В Каталонии состоялся матч первого раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Пари Сен-Жермен». Игру из-за травм пропускали Неймар, Анхель ди Мария, Хуан Бернат, Филиппе Коутиньо и несколько других игроков, но это не помешало командам выдать крутой матч.
В первой половине голами обменялись главные звезды команд. Лионель Месси забил четвертый мяч в Лиге чемпионов с не самого однозначного пенальти на 27-й минуте матча, но Килиан Мбаппе после крутой комбинации почти сразу (32') сравнял счет. А вот во второй половине царили гости: Мбаппе снова закинул второй мяч (65'), дал слово Мойзе Кину (70'), а потом на 85-й минуте оформил хет-трик точным выстрелом в девятку ворот Марк-Андре тер Стегена.
«Барселона» – «Пари Сен-Жермен» – 1:4
Лига чемпионов УЕФА
«Оставь Месси, вор!» Фанаты «Барсы» встретили владельца «ПСЖ»
16/02/2021 В 17:58
  • Ответная игра состоится 10 марта в Париже. Матч начнется в 23:00 по московскому времени.
  • 17 февраля состоятся первые матчи между «Ювентусом» и «Порту», а также «Севильей» и дортмундской «Боруссией».