25'
  • Арболеда
    17'

Реал Мадрид - Шериф

Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Шериф Тирасполь на Eurosport.ru! 28 сентября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Карло Анчелотти или Yuriy Vernidub? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Шериф Тирасполь и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Шериф Тирасполь, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Денис Ельфин

Сегодня мы наблюдали шикарную драму – грустный футбол «Реала», который никак не смог затолкать с игры гол новичку Лиги чемпионов, «Шерифу» из Тирасполя. Меня зовут Денис Ельфин – увидимся в разделах лучшего спортивного медиа!

«Большинство людей сдаются за секунду до того, как сделать что-то, к чему они так стремились и что казалось им невыполнимым. Делать это, конечно же, нельзя. Ведь ты никогда не можешь сказать заранее, какое препятствие на твоем пути окажется последним». (с) Чак Норрис.

90+4'

Все! «Шериф» обыграл «Реал» на «Бернабеу»! Лучшая аналитика по матчу: 1) Нет лимита. Конец.

90+3'

Ножницами решил пробить Винисиус. Сейчас такое пижонство уже вряд ли поможет «Реалу».

• Бобан Николов
    УшелДимитрис КоловосШериф ТираспольЕще одну замену проводит Юрий Вернидуб.
    В этом матчеФолы против2Штрафные удары2
    ВышелБобан НиколовШериф Тирасполь
90+1'

Еще одну замену проводит Юрий Вернидуб.

90+1'

Какую же ракету запустил в ворота Куртуа Себастьян Тилль! Как учили в «Тамбове»!

• Себастьен Тиль
    ГолСебастьен ТильШериф ТираспольГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! «ШЕРИФ»!!! ТИЛЛЬ!!! ДЕВЯТКА! ШКОЛА «ТАМБОВА» НА «БЕРНАБЕУ»!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1
90'

89'

ЙОВИЧ! НУ ЖЕ!!! Пас прямо на ногу вбегающему во вратарскую зону Луке выдал Модрич. Йович не смог обработать.

87'

Десятый (!) угловой подает мадридская команда. Для сравнения, «Шериф» к угловому флажку еще ни разу не подошел.

85'

«Сливочные» продолжают наседать на ворота соперника. Окучили штрафную Атанасиадиса Бензема и Винисиус. Колоссальное преимущество «Реала» по ударам вствор: 17-3.

83'

Момент! Родриго принял мяч в штрафной и пробил в дальний угол. Голкипер выбрал правильное место в воротах и достал почти железобетонный голешник.

• Лука Йович
    Желтая карточкаЛука ЙовичРеал МадридФолит вышедший на замену Йович. Лука жестко встретил игрока «Шерифа». Это опасно – за это желтую.
81'

• Keston Julien
    УшелFrank CastanedaШериф ТираспольЗамену проводит Юрий Вернидуб.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелKeston JulienШериф Тирасполь
79'

Замену проводит Юрий Вернидуб.

78'

Тони Кросс исполнил угловой, но мяч не добрался до парнеров немца. «Шериф» сейчас, определенно, сенсация ЛЧ... Уверенно справляются с атаками «сливочных».

76'

Удар Модрича голкипер отбил лицом. Пушечный выстрел пришелся в лоб Атанасиадису. На поле появилась бригада медицинской помощи.

75'

Ох, как славно пас на ход принял Лука Модрич в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Георгиос Атанасиадис легко забрал мяч.

72'

Да, гол отменен. Судья обратился к ВАР и увидел положение вне игры.

70'

ГОЛ!? «Шериф» забивает в ближний угол. Но, похоже, Бруно залез в офсайд. Игрок недоволен тем, что его гол не засчитали.

68'

«Реал» разыгрывает коротким пасом в штрафной соперника.

66'

Больше Карима в ЛЧ забивали только три футболиста: Роберт Левандовский (75 мячей), Лео Месси (120) и Криштиану Роналду (135).

Карим Бензема, «Реал Мадрид»
  • Карим Бензема
    Гол с пенальтиКарим БенземаРеал МадридГО-О-О-О-О-ОЛ! Хладнокровный! Сильно вонзил в левый верхний угол Карим. 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Мимо1
65'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! Хладнокровный! Сильно вонзил в левый верхний угол Карим. 1:1!

63'

Карло Анчелотти возмущался и получил горчичник. Но ведь «Реал» бьет пенальти, все ок. В чем причина недовольства?

62'

Ого! Судья посмотрел ВАР и назначил пенальти! К мячу пошел Карим Бензема...

61'

Еще одна атака. Винисиус врывается в штрафную, где его правыб бедром встречает Аддо. Пенальти?

60'

Нет, никаких 11-метровых. Винисиус слишком долго возился с мячом, будто забыв, что нужно бить по воротам.

59'

Винисиус вбежал в штрафную вместе с пасом Бензема. Пенальти? Контакт был?! Судья не увидел нарушения, но телевизор все-таки посмотреть придется.

58'

Милитао пробил головой примерно с точки пенальти после навеса, но мяч пролетел чуть-чуть мимо штанги.

56'

Эден Азар получил мяч и зарядил в нижний угол ворот, но Георгиос Атанасиадис не имел сложностей с этим мячом. Легкий сэйв.

54'

Камавинга отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. «Реал» получает право на угловой.

52'

Жасур Яхшибоев сделал все возможное, чтобы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид ввел мяч в игру ударом от ворот.

50'

Алаба исполнил подачу с углового, но защита лихо вынесла мяч на чужую половину поля.

48'

Винисиус изобразил сольный проход, но быстро потерял мяч. Зря вышел на троих игроков в одиночку.

• Gustavo Dulanto
    Желтая карточкаGustavo DulantoШериф ТираспольДуланто грубо вкатился под соперника. Судья устал прощать игроков «Шерифа», поэтому вручил игроку желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары2
47'

45'

Трибуны разразились громким «ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД, «ШЕРИФ», ВПЕРЕД!». А это значит, что начался второй тайм!

Карим Бензема выступает в своем 50-м домашнем выступлении за «Реал» в ЛЧ!Француз забил 35 голов в своих предыдущих 49 матчах, и только Криштиану Роналду (54) и Рауль (46) забили больше за клуб в домашних матчах. Забьет ли сегодня Карим?

Эти парни точно не были готовы к такому первому тайму...

45+1'

А вот и все! Судья уверяет, то первый тайм окончен. Сприть мы с ним, конечно же не будем. Пойдем на перерыв вместе с Карлом Анчелотти, который чем-то раздосадован...

45'

Алаба попробовал выполнить подачу со штрафной точки, но игроки «Шерифа» уверенно справились с угрозой.

• Edmund Addo
    Желтая карточкаEdmund AddoШериф ТираспольАддо все-таки нарвался на желтую карточку. Сегодня он сфолил уже трижды. Арбитр намекнул, что игроку пора бы уже взять себя в руки.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против2
44'

42'

#гол Смотрим гол! Как же разыграли игроки «Шерифа»! Сказка!

40'

Атанасиадис убрал на замахе Бензема, будто играет во дворе. Карим недоволен, что его так легко обошли. Но мяч-то уже на половине «Реала». Франзус поспешил помогать обороне.

38'

Бензема издали пробил в руки Атанасиадиса. Начо разозлился на самого себя после глупейшего промаха и до сих пор ходит «выключенный» из игры.

36'

НАЧОО! ПРОМАХ! Исполнил шикарный косплей Бернардо Сильвы, который промахнулся в параллельном матче «Манчестер Сити» VS «ПСЖ». Начо промахнулся примерно вот так:

34'

Азар пропустил между ног и оставил, таким образом, мяч для Винисиуса. Удар! И никаких шансов для гола. «Реал» никак не может затолкать мяч в ворота соперника.

32'

Азар накинул на голову Бензема, удар француза получился неточным. Игрок Юрия Вернидуба ушла в атаку.

31'

Яхшибоев! Удар! Куртуа повезло, что мяч не попал в ворота. Иначе это было бы грутное зрелище для фанатов «сливочных». На трибунах уже заряжают в поддержку команды из Тирасполя.

29'

Бензема прошел Кристиану и Дуланто, но потерял мяч в ногах. Возвращаться к нему было слишком поздно – подоспел защитник «Шерифа. »

27'

«Если ты хочешь добиться чего-то в этой жизни, нельзя просто сидеть и ждать, когда это случится. Нужно же что-то делать! Мой жизненный опыт говорит о том, что если просто сидеть, то ничего не произойдет».

26'

Алаба не успел за пасом Винисиуса. «Реал» начал нервничать.

24'

Яхшибоев! Шикарная атака в исполнении «Шерифа»! Быстрый выход из обороны и длинный пас через все поле на одинокого Яхшибоева. Первым же ударом «Шериф» выходит вперед! ВАУ!

• Джасурбек Яхшибоев
    ГолДжасурбек ЯхшибоевШериф ТираспольГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! «ШЕРИФ»!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Офсайды1
24'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! «ШЕРИФ»!!!!!

22'

Начо закинул длинный пас Азару, который выкатил под удар Вальверде. Испанец влетел в штрафную и зарядил выше ворот. Ощущается явное преимущество «Реала».

20'

«Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше».

19'

«Шериф» не стесняется создавать проблемы «сливочным». Резкие выпады в сторону атакующей линии «Реала» рано или поздно приведет к опасному моменту. Главное, не посыпаться в обороне.

18'

Безрезультатный угловой в исполнении ребят Карло Анчелотти. Камавинга запутался в ногах и был обыгран соперником. Мяч у «Шерифа».

17'

АТАНАСИАДИС!! Ух, как зарядил Карим Бензема под перекладину. Голкипер «Шерифа» был на месте! Хороший сэйв.

15'

Эден Азар вывалился перед штрафной «Шерифа». Кастанца рубил полузащитника. Это опасный удар... Кто же пробьет?

14'

Бензема не успел сыграть на опережение. Соперник забрал мяч и устремился в контратаку.

13'

Тилль оформил подкат сбоку, но судья увидел в такой игре грубое нарушение. Сейчас как-то много фолов – это не позволяет продвинуться командам к штрафной площади.

12'

«В чем смысл жизни — так это в том, чтобы стремиться к цели, работать ради достижения цели и делать свою жизнь как можно лучше».

11'

Азар отомстил Аддо за фол на Каземиро: дернул соперника за футболку и придержал руками. Мяч разыграют ребята из Тирасполя.

10'

ОЙ! Ну вот! Аддо выпрыгнал в голеностоп Каземиро. «Сливочный» корчился, но потом быстро вернулся в игру. Штрафной удар арбитр, конечно, назначил. Но пока без карточки.

9'

«Шериф» поднялся повыше в опорной зоне. Игроки начали активнее напирать на игроков «Реала». Каземиро долго возится штрафной – это может привести к опасному перехвату.

7'

Арбитр фиксирует положение вне игры. Начо ненамеренно забрел в офсайд.

6'

Начо здорово обыгрывал Кристиану, скинул Винисиусу, который пробил в защитника. На подборе уверенно сыграл Карим Бензема. Но его удар пришелся точно в руки голкипера.

4'

Винисиуса поймали «в коробочку» Аддо и Тилль. Штрафной дар не привел к опасному моменту, хотя мяч пролетел недалеко от штанги. Вратарь даже не шелохнулся.

3'

Каземиро играет в стенку с Вальверде. После длинного паса Гутьеррес выдает хороший навес, который забирает защитник «Шерифа».

2'

Молдова стала 34-й страной, чей представитель попал в ЛЧ. После «Карабаха» это первый новый клуб за последние три сезона.

1'

Поехали! Алаба быстро скидывает мяч защитникам. «Реал» готовит затяжную атаку.

«Шериф» готов оформить Бензема и других дебоширов «Реала» на Бернабеу!

«Надеюсь, мы сможем удивить «Реал», как сделали это в матче с «Шахтером» (2:0). Наше главное оружие — контратаки, быстрые переходы из обороны в атаку. Мы также сильны в обороне, тактически хорошо подготовлены. Я с детства слежу за «Реалом», а сыграть в Мадриде — это уже мечта. Но нужно стремиться к большему. Я очень хочу забить «Реалу». Надеюсь, у меня получится», — приводит слова футболиста пресс-служба УЕФА, ссылаясь на интервью Marca.

Составы! «Реал» готов дать отпор неожиданному лидеру группы D, «Шерифу» из Тирасполя.

«Шериф» – главное открытие Лиги чемпионов. Клуб из Молдавии прорвался в групповой этап из квалификации и выиграл первый матч у донецкого «Шахтера». Следи за попыткой мадридского «Реала» одолеть лидера группы D в этом текстовом лайве!