29'
  • Менди
    3'

Шериф - Реал Мадрид

Футбол. Следите за матчем Шериф Тирасполь – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 24 ноября 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Yuriy Vernidub или Карло Анчелотти? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Шериф Тирасполь и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Шериф Тирасполь и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин
00:54

На этом мы завершаем. Трансляцию провел Артем Никулин, оставайтесь на Eurosport.ru!

00:53

«Реал» полностью наиграл на 3:0, а вот «Шериф» – нет. Хорошо себя проявила команда Юрия Вернидуба, но разница в классе очевидна. Следующую весну команда проведет в плей-офф Лиги Европы.

90+3'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК – «РЕАЛ» ВЫШЕЛ В ПЛЕЙ-ОФФ.

90+2'

Бензема рыбкой хотел подсечь мяч в створ ворот, но ошибся с таймингом.

90'

Три минуты добавили к игре.

89'

ЕЩЕ УДАР ОТ АСЕНСИО!

Марко получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пушечным ударом с левой попытался увеличить разрыв в счете. Но кипер «Шерифа» в стиле супермена вытащил.

88'

ПУШКА ОТ АСЕНСИО!

Марсело из глубины подал в штрафную на Бензема, который затылком скинул мяч Асенсио. Марко удачно подстроился под мяч и мощно пробил прямо во вратаря. Атанасиадис чудом выжил после удара и сохранил счет.

87'

«Реал» спокойно и без нервяка катает мяч в центре поля. Впереди важнейший матч с «Севильей» в Ла Лиге, надрываться не к чему.

• Марко Асенсио
    УшелРодригоРеал МадридДвойная замена у «Реала»: Асенсио и Бланко вышли добивать «Шериф» вместо Каземиро и Родриго.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ2Заблокированный удар2Фолы против3
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
84'

83'

Милитао, будучи игроком «Реала», словил флэшбек при виде Криштиано и жестко подкатился под него. Судья назначил штрафной у ворот мадридцев.

• Максим Кожокару
    УшелАдама ДиарраШериф ТираспольИгра продолжится, но уже без Траоре. Футболиста увели в подтрибунку, а вместо него вышел Максим Кожокару. Надеемся, с Адама все хорошо.
    В этом матчеВ створ1Фолы2Фолы против2Мимо1
    ВышелМаксим КожокаруШериф Тирасполь
80'

79'

Траоре на пустом месте упал на газон, нужна помощь врачей. Надеемся, ничего страшного.

78'

Очень открытая игра: «Шериф» и «Реал» попеременно владеют мячом и вообще не стремятся к его удержанию. Каждые 30 секунд меняется атакующая сторона.

73'

Каземиро крученым ударом в дальнюю девятку готовился увеличить преимущество, но мяч полетел выше из-за рикошета от защитника.

69'

#гол Бензема.

68'

КУРТУА В ИГРЕ!

Траоре с разворота в штрафной бахнул по воротам Тибо. Бельгиец еще не успел заснуть и отвел мяч подальше.

• Лукас Васкес
    УшелДани КарвахальРеал МадридДвойная замена у «Реала»: Васкес и Начо вышли получать игровую практику. Карвахаль и Алаба ушли чиллить.
    В этом матчеФолы3Мимо1Штрафные удары2
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
66'

65'

Алаба почувствовал дискомфорт и прилег на пару минуточек на газон. Боятся пропустить от великого «Шерифа» и уже начали тянуть время?

• Марсело
    УшелФерлан МендиРеал МадридМеж тем на поле появился кэп Марсело, Менди пошел отдыхать.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы2Фолы против1
  • Марсело
    ВышелМарселоРеал Мадрид
64'

Меж тем на поле появился кэп Марсело, Менди пошел отдыхать.

63'

«Шериф» дважды попытал счастье на угловых и каждый раз был очень близок забить мяч. Куртуа очень плохо сыграл на перехвате, а Дуланто неудачно пробил.

• Бобан Николов
    УшелДимитрис КоловосШериф ТираспольНиколов и Джулиен вышли камбэчить.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелБобан НиколовШериф Тирасполь
60'

Николов и Джулиен вышли камбэчить.

60'

Вспоминаем #гол Крооса.

59'

Траоре пошел обыгрывать Карвахаля в штрафной, но Дани просто так не обведешь вокруг пальца. Дани мало того, что отобрал мяч у соперника, так и сохранил владение.

56'

Менди протащил мяч в штрафную и отдал передачу Бензема, который не скис под давлением и пробил в ближний угол. Это 5-й гол Карима в ЛЧ.

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридГОООЛ! БЕНЗЕМА ЗАБИЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Мимо1
55'

ГОООЛ! БЕНЗЕМА ЗАБИЛ!

54'

«Реал» ищет Бензема в штрафной через забросы и навесы, но пока что защитники хозяев справляются и не позволяют ничего французу.

53'

«Шериф» закрывает пространство для атак мадридцев, полузащитники в ступоре и не знают, кому надо пасовать.

49'

МОМЕНТ У «ШЕРИФА»!

Хозяева наконец-то забрали себе мяч и после череды навесов Фернандо издали нанес первый удар по воротам «Реала»

47'

Ни Вернидуб, ни Анчелотти не рискнули провести замены в перерыве.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ – ПОЕХАЛИ!

00:03

Возвращаемся на поле – грядет второй тайм!

23:58

«Шериф» бодро начал первый тайм, а потом скис и отдал преимущество «Реалу», который ожидаемо наказал соперника двумя голами.

45+2'

КОНЕЦ ТАЙМА – ОТДЫХАЕМ!

• Тони Кроос
    ГолТони КроосРеал МадридГОООЛ! КРООС ЗАБИЛ В КОНЦОВКЕ Родриго и Вини сыграли в стеночку у штрафной, а затем отдали пас под удар Тони Кроосу, который пробил под перекладину. Мяч после контакта с каркасом отлетел обратно в штрафную, но судья зафиксировал взятие ворот.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против2Угловые2
45+1'

ГОООЛ! КРООС ЗАБИЛ В КОНЦОВКЕ

45+1'

Три минуты добавлено к тайму.

45'

На сей раз бить решил Бензема, но Карим не сумел перевесить массивную стенку.

44'

Так, опасный штрафной у «Реала» – можно забивать второй мяч.

43'

Родриго запорол контратаку мадридцев, а «Шериф» воспользовался оплошностью вингера и побежал сравнивать. Бруно добежал до линии штрафной, отдал в полуфланг партнерам, но те уснули и упустили владение.

41'

МОМЕНТ У КАРВАХАЛЯ!

Винисиус нашел Менди в штрафной, а Ферлан в касание навесил на дальнюю штангу Карвахалю. Дани пытался слету поразить ворота, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

40'

Ничего себе: у Родриго вылетела бутса, но он все равно продолжил игру и поборолся за мяч с соперником!

38'

Тилль на ходу пробил с левого полуфланга, но по воробьям: Куртуа даже не шелохнулся.

36'

«Реал» владеет мячом 62% времени, хозяева чутка сбавили обороты и сели в оборону.

35'

В режиме лайв «Реал» выходит на 1-е место в группе и опережает «Интер». В случае поражения, «Шериф» потеряет шансы на попадание в плей-офф ЛЧ.

33'

#гол Алабы.

• Давид Алаба
    ГолДавид АлабаРеал МадридГОЛ! АЛАБА ОТКРЫЛ СЧЕТ СО ШТРАФНОГО! Кроос и Алаба делили между собой удар со штрафного – выиграл австриец. Давид пробил в левый угол ворот и внес мяч в сетку. Не без помощи рикошета, конечно, но это уже детали.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Штрафные удары2
31'

ГОЛ! АЛАБА ОТКРЫЛ СЧЕТ СО ШТРАФНОГО!

• Фернандо Констанца
    Желтая карточкаФернандо КонстанцаШериф ТираспольПервая желтая карточка! Фернандо сбил у своей штрафной Каземиро – отличная точка, чтобы открыть счет.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
29'

27'

«Шериф» подловил мадридцев на контратаке и дважды напугал защитников навесными передачами. Но переиграть на втором этаже Милитао и Алабу почти невозможно.

25'

«Реал» очень странно играет в обороне: оставляют море пространства между линиями, центр поля совсем не закрыт. «Шериф» без труда проводит атаки и порой доходит до штрафной.

23'

Момент у Бензема!

Карим открылся под навесную передачу от Крооса во вратарской – француз головой попытался пробить «Шериф», но мяч пошел выше ворот.

22'

Родриго обыграл троих защитников «Шерифа» в штрафной, подловив их трижды ложным ударом. Бразилец нафинтил на угловой.

21'

«Шериф» вовсю радует публику игрой в короткий пас, совершенно забыв о статусности мадридского клуба.

18'

МОМЕНТ!

«Реал» великолепно сыграл в одно касание в центре, перевел на фланг Карвахалю, который прострелил в штрафную на Родриго. Бразилец в касание пробил в створ, но кипер «Шерифа» потащил.

14'

Бруно жестко схлестнулся в борьбе за мяч с Менди и повалил француза на газон. Арбитр завершил атаку «Шерифа», а футболисты обменялись улыбками.

12'

Кстати, «Шериф» уже гарантировал евровесну. Если не в ЛЧ, так хотя бы в ЛЕ. Все благодаря «Интеру», который обыграл «Шахтер» и лишил их шансов на 3-е место.

10'

БЕНЗЕМА ЗАБИЛ! Но из офсайда...

Кроос получил мяч в опорной зоне и опасно пробил издали по воротам Атанасиадиса. Грек не сумел зафиксировать мяч и отбил его прямо в ноги Бензема, который на таких ошибках ловит на раз-два. Но до этого Карим был вне игры.

8'

«РЕАЛ» МОГ ОТКРЫТЬ СЧЕТ!

Защитники «Шерифа» упустили Родриго и позволили ему вбежать в штрафную. Бразилец искал прострельной передачей Бензема, но Арболеда опередил француза и выбил мяч.

6'

Последовал заброс на Родриго к угловому флажку – бразильца тут же окружили три футболиста «Шерифа». Бразилец хоть и техничен, но ничего не смог поделать в этой ситуации и потерял мяч.

5'

Защитники «Реала» успешно отбились от очередной подачи «Шерифа» в штрафную. Что себе позволяют эти молдаване?

4'

Менди завалил Бруно на фланге, сейчас «Шериф» будет подавать опасный штрафной.

2'

«Шериф» явно не намерен сидеть в обороне: хозяева помчали открывать счет, Фернандо искал навесом в штрафной Траоре, но защитники мадридцев пришли в себя и выбили мяч.

1'

«Шериф» сразу помчал в атаку, Кастанца искал пространство на левом фланге, но в итоге потерял мяч.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ – ПОЕХАЛИ!

22:58

Команды выходят на поле – молдавские болельщики с большим энтузиазмом встречают футболистов, в особенности «Шериф».

22:55

Многие думали, что Бензема пропустит сегодняшний матч: француза признали виновным в шантаже Матье Вальбуэна и наградили условным тюремным сроком на один год. Посмотрим, как сегодняшние новости повлияли на Карима.

22:53

Старт «Реала»: Бензема, Вини, Родриго и Модрич начинают с первых минут.

22:38

Всем привет! Еврокубковый вечер продолжается суперматчем «Шериф» – «Реал». Узнаем, кто кого уже через несколько минут.

«Шериф» безжалостно хлопнул «Реал» в Мадриде, но испанский гранд жаждет мести, и мстя будет страшной. Следим за событиями на Eurosport.ru.