• Интер
  • Джеко
    34'

Интер - Шериф

Футбол. Следите за матчем Интер – Шериф Тирасполь на Eurosport.ru! 19 октября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Симоне Индзаги или Yuriy Vernidub? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Интер и Шериф Тирасполь и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Интер и Шериф Тирасполь, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

0'

Всем спокойной ночи! Ждем завтрашней порции матчей. Чао!

0'

«Нерадзурри» вернулись в борьбу за плей-офф, ну а «Шериф», несмотря на победу «Реала» в параллельном матче, продолжает лидировать в группе.

90+3'
Интер

Ну и все, на этом матч окончен. «Интер» одержал первую победу в ЛЧ этого сезона, а «Шериф» потерпел первое в истории поражение на групповом этапе. 3:1 – классный матч, крутые эмоции.

90+2'

Лаутаро упустил, похоже, последний шанс на сегодня – Челядник потащил его удар из-под перекладины.

90+1'

Сенси вжарил с линии штрафной – слегка мимо ворот.

90'

Три минуты добавил арбитр!

89'

Адама Траоре с усталым видом плетется на замену, вместо него прытко выскочил Кожокари.

88'

Кожокару перегорел, пока готовился выйти на поле, и почти тут же получил желтую за жесткий снос Коларова.

86'

Чуть больше пяти минут остается играть. «Шериф» даже навал, похоже, не попробует. Сил нет.

85'

Еще две замены у «Интера»: Сенси и Коларов вместо Брозовича и Перишича.

83'

Максим Кожокару заменил Коловоса. Замена готовилась реально долго.

82'

Перекладина! Лаутаро и Перишич вдвоем удар нанесли, да такой силы, что чуть не погнули ворота.

Лаутаро Мартинес, «Интер»
81'

Готовится замена в составе «Шерифа», но так долго игрок переодевается, что матч успеет закончиться.

79'

Коловос на газоне, с него сегодня хватит. Уже не может продолжать игру.

77'

Демфрис понял, что забить сегодня не сможет, поэтому сосредоточился на ассистах. Теперь лажают партнеры.

76'

Кажется, игроки «Шерифа» наелись. Атак вообще нет, сплошная игра в обороне.

• Бобан Николов
    УшелЭдмунд АддоШериф ТираспольЗамена у «Шерифа»: Николов вышел вместо Аддо. И аж двойная перестановка у «Интера»: Санчес и Гальярдини заменили Джеко и Видаля.
    В этом матчеФолы1
    ВышелБобан НиколовШериф Тирасполь
74'

73'

Четыре мяча забито в нашем матче, прямо как в Киеве и в Амстердаме. «Аякс» и «Реал» ведут по 4:0 у «Дортмунда» и «Шахтера» соотвественно.

72'

Лаутаро еще не забил, но очень хочет. Сейчас мог это сделать, но защитник принял на себя удар.

70'

Перишич захотел парашютом переиграть Челядника, но тот попятился и схватил мяч.

69'

Неплохая ответка «Шерифа», но удар Тиллья на себя принял Шкринияр.

68'

Подача углового, скидка Думфриса, и Де Врей в падении в ближний угол попал.

67'
Интер

ГООООООООООООООООООООЛ! ДЕ ВРЕЙ! 3:1! ЭТО ПОХОРОНЫ, ПОХОЖЕ!

Стефан де Врей
66'

Лаутаро, как не забил? А, понятно, был рикошет. Но момент убойный. Арболеда выбил мяч.

65'

Перишич – самый активный в составе «Интера». Все атаки через его фланг идут.

Perisic esulta per il gol in Lazio-Inter - Serie A 2021/2022
63'

«Шериф» не оставляет надежд отыграться. Суматоха в штрафной «Интера» едва не привела к удару с пары метров.

61'

Перишич катил на пустые ворота Думфрису, но защитник прервал пас. Повезло слегка «Шерифу».

60'

Видаль хотел еще и пенальти, но арбитр зафиксировал фол с его стороны.

59'

У Джеко гол + ассист. Покатил он в штрафную на Видаля, который ударом низом заставил Челядника капитулировать.

• Артуро Видаль
    ГолАртуро ВидальИнтерГООООООООООООООООООООЛ! ВИДАЛЬ! 2:1!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1
58'
Интер

ГООООООООООООООООООООЛ! ВИДАЛЬ! 2:1!

• Алессандро Бастони
    УшелФедерико ДимаркоИнтерУ «Интера» после пропущенного мяча Бастони на поле вышел. Заменил он Димарко.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Мимо3
    ВышелАлессандро БастониИнтер
57'

У «Интера» после пропущенного мяча Бастони на поле вышел. Заменил он Димарко.

56'

Штангааааа! Вот это жаришка пошла. Перишич сотряс стойку мощным ударом.

55'

Контра «Шерифа» едва еще к одному моменту не привела. Перишич вернулся назад и прервал пас.

54'

Думфрис в сотый раз не попадает по воротам из отличного положения. Ну что ему еще нужно, чтобы забить?

53'

Сумасшедший удар со штрафного прямо в угол, хотя до ворот было метров 30. Вау!

• Себастьен Тиль
    ГолСебастьен ТильШериф ТираспольА-а-а-а-а-а-а-а! ГООООООООООООООООООООЛ! «ШЕРИИИИИИФ»! 1:1! СЕБ ТИЛЛЬ!
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары2
52'
Шериф Тирасполь

А-а-а-а-а-а-а-а! ГООООООООООООООООООООЛ! «ШЕРИИИИИИФ»! 1:1! СЕБ ТИЛЛЬ!

Себастьян Тилль
  • Федерико Димарко
    Желтая карточкаФедерико ДимаркоИнтерДимарко получил карточку за срыв острой атаки «Шерифа». Если бы не свалил Бруно, то было бы очень опасно.
51'

50'

Бруно чудом прорвался в чужую штрафную и умно скинул мяч на Диарра, но тот к мячу не успел.

49'

«Нерадзурри» продолжают давить несмотря на преемлимый счет. Наверное, хотятсебя обезопасить, не иначе.

48'

Ответка «Интера», Ди Марко в ближний угол целил – с внешней стороны ворот мяч попал.

47'

Первый удар второго тайма на счету «Шерифа»: Бруно из-за штрафной после дриблинга пьяного мастера пробил по центру ворот, там Ханданович.

46'

Второй тайм стартовал! Го-го-го!

45'

Джеко чуть было не забил второй, и судья тут же свистнул на перерыв. Набираемся сил и ждем второй тайм!

44'

Думфрис справа прострелил в штрафную, но лишь угловой заработал.

42'

Дуплет из угловых в исполнении «Интера» – все без дела.

41'

Классная атака хозяев, по ходу которой три игрока сделали вид, что пробьют, а нанес удар с наката Перишич – Челядник из нижнего угла потащил.

40'

Ханданович спас «Интер»! С левого фланга кто бил? Кажется, Коловос. Но переиграть Самира не получилось, потому что тот – кошак!

• Эдин Джеко
    ГолЭдин ДжекоИнтерДжеко поблагодарил партнера за неточную передачу, хотя в душе наверняка его сильно недолюбливает.
    В этом матчеГолы1В створ2
38'

36'

Ну что, впервые в этой ЛЧ «Шериф» будет догонять соперника. Интересно, что из этого выйдет.

35'

В результате подачи углового мяч прилетел на ногу Эдину, который воткнул его в девятку. Очень сочный гол!

34'
Интер

ГОООООООООООООООООЛ! «Интер» открыл счет! Джеко! Ван – нил!

Edin Dzeko esulta dopo il gol in Inter-Genoa - Serie A 2021-22
33'

Ди Марко не стал вешать в штрафную, а пробил в дальний угол – Челядник классно парировал. Но будет угловой.

32'

Аддо подыграл себе рукой, причем явно и бесстыже. Штрафной назначил арбитр.

31'

В параллельном матче в Украине играют «Шахтер» с «Реалом», и там тоже нули. Эммм...куда делись голы?

30'

Угловые у «Шерифа» вообще не идут сегодня. Все что летит в штрафную, выносится защитниками «Интера».

29'

Тут же опаснейший ответ «Шерифа»: Коловос на правом краю штрафной получил мяч, качнул защитника и пробил в дальний угол – блокировано.

28'

А-а-а-а-а-а-а! Думфрис оказался перед воротами и очередной момент запорол. В сетку с внешней стороны попал.

27'

К чему и привела подача в штрафную «Шерифа», так это к контратаке молдован. Пас бы поточнее, и можно было выйти 5 в 3.

26'

Видаль пнул мяч в руку Кастаньеды. Арбитр это заметил и назначил неприятный штрафной.

25'

Барелла материт сам себя, потому что пробить настолько выше надо было еще умудриться.

24'

Джеко классно сам для себя выиграл воздух и скинул мяч на выход один на один, но Лейте не подстраховал партнеров.

Edin Dzeko durante Lazio-Inter, Serie A 2021-2022. Foto di Giusppe Maffia per Getty Images
22'

Перишич за раз сбил сразу двоих игроков гостей. С такими навыками ему прямой путь в рестлинг.

21'

Половина тайма позади почти, и кто со мной поспорит, что у «Шерифа» моменты интереснее, чем у соперника?

20'

Штрафной заработал «Интер». Ди Марко навесил в створ, но кипер «Шерифа» не ошибся.

19'

Кажется, игроки «Интера» с очень сильным запазданием открывают купальный сезон. Уже несколько раз упали в штрафной «Шерифа», но судья им не верит.

18'

Ди Марко решил, что удар с довольно острого уггла по воротам перспективнее, чем пас на троих открытых партнеров перед воротами. Ну ладно, бог ему судья.

16'

Кстати, в попытке выиграть у вратаря последнее касание, Дензел ногой в область паха ему попал. Это неприятно, ой как.

15'

Думфрис вышел на ворота в результате быстрой атаки и паса Джеко, но его кипер Дмитрий Челядник остановил.

14'

Брозович поперечный неточный пас отдал. Аддо хотел вывести Да Силву один на один, но не вышло.

13'

Кстати, все заметили, что у «Интера» сегодня нет в старте Лукаку? С ним «Интер» уже вел бы, я вам клянусь.

Ромелу Лукаку, «Челси»
12'

Коловос потерял мяч перед своей штрафной, Лаутаро попытался пройти внутрь, но ему не позволили.

10'

Трибуны неприятным гулом встречают каждую паузу, которую устраивают игроки гостей. Да, время тянуть еще не время.

9'

Перишич сыграл в стеночку с Ди Марко и занес ногу для удара, защитник «Шерифа» подставился под мяч.

8'

Бодрейшее начало матча, однако. Этого мы и ждали, не правда ли?

7'

Барелла нашел ногу Арболеды и кувырнулся в штрафной – судья даже бровью не повел. Нет никакого пенальти, даже не просите.

6'

А-а-а-а-а-а-а! Перишич снял мяч с ноги игрока «Шерифа», который оказался перед воротами. Молдавский клуб легко мог выйти вперед сейчас.

4'

Ух, ты! «Шериф» устроил пляски с мячом в штрафной «Интера», Аддо нанес удар из-за штрафной, но мяч после рикошета укатился на угловой.

3'

Первый удар случился: Шкринияр головой направил мяч в сторону ворот, но неточно.

2'

«Интер» с первых же минут солиднейше присел на ворота «Шерифа». Приходится отбиваться гостям.

1'

Матч начался! Поехали! Для вас работает Евгений Коростелев.

0'

Футболисты уже готовы выйти на газон стадиона «Сан-Сиро». «Интер» после поражения от «Лацио» в Серии А и неудач в ЛЧ будет очень зол!

0'

У «Интера» всего одно очко после двух матчей, у «Шерифа» – шесть при победах над «Шахтером» и «Реалом». И все равно каждый выход на поле молдавского клуба встречают скептически и не верят, что они смогут снова выиграть. Уверен, им это по силам.

0'

Всем привет! Сегодня в двух матчах ЛЧ было забито 11 мячей. Есть смысл надеяться на продолжение феерии, ведь в Милане сыграют боевые «Интер» и «Шериф».