• Интер
  • Мартинес
    45'

Интер - Реал Мадрид

Футбол. Следите за матчем Интер – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 15 сентября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Интер и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Интер и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сурен Аванесьян
23:59

Спасибо, что следили за топовым матчем группы D по текстовой трансляции на Eurosport.ru! Для вас писал Сурен Аванесьян. Доброй ночи!

90+3'
90+3'

#гол Родриго.

90+3'

Какой же мощный матч получился на «Сан Сиро»! После огненного первого тайма «Интер» развил успех во втором, только и «Реал» активнее включился после перерыва. Сильнее всех за команду пахал Винисиус, но разбить соперника «Мадриду» удалось благодаря Родриго. Вот теперь Лигу чемпионов можно считать открытой!

90+3'

ВСЕ!!! ПОБЕДА «РЕАЛА»!!! НЕ ПОМОГ «ИНТЕРУ» ХАНДАНОВИЧ НА ПОСЛЕДНЕМ СТАНДАРТЕ!!!

90+2'

Последний шанс для «Интера»! Камавинга не по делу срубил соперника, даже Ханданович побежал в чужую штрафную!

90+1'

Две минуты Зиберт выписал «Интеру» на спасение.

90'

Красивейшую комбинацию раскидал «Реал»! Вальверде мягко забросил на Камавингу, который включился в чужую штрафную и аккуратно оставил мяч Родриго – свежий бразилец прошил дальний угол ударом с отскоком от газона. 0:1! Ничего себе!

• Родриго
    ГолРодригоРеал МадридГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! РОДРИГОООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
89'

88'

ШКРИНИАР!!! ЛЕГЕНДА!!!

Бензема заметил рывок Винисиуса в штрафную по левому полуфлангу. Карим протянул аккуратный пас на ход бразильцу – Жуниор мог вытянуть победу для «Реала», если бы не смелый подкат и блокшот Шкриниара!

87'

Думфрис встретил Весино недалеко от правого фланга и поделился с мячом – правда, уругваец воткнул навес в соперника.

86'

7:9 по нарушениям – больше у «Реала».

85'

Еще один фол, еще один сдержанный поход Зиберта к месту нарушения – это Милитао не по закону подкосил Джеко в средней линии.

84'

Все мы сегодня немного Индзаги.

• Матиас Весино
    УшелНиколо БареллаИнтерПоследнюю замену провел Индзаги: вместо Бареллы на поле появился Весино.
    В этом матчеФолы1Фолы против2
    ВышелМатиас ВесиноИнтер
84'

Последнюю замену провел Индзаги: вместо Бареллы на поле появился Весино.

83'

Думфрис настолько силен, что на скорости уронил Каземиро неподалеку от штрафной «Интера» – бразилец в шоке улегся на газон.

82'

Думфрис нашел Димарко пасом по границе штрафной, тот оставил мяч Видалю, но чилийца нагнал Вальверде – его отбор остановил атаку «Интера».

81'

МОМЕНТ ДЛЯ ВИНИСИУСА!!!

Карвахаль коротко обыгрался с партнером и прострелил из правого полуфланга – мяч пролетел всех игроков «Реала» из центра штрафной и достал Жуниора, который вдарил в защитника!

• Эдуардо Камавинга
    УшелЛука МодричРеал МадридЕще один еврокубковый дебют: Камавинга заполнил центр «Реала», место для француза оставил Модрич.
    В этом матчеФолы против1Мимо1Штрафные удары2Угловые5
    ВышелЭдуардо КамавингаРеал Мадрид
80'

79'

Бензема резко открылся в штрафной и подставил голову под навес – получилось бойко, но мимо и из офсайда.

77'

Димарко недоволен: Зиберт свистнул фол Барелле, который находился в метрах от мяча, и остановил тем самым атаку «Интера».

76'

Видаль! После быстрой стеночки в два приема пробил чилиец – получилось в блокшот.

75'

Шкриниар! Скользнул в подкате по средней линии и пресек быстрый выпад «Реала». Слишком хорош сегодня словак!

74'

Пять обводок у Винисиуса – больше всех в «Реале». Три из них получились успешными.

73'

Опять Винисиус! Теперь бразилец улетел от Шкриниара по левому полуфлангу и добрался аж до лицевой – правда, оттуда не смог прострелить под удар.

72'

В отличие от Думфриса, Корреа в первую очередь отличился негативом. Не по правилам аргентинец боролся за верховой мяч с Милитао.

71'

Вини! Резким замахом скинул опеку защитника под углом в 45 градусов к воротам, только ударить не успел!

70'

Родриго ответил Думфрису с противоположного фланга: подхватил мяч в левом полуфланге, укрыл корпусом в борьбе с Де Вреем и подтолкнул соперника на фол.

69'

Думфрис! В силовой манере Лукаку ворвался Дензел в чужую штрафную и прострелил к центру штрафной – только здесь остановили прорыв голландца игроки «Реала».

68'

Проводим Лаутаро с поля красивой картинкой!

67'

Первым делом получил Родриго мяч на скорости и попытался раскрутить Бастони. Алессандро не купился на замахи свежего соперника и остановил его прострел ко вратарской.

• Родриго
    УшелЛукас ВаскесРеал МадридАнчелотти ответил более скромной рокировкой. Фланг Васкеса ушел Родриго.
    В этом матчеФолы2Фолы против1
  • Родриго
    ВышелРодригоРеал Мадрид
66'

Анчелотти ответил более скромной рокировкой. Фланг Васкеса ушел Родриго.

• Хоакин Корреа
    УшелЛаутаро Хавьер МартинесИнтерПлюс Индзаги снял Лаутаро. Трибуны с благодарностью проводили аргентинца – его место занял Корреа.
    В этом матчеВ створ2Желтые карточки1Мимо1Офсайды1
    ВышелХоакин КорреаИнтер
65'

• Артуро Видаль
    УшелХакан ЧалханоглуИнтерЕще две замены сочинил Индзаги. Видаль выбежал на газон вместо Чалханоглу.
    В этом матчеФолы1Штрафные удары1Угловые3
    ВышелАртуро ВидальИнтер
64'

Еще две замены сочинил Индзаги. Видаль выбежал на газон вместо Чалханоглу.

63'

Следующим действием Думфрис нарушил правила на Начо: включился Дензел к дальней штанге под навес с левого фланга и не рассчитал скорость, мощь и прочие параметры для аккуратного единоборства.

62'

Думфрис первыми касаниями величаво протащил мяч по средней линии и коротко откинул пас партнеру.

61'

Васкес упал возле полукруга штрафной «Интера». Зиберт не повелся и штрафной не назначил.

• Давид Алаба
    Желтая карточкаДавид АлабаРеал МадридВторую желтую достал Зиберт – Алаба неправомерным подкатом срубил Джеко в центральном круге.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары2
60'

59'

Шкриниар и Винисиус – пока главные герои второго тайма.

58'

Вновь Винисиус проскочил в высокую зону – мимо Думфриса пролетел бразилец, звезда Евро-2020 нагнал соперника лишь у лицевой.

57'

ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ В СТВОР ОТ «РЕАЛА»!!!

Винисиус проскочил в финальную треть и прострелил на Модрича, удар которого вышел неточным. После отскока от чужого защитника мяч отлетел к Бензема, который мягко покатил на Карвахаля – тот пальнул под перекладину и сейв Хандановича.

56'

Милитао неожиданно схватился за стопу в штрафной «Реала». Непонятно, что могло нанести бразильцу повреждение, но игра на секунду остановилась – защитник потерпел и поднялся.

• Дензел Думфрис
    УшелМаттео ДармианИнтерЗатем Думфрис заполнил правый край, который ему передал Дармиан.
    В этом матчеФолы против1Офсайды2
    ВышелДензел ДумфрисИнтер
55'

Затем Думфрис заполнил правый край, который ему передал Дармиан.

• Федерико Димарко
    УшелИван ПеришичИнтерДве замены провел Индзаги. Сначала Димарко заступил на место Перишича.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Мимо2
    ВышелФедерико ДимаркоИнтер
55'

Две замены провел Индзаги. Сначала Димарко заступил на место Перишича.

54'

ГИПЕРМОМЕНТ ДЛЯ «ИНТЕРА»!!!

Джеко остро ударил головой после навеса с углового – Куртуа резко сложился и отбил мяч на ногу Шкриниару, который слишком вяло подставил бедро, чтобы направить удар в пустой створ! Вау!

53'

«Реал» все еще ни разу не пробил в створ.

53'

Вальверде вдохновился Роналду, который попал мячом в стюарда, и зарядил плотный удар в оператора. А мог в ворота!

52'

Прайм Шкриниара продолжается. Теперь Милан выбежал на правый фланг, где бросил ногу навстречу Винисиусу и не позволил ворваться с мячом в штрафную.

51'

Шкриниар! Бензема зацепил мяч в чужой штрафной, пустился в обводки против Милана и прострелил вдоль ворот – словак вовремя кинул ногу и пресек передачу француза.

50'

Вспомним первый тайм.

49'

По сравнению с первым таймом «Реал» активнее лезет в прессинг. До перерыва мадридцы скорее отсиживались в среднем блоке, теперь вдруг осмелели.

48'

ПЕРВЫЙ МОМЕНТ ОТ «РЕАЛА» ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ!

Карвахаль включился в чужую штрафную и прострелил во вратарскую. Де Врей встретил мяч – тот отскочил к игроку «Реала», которому в последний момент помешал Шкриниар!

47'

Джеко подумал, что он тоже умеет играть в стиле Брозовича, опустился в центральный круг и зарядил пас верхом на Дармиана. Вингбеку оставалось лишь скромно лайкнуть – мяч улетел слишком далеко.

46'

Брозович выдал нетипичное действие: ошибся с обработкой. Окружили его футболисты «Реала» (так же было и на первой минуте предыдущего тайма), Марцело спешно бросил мяч на чужую половину.

46'

Побежал второй тайм! Понадеемся, что он выйдет не менее диким.

45+1'

В первом тайме «Интер» показал ультраинтенсивную игру. Барелла забрасывал мяч в штрафную, Лаутаро и Джеко открывались, Брозович разыгрывал и нагнетал из глубины – как же прекрасно разыгрывали мяч хозяева! «Реалу» сильно помог Куртуа: на счету бельгийца остались четыре сейва.

45+1'

Первый тайм – все! Ух!

• Лаутаро Хавьер Мартинес
    Желтая карточкаЛаутаро Хавьер МартинесИнтерЛаутаро все-таки подтолкнул Зиберта к желтой под конец тайма: слишком маскулинно выкинул аргентинец Алабу во время единоборства у боковой линии.
    В этом матчеВ створ2Желтые карточки1Мимо1
45+1'

45'

Еще одно нарушение от «Интера» – в этот раз Брозович решительно выкинул подножку против Начо. Зиберт вновь ограничился строгими инструкциями без картона.

44'

Каземиро схватился за ногу: это Чалханоглу увлекся прессингом и жестковато срубил бразильца. Зиберт решительно двинул к эпизоду, но за желтой не потянулся.

43'

КУРТУА!!! МАСТЕР!!!

Барелла опять навесил на дальнюю штангу, откуда Перишич скинул мяч Джеко – тот стрельнул в створ из штрафной, но Куртуа резко выбросил руки и отбил!

42'

Понизил темп «Интер» в последнюю минуту – слишком интенсивной получилась концовка тайма.

41'

«Интер» не смог закрыть контрвыпад ударом! Чалханоглу погнал атаку и мягко покатил на Лаутаро – пас остановил защитник.

41'

За Шкриниара страшно: Вальверде заложил короткий финт и пальнул из-под штрафной, но попал в Милана. Глухо отлетел мяч от словака.

40'

Сколько же огня раздали команды в последние пять минут!

39'

Барелла прорезал штрафную «Реала» рывком к лицевой и прострелом. Куртуа вновь остановил чужие порывы, а спустя секунду Зиберт подтвердил: в рамках розыгрыша Николо заглянул в офсайд.

39'

Разгорелась игра! Алаба не по правилам остановил Джеко в центральном круге, Зиберт затребовал Давида на успокаивающие переговоры, но австриец убежал к родной штрафной – «Интер»-то не остановился и быстро разыграл свободный удар!

38'

БРОЗОВИЧ ПРОДОЛЖИЛ ПАРАД МОМЕНТОВ!!!

«Интер» резко развернул атаку из средней линии, а Брозович нашел мяч под чужой штрафной и низом послал его к левой штанге – Куртуа даже прыгнул за выстрелом от страха! Еще бы точно получилось.

37'

ОТВЕТ ОТ ЛАУТАРО!!!

Барелла вновь оказался в правом полуфланге и размашисто навесил на Мартинеса, который подставил голову и отправил мяч в дальний угол – чуть мимо вышло!

36'

МОМЕНТИЩЕ ДЛЯ «РЕАЛА»!!!

Редкий угловой получили испанцы: Модрич умело навесил к ближней штанге, Милитао вдруг остался без опеки и хлестко пробил головой – совсем немного разошелся мяч со створом!

35'

Бастони! Как идеальный плеймейкер нашел Алессандро рывок Перишича в штрафную и накормил Ивана пасом – только вот слишком сильно получилось, с трудом хорват успел к передаче.

34'

Сразу после защитной отработки рванул Вини в контратаку – только уткнулся в соперников, упал от первого контакта и затребовал штрафной. Зиберт не повелся.

33'

Винисиус вновь отпахал без мяча: Барелла влетел в его зону с мячом, подкатом помешал сопернику бразилец.

32'

Брозович мощно протаранил Каземиро, который получил мяч в результате прессинге и убирал под удар с правой. Остановил бразильца Марцело у границы штрафной!

31'

Три удара пока нанес «Реал», два из них – на счету Бензема.

30'

Бензема получил мяч от Каземиро в опорной зоне «Интера» и спешно всадил по воротам – получилось в блокшот. Спустя секунду миланцы пустились в контратаку, которая уткнулась в фол от бразильского опорника «Реала».

29'

«Интер» пока кошмарит «Реал» эффективнее.

28'

БЕНЗЕМА! КАК НЕ ПОДСТРОИЛСЯ СЕЙЧАС?!

Редкий выпад «Реала» закончился потерей, но подбор остался за Васкесом. Транзитом через Модрича мяч оказался на правом фланге, у Вальверде, который прострелил к дальней штанге. Бензема нелепо подставил бутсу – удар отлетел по диагонали от створа.

27'

Карвахаль! Царски оттеснил Дармиана, который рванул в штрафную за пасом на ход от Лаутаро. Ровно у лицевой остановил Дани соперника.

26'

Редкая ошибка Брозовича: хорват с татуировкой бомбы на шее принял мяч и в касание направил пас на Чалханоглу, только получилось слишком сильно и в аут.

25'

«Интер» включил точечный прессинг: Дармиан добежал до Начо и заблокировал длинный пас испанца.

24'

Бастони зацепил мяч почти у левой боковой линии и побежал к центру, но в процессе наткнулся на фол от соперника.

23'

Дармиан кинул мягкую передачу головой на Бареллу, который включился в правый полуфланг. Николо встретил Алаба – не дал развернуться и отобрал мяч.

22'

«Реал» отбивается от длинных атак «Интера» по схеме 4-5-1.

21'

Еще один заброс в штрафную! Брозович резко кинул мяч на Дармиана, который рванул в коробку. Опередил защитник.

20'

Пока самый острый игрок «Интера» в матче.

19'

КУРТУААААААА!!!

«Интер» развернул скорую атаку, в конце которой Лаутаро открылся под навес в штрафную и головой вдарил в створ – Куртуа срочно прилег к газону и отбил!

18'

Васкес забежал в штрафную «Интера» и запросил лонгболл от Алабы. Давид согласился и закинул мяч партнеру, только Бастони был против: резко зачистил передачу итальянец.

17'

5:1 по ударам в пользу «Интера». Все выстрелы хозяев прилетели из штрафной.

17'

Чалханоглу навесил со штрафного ровно в коробку «Реала». Перишич подставил макушку, но мяч отлетел левее штанги Куртуа.

16'

Зиберт уверенно остановил атаку «Интера» – дело в том, что Карвахаль не по правилам притянул Дармиана к газону на левом фланге.

15'

Брозович шикарно отработал в защите! Винисиус разгонял контратаку «Реала», подкатом остановил техничного бразильца Марцело. Везде успевает!

14'

КАЗЕМИРО РАЗБУДИЛ ХАНДАНОВИЧА!

Слишком много пространства получил бразилец в опорной зоне «Интера»: спокойно подступил к штрафной и пальнул в правый нижний угол, получилось мимо, но грозно!

13'

Перишич в карате-стиле выпрыгнул на наброс Брозовича на дальнюю штангу. Правда, удар в стиле Златана не получился: мяч вяленько отскочил от бутсы Ивана за лицевую.

12'

Красиво!

11'

Винисиус развел руками перед боковым: просто Де Врей и Бастони совместно остановили бразильца, а затем вынос Алессандро улетел в аут с отскоком от Жуниора.

10'

ШКРИНИАР ДОБАВИЛ!

Словак оказался в штрафной «Реала» для розыгрыша углового – открылся в центре коробки и резко кивнул мячом в дальний угол, вышло слегка мимо.

10'

КУРТУА СПАС «РЕАЛ»!

Джеко открылся под пас в штрафную и протянул удар в дальний угол с острого угла – Тибо растянулся на микровыходе и засейвил!

9'

Барелла умеет пошутить! Срубил его Каземиро и протянул руку дружбы: Николо пожал и тут же запросил у арбитра желтую карточку для бразильца.

8'

Вальверде! Подкатище! Чалханоглу рванул в контратаку после штрафного «Реала», решил облететь защитника – Федерико настиг Хакана сзади!

7'

Ханданович! Чуть не ошибся в коротком пасе на защитника – все из-за прессинга Винисиуса.

6'

Стоило только написать о касаниях в штрафной, как Лаутаро открылся под заброс в чужой коробке, обработал мяч небрежным касанием и аккуратно кольнул створ – Куртуа забрал.

5'

Ни одна команда еще не получила касаний в чужой штрафной. Скучноватые пять минут показали «Интер» и «Реал».

4'

5-3-2 – по классической схеме защищается «Интер» против «Реала».

3'

Модрич покатил неточный пас в середине поля. Через передачу мяч скользнул к Чалханоглу, который тут же забросил на Лаутаро – получилось слишком сильно и улетело в аут.

2'

Де Врей зашагал с мячом к центральной линии и заметил партнера в зоне повыше, но обрезал простейший короткий пас – владение вернулось к «Реалу».

1'

Винисиус поддавил Брозовича в прессинге. Хорват на секунду потерялся и тут же обнаружил себя в окружении трех соперников, но спешно откинул мяч партнеру.

1'

Все! «Реал» запустил первый тайм из центрального круга!

22:02

Кадры со стадиона. Пара секунд до дебютного свистка Зиберта!

22:01

Анчелотти и Индзаги с опозданием вышли к полю из-под трибун. Что могли обсуждать два тренера?

22:00

Глубоким и сплошным свистом встретили трибуны игроков «Реала». Сразу после гула прозвенел гимн ЛЧ!

21:59

Звучно запели болельщики «Интера», в оперный театр превратился «Сан Сиро»! А из глубины стадиона донеслись первые ноты лигочемпионского гимна.

21:57

Барелла устало оперся на стену подтрибунного помещения и раздраженно постучал по ногам. Николо, мы тоже бесимся, что до стартового свистка еще три минуты!

21:54

Вы и так наверняка знаете, но в другом матче группы D «Шериф» разбил «Шахтер» – 2:0. Теперь команду из Тирасполя боятся даже в Милане и Мадриде.

21:51

Последние три матча ЛЧ с участием «Реала» закончились с менее чем 2,5 голами в обе стороны. Идея для ставки?

21:48

Винисиус представляет, как будет накручивать Дармиана на фланге.

21:45

У «Интера» на матче с «Реалом» погостят легенды: Диего Милито и Жулио Сесар. Зарядят действующих игроков с трибун?

21:42

Игроки «Реала» уже заступили на предматчевую разминку. А в твиттере пишут: на «Сан Сиро» сегодня футбольно и душевно.

21:39

Главная цифра вечера: «Реал» выиграл в трех последних матчах против «Интера» во всех соревнованиях. Продолжат стрик?

21:36

Выбор Индзаги. Здесь без удивлений.

21:33

Состав «Реала». Васкес оказался в старте, а Азар – на скамейке.

21:30

Привет! За топ-игрой между «Интером» и «Реалом» с вами послежу я, Сурен Аванесьян.

«Интер» перезагружается после продажи Ромелу Лукаку и Ашрафа Хакими – помогает Лаутаро Мартинес. «Реал» плавно обновляет состав с Карло Анчелотти у руля. Кто победит в битве двух перестроек, покажет текстовая трансляция на Eurosport.ru!