу бразильца отправить. Желтую получил защитник.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
86'

85'

Второй #гол Мареза.

84'

Серхио Агуэро проведет последние минутки матча благодаря уходу Фодена.

83'

Митчел Баккер появился на поле и заменил Диалло.

82'

Рахим Стерлинг вышел вместо Бернарду.

81'

Уходит с поля Кевин де Брёйне. Немного поиграет Габи Жезус.

79'

Пробил Фоден метров с 20 – успел даже подработать мяч и прицелиться, это и помешало забить. Навас все хорошо видел.

77'

Фоден в штангу пульнул! Обыграл Кимпембе и выстрелил по уходящей траектории, а Навас летел, но мог и не дотянуться!

76'

Немного успокоился матч, «Сити» держит мяч в центре и играет в короткий пас.

75'

Колен Дагба меняет Алессандро Флоренци.

75'

Данилу Перейра вышел на поле вместо Паредеса.

74'

Желтую Де Брёйне получил за фол в атаке.

74'

Психуют игроки и как будто уже особо не думают о футболе.

• Александр Зинченко
    Желтая карточкаАлександр ЗинченкоМанчестер СитиЗа споры с арбитром Зинченко желтую получил мимоходом.
    В этом матчеЖелтые карточки1Угловые1
72'

За споры с арбитром Зинченко желтую получил мимоходом.

• Марко Верратти
    Желтая карточкаМарко ВерраттиПари Сен-ЖерменЖелтую карточку Марко Верратти получает – итальянец скосил Фила Фодена.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2Штрафные удары1
71'

Желтую карточку Марко Верратти получает – итальянец скосил Фила Фодена.

70'

Аргентинец по-крысиному наступил на ногу Фернандиньо после словесной перепалки. Удивительно, что это сделал именно Ди Мария.

• Анхель Ди Мария
    Красная карточкаАнхель Ди МарияПари Сен-Жермен#Красная_карточка! Ди Мария удален с поля!
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы против1Мимо1Штрафные удары1
68'

#Красная_карточка! Ди Мария удален с поля!

66'

Дракслер нанес первый удар, лен под мяч защитник «Сити».

65'

Парижанам теперь три надо забивать. Надо-то надо, но есть ли силы хотя бы на один?

64'

СНОВА МАРЕЗ! Прострел Фодена – Рияд замкнул! Защитники спят.

63'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

63'

И Эррера на мажорной ноте садится на скамью, вместо него появляется Юлиан Дракслер.

62'

Мойзе Кин вышел на поле, Мауро Икарди отдохнет.

61'

А вот и острое что-то создал «ПСЖ»! После пары скучных подач мяч отскочил к Эррере, а тот с лету пробил – не кинься под мяч защитник, Эдерсону пришлось бы припотеть!

59'

Разминается Мойзе Кин. Мбаппе, видимо, сегодня не ждать.

58'

Душат манкунианцы гостей – активный прессинг не дает парижанам перейти даже за центр поля.

57'

Вторым номером играет «Сити», но каждая контратака может окончательно похоронить «ПСЖ».

55'

Неймар ворвался в штрафную и кто бы вы думали блокирует его удар? Зинченко! Гений!

54'

Навас спас совю команду! Фодена вывели на свободное пространство, практичнски 1 на 1 англичанин выходил, пробил, но Навас отбил мяч.

53'

Паредес рухнул на газон как подстреленный, хотя Диаш ничего криминального не сделал.

52'

Фернандиньо на грубость всегда отвечает грубостью – пихнул в спину кого-то из парижан.

51'

И снова Диалло жестко встретил Мареза – скоро нарвется на карточку.

50'

Диалло грубовато корпусом сыграл с Марезом. Кёйперс отдал мяч хозяевам.

49'

Ди Мария пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника. Много ударов сегодня блокируются футболистами соперника.

48'

В короткий пас играют парижане. Неужели собираются так до Эдерсона дойти?

46'

Де Брёйне пытался вырезать передачу на партнера, но неуклюже пнул мяч в защитника. Ничего, бывает.

46'

Второй тайм начался, полный вперед!

45'

Да и других перестановок тоже пока не ждем.

45'

Пока непонятно, но Мбаппе точно не выйдет в перерыве – он по-прежнему ходит в курточке.

45'

Футболисты возвращаются на поле. Что по заменам?

45'

Зинченко продолжает жечь: 100% выигранных единоборств, 100% успешных подкатов, 97% точных передач.

45'

По-настоящему опасных атак действительно было не так много в первом тайме.

45'

«Сити» заканчивает тайм в атаке. Свистит Кёйперс!

45'

Пробил в ближний угол Марез, но на месте Навас! Отскок подобрал Бернарду и попробовал закинуть парашютом – мимо.

45'

Вся игра проходит в центре – «Сити» торопиться некуда, а «ПСЖ», когда получает мяч, ничего не может с ним поделать.

45'

Три минуты судья добавил к первому тайму.

45'

Плотнее «горожане» играют к концу первого тайма. Еще больше прессинга от «Сити».

44'

На контратаке играет «Сити», подавал Де Брёйне в штрафную, но там мяч встретил защитник.

43'

Пробил Неймар метров с 20 – слабая попытка, прямо в защитника.

41'

Фоден выдал стильный дриблинг, прошел нескольких игроков, отдал передачу уже возле штрафной, но партнеры запороли старания парня.

39'

Тот самый пас Эдерсона на Зинченко – здорово вышло у голкипера «Сити»!

38'

Неймар упал после легкого касания Силвы – Бернарду негодует от такой восприимчивости бразильца.

37'

«ПСЖ» пытался выйти из обороны через пас и чуть не получил контратаку. Гостям будто не надо два мяча отыгрывать.

36'

Диалло сбил Бернарду Силву. Португалец страдает, но длится это не слишком долго.

35'

Ударище от Эрреры! Разрядил пушку из штрафной, мяч пролетел над перекладиной.

34'

Пытаются что-то придумать парни Почеттино, но стройные оборонительные действия «Сити» не позволяют сделать лишних движений – разве что в сторону своего вратаря.

33'

Подача Маркиньоса прилипла к перчаткам Эдерсона. Пока парижане действуют максимально беззубо.

32'

В позиционную атаку перешли гости, редкий эпизод. Но продлилось это недолго – стоило «Сити» усилить прессинг, и «ПСЖ» попятился к своей половине.

31'

Хорошая задумка была у «ПСЖ», но сами себя перехитрили парижане. После прострела с фланга нападающие так и не решили, кто примет мяч – все пропустили.

30'

Выстрелил КДБ из-за пределов штрафной. Обыграл Эрреру и пальнул сильно выше створа.

29'

А Марез стал вторым игроком, который забил в обоих матчах полуфинала Лиги чемпионов за английский клуб. Первым был Садио Мане в сезоне-2017/18.

28'

Спас сейчас Флоренци, выбив мяч прямо перед лицом у Де Брёйне. Кое-как дотянулся.

27'

Подача Эрреры на Ди Марию вышла слишком высокой – аргентинец только и смог, что махнуть ногой.

25'

Контролируют мяч игроки «Сити» – катают его по всему полю и не рвутся в чужую штрафную.

24'

Атаки у «Парижа» не получаются – заброс планировался на Икарди, а получился в руки Эдерсону.

• Андер Эррера
    Желтая карточкаАндер ЭррераПари Сен-ЖерменКарточку Эррера получает – испанец напрыгнул на Силву, а затем сам же упал на газон и начал корчиться.
22'

19'

Что творит Силва! После передачи Эдерсона отобрал у Бернарду мяч Ди Мария и выстрелил в ворота ничего не подозревающего бразильца! Но в створ не попал.

18'

Фоден толкается с Флоренци, а Кёйперс свистнул игру рукой у Фила, хотя там тоже было явное плечо.

17'

#Гол Мареза.

16'

После удар Неймара мяч лысиной чиркнул Фернандиньо. Возможно, спас команду от гола.

15'

Фолит Гюндоган на Неймаре – будет опасный штрафной.

14'

Попытка атаки со стороны «Сити» – Диалло прострелил прямо в руки Эдерсону.

13'

Поднялся шум на арене – куча подсказок полетела с обеих скамеек.

12'

«Сити» открыл счет! Зинченко после заброса от вратаря выдал мяч в центр на Де Брёйне, бельгиец пробил по воротам и попал в защитника, а отскок пришел к Марезу, который прошил Наваса!

• Рияд Марез
    ГолРияд МарезМанчестер СитиГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
11'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

9'

Теперь Де Брёйне возмущается – бельгиец считает, что не было фола с его стороны.

8'

Справделиво отменен 11-метровый.

7'

Зинченко мяч попал в плечо, а Кёйперс показал на точку. Идет голландец смотреть ВАР.

7'

ПЕНАЛЬТИ!!!

6'

Шлепнулся на траву Ди Мария – прямо на границе штрафной. Кёйперс не реагирует, а аргентинец размахивает руками.

6'

Вот и первый удар – Неймар ворвался слева и пробил, но попал в Стоунза.

5'

На этих ребят сегодня надеется весь Париж. И вся Англия, кроме половины Манчестера!

4'

«ПСЖ» ломанулся в атаку, но оборона хозяев спокойно все пресекла.

3'

Возможно, сегодня нас ждут нелепые ситуации – газон выглядит скользко.

2'

Три фола за минуту! Фернандиньо чудит в центре поля! Ди Мария вовремя увернулся от жесточайшего прыжка бразильца.

1'

Прошло 20 секунд, и уже лежит на траве Флоренци – Фоден вонзил ему шипы бутсы в ногу.

1'

И матч начался! Погнали!

22:01

Мбаппе вжался в куртку и трясется на скамейке – это он еще в Петербурге не был в такое время года!

21:59

Два бразильца сегодня капитанят, Фернандиньо и Маркиньос.

21:58

Футболисты вышли на поле «Этихада» – звучит гимн Лиги чемпионов.

21:57

Рассудит сегодняшний матч не какой-то ноунейм, а Бьорн Кёйперс. Все должно быть адекватно.

21:55

А снежок, оказывается, не небольшой – лопатами работники вооружились и убирают осадки с газона.

21:53

Еще один факт в пользу «ПСЖ»: Кейлор Навас никогда не проигрывал двухматчевое противостояние в еврокубках! Какой же гений!

21:51

Холодно сегодня в Манчестере – +5 градусов и небольшой снежок.

21:49

«Сити» не поможет только один футболист – Эрик Гарсия. Мыслями молодой защитник уже в «Барселоне».

21:48

Если у Мбаппе еще есть шанс сыграть сегодня, то вот у Берната, Гуйе и Летелье – никаких. Испанец и французский вратарь травмированы, а сенегалец схлопотал карточку в прошлой игре.

21:46

Футболисты уже на стадионе.

21:45

В основе «Сити» неожиданно сыграет Александр Зинченко – в прошлой игре он провел на поле лишь полчаса, но отыграл их безукоризненно: выиграл 100% дуэлей, отдал 24 точных передачи из 25, сделал 2 отбора, создал 1 голевой шанс и сделал 1 ассист.

21:43

Но! За гостей говорит один факт – команда Почеттино выиграла пять последних матчей, в которых Мбаппе не выходил в старте.

21:42

Главная новость – в основе «ПСЖ» не выйдет Килиан Мбаппе. Выходит, не притворялся нападающий, когда хромал в парижском аэропорту.

21:40

Привет всем парижанам и манкунианцам! Совсем скоро стартует ответный матч между «Сити» и «ПСЖ»! Следим на за ним прямо здесь, а с вами это буду делать я, Евгений Нарижный.

Уже сегодня определится первый финалист Лиги чемпионов! У «Манчестер Сити» серьезное преимущество перед игрой на «Этихаде» – в гостях «горожане» победили со счетом 2:1. Но «ПСЖ» вряд ли летит в Манчестер просто развеяться. Получится ли камбэк, узнаем сегодня в 22:00 (мск).