32'
  • Левандовский
    14'

Динамо Киев - Бавария

Футбол. Следите за матчем Динамо Киев – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 23 ноября 2021 года в 20:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Мирча Луческу или Юлиан Нагельсманн? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Динамо Киев и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Динамо Киев и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Кутейников
22:43

Для вас работал Артем Кутейников, всего хорошего!

22:43

«Бавария» во втором тайме включила эконом режим, в котором «Динамо» великолепно себя проявило. Киевляне создали несколько убойных моментов, но реализовали только один. У мюнхенцев шансов после перерыва практчиески не было – они сосредоточились на обороне. В итоге хозяева забили один, напирали в последние минуты, но не спасли ничью. «Бавария» одержала пятую победу подряд, а «Динамо» осталось последним.

90+4'

Все – «Бавария» удержала победу.

90+3'

«Бавария» выползала на чужую половину поля с правого фланга, но не продралась к штрафной. А киевляне отобрали мяч и понеслись на чужую половину поля.

90+2'

Штанга!!!! Цыганков выстрелил метров с 28 с левой ноги и попал во внешнюю сторону штанги. Нойер гениально рассчитал попадание и просто для надежности переместился в угол, а мяч ушел за пределы поля.

90+1'

Всего три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Удар!!!! Угловой низом разыграли хозяева, после чего уже последовала подача на левый угол вратарской. Гармаш вяло пробил головой – Нойер забрал мяч в руки.

89'

ГОРЕЦКА!!!!!!!! Леон спас «Баварию» от выхода один на один, но получил повреждение. Цыганков после заброса из глубины улетел по правому флангу в штрафную, но в момент замаха соперник подкатом выбил мяч на угловой.

88'

А твиттер «Баварии» гонит команду вперед.

• Омар Ричардс
    УшелЛерой СанеБавария МюнхенИ еще одна замена у «Баварии»: Ричардс заменил Сане. Омар – последний полевой игрок на скамейке мюнхенцев, теперь там осталось только два вратаря.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1
    ВышелОмар РичардсБавария Мюнхен
87'

86'

Нет-нет, не в порядке Куасси – защитника увели врачи за пределы поля, после чего последовала замена. Защитника поменял 19-летний Тиллман.

85'

Ай-ай! Караваев влетал с правого фланга в штрафную Нойера, Шапаренко заметил и забросил на партнера. Караваев немного не достал до мяча в убойной позиции.

84'

В порядке Куасси, после небольшой медицинской помощи вернулся в игру. А «Динамо» вернулось на чужую половину поля, где снова владеет мячом поодаль от штрафной.

82'

Травма у кого-то из гостей, кажется, это Куасси получил по ногам от Гармаша в центре поля. Потерпевшему оказывают помощь мюнхенские врачи.

81'

Еще одна перспективная контратака «Баварии» прошла, но на этот раз не закончилась ударом. Сане набрасывал на левый угол вратарской, где выпрыгивало два партнера – оба не достали до мяча.

80'

ОПАСНО!!!!!!!! Цыганков получил мяч от Буяльского в штрафной «Баварии» на правом фланге и пробил с левой ноги в ближний угол. Нойер не дернулся за мячом, но тот прошел чуть мимо створа.

79'

Гармаш забил первый мяч «Динамо» в этой ЛЧ.

78'

Момент!!!!! «Бавария» выпорхнула в быструю атаку и едва не забила третий. Левандовский получил мяч в штрафной от Горецки и пробил с разворота – мяч прокатился рядом со штангой.

77'

Лезут киевляне в штрафную гостей, но «Бавария» стала обороняться более активно. Пока «Динамо» в основном гоняет мяч по половине поля соперника и никак не прорвется внутрь.

• Александр Караваев
    УшелТомаш КендзёраДинамо Киев«Динамо» легко отбилось после углового у своих ворот и вышло на чужую половину поля, где заработали аут. В паузу прошла замена – Караваев выпорхнул вместо Кендзёра.
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелАлександр КараваевДинамо Киев
76'

75'

И «Бавария» почуяла жаренное и покатилась в атаку. Левандовский врывался в штрафную на пас Мюллера, но защитник опередил Роберта и вынес мяч на угловой.

74'

ОПАСНО!!!!!!!!! Убойный момент у «Динамо» после углового с левого фланга: подача полетела за штрафную, откуда кто-то из хозяев пробил с лета. Нойер отбил мяч, но на добивание прилетел Забарный и мощно прострелил вдоль ворот. Два партнера пролетели мимо мяча.

73'

И хозяева остались владеть мячом на чужой половине поля. Трибуны после гола взорвались поддержкой и будут гнать «Динамо» в атаку до конца матча. Есть время у хоязев на спасение.

73'

#гол Гармаша.

71'

Киевляне классно разыграли около чужой штрафной: вышедший на замену Гармаш прорвался в коробку с правого края, получил пас от партнера и прошил Нойера.

• Денис Гармаш
    ГолДенис ГармашДинамо КиевГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! «ДИНАМО» ЗАБИЛО!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
70'

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! «ДИНАМО» ЗАБИЛО!!!!!!

68'

Коман – автор пока что последнего мяча в матче.

• Марк Рока
    УшелКингсли КоманБавария МюнхенЗамена у «Баварии»: Рока выскочил вместо Комана.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против2
  • Марк Рока
    ВышелМарк РокаБавария Мюнхен
67'

Замена у «Баварии»: Рока выскочил вместо Комана.

66'

Коман кружился на левом фланге штрафной соперника в окружении нескольких соперников. Защитники «Динамо» по итогу справились с дриблингом француза, но владение опять осталось у гостей.

65'

Удар!!!! «Бавария» в итоге выкатилась в позиционное наступление и закончила его дальним ударом. Толиссо выстрелил из-за короби – Бущан справился.

64'

«Динамо» проскочило к штрафной соперника впервые за последние минут пять, но совсем там не задержалось. Очень быстро мюнхенцы отобрали мяч и чуть не улетели в контратаку.

63'

Сарр рвался с правого фланга в штрафную, но не прошел сквозь подкат соперника. Однако владение оставалось у гостей, пока в результате прессинга «Динамо» не случился фол.

62'

Кажется, «Бавария» справилась с натисокм «Динамо» в начале второго тайма, ведь последние несколько минут провела на чужой половине поля. Снова гости уверенно держат мяч и никуда не торопятся.

60'

Вот это да – «Бвария» довела атаку до удара. Гости с правого фланга вторглись в штрафную, но киевляне отбились. Дэвис с лета из-за штрафной пробил по вылетевшему мячу и отправил его выше ворот.

58'

Наконец «Бавария» выползла с мячом на чужую половину, где пасовалась вдалеке от штрафной. После рывка Комана по правой бровке хозяева отобрали мяч, но тут же потеряли.

57'

Весь твиттер требует отдать «Золотой мяч» Левандовскому.

56'

«Бавария» наконец докатилась до штрафной соперника, но не создала остроту. Сане влетел в коробку с левого края и набросил мяч на Левандовского. Роберта на мяча опередил Бущан.

55'

Киевляне оригинально разыграли стандарт, но не довели до опасного момента. Однако сохранили мяч хозяева и уже пронеслись в атаке по правому флангу, однако будет только удар от ворот.

54'

Павар теперь втащил сзади по ногам Буяльскому, но остался без карточки. Луческу вскипел на бровке, покинул техническую зону, из-за чего арбитр даже остановил игру.

53'

Пробил Шапаренко со штрафного с острого угла, но послал мяч выше перекладины. А после удара от ворот киевляне накинулись прессингом и заработали еще один стандарт на чужой половине.

• Буна Сарр
    Желтая карточкаБуна СаррБавария МюнхенБуяльский прорвался по левому флангу к штрафной, но Сарр откровенно схватил соперника за плечо и уложил на газон. Француз получил желтую карточку, а «Динамо» – перспективный штрафной.
52'

51'

«Динамо» взяло мяч под контроль на чужой половине поля и пока пасуется поодаль от штрафной. Огненное начало хозяев, «Бавария» же будто сконцентрировалась на контратаках.

50'

«Бавария» после убойного момента киевлян забрала мяч под контроль, но под прессингом соперника пока пасуется только на своей половине поля. Киевляне очень активно начали второй тайм.

48'

МОМЕНТ!!!!!!!!! Убойный момент у «Динамо»: Шапаренко получил мяч слева на подходах к штрафной и прорвался к вратарской. Первый удар с трудом вытащил Нойер, а потом потушил добивания украинца с нескольких метров.

47'

За перерыв поляну полностью очистили от снега, и, хотя снегопад продолжается, она выглядит отлично.

46'

Продолжаем! «Динамо» начало второй тайм с центра поля.

• Витиньо
    УшелИлья ШкуринДинамо КиевДвойная замена у киевлян в перерыве: на поле выскочили Витиньо и Гармаш. У «Баварии» тоже смена – выскочил Буна Сарр.
  • Витиньо
    ВышелВитиньоДинамо Киев
46'

21:38

Левандовский – один из лучших форвардов в истории Лиги чемпионов.

21:37

«Бавария» владела преимуществом в первом тайме, но «Динамо» не выглядело сильно хуже. Киевляне часто выбегали в острые контратаки и в целом достойно выглядели и в обороне. Однако мюнхенцы за счет преимущества в скилле вонзили два красивых мяча и ушли на перерыв лидерами. Ждем продолжения!

45+3'

Все – перерыв!

45+3'

«Бавария» мирно разыграла угловой и отошла к владению в центр поля. Спокойно мюнхенцы докатывают первый тайм, «Динамо» тоже не форсирует последние минуты.

45+2'

ОПАСНО!!!!!! «Бавария» неторопливо доехала до чужой штрафной, и Толиссо пробил с левого полуфланга немного из-за коробки. Бущан вытащил удар из дальнего угла – корнер.

45+1'

«Бавария» во владении заканчивает первый тайм, и судья под это убаюкивающее действие добавил три минуты.

45'

#гол Комана.

44'

Очень красивый мяч получился: Левандовский в штрафной пропустил между ног заброс из глубины, и мяч прилете к Коману на правый угол коробки. Кингсли мощно прошил Бущана под перекладину.

• Кингсли Коман
    ГолКингсли КоманБавария МюнхенВТОРОЙ – КОМАААН!!!!!!!!!!!!!
42'

ВТОРОЙ – КОМАААН!!!!!!!!!!!!!

Кингсли Коман
40'

Это Эрнандес, который надежно сдерживал предыдущие атаки киевлян врезал по ногам Буяльскому в штрафной. Судья после разговора с ВАР решения не изменил – пенальти нет.

39'

Буяльский упал в штрафной «Баварии»! Украинец снова открылся на левом фланге коробки и получил мяч от партнера. После контакта с защитником Буяльский упал на газон. Сейчас судья консультируется с ВАР...

38'

Опасно!!!!!!! «Динамо» по левому флангу разрезало оборону соперника и залетело в штрафную. Буяльский получил мяч на левом краю штрафной и прострелил в центр на Шкурина – Эрнандес заблокировал.

37'

Угловой у «Баварии»: Команд пробил с правого фланга и попал в кого-то из защитников. Корнер снова получился неопасным и привел к новой контратаке «Динамо», которая уже затормохилась в центре.

35'

Опасно!!!!! Цыганков прорвался с правого фланга к центру и пробил с левой ноги. Мяч полетел в створ с рикошетом от защитника, но все равно оказался в руках Нойера.

33'

«Золотой мяч» уйдет к Левандовскому или опять пройдет мимо?

• Николай Шапаренко
    Желтая карточкаНиколай ШапаренкоДинамо КиевПервая желтая карточка на сегодня – Шапаренко жестоко влетел сзади по ногам Горецке, пытаясь прервать передачу на Леона. В итоге врезал немцу по ахиллу и получил карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
32'

31'

Теперь горячо в штрафной «Динамо»: Бущан тоже не лучшим образом сыграл на выходе, но ему помешали рикошеты после прострела Комана с правого фланга. В итоге мяч вынесли, но гости остались с владением.

30'

КАКАЯ ОШИБКА!!!!!!!!!! Нойер едва не привез гол: «Динамо» вырвалось в контратаку, но снова не довело ее до удара. Цыганков слабо ткнул мяч в сторону ворот в борьбе с Горецкой. Нойер хотел в касание выбить мяч, но махнул мимо – тот прилетел в штангу.

29'

И хорошо ответило «Динамо»: Цыганков улетел по правому флангу на чужую половину поля и вырезал пас на ход в штрафную. Мяч летел в центр и пришел в руки Нойера. Ни Шкурин, ни Буяльский его не достали.

28'

Момент!!!! После подачи кто-то из игроков «Баварии» один остался на левом фланге и навесил в центр. Бущан снова с трудом забрал мяч на выходе среди голов полевых и быстро ввел его в игру.

27'

Второй угловой – первый закончился ударом Горецки головой, но Леон послал мяч в спину соперника, от которой мяч выскочил за пределы поля. Корнер теперь с противоположного угла.

26'

Ух, «Бавария» вырвалась в опасную быструю атаку и заработала угловой. Дэвис стрелял с левого фланга в центр – Сирота в падении выбил мяч на угловой с левого края.

26'

Вот сейчас мюнхенцы наконец обострили: Коман забросил с правого фланга в штрафную на Левандовского. Бущан с трудом опередил Роберта и забрал мяч в руки.

25'

Но вот гости подобрались ближе к штрафной, где теперь пасуются в таком же неторопливом темпе. Очень классно болеют сегодня – стадион не замолкает, и это круто.

24'

«Динамо» вылетало в быструю атаку по левому флангу, но Шкурин ошибся в приеме мяча и отдал владение «Баварии». Гости снова неторопливо забрали мяч в центре поля.

23'

Что-то «Бавария» уже выкатилась с чужой половине поля и начала перепасовку среди центральных защитников. Чуть не доиграли – Эрнандес далеко отпустил мяч и нарвался на давление Цыганкова. Виктор чуть-чуть не успел, чтобы чисто отобрать мяч и врезал французу по стопе.

21'

«Бавария» снизила темп, мирно владея мячом в центре поля. «Динамо» кидается в эпизодический прессинг, но совсем не может отобрать мяч и вырваться в контратаку. С трибун несется свист.

19'

#гол Левандовского.

18'

И после забитого мяча «Бавария» осталась с владением. «Динамо» поначалу постаралось тут же ответить прессингом и быстрыми атаками, но гости забрали мяч под контроль.

16'

«Бавария» вжала соперника в штрафную и направила туда мяч из глубины. Мяч отскочил от ноги защитника и подлетел. Левандовский мгновенно сориентировался и пробил через себя.

• Роберт Левандовский
    ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕВАНДОВСКИЙ!!!!!!!!
15'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕВАНДОВСКИЙ!!!!!!!!

Роберт Левандовский, «Бавария»
14'

«Бавария» неудачно закончила атаку: отвели мяч назад к центру поля, откуда Павар исполнил лонгболл к штрафной. Получилось сильно и безадресно – мяч выскочил за пределы поля.

13'

Ух, Коман пролетал по правому полуфлангу к штрафной, но нарвался на троих соперников и упустил мяч. Однако владение осталось у гостей, которые наконец задержались на чужой половине.

12'

Не получаются угловые у «Динамо»: разыгрывают их низом, но не доводят до ударов. После корнера «Бавария» забрала мяч и полетела на чужую половину поля.

11'

Неплохо атаковали хозяева правым флангом, откуда навесил, кажется, Цыганков. Дэвис спиной заблокировал полет мяча и отправил мяч на очередной угловой «Динамо».

10'

Буяльский рвался по левому флангу на чужой половине поля, но Эрнандес снова сыграл надежно. Француз опередил соперника и вынес мяч в аут – владение «Динамо» на чужой половине поля.

10'

«Бавария» после активности соперника забрала наконец мяч под контроль и двинулась на чужую половину поля. Задержаться там не получилось – все-таки с большим трудом удается на таком газоне удерживать владение с помощью коротких передач.

9'

Вот так газон почистили к началу матча, но снег продолжает валить.

8'

«Бавария» попыталась тоже выскочить в контратаку, но ее остановил офсайд. Кажется, Мюллер забрался во вне игры на чужой половине поля и вернул мяч хозяевам.

7'

Опасно!!!!!! «Динамо» бодро вырвалось в контратаку и создало момент: Де Пена прорвался по левому флангу к штрафной и прострелил в центр. Шкурин немного не достал мяч на ближней штанге, и Эрнандес выбил его на угловой.

6'

Что-то никак не возобновиться игра, а на трибуне на углу поля настоящее оживление: фанаты прижались к полю, а стюарды встали стеной, не пуская их на поляну.

5'

Опа – болельщики выскочили на поле! Стюарды не сразу отловили беглецов, и игра, которая только возобновилась после повреждения Толиссо, снова встала на паузу.

4'

Толиссо, в которого мощным ударом попал Горецка, даже понадобилась пауза, чтобы прйити в себя. Француз очухался спустя секунд 40, и игра продолжилась владением хозяев.

3'

Ух, «Бавария» в первый раз за сегодня ворвалась в штрафную соперника и закончила атаку ударом. Горецка после скидки головой Левандовского мощно пробил из радиуса штрафной, но попал в своего.

2'

Потеря гостей на чужой половине поля, и киевляне едва не выехали в контратаку. Толиссо упустил мяч и сам же остановил контратаку соперника – завалил на газон убегающего игрока хозяев.

2'

Оранжевый мяч, оранжевые линии на поле – такой узор сегодняшнего матча. «Бавария» аккуратно забрала мяч под контроль и поехало на чужую половину поля через пас.

1'

Поехали! «Бавария» стартовала с центра поля, для вас работает Артем Кутейников.

20:45

Команды вышли на поле, и уже отзвучал гимн Лиги чемпионов. До начала самого снежного матча этого сезона осталось несколько мгновений. Очень интересно посмотреть, как команды справятся с погодой.

20:43

Если «Бавария» уже точно оформила выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, то «Динамо» с одним очком после четырех игр только мечтает о проходе хотя бы в Лигу Европы. Шансы у киевлян еще есть: надо набирать очки сегодня и точно побеждать «Бенфику» в последнем туре. А лучше дважды подряд забрать по три очка.

20:41

Восемь из 17 мячей «Баварии» в этом розыгрыше вонзил Роберт Левандовский. Поляк забил в каждой игре этого сезона, а всего опечалил соперников уже в восьми играх ЛЧ подряд. Сегодня он может повторить личный рекорд и вонзить в девятой игре подряд. Такой перфоманс повторяли только Руд ван Нистелрой и Криштиану Роналду, причем Криш оформлял мячи в 11 играх к ряду.

20:37

До начала матча меньше 10 минут, а поле до сих пор очищают. Посмотрим, как снегопад скажется на игре.

20:35

«Бавария» – обладатель лучшей атаки в этом групповом этапе: мюнхенцы за четыре игры настреляли уже 17 мячей и обеспечили досрочный выход в плей-офф. Киевляне – худшие по забитым мячам. Хозяева сегодняшнего матча еще ни разу забили, а пропустили аж семь.

20:32

До нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов «Бавария» и киевское «Динамо» не играли друг с другом с 2000 года – тогда команды тоже встретились в групповом этапе. И дома «Динамо» победило 2:0 – обнадеживает перед новым матчем.

20:29

Вот так сейчас на «Олимпийском»!

«Динамо» Киев – «Бавария»
20:26

В домашнем матче «Бавария» очень легко разобралась с киевлянами – победили 5:0. В гостевом матче мюнхенцы снова огромный фаворит, но сегодня за «Динамо» действительно может сыграть домашний стадион, ведь сегодня Киев накрыл мощный снегопад.

«Бавария» уничтожает соперников по групповому этапу Лиги чемпионов: четыре победы в четырех играх и 17 забитых мячей. Однако мюнхенцы еще не прошли самое страшное испытание в цикле – выезд в Киев. «Динамо» на радостях после выхода сборной Украины в стыки на ЧМ-2022 по-любому устроет «Баварии» рубку. Следите за ней в этом текстовом лайве!