Мадридский «Реал» победил в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аталанты» – 1:0. Большую часть встречи «бланкос» провели в большинстве.
«Аталанта» осталась вдесятером уже в начале первого тайма. На 18-й минуте Ремо Фройлер свалил перед штрафной Ферлана Менди и увидел перед собой прямую красную карточку.
Лига чемпионов УЕФА
Экс-тренер «Шахтера» – претендент на место Зидана в «Реале»
24/02/2021 В 18:36
Во второй половине на газоне появился Йосип Иличич, и «Мадрид» продолжил игру во владении на чужой трети. На 86-й минуте на замену вышел украинец Руслан Малиновский, Алексей Миранчук провел весь матч на скамейке запасных.
И сразу после выхода Малиновского «Реал» открыл счет. Ферлан Менди подхватил мяч на подборе, пробил издали с правой ноги и попал в дальний угол.
1:0 – «Реал» дожал «Аталанту» в Бергамо.
  • Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 16 марта на мадридском стадионе «Альфредо ди Стефано» и начнется в 23:00 по московскому времени.
  • Во второй встрече плей-офф не примет участие Карлос Каземиро. Он получил желтую карточку и пропустит игру с «Аталантой».
Алаба уйдет в «Реал». Его агент взбесил «Баварию»