13'
  • Эрмосо
    8'

Ливерпуль - Атлетико Мадрид

Футбол. Следите за матчем Ливерпуль – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! 3 ноября 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юрген Клопп или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ливерпуль и Атлетико Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Ливерпуль и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный
#удаление#гол
00:54

Встречу с вами смотрел Евгений Нарижный, всего хорошего!

90'

Матч окончен! «Ливерпуль» спокойно обыграл «Атлетико» и обеспечил себе первое место в группе.

90'

Клопп вспомнил, что у него есть еще замены. Вместо Трента вышел Натаниэль Филлипс.

90'

Шанс утерян – Де Пауль ударил выше стенки и ворот.

• Жоэль Матип
    Желтая карточкаЖоэль МатипЛиверпульМатип снес Кунью и получил желтую карточку. Шанс у «Атлетико».
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1Штрафные удары1
90'

Матип снес Кунью и получил желтую карточку. Шанс у «Атлетико».

90'

Эрмосо долбанул по мячу – тот полетел очень высоко. Зачем вообще так бить?

90'

Маккели добавил к матчу четыре минуты.

89'

Не устает «Ливерпуль» тусоваться возле штрафной гостей. Видимо, очень хотят вонзить третий за Клоппа.

88'

87'

Сочный выстрел Хендерсона! Облак с трудом берет! «Атлетико» откровенно отбивается!

• Диогу Жота
    Желтая карточкаДиогу ЖотаЛиверпульДиогу Жота получил желтую карточку за опасную игру. Жота махнул в его сторону рукой.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Желтые карточки1
86'

85'

Ориги обработал мяч пяткой и пробил. Вышло неудачно – все теперь ждут от него только удары скорпиона.

84'

Салах просто унижает защитников «Атлетико». Раз за разом проходит футболистов, непонятно, как они вообще это допускают.

83'

Салах снова блестяще всех обыгрывает, но в самом конце теряет мяч. Надо уметь вовремя останавливаться!

82'

Цимикас решил, что лучше всего сделать заброс. Облак согласен – он спокойно забрал мяч.

80'

«Ливерпуль» владеет мячом 67% времени – тотальное превосходство, но в голы пока не воплощается.

• Дивок Ориги
    УшелРоберто ФирминоЛиверпульДивок Ориги сменил Окслейда. Клопп перепутал ЛЧ с Кубком лиги?
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелДивок ОригиЛиверпуль
78'

Дивок Ориги сменил Окслейда. Клопп перепутал ЛЧ с Кубком лиги?

77'

«Ливерпуль» спокойно катает мяч и не рвется забивать третий. А зачем? Третий они уже забили, его просто отменили!

• Хавьер Серрано
    УшелАнхель КорреаАтлетико МадридА у гостей на поле появился молодой Хави Серрано, он заменил Корреа.
    В этом матчеФолы против3Мимо1Угловые1
    ВышелХавьер СерраноАтлетико Мадрид
76'

А у гостей на поле появился молодой Хави Серрано, он заменил Корреа.

• Такуми Минамино
    УшелАлекс Окслейд-ЧемберленЛиверпульРоберто Фирмино поплохело – обратная замена. Вышел Минамино.
    В этом матчеМимо1Угловые1
    ВышелТакуми МинаминоЛиверпуль
75'

Роберто Фирмино поплохело – обратная замена. Вышел Минамино.

74'

Жестко осекся Тьяго в центре, быструю контратаку завершал Эррера, но Эктор пальнул слишком неточно.

72'

Матеус Кунья показал хаотичный дриблинг и лишился мяча – видимо, этим впечатлил селекционеров «Зенита», когда играл в «Герте».

71'

«Все через Жоту во втором тайме у «Ливерпуля», – хохмит комментатор. А Жота-то хорош оказался, вместе с Суаресом самый опасный игрок мерсисайдцев.

• УшелАтлетико МадридА вместо Карраско – Шиме Врсалько.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Офсайды1
  • Шиме Врсалько
    ВышелШиме ВрсалькоАтлетико Мадрид
69'

А вместо Карраско – Шиме Врсалько.

• Матеус Кунья
    УшелКокеАтлетико МадридДвойная замена у «Атлетико». Вместо Коке вышел Матеус Кунья.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
    ВышелМатеус КуньяАтлетико Мадрид
69'

Двойная замена у «Атлетико». Вместо Коке вышел Матеус Кунья.

67'

«Атлетико» совсем беспомощно выглядит. Анхель Корреа зачем-то пробил с центра поля – попытка вышла жалкой.

65'

Фернандо Торрес сидит на трибунах с очень грустным видом. Ничего, потом сходит на тренировку, качалка – лучший антидепрессант.

64'
63'

Ван Дейк! Саданул по воротам Облака, мяч чуть выше перекладины прошел.

• Тьяго Алькантара
    УшелФабиньоЛиверпульА у «Ливерпуля» поиграет Тьяго Алькантара, он заменил Фабиньо.
    В этом матчеФолы1
    ВышелТьяго АлькантараЛиверпуль
60'

А у «Ливерпуля» поиграет Тьяго Алькантара, он заменил Фабиньо.

59'

Феликс также пошел отдыхать, вместо него – Ренан Лоди.

• Эктор Эррера
    УшелЛуис СуаресАтлетико МадридЛуис Суарес тут же покинул поле, его заменил Эктор Эррера.
    В этом матчеЖелтые карточки1
    ВышелЭктор ЭррераАтлетико Мадрид
58'

Луис Суарес тут же покинул поле, его заменил Эктор Эррера.

58'

Офсайд! Гол не засчитан!

57'

Луис Суарес здорово шмальнул из-за пределов штрафной, но повезло ему – помог рикошет.

56'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!

55'

Диего, наверное, вне себя от ярости.

54'

А Жота прямо очень хочет второй забить! Плечом ударил по воротам, и вышло опасно!

53'

Воу! Матип мог забивать после углового! Мяч отскочил к камерунцу, а тот хорошо приложился, но мимо ворот.

52'

Что творится! Салах в одиночку прошел штрафную гостей, пробил в Облака, а затем мяч чудом не влетел в ворота – одноклубники не соориентировались.

50'

Упс, судьи на ВАР увидели офсайд. «Атлетико» еще сохраняет шансы побороться.

49'

Жота дубль оформил! Шикарнейший сквозной пас Фабиньо вывел Жоту 1 на 1, португалец сделал все красиво.

48'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!

47'

Сразу удар от Салаха! Пришелся он в Марио Эрмосо.

46'

Второй тайм стартовал!

• Роберто Фирмино
    УшелСадио МанеЛиверпульЗамена у «Ливерпуля» – вместо Мане вышел Роберто Фирмино.
    ВышелРоберто ФирминоЛиверпуль
45'

Замена у «Ливерпуля» – вместо Мане вышел Роберто Фирмино.

45'

Полный эпизод с удалением. #удаление

45'

В конце тайма больше атаковал «Ливерпуль», но никакой остроты – первый тайм окончен, уходим осмыслять.

45'

Окслейд разрядил пушку, но мяч покатился по газону – Облак даже не напрягся.

44'

«Атлетико» впервые получил две красные карточки в двух матчах с одной и той же командой в рамках одного сезона Лиги чемпионов

42'

ОБЛАК! Выручил «Атлетико», Жота головой был готов третий мяч в игре вонзить.

41'

Посмотрите на движение судьи – похоже, он хотел дать желтую, но из-за непослушания Фелипе вручил сразу красную – совместил две ЖК в одной!

40'

И снова нарушение! Но игра продолжается. Горячо на «Энфилде»!

• Коке
    Желтая карточкаКокеАтлетико МадридТеперь Мане сфолил, а желтая снова летит испанцам – Коке за разговоры.
39'

Теперь Мане сфолил, а желтая снова летит испанцам – Коке за разговоры.

38'

Жестко, но не настолько! Еще и желтую Суаресу за споры.

• Фелипе
    Красная карточкаФелипеАтлетико МадридКРАСНАЯ КАРТОЧКА! Жестко Фелипе снова сфолил на Мане!
    В этом матчеФолы1Штрафные удары2Красные карточки1
37'

КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Жестко Фелипе снова сфолил на Мане!

35'
34'

Ох! Салах побоялся ставить партнера в положение вне игры, пошел сам, а там его встретили защитники.

33'

Какие же кайфовые передачи раздает Трент! Но в этот раз слишком сильно вышло, Салах не успел.

31'

Фелипе жестко остановил Мане – судья не поверил сенегальцу.

30'

Салах – король дриблинга. Убрал на замахе Эрмосо, но не довел дело до завершения.

29'

Впервые в карьере Трент Александр-Арнольд отдал несколько ассистов в одной игре Лиги чемпионов.

27'

Карраско показал симпатичный дриблинг, но «Ливерпуль» отлично обороняется – пока гости не могут создать ничего опасного.

26'

Запаниковал Цимикас и кикнул мяч на угловой, чтобы не было совсем жутких проблем.

25'

Карраско выстрелил с угла штрафной, но заблокировал удар Матип.

24'

Посыпался «Атлетико»! Симеоне, похоже, надо было меньше думать об улыбке Клоппа.

22'

Мане! Получил гениальный прострел от Трента и выстрелил в противоход вратарю.

• Садио Мане
    ГолСадио МанеЛиверпульГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!
21'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!

19'

Пальнул Мане на удачу, но лишь прижег ляжку кому-то из игроков «Атлетико»ю

18'

#Гол Жоты.

17'

Облак спокойно забрал на выходе и увидел, как мимо пронеслось тело Ван Дейка, желающее вколотить мяч.

16'

Простреливал Цимикас, но накрыл его Триппьер. И идет угловой подавать грек.

Желтая карточкаСадио МанеЛиверпульЖелтую карточку вручили Мане, Хендерсон возмутился.
15'

Желтую карточку вручили Мане, Хендерсон возмутился.

ГолДиогу ЖотаЛиверпульЭто Диогу Жота воткнул головой после подачи Трента! Мяч отскочил от газона, и только после этого португалец подставил голову! Где были защитники?!
14'

13'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!

12'

Корреа получил мяч справа в штрафной, мог бить, но сделал странную подачу.

11'

Гудят трибуны «Энфилда», когда с мячом гости. Интересно, насколько сильно это давит на игроков.

10'

Техника – не конек Хендо. Не получилось обработать мяч – Джордан оставил его у себя за спиной.

9'

Подача Арнольда нашла голову того же Эрмосо. Салах, видимо, до сих пор отходит.

9'

Оп! Первая желтая карточка. Эрмосо сбил Салаха – египтянин аж кувыркнулся.

8'

Маккели сделал выговор греку – жестко он прыгнул в попытке выиграть воздух.

7'

Ого! Жесткое столкновение Трипьера с Цимикасом, на газоне лежит англичанин.

6'
5'

Прессингует «Ливерпуль», не дает испанцам даже мяч спокойно из аута ввести.

4'

А атакует «Атлетико»: после скидки Карраско по мячу не смог как следует приложиться Феликс.

3'

Хендерсон свалил Де Пауля в центре поля, судья не пропустил это мимо глаз.

2'

Контролирует мяч «Ливерпуль» в первые минуты, но обидно его упустил Окслейд.

1'

Ух ты, у «Атлетико» никто не присел на коленку. А матч тем временем начался!

23:00

А этот мужчина постарается не пропустить от Салаха и компании.

22:58

В основе «Атлетико» сегодня нет дисквалифицированного Гризманна, зато на месте Луис Суарес. Этот парень любит огорчать бывшие команды.

22:57

Команды уже стоят в подтрибунном помещении. Выводит их голландский судья Дэнни Маккели.

22:56

Перед игрой Диего Симеоне заявил, что не пожмет руку Юргену Клоппу. Аргентинец считает, что коуч «Ливерпуля» неискренний. Токсично!

22:55

В составе один большой сюрприз: Костас Цимикас внезапно вышел в основе, а Робертсон остался в запасе.

22:54

Кстати, в параллельном матче «Милан» и «Порту» уже распределили очки поровну. У «Ливерпуля» есть шанс решить вопрос с выходом в плей-офф уже сегодня!

22:51

Мерсисайдцы уже заряжаются энергией фанатов на домашнем газоне!

22:50

Всем привет! Совсем скоро начнется, пожалуй, главный матч дня – Юрген Клопп снова встретится с Диего Симеоне. Встречу с вами посмотрит Евгений Нарижный, будет интересно, сомневаться не стоит!

«Ливерпуль» с огромным трудом одолел команду Диего Симеоне в Мадриде. Взять реванш на «Энфилде» – тяжкая задача, но у «Атлетико» есть опыт выездных побед над Клоппом. Нас ждет знатная заруба, в которой решится многое: мерсисайдцы могут совсем неприлично оторваться от преследователей, а мадридцы имеют шанс забрать чистое второе место.