20'
  • Кесси
    15'

Милан - Атлетико Мадрид

Футбол. Следите за матчем Милан – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! 28 сентября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Стефано Пьоли или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Милан и Атлетико Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Милан и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин
00:05

Фанатов «Атлетико» поздравляю с победой! Болельщикам «россонери» – не отчаиваться, победы точно придут! Комментировал матч Артем Никулин. Оставайтесь на Eurosport.ru!

00:04

Победный #гол Суареса с пенальти.

00:03

Что-ж, ну а мы закругляемся. Очень обидно за «Милан», подставил команду Кессиэ удалением. Хозяева откровенно возили соперника в первом тайме, но вторая половина полностью за мадридцами. Как итог – вполне заслуженная победа «Атлетико».

00:02

Хозяева скандалят на поле, выражая недовольство решениями бригады Чакыра.

90+11'

ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! «АТЛЕТИКО» ВЫЦАРАПЫВАЕТ ВЫЕЗДНУЮ ПОБЕДУ НАД «МИЛАНОМ».

90+9'

Чоло заряжает фанатов на трибунах. Победа близка!

90+9'

Судья добавил несколько минут к тайму, оставив шанс «Милану» отыграться.

• Луис Суарес
    Гол с пенальтиЛуис СуаресАтлетико МадридГООООООЛ! СУАРЕС РЕАЛИЗОВАЛ ПЕНАЛЬТИ! Уругваец пробил прямо по центру. Меньян чуть не отразил удар ногой в стиле Акинфеева, но не свезло голкиперу.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы1
90+6'

ГООООООЛ! СУАРЕС РЕАЛИЗОВАЛ ПЕНАЛЬТИ!

Уругваец пробил прямо по центру. Меньян чуть не отразил удар ногой в стиле Акинфеева, но не свезло голкиперу.

90+5'

Суарес у мяча! Он может забить первый выездной гол в ЛЧ с 2015 года!

90+4'

Калулу допустил технический брак в штрафной и сыграл рукой в мяч в единоборстве с Лемаром. Железобетонный одиннадцатиметровый.

90+3'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «МИЛАНА»

90+2'

Тонали корчится от боли на газоне. Фол на хавбеке действительно был – игрок «Атлетико» вмазал Сандро по ноге перед ударом Феликса.

90+1'

ФЕЛИИИКС! Жоау пробил слету по мячу, который был готов поразить сетку ворот «Милана», но Меньян отбил удар.

90'

ШЕСТЬ МИНУТ ДОБАВЛЕНО К МАТЧУ!

89'
Атлетико Мадрид

Первый #гол Гризманна после возвращения в «Атлетико».

88'

И СНОВА ФЛОРЕНЦИ ОТЖИГАЕТ!

Тонали неудачно исполнил стандарт у ворот «Атлетико». Мяч отскочил к Флоренци, который с центра поля попытался перебросить Облака.

86'

ФЛОРЕНЦИ МОГ ЗАБИТЬ!

Лоди попытался выбить мяч головой после подачи в своей штрафной, а получил пас на Алессандро. Хавбек сходу пробил по воротам, но чуть мимо створа.

• Антуан Гризманн
    ГолАнтуан ГризманнАтлетико МадридГООООЛ! ВСЕ-ТАКИ ЗАБИЛИ! Лоди головой сбросил мяч на Гризманна в штрафной. Антуан не промах – точнехонько отправил мяч в ближний угол.
85'

ГООООЛ! ВСЕ-ТАКИ ЗАБИЛИ!

Лоди головой сбросил мяч на Гризманна в штрафной. Антуан не промах – точнехонько отправил мяч в ближний угол.

84'

Де Пауль снова попытался пробить и снова мимо ворот. В этот раз пострадал Суарес, удар пришелся прямо в него.

• Пьер Калулу Киатенгва
    УшелАлексис СалемакерсМиланКалулу и Флоренци отправляются на подмогу «Милану». Салемакерс и Бенассер уходят.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
    ВышелПьер Калулу КиатенгваМилан
81'

80'

Врачи оказывают помощь Томори. Больше похоже на тактическую уловку, чтобы потянуть время и отдышаться – почти без перерыва играют команды.

79'

«МИЛАН» МОГ ЗАКАНЧИВАТЬ ВООБЩЕ ВСЕ!

Тео протащил мяч к штрафной «Атлетико», отдал пас Жиру, а Оливье не до конца понял партнера и пропустил круглого. Ах, а ведь форвард мог окончательно похоронить команду Симеоне!

78'

Лоди забежал в штрафную с мячом, а затем упал на газон, изобразив контакт с Томори. Судья не обращает внимание на актерские потуги Ренана.

77'

МЕНЬЯН – СТЕНА!

Лемар получил диагональную передачу в опорной. Первым касанием подработал, вторым пальнул в створ «Милана». Меньян отбил удар.

75'

«Милан» попытался выйти в контратаку. Точнее, один Фоде Балло-Туре. Защитник «Атлетико» перебежал защитника и отдал мяч Облаку. Жиру наблюдал за сие действием в центре – Оливье решил не тратить напрасно силы.

74'

А вы не забыли, что Жиру на поле? Лично я забыл. Совсем не доходит мяч до француза.

74'

А вот и 14-ый удар. Фелипе слишком сильно пробил по воротам после розыгрыша углового.

72'

5-13 по ударам в пользу «Атлетико». Сумеют ли мадридцы сломить Меньяна?

71'

Луис, кстати, сразу пошел извиняться перед соперниками. Так что претензии Фоде не особо уместны.

70'

МАХАЧ 2.0!

Суарес пытался замкнуть подачу в штрафной, а в итоге нокаутировал двух игроков хозяев: Майка Меньяна и Давида Калабрию. Балло-Туре ответил за своих партнеров, предъявив уругвайцу.

• Тео Эрнандес
    Желтая карточкаТео ЭрнандесМиланТео завалил Суареса во время атаки мадридцев. Судья показал карточку только через минуту, дождавшись паузы.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1Штрафные удары1
69'

67'

УДАР ОТ ДЕ ПАУЛЯ!

Лемар помешкался с мячом в опорной и решил сбагрить его Родриго. Аргентинец на ходу пробил по воротам. Чуть выше створа.

66'

Бенассер великолепно оборвал передачу Лоди на Феликса. Алжирец искал варианты для продолжения атаки, но вокруг него только футболисты в голубых футболках.

• Тома Лемар
    УшелЖоффри КондогбиаАтлетико МадридПоследняя замена от Симеоне. Чоло меняет висевшего на карточке Кондогбиа, выпустив на поле Тома Лемара.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы против1Мимо2
    ВышелТома ЛемарАтлетико Мадрид
65'

64'

«Милан» плавно перешел на схему с пятью ЦЗ. Салемакерс с охотой опускается к Томори и Романьоли.

63'

Феликс прорвался в штрафную, где несколько секунд готовился к удару. Разумеется, защитники «Милана» успели все накрыть.

УшелКокеАтлетико МадридКрасавчик Гризманн на сцене! Забьет сегодня наконец?
    В этом матчеФолы1Угловые2
    ВышелАнтуан ГризманнАтлетико Мадрид
61'

Красавчик Гризманн на сцене! Забьет сегодня наконец?

• Жоффри Кондогбиа
    Желтая карточкаЖоффри КондогбиаАтлетико МадридКондогбиа получил желтую то ли за споры с арбитром, то ли за фол на Тонали.
61'

Кондогбиа получил желтую то ли за споры с арбитром, то ли за фол на Тонали.

60'

Махач на поле!

Тонали чисто отобрал мяч у Корреа и помчал контратаковать. Передержал мяч Сандро, Кондогбиа атаковал итальянца и подтолкнул его. Судья зафиксировал фол, а дальше Тонали что-то начал высказывать мадридцам, особенно Льоренте.

59'

Тонали получил по ногам от Льоренте и заработал фол. Недовольный Сандро что-то высказал в адрес Маркоса.

• Фоде Балло
    УшелБраим ДиасМиланБраим получил микроповреждение и уступил место Балло-Туре.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Фолы против2
    ВышелФоде БаллоМилан
58'

Браим получил микроповреждение и уступил место Балло-Туре.

• Оливье Жиру
    УшелРафаэл ЛеауМиланГлавный герой миланцев Рафаэль Леау покидает поле. Ветеран Оливье Жиру выскакивает на газон.
    В этом матчеГолы1В створ1Офсайды1
    ВышелОливье ЖируМилан
57'

54'

МОМЕНТИЩЕ!

Феликс на правом фланге увидел Суареса в штрафной, навесил ему точнехонько на головку. Обычно Луис забивает из таких позиций, но здесь он промазал.

52'

Жоау Феликс возглавил контратаку мадридцев. Португалец протащил мяч на левом фланге, сместился в центр под удар, но Тонали лишил Феликса мяча. Сандро тоже хорошо вошел в игру.

51'

Ренан Лоди сейчас самый активный игрок на поле. Бразилец исполняет роль вингбэка, поднимаясь аж до чужой штрафной во время атак.

50'

Еще удар от «Атлети»! Кондогбиа крученым ударом направил мяч близко к штанге.

47'

Лоди удачно вошел в игру! Уже нанес опасный удар, который пришелся в Салемакерса. Мяч попал ему в пах.

• Родриго Де Поль
    УшелЯнник КарраскоАтлетико МадридДвойная замена у гостей: Лоди и Де Пауль появляются вместо Эрмосо и Карраско.
    В этом матчеФолы1Офсайды1Штрафные удары1Угловые2
    ВышелРодриго Де ПольАтлетико Мадрид
46'

Двойная замена у гостей: Лоди и Де Пауль появляются вместо Эрмосо и Карраско.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! СМОТРИМ

45+1'

ВСЕ! СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ! ОТДЫХАЕМ

45+1'

УХ! «Атлетико» мог сравнивать! Карасско пробил по летящему мячу, который пролетел рядом со штангой.

45'

Тео регулярно выбрасывается в прессинг, оголяя свою позицию, но «Атлетико» совсем не пользуется пространством. А зря. Может, Симеоне подскажет игрокам в перерыве.

45'

Корреа прострелил на Феликса в штрафной «Милана». Португалец забил бы гол, если бы не Томори, накрывший Жоау.

43'

Нет ощущения, что «Милан» играет в меньшинстве. Хозяева жалят мадридцев на контратаках, а вот у команды Симеоне совсем все печально в атаке. Мало идей у игроков.

41'

Леау поменялся позицией с Эрнандесом. Тео ушел на позицию форварда, а Рафаэль кошмарит защитников своим дриблингом на левом фланге.

• Жоау Феликс
    УшелКиран ТриппьерАтлетико МадридКиран Триппьер уходит с поля, вместо него появляется Жоау Феликс. В чем же причина? Возможно, Симеоне решил освежить игру в атаке.
    ВышелЖоау ФеликсАтлетико Мадрид
40'

39'

Кессиэ заработал первую красную карточку с февраля 2016 года. Тогда Франк пылил за «Аталанту», представьте!

38'

ЛЕАУУУУ! ЧУТЬ НЕ ЗАБИЛ ГОЛ ВЕКА!

Португалец побежал в штрафную «Атлетико», подбросил мяч и решил с места впиндюрить мяч в сетку ударом бисиклетой. Перекладина лишила нас шедевра!

37'

Эрмосо сфолил на Салемакерсе во время атаки мадридцев. Защитник не согласен и слегка повздорил с соперником.

36'

«Милан» перестроился на схему 4-4-1 с Леау на острие.

• Сандро Тонали
    УшелАнте РебичМиланРебич покидает поле, уступая место Тонали. Леау, видимо, займет место центрфорварда.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2
    ВышелСандро ТоналиМилан
34'

32'

Сандро Тонали вовсю разминается и скоро выйдет на подмогу вместо Кессиэ

• Анте Ребич
    Желтая карточкаАнте РебичМиланА еще желтую за споры получил Анте Ребич. Слишком агрессивен был хорват по отношению к рефери.
30'

• Франк Кесси
    Красная карточкаФранк КессиМиланЧТО? КРАСНАЯ КЕССИЭ! Хавбек подрезал Льоренте в центре поля и получил вторую желтую. Чакыр не простил ивуарийца и отправил его в раздевалку.
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы2Фолы против1Красные карточки1
30'

ЧТО? КРАСНАЯ КЕССИЭ!

28'
Милан

#гол Рафаэля Леау вашему вниманию!

25'

Коке и Кондогбиа зажали бедного Браима в коробку и отжали мяч.

24'

Ребич пяткой сыграл на Салемакерса в штрафной! Очень красиво и по делу, но мадридцы выбили мяч в аут.

22'

«Атлетико» уже хочет отыграться! Кондогбиа побежал в штрафную «Милана» и получил по ногам от защитника. Стандарт получили гости.

• Рафаэл Леау
    ГолРафаэл ЛеауМиланГООООООООЛ! ВСЕ К ЭТОМУ ШЛО!  Леау получил мяч в штрафной после череды отскоков, разобрался во всей суматохе и пробил в ближний угол Облака. 1-0!
20'

ГООООООООЛ! ВСЕ К ЭТОМУ ШЛО!

19'

Ах, обманул. Ян Облак все-таки коснулся мяча и сейчас «Милан» разыграет угловой.

19'

РЕБИЧ, НУ КАК ТЫ НЕ ЗАБИЛ?

Браим вывел хорвата один на один с Облаком. Анте не замешкался и пробил по воротам, но мимо створа.

18'

Хозяева показывают, что защитник «Атлетико» сыграл рукой в штрафной. Требуют миланцы пенальти, но судья не согласен. 1-1 по неназначенным пенкам.

17'

Златан на трибунах всем своим видом показывает реакцию на удар Браима: «Not bad, son!»

16'

Удар Браима из-за штрафной! Сильный, точный, но Облак не спит.

16'

Минутка тактики. Тео при билд-апе чилит в полуфланговой зоне, открывая бровку под Леао.

Желтая карточкаФранк КессиМиланФранк Кессиэ получил желтую карточку. Ивуариец грубо сыграл против Льоренте, распустив против него руки.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
15'

13'

БАМ! ПЕРВЫЙ УДАР!

Томори побежал в центр и бахнул по отскочившему мячу по воротам гостей. Классный удар, но чуть мимо створа.

12'

Браим элегантно прошел двух полузащитников «Атлетико» за счет техники. Испанец еще чуть не вывел Салемакерса на рандеву с Облаком, но не подоспел к мячу бельгиец.

11'

Пенальти не будет! VAR разобрался и лишил «Атлетико» возможности открыть счет.

10'

ОПА! Подозрение на пенальти для «Атлетико». Фикайо Томори сыграл рукой в своей штрафной.

9'

Тео получил мяч на фланге и как ракета помчался к чужим воротам. Льоренте отработал на своем фланге и выкрал круглого у Эрнандеса.

8'

Слишком торопится «Атлетико». Вот сейчас Суарес обрезался в центре и чуть не вывел Ребича один на один с Облаком.

6'

Пока что без ударов, но игра смотрится довольно живо. Во многом благодаря «Милану».

5'

Эрмосо пытался вынести мяч со своей половины поля, но попал прямо в Льоренте. «Милан» не дремлет и попытался выйти в контратаку.

4'

Тео Эрнандес выжигает левую бровку, лишая соперников мяча налево и направо! К слову, Тео выпускник академии «Атлетико» (как и его брат Люка), поэтому сегодняшний матч для него очень принципиален.

3'

«Милан» перемудрил – решили коротко разыграть угловой, но мадридцы моментально накрыли игроков хозяев и побежали в контратаку.

2'

Диас вырезал отличную передачу на ход Калабрии. Чуть-чуть не добежал до мяча защитник, но зато «Милан» заработал угловой.

1'

Не успел начаться матч, как Луиса Суареса уже успел повалить кто-то из миланцев.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ! ПОГНАЛИ!

22:00

«WE CHAMPIOOOONS» – прокричали болельщики «Милана» в конце гимна ЛЧ. Поддержка будет огненной!

21:59

Сумеет ли «Милан» проломить эту стену?

21:57

Интересную историю недавно рассказал Златан. Как только форвард вернулся в «Милан», он спросил у одноклубников, кто из них играл в ЛЧ. На вопрос Ибры откликнулось всего 2 игрока. Теперь таких футболистов немного побольше.

21:56

«Милан вернулся» – гласит баннер на стадионе. Соскучались мы по этому клубу в Лиге чемпионов!

21:53

Златан Ибрагимович восстанавливается от травмы ахилла и пропускает сегодняшний матч. Хотя шведа вызвали на матчи сборной Швеции, так что к матчу с «Порту» нападающий может вернуться на поле. На все воля Златана.

21:49

А вот у «Милана» вообще все хорошо – команда занимает 2-е место в Серии А и ни разу еще не покинула поле без забитых мячей. В прошлом туре ЛЧ итальянцы дали бой «Ливерпулю» и забили Алиссону два гола. Но пропустили на один больше.

21:48

У команды Диего Симеоне в этом сезоне проблемы с атакой. Мало забивают мадридцы, да еще и умудряются регулярно пропускать. В прошлом туре «Атлетико» потерпел поражение от «Алавеса», пропустив один гол и не забив в ответ. Надо исправляться.

21:44

Стартовая обойма «Милана». Ребич начнет игру в роли центрфорварда – Мальдини в запасе, а Златан еще не восстановился от травмы.

21:41

Старт «Атлетико». Феликс, Гризманн и Кунья на банке. Зато в старте Суарес с Корреа.

21:37

Всем привет! Лига чемпионов возвращается на «Сан-Сиро» спустя 7 лет! Сумеют ли миланцы выцарапать первую победу над «Атлетико»? Узнаем уже скоро! Матч вместе с вами будет смотреть Артем Никулин.

«Милан» рвется к первой победе в ЛЧ после камбэка! Выстоит ли «Атлетико» под напором итальянцев? Следите на Eurosport.ru!