16'
  • Зинченко
    12'

Манчестер Сити - РБ Лейпциг

Футбол. Следите за матчем Манчестер Сити – РБ Лейпциг на Eurosport.ru! 15 сентября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Джесси Марш? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и РБ Лейпциг и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и РБ Лейпциг, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Антон Виниченко

90+4'

«Манчестер Сити» одержал 50 победу в Лиге чемпионов!

Поздравляем «горожан» и их фанатов!

90+2'

Команды откровенно доигрывают матч. Хозяева насытились и шестью мячами, тогда как гости поняли, что уже не отыграются.

90'

Гёзюбююк добавил четыре минуты. Может еще что-то произойдет? Это безумный матч – тут возможно все!

89'

Почему эти парни такие ненасытные? «Сити» гнался за еще одним голом, но прострел прошил всю оборону, так ни с кем и не встретившись.

88'

Шестой гол! На этот раз Жезус.

87'

Вот бы еще гости забили один гол и тогда счет бы получился как у Медведева и Джоковича в финале US Open!

86'

После подачи углового в штрафной площади «Лейпцига» случилась дикая суматоха, в которой не понять кто кого пинал. Жезус оказался самым проворным и завалил под перекладину!

• Габриэл Жезус
    ГолГабриэл ЖезусМанчестер СитиНу что? Расходимся? Это 6:3!!!!!
85'

Ну что? Расходимся? Это 6:3!!!!!

84'

Гулачи сам же накосячил, сам же и исправил. Голкипер отдал неточную передачу, но затем затащил выход один на один.

83'

Аке был готов закинуть дубль, но после розыгрыша углового оказался в офсайде. Да и промазал в итоге.

82'

Стерлинг пытался повторить финт Грилиша, но у Рахима не получилось убрать соперника на замахе, чтобы освободиться под удар. Всего лишь угловой.

• Йошко Гвардиол
    УшелКристофер НкункуРБ ЛейпцигКак можно убрать Нкунку? Он бы может еще положил! Вместо него попробует забить Йошко Гвардиол!
    В этом матчеГолы3В створ3Фолы2Фолы против1
    ВышелЙошко ГвардиолРБ Лейпциг
81'

УшелДжек ГрилишМанчестер СитиГрилиш уходит. Аплодируем стоя! Джек заслужил! Вместо него появился Жезус.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Заблокированный удар2
    ВышелГабриэл ЖезусМанчестер Сити
80'

Грилиш уходит. Аплодируем стоя! Джек заслужил! Вместо него появился Жезус.

79'

Канселу забивает пятый мяч «Манчестер Сити»!

• Анхелиньо
    Красная карточкаАнхелиньоРБ ЛейпцигАнхелино, давай до свидания. Вторая желтая и домой!
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки2Фолы3Фолы против1
78'

Анхелино, давай до свидания. Вторая желтая и домой!

77'

Нкунку делает хет-трик.

76'

Стоит ли вообще тут что-то говорить? Сейчас зальем голы и все увидите сами!

• Жоау Канселу
    ГолЖоау КанселуМанчестер СитиАХАХАХ! ОТВЕТКА УЖЕ ЧЕРЕЗ МИНУТУ! КАНСЕЛУ!! 5:3!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
75'

АХАХАХ! ОТВЕТКА УЖЕ ЧЕРЕЗ МИНУТУ! КАНСЕЛУ!! 5:3!!

• Кристофер Нкунку
    ГолКристофер НкункуРБ ЛейпцигНКУНКУУУУУУУУУУУУ! ТРЕТИЙ МЯЧ!!!! 4:3!!!
74'

НКУНКУУУУУУУУУУУУ! ТРЕТИЙ МЯЧ!!!! 4:3!!!

• Рахим Стерлинг
    УшелФерран ТорресМанчестер СитиТоррес покидает поле, уступая Стерлингу.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар2Фолы1Офсайды2
    ВышелРахим СтерлингМанчестер Сити
71'

Торрес покидает поле, уступая Стерлингу.

• Фил Фоден
    УшелКевин Де БрёйнеМанчестер СитиИ снова замены. Де Брёйне прощается с фанатами, а здоровается Фоден.
    В этом матчеФолы1Фолы против3Мимо1Штрафные удары2
  • Фил Фоден
    ВышелФил ФоденМанчестер Сити
70'

И снова замены. Де Брёйне прощается с фанатами, а здоровается Фоден.

69'

Собослаи зарядил пушку с метров 30, но мяч попал в сетку с внешней стороны. Бомбочку такую забросил!

68'

Посмотрите на глаза Гвардиолы! Дядя просто в бешенстве!

67'

Гвардиола так дико что-то кричал на бровке, что Зинченко, который стоял рядом, рассмеялся. Тот самый момент, когда начальник орет на коллег!

66'

Пятый гол «Сити» мог выйти ну просто сексуальнейшим, но арбитр на бровке решил, что честность все-таки лучше. Даже просмотр VAR не помог!

65'

АААААА! Еще один гол, но уже из офсайда!

64'

Ай, Гюндоган! Канселу вырезал изюминку, такую передачу через все поле отдать могут не только лишь все! К сожалению, Гюндоган не смог принять пас.

63'

Что же Марш сказал в перерыве своим игрокам? Во втором тайме у футболистов «Лейпцига» переизбыток желания!

61'

Замены у «Лейпцига»:

Хайдара вместо Лаймера, Польусен в атаку на место Силвы и Собослаи отправил на скамейку Форсберга.

59

Замены у «Сити»:

Гюндоган вместо Силвы и Фернандиньо проводит Родри.

59'

Пока замены, смотрим гол Грилиша!

58'

Нас ждет сразу четыре замены – три у «Лейпцига» и одна у «Сити»!

57'

Желтая карточка Анхелино за то, что сбил с ног Де Брёйне. Еще раз и домой!

• Анхелиньо
    Желтая карточкаАнхелиньоРБ ЛейпцигКрасиво убежал на фланге, красиво убрал соперника на замахе, красиво положил в дальний от Гулачи угол. Угадайте, как мы назовем Грилиша?
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары2
56'

• Джек Грилиш
    ГолДжек ГрилишМанчестер СитиЭТО ПОХОРОНЫ! Грилиш забивает в дебютной игре!
55'

ЭТО ПОХОРОНЫ! Грилиш забивает в дебютной игре!

54'

Фанаты хозяев, не отчаивайтесь, ведь:

В текущем сезоне «Лейпциг» не везет, так как в среднем они пропускают больше, чем забивают – 1,5 пропущенных за игру против 1,25 забитых.

53'

На табло 3:2. Все интересное впереди!

52'

Нкунку явно станет героем матча у «Лейпцига», потому что забил два мяча и оба головой. Красава!

51'

Какой забавный матч! Де Брёйне споткнулся об арбитра, из-за чего атака «РБ Лейпцига» набрала ход, где в итоге Нкунку заколотил дубль!

ГолКристофер НкункуРБ ЛейпцигБАМ!!! 3:2!!!
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы1
50'

БАМ!!! 3:2!!!

• Тайлер Адамс
    Желтая карточкаТайлер АдамсРБ ЛейпцигБедный Грилиш! Сколько ему еще достанется? Желтая Адамсу за удар по ногам!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
49'

Бедный Грилиш! Сколько ему еще достанется? Желтая Адамсу за удар по ногам!

48'

Потрясающе Торрес попытался раскрутиться вертушкой, что-то вроде финта Зидана, но на такой скорости это было лишним.

47'

В отличие от первого тайма «РБ Лейпциг» наконец-то оживились – побежали вперед! А может это потому, что им нужно отыгрываться?

46'

Команды выходят на второй тайм, чтобы показать нам такое же чудо, какое было и в первом! Все запаслись попкорном?

Ну не красавчик ли? Развел вратаря и мяч по углам!

Уходим на перерыв после первого тайма, в котором было аж 4 забитых мяча. Фантастика! Впереди безумные 45 минут!

• Рияд Марез
    Гол с пенальтиРияд МарезМанчестер СитиМарез отлично реализует пенальти! ГОООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против2
45+2'

Марез отлично реализует пенальти! ГОООЛ!

• Лукас Клостерманн
    Желтая карточкаЛукас КлостерманнРБ ЛейпцигЛукас Клостерманн привез пенальти. Вот и сказочки конец!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
45+1

Лукас Клостерманн привез пенальти. Вот и сказочки конец!

45'

Воспрял «РБ Лейпциг» под конец тайма, но времени на штурм ворот уже нет. Где же вы были все 42 минуты?

44'

Крутейшая комбинация! Сперва Мукиеле, который кстати в свои положил, скинул головой на Нкунку, а тот тоже головой пробивает мимо Эдегора!

Простим Мукиеле косяк?

ГолКристофер НкункуРБ ЛейпцигНакаркал! Вот и гол от «РБ Лейпциг»! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
43'

Накаркал! Вот и гол от «РБ Лейпциг»! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

42'

«Сити» пропустил лишь один мяч за четыре тура АПЛ, как «Ливерпуль» и «Челси».

На «Этихаде» пока и не пахнет тем, что хозяева пропустят.

40'

«РБ Лейпциг» два раза подряд подал угловой, но кроме как заблокированного удара ничего не выжал.

38'

Кто-нибудь видит Зинченко? Кроме ЖК, Александр вообще не заметен. Оно и понятно, ведь соперник не атакует, а левый фланг штурмует Грилиш.

36'

Гулачи сейвит! Грилиш разошелся ни на шутку и уже пристреливается издалека. Хочется Джеку отличиться в дебюте!

34'

Ну вот и забили игроки Марша. Только из офсайда. Что-то сегодня многовато их!

33'

«РБ Лейпциг» пытался что-либо придумать на чужой половине поля, но все вникуда. Такой «Манчестер Сити» не даст свободы. Нужно искать другие пути.

32'

В каком городе Англии забивают больше всего? Манчестер, конечно же! У «Юнайтед» и «Сити» в среднем по 2,75 забитых мяча за игру.

Сегодня у «Манчестер Сити» будет возможность положить и третий.

31'

Тот самый автогол. Ну забавно же!

• Норди Мукьеле
    АвтоголНорди МукьелеРБ ЛейпцигДе Брёйне обвел троих, сделал навес на Грилиша, а там Мукиеле. Норди замкнул передачу соперника, мяч прошел мимо Гулачи. Смешной автогол!
    В этом матчеавтоголы1Фолы1
28'

27'

АХАХАХА! АВТОГОЛ!

26'

Де Брёйне! Бельгиец зарядил со штрафного в сантиметрах от штанги. Там еще и Натан Аке готов был замкнуть передачу (может это была и она). Повезло подопечным Джесси Марша!

25'

Грилиш получает шипами по икроножной мышце. Игроки «РБ Лейпциг» знают, кого нужно убирать с игры.

24'

Пока что мы наблюдаем игру в одну калитку. Разве этого мы ждали? Где же встречные курсы?

23'

Грилиш решил пробить лично, но мяч пришелся в защитника. Еще один угловой. Как же опасны стандарты для немцев!

22'

Учитесь, как нужно забивать с угловых.

21'

Угловой. После одной подачи Грилиша уже забили. Что сейчас? А сейчас неудачный розыгрыш, который обернулся офсайдом.

20'

Несмотря на то, что «горожане» жесточайше прессингуют вратаря гостей, Гулачи все равно активно играет ногами. Одна ошибка, и будет 2:0.

17'

А голевую ведь Грилиш отдал! Уже удачно сложился дебют, а еще играть больше часа!

16'

Все просто – подача с углового и Натан Аке влетает с мячом на голове в ворота! Красота!

• Натан Аке
    ГолНатан АкеМанчестер СитиГООООЛ!
15'

ГООООЛ!

14'

«Манчестер Сити» не форсирует события, каждое касание мяча тщательно обдумывается футболистами Гвардиолы.

13'

Право на еще один штрафной получили гости. Как в первый раз, так и во второй – подвела реализация.

• Александр Зинченко
    Желтая карточкаАлександр ЗинченкоМанчестер СитиЧто ж такое! Еще один удар от игроков хозяев по лицам соперников. На этот раз досталось Ольмо. За это Зинченко получает ЖК.
11'

10'

Пенальти...Могло было бы быть, если бы не положение вне игры. Торрес упал после касания Адамса, но боковой судья уже поднял флажок.

9'

Ну вот, первая атака «быков» через длинный заброс, но положение вне игры.

8'

«РБ Лейпциг» пока не выглядит как команда, которая исповедует атакующий стиль игры. Гости вроде бы еще и не выходили со своей половины поля с мячом в ногах.

7'

Де Брёйне активничает, но без особого результата. Сейчас, например, бельгийцу угодил мяч в руку. Фол.

6'

Красивейший «Этихад» перед матчем!

5'

«Манчестер Сити» показывает, что играет, как хочет – длинные передачи, короткие, забегания, перекатывание на своей половине поля. Хозяева, одним словом если.

4'

Адамсу заехали мячом по лицу. У игрока «РБ Лейпциг» пошла кровь. Вмешались врачи.

3'

У гостей слишком высоко поднята линия обороны, поэтому Марез залез в офсайд.

2'

Сегодня праздник не только у Гвардиолы (который проводит 300 матч за «Сити»), но и у Грилиша. Англичанин впервые в жизни выходит на поле под гимн Лиги чемпионов!

1'

Старт дан! Понеслась!

Гёзюбююк Сердар – знакомимся с главным арбитром нашей встречи!

Кстати, Гвардиола уже строит дальнейшие планы на жизнь после Манчестера. Если сезон-2021/22 окажется провальным, то мечта Пепа о сборной приблизится. А группа в ЛЧ у них такая, что невыход можно вполне ожидать.

Пеп несколько раз до матча заявил, что поединок против «РБ Лейпциг» будет самым сложным в группе. Даже учитывая «ПСЖ». Да и вообще играть в ЛЧ тяжеловато:

«Это первая игра на групповом этапе, участие в плей-офф еще нужно заслужить. Перед каждым сезоном меня спрашивают, кто фаворит, но я не могу ответить. Все непредсказуемо, много сильных команд. Групповой этап всегда тяжелый».

Джесси Марш выставил на поединок следующий состав!

Сегодняшний матч станет 300 для Гвардиолы на посту главного тренера «Манчестер Сити». Отличная мотивация для «горожан»!

Братья в основе! Де Брёйне и Зинченко затащат?

Всем привет! Меня зовут Антон Виниченко и 15 сентября я проведу текстовую трансляцию матча между «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг». Составите компанию?

Кто как не «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг» любит атакующий футбол? В этом поединке даже сложно представить, за счет чего должно быть забито мало мячей, так что скучно не будет.