43'
  • Аддо
    35'

Шериф - Интер

Футбол. Следите за матчем Шериф Тирасполь – Интер на Eurosport.ru! 3 ноября 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Yuriy Vernidub или Симоне Индзаги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Шериф Тирасполь и Интер и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Шериф Тирасполь и Интер, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин
00:51

На этом трансляция подходит к концу. Комментировал встречу Артем Никулин, оставайтесь на Eurosport.ru!

00:49

«Интер» буднично разделался с «Шерифом», показав свое превосходство в классе. Хозяева не посрамились и даже забили в концовке один мяч, но все равно опустились на 3-е место в группе D.

90+3'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК – «ИНТЕР» ПОБЕДИЛ!

90+2'

Это 4-й гол Диарра в этой ЛЧ, если что!

• Адама Диарра
    ГолАдама ДиарраШериф ТираспольГОЛ! «ШЕРИФ» СОКРАТИЛ ОТСТАВАНИЕ! Тилль подал с левого фланга стандарт в штрафную, где на передачу хавбека откликнулся Адама Диарра. Мяч улетел в противоход Хандановичу.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против2
90+1'

ГОЛ! «ШЕРИФ» СОКРАТИЛ ОТСТАВАНИЕ!

90'

«Интер» пустил в ход пятки у чужих ворот. Но не понтов ради, а для возможности забить 4-й гол. Видаль был близок к осуществлению миланской мечты, но пробил немного слабовато.

89'

Перишич с нулевого угла хотел пробить кипера «Шерифа», а пробил внешнюю сторону сетки ворот.

88'

«ИНТЕР» МОГ ЗАБИТЬ 4-Й МЯЧ!

Барелла получил мяч в опорной зоне, на замахе убрал Арболеда, а затем пробил сильно выше ворот.

87'

#гол Санчеса.

86'

Момент у «Шерифа»! Дуланто побежал исправляться за ошибку при 3-м голе миланцев и из штрафной головой пробил по воротам. Но слегка неточно.

• Андреа Раноккья
    УшелСтефан Де ВрейИнтерРаноккьа заменил де Врея. Индзаги боится камбэка «Шерифа»?
    В этом матчеВ створ1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелАндреа РаноккьяИнтер
85'

Раноккьа заменил де Врея. Индзаги боится камбэка «Шерифа»?

• Keston Julien
    УшелДжасурбек ЯхшибоевШериф ТираспольЯкшибоев покинул поле и уступил место Джульену.
    ВышелKeston JulienШериф Тирасполь
84'

Якшибоев покинул поле и уступил место Джульену.

• Алексис Санчес
    ГолАлексис СанчесИнтерСАНЧЕС ТУТ ЖЕ ЗАБИВАЕТ! Алексис воспользовался ошибкой капитана «Шерифа», ворвался с мячом в штрафную и пробил под перекладину. Чилиец забил чуть ли не первым касанием мяча!
83'

САНЧЕС ТУТ ЖЕ ЗАБИВАЕТ!

УшелЛаутаро Хавьер МартинесИнтерЮжноамериканцы «Интера» вышли зажигать: Корреа и Санчес появились на поле.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар1Фолы1Фолы против3
    ВышелАлексис СанчесИнтер
82'

Южноамериканцы «Интера» вышли зажигать: Корреа и Санчес появились на поле.

81'

«Шериф» неожиданно забрал себе контроль над игрой и даже совершил несколько подходов к чужой штрафной. Но не хватает хозяевам последнего точного паса.

79'

Игроки «Шерифа» классно читают игру и перехватывают пасы игроков «Интера». Но миланцы не позволяют сопернику разгулять на контратаках.

75'

«Интер» откатился в средний блок и позволяет «Шерифу» играться с мячом на своей половине.

• Бруно Да Силва
    УшелДимитрис КоловосШериф ТираспольКудесник мяча Бруно заменил Коловоса.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против3
    ВышелБруно Да СилваШериф Тирасполь
73'

Кудесник мяча Бруно заменил Коловоса.

73'

С железным Артуро все в порядке – он снова на поле!

72'

Видаль прилег на газон после столкновения с Кастаньедо. Чилийцу нужна помощь медиков.

70'

#гол Шкриньяра.

67'

На данный момент «Интер» с 7-ю очками располагается на 2-м месте в группе D. Молдаване опустились в зону ЛЕ.

• Милан Шкриниар
    ГолМилан ШкриниарИнтерГОЛ! 2:0 Шкриньяр просто расстрелял вратаря «Шерифа» после углового. Милан потребовалось три попытки, чтобы вколотить мяч в сетку. До этого Атанасиадис успел дважды потащить мертвый мяч.
    В этом матчеГолы1В створ2Штрафные удары2
66'

ГОЛ! 2:0

• Иван Перишич
    УшелФедерико ДимаркоИнтерПеришич незаметно успел проникнуть на поле и заменить Димарко.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против1Штрафные удары4
    ВышелИван ПеришичИнтер
64'

Перишич незаметно успел проникнуть на поле и заменить Димарко.

• Димитрис Коловос
    Желтая карточкаДимитрис КоловосШериф Тирасполь«Шериф» наконец вспомнил об атаке! Хозяева провели относительно затяжную высадку у чужих ворот, которая окончилась фолом Коловоса в атаке.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
64'

• Стьепан Радельич
    УшелЭдмунд АддоШериф ТираспольВернидуб не может смириться с потенциальным поражением и провел первую замену: босниец Раделич вышел на поле. Джеко, наверное, очень рад.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы6Фолы против1
    ВышелСтьепан РадельичШериф Тирасполь
62'

61'

Дальний удар Тилля из штрафной. Хавбек подхватил пас от Яхшибоева и с левой пальнул в дальнюю девятку. Безуспешно.

59'

#гол Брозовича.

57'

Брозович полетел забивать второй, но мокрое поле сбило его с ног. Тем не менее, хорват все равно удержал мяч среди 2-х игроков и отпасовал назад.

• Марцело Брозович
    ГолМарцело БрозовичИнтерГООООЛ! БРОЗОВИЧ ОТКРЫЛ СЧЕТ! Марсело на замахе отправил в буфет сразу 2-х защитников «Шерифа» и уложил мяч в дальний угол.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Штрафные удары1
54'

ГООООЛ! БРОЗОВИЧ ОТКРЫЛ СЧЕТ!

Марсело на замахе отправил в буфет сразу 2-х защитников «Шерифа» и уложил мяч в дальний угол.

• Кристиано Да Силва Лейте
    Желтая карточкаКристиано Да Силва ЛейтеШериф ТираспольДумфрис жестко столкнулся коленом с Кристиано на фланге. Защитник молдаван получил заслуженную желтую.
52'

Думфрис жестко столкнулся коленом с Кристиано на фланге. Защитник молдаван получил заслуженную желтую.

50'

Димарко подскользнулся на фланге и смазал подачу в штрафную. Вратарь хозяев не спит.

49'

Гений тренерского цеха Юрий Вернидуб не очень доволен игрой команды. Что-то кому-то высказывает коуч на бровке.

47'

«Интер» начал тайм с углового: Димарко подал на ближнюю штангу, а защитник «Шерифа» выбил мяч от греха подальше.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ – СМОТРИМ!

• Дензел Думфрис
    УшелМаттео ДармианИнтерДумфрис вышел на 2-й тайм вместо Дармиана, который висел на желтой карточке.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1Офсайды1
    ВышелДензел ДумфрисИнтер
00:00

Думфрис вышел на 2-й тайм вместо Дармиана, который висел на желтой карточке.

23:47

«Интер» создал достаточно моментов для гола, но не везет с реализацией. «Шериф» ставит на оборону (неожиданно) и контратаки, которые пока у них не получаются.

45'

СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ – ИДЕМ ОТДЫХАТЬ!

44'

«Шериф» максимально креативно подошел к штрафной и вместо навеса сыграл в короткий пас. Увы, ни к чему опасному решение не привело.

• Маттео Дармиан
    Желтая карточкаМаттео ДармианИнтерДармиан получил желтую за срыв атаки «Шерифа».
43'

Дармиан получил желтую за срыв атаки «Шерифа».

40'

ШТАНГА!

Лаутаро не может забить из убойной позиции, зато может как следует жахнуть издали. Мартинес попал в дальнюю штангу с 20-ти метров. Никто из миланцев не успел на добивание.

39'

Барелла не удержался на ногах и лишился мяча. И такое бывает в профессиональном футболе.

37'

1:12 по ударам в пользу – кого же? – «Интера»! Правда, только один удар долетел до створа, но это мелочи.

• Эдмунд Аддо
    Желтая карточкаЭдмунд АддоШериф ТираспольАддо заработал стандарт для «Интера». Ди Марко готовился забить со штрафного, а по итогу не сумел даже перекинуть стенку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3
36'

34'

КАКОЙ СЕЙВ ОТ АТАНАСИАДИСА!

Джеко облопошил защитников «Шерифа» и вышел на рандеву с вратарем. Кипер максимально сократил расстояние с Эдином и помешал боснийцу открыть счет.

31'

Собственно, «Шериф» вновь показывает себя классной оборонительной командой. Минимум автобуса, максимум осмысленных контратак и действий с мячом и без него.

30'

МОМЕНТ!

«Интер» подал на Лаутаро в штрафной, тот снова ударил мимо створа. На добивании на линии штрафной оказался Дармиан, тот обводящим ударом целил в сетку ворот, но слегка промазал.

28'

«Шериф» справился с давлением «Интера» при угловом. Лаутаро дважды бил с острого угла, но не сумел поразить ворота.

27'

60% в пользу «Интера». А по ощущениям все 90%

26'

Джеко скинул мяч в штрафной в ноги Ди Марко, но латералю было трудно сориентировать и пробить – слишком плотно с ним играли молдаване.

23'

«Интер» уже создал немало моментов и по логике уже должен был забить. Один промах Лаутаро чего стоит. Но не стоит списывать хозяев со счетов!

20'

Джеко пробил из-за штрафной после скидки от Мартинеса, но кругляш прошел мимо створа.

19'

«Интер» подал угловой на дальнюю штангу, где ее в гордом одиночестве сторожил Джеко. Босниец пробил по мячу, но попал в штангу.

18'

«Интер» был близок к голу! Кристиано чуть не внес мяч в свои же ворота, а еще кто-то дал по лицу Бастони.

17'

Коловос наступил на ногу Барелле во время борьбы за мяч, но арбитр закрыл глаза и простил хавбека. Желтой не будет, зато будет опасный стандарт от миланцев!

15'

Хорошая подача от Бареллы!

Навесная передача дошла в центр штрафной к Мартинесу. Аргентинец подпрыгнул и головой пробил по воротам. Не хватило точности и попадания в створ.

13'

Опасный дальний удар от Брозовича!

Мяч после прострела Лаутаро отскочил в опорную к Марцело. Хорват пробил по воротам, но попал в защитника.

11'

Прекраснейшая атака «Шерифа». Могла быть!

Хозяева побежали в контратаку, но Яхшибоев немного застопорил эпизод, перехватив диагональный у Траоре. В итоге все завершилось не самым удачным навесом от Фернандо.

9'

МОМЕНТИЩЕ!

«Интер» здорово комбинировал в штрафной молдаван и на блюдечке принес Мартинесу мячик во вратарскую. Аргентинцу осталось только попасть в створ, ведь вратарь уже был отыгран, но форвард махнул мимо мяча.

8'

Ди Марко неудачно отыгрался в стеночку с Бареллой – мяч улетел в аут.

6'

Дальний удар от Адама Траоре (да, еще одного). Вингер с правого фланга сместился в центр и пробил издали – сильно выше створа.

5'

Первый момент за «Шерифом»!

Кастаньеда с фланга подал во вратарскую, где Яхшибоев головой махнул мимо створа.

4'

«Шериф» не щадит гостей: Кастаньеда уложил Де Врея рядом со своей штрафной. Опасный стандарт у миланцев.

3'

Видалю крепко досталось по ногам в центре поля от Аддо. Ганского футболиста не удосужились наградить желтой карточкой.

1'

Первое заметное действие «Интера» – офсайд Ди Марко.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ – ПОЕХАЛИ!

22:59

Молдавская публика неожиданно громко встретила турнирный гимн. Болельщиков не забалуешь еврокубками – это точно.

22:58

Игроки вышли на поле в ожидании легендарного лигочемпионского гимна!

22:55

Команда Симоне Индзаги занимает 3-е место в Серии А и отстает от лидирующих соседей на 7 очков. «Интер» любит делить очки с середняками, из-за чего выступает не так ярко, как в прошлом сезоне.

22:52

Во внутреннем чемпионате «Шериф» занимает 3-е место и уступает лидеру на 3 очка. Правда, клуб провел только 12 матчей из 16, поэтому отрыв от конкурентов вполне объясним.

22:49

«Шериф» пока что красуется на 2-й позиции в группе D, но вполне может уступить зону выхода плей-офф «Интеру», если проиграет. А в теории может сбросить «Реал» с пьедестала и вернуть 1-е место. Посмотрим.

22:45

Найти информацию о стартовом составе «Шерифа» – та еще задачка. Но ваш покорный слуга справился. Молдавский Криштиано и тамбовский Тилль готовы уничтожать миланцев.

22:41

Стартовый состав миланцев: Джеко и Лаутаро на острие, Видаль цементирует центр поля.

22:37

Всем привет! Великий и ужасный «Шериф» идет мстить миланскому «Интеру» за поражение в прошлом туре ЛЧ. Комментировать игру будет Артем Никулин.

«Интер» твердо намерен спустя 3 сезона попасть в плей-офф ЛЧ. Для этого необходимо обыгрывать сенсационный «Шериф». Следим за противостоянием на Eurosport.ru!