41'
  • Гарсия
    20'

Динамо Киев - Барселона

Футбол. Следите за матчем Динамо Киев – Барселона на Eurosport.ru! 2 ноября 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Мирча Луческу или Хави? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Динамо Киев и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Динамо Киев и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин
00:56

На этом трансляция подошла к концу. Комментировал Артем Никулин, оставайтесь на Eurosport.ru!

00:56

«Динамо» не сумело должным образом воспользоваться контратаками, а Фати подтвердил статус Мессизамениталя, забив победный.

90+5'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК – «БАРСА» ПОБЕДИЛА

90+3'

«Барса» периодически выбегает в контратаки через Дембеле, но не хватает последнего паса каталонцам.

90'

У «Динамо» осталось пять минут, чтобы сравнять.

• Алекс Бальде
    УшелАнсу ФатиБарселонаФати ушел с поля и уступил место Алексу Бальде.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы3
    ВышелАлекс БальдеБарселона
88'

Фати ушел с поля и уступил место Алексу Бальде.

87'

Фати четыре раза сыграл в старте на матч ЛЧ, забил два гола и отдал два ассиста.

83'

«ДИНАМО» МОГЛО СРАВНЯТЬ!

Киевляне массово штурмовали штрафную каталонцев. Цыганков тонко пробил в дальний угол, а тер Стеген затащил. На добивании у штанги оказался Вербич, который пробил по воробьям.

81'

Двойная замена у киевлян: Шепелев и Леднев вышли тормозить «Барселону».

80'

«Барса» разыграла угловой и вполне могла забить второй мяч, но Караваев не позволил круглому пересечь линию.

• Рональд Араухо
    УшелКлеман ЛанглеБарселонаАраухо вышел защищать преимущество «Барселоны» – Лангле ушел.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелРональд АраухоБарселона
79'

Араухо вышел защищать преимущество «Барселоны» – Лангле ушел.

78'

Цыганков сбросил мяч Буяльскому в штрафную. Виталий щечкой пытался прошить тер Стегена – немец на месте.

• Беньямин Вербич
    УшелКарлос Де ПенаДинамо КиевТымчик и Вербич вышли на поле. Сейчас на поле будут властвовать футболисты с буквой «ч» в фамилии.
    В этом матчеВ створ1Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелБеньямин ВербичДинамо Киев
77'

77'

Удар Дембеле!

Француз с правого фланга сместился в штрафную и с левой бахнул в ближний угол, который прикрывал Бущан.

75'

#гол Фати

74'

Удар Сидорчука издали!

Тер Стеген поймал мяч, но киевляне уверены, что он ушел за линию поля.

73'

Гарсия сбил Витиньо в штрафной, но судья не увидел здесь нарушения.

71'

Мяч рикошетом от Шапаренко добрался до ноги Ансу. Запишем ему голевую передачу.

• Ансу Фати
    ГолАнсу ФатиБарселонаГОООЛ! НАКОНЕЦ! Мингеса прострелил в зону одиннадцатиметровой отметки на Фати, который в касание пробил под перекладину.
70'

ГОООЛ! НАКОНЕЦ!

69'

Караваев отобрал у Мингесы мяч, как конфетку у ребенка. Киевляне готовились контратаковать, но сами ошиблись в передаче.

68'

«Барса» перешла в тотальный контроль, который пока не приводит к моментам у чужих ворот.

• Усман Дембеле
    УшелПабло ГавиБарселонаУсман Дембеле дебютирует в сезоне, поменяв Гави на поле.
    ВышелУсман ДембелеБарселона
66'

Усман Дембеле дебютирует в сезоне, поменяв Гави на поле.

65'

На самом деле, это Фати сам ударил себе по ноге. Удар болезненный, конечно, но киевляне не виноваты.

65'

ПЕНАЛЬТИ ОТМЕНЕН

64'

Судья пошел смотреть видеоповтор.

64'

Кендзера, похоже, наступил на ногу Фати и сбил янгстера в штрафной. Испанцу оказывают помощь.

63'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ДИНАМО»

60'

Знаменитый украинский политик Жан Беленюк тоже на трибунах!

59'

Дождемся ли мы гола?

58'

КАКОЙ УДАР!

Караваев обводящим ударом готовился прошить тер Стегена. Мяч летел рядом с дальней девяткой, но игрок слегка промазал.

57'

Лангле пошел на позицию форварда и постарался ударом головой прокинуть Бущана. Мяч пролетел чуть мимо створа.

56'

Мингеса напоминает Рассказова на максималках. В обороне не проваливается, но в атаке шокирует мегапровальными подачами.

55'

Гармаш лежит на газоне – форварду досталось локтем от Фати.

54'

Альба опасно прострелил в штрафную на Де Йонга, но Кендзера выбил мяч в аут.

52'

Лангле сложился под подачу Депая с углового и пробил в руки Бущану.

• Клеман Лангле
    Желтая карточкаКлеман ЛанглеБарселонаЛангле тоже получил карточку. Теперь все центрдефы «Барсы» висят на желтой.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Офсайды1
51'

Лангле тоже получил карточку. Теперь все центрдефы «Барсы» висят на желтой.

50'

Мингеса снова неудачно подал – мяч пролетел мимо ворот.

49'

Во всех параллельных играх уже открыт счет – ждем прорыва в Киеве.

48'

«Динамо» уже оформило три подхода к воротам тер Стегена. Киевляне как-то больше хотят забить сегодня.

• Пабло Гави
    Желтая карточкаПабло ГавиБарселонаСразу начинаем с желтой карточки – Гави придержал Караваева вне правил и получил предупреждение.
46'

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ – СМОТРИМ

00:01

Команды возвращаются на поле. Надеемся, что во втором тайме наконец завезут голы.

23:48

«Динамо» опасно выбегает в контратаки и грамотно закрыл центр поля для «Барсы». Обе команды могли забивать, но пока что нули на табло.

45+2'

КОНЕЦ ТАЙМА – ОТДЫХАЕМ!

45+2'

А еще рефери упустил нарушение Гарсии против игрока киевлян. Потенциально, это могла быть вторая желтая для защитника.

• Виталий Буяльский
    Желтая карточкаВиталий БуяльскийДинамо КиевЕще одна желтая карточка – Буяльский наказан за жесткий подкат против Гави.
    В этом матчеЖелтые карточки1Офсайды2
45+1'

Еще одна желтая карточка – Буяльский наказан за жесткий подкат против Гави.

45+1'

Одна минута добавлена к тайму.

45'

«Барса» в контратаке!

Альба прострелил во вратарскую, где Де Йонг летел добивать. Но Бущан бросился под ноги голландцу и спас.

43'

Вообще «Барса» неплохо комбинирует в центре, порой даже играют в одно касание. И это несмотря на плотную оборону киевлян. Но все-таки «Динамо» выглядит чуть острее.

42'

МОМЕНТИЩЕ!

Нико вторым темпом вбежал в штрафную и головой пробил по воротам, но Депай преградил путь мяча к сетке ворот.

• Денис Гармаш
    Желтая карточкаДенис ГармашДинамо КиевГармаш сзади ударил по ноге Бускетса, за что получил желтую. Теперь у Серхио болит пятка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Офсайды3
41'

40'

Де Йонг проморгал перспективное забегание Фати в штрафную. Вообще Ансу часто меняется с Мемфисом ролью центрфорварда. Вот сейчас Депай, например, уже играет на левом фланге

37'

1:0 по ударам в створ в пользу Карлоса де Пены.

36'

Мингеса решил почувствовать себя Дани Алвесом, подключился к атаке и готовился к подаче в штрафную. Кросс Оскара неудался и полетел так высоко, что аж перелетел поле.

34'

«Это фол!», – утверждает Гармаш после проигранного единоборства с Бускетсом у штрафной. Судья несогласен с украинцем.

32'

ЛАНГЛЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБИЛ!

Альбе с левого фланга подал стандарт в штрафную. Лангле в падении рыбкой головой подсек мяч, но тот ударился в штангу.

31'

Забарный заработал стандарт на фланге для «Барсы». Что придумают гости?

28'

ШАПАРЕНКО СНОВА УПУСТИЛ МОМЕНТ!

Украинец вбежал в штрафную и на ходу пробил с левой по воротам. Коля тонко пробил, но мимо створа. Пока что Шапаренко главная угроза для каталонцев.

28'

Альба легонько подал в штрафную на Депая, но Бущан выхватил мяч. Эх, как же не хватает Люка де Йонга!

27'

39% владения мячом не в пользу «Динамо».

25'

ЕЩЕ УДАР!

Киевляне разыграли угловой, мяч перелетел всех игроков в штрафной и де Пена вторым темпом вбежал и пробил в створ тер Стегена. Немец отбил удар.

24'

МОМЕНТ «ДИНАМО»!

Цыганков вложил мяч в ноги Шапаренко в штрафной, но игрок замешкался в обработке и упустил голевой момент. А ведь можно было открыть счет!

23'

Забавный эпизод: рефери сбил с ног Шапаренко и приостановил игру на несколько секунд. Мужчины пожали друг другу руки и с улыбкой продолжили матч.

22'

БУСКЕТС УДАРИЛ! НЕТ, СЕРЬЕЗНО!

Фати из лицевой покатил в опорную зону под удар партнерам. На предложение Ансу ответил Серхио Бускетс, который пробил с 25-ти метров по воротам. Немного мимо.

21'

Буяльский очень хотел открыть счет и попал в офсайд во время атаки.

• Эрик Гарсия
    Желтая карточкаЭрик ГарсияБарселонаА вот и первая желтая! Гарсия опасно сыграл ногой против Де Пеньи и заслужил предупреждение.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
20'

18'

Сирота сбил Депая в центре поля – арбитр великодушно простил нарушителя и не показал ему карточку.

16'

БУЩАН ОШИБСЯ!

«Барса» подала в штрафную Бущана, а тот ошибся на перехвате. Мяч прилетел на дальнюю штангу в ноги Альбе – защитник не сумел подстроиться под удар.

13'

Киевляне здорово играют без мяча, но регулярно обрезается с мячом, будто видя его в первый раз в жизни. «Барсе» даже не приходится вступать в прессинг.

11'

Депай готовился-готовился к подаче стандарта в штрафную, а в итоге вложил мяч в ручки Бущану. Ничего опасного.

10'

Еще один удар из штрафной!

Фати снова вложили мяч в ногу, испанец подготовился к удару, но защитник «Динамо» в подкате обломал надежды Ансу на гол.

9'

Фати ошибся в обработке мяча в чужой штрафной и упустил шанс для удара.

8'

Миколенко с шапкой с надписью «шапка» поддерживает партнеров на трибуне. С – стиль!

7'

«Динамо» захватило владение мячом и несколько раз попробовала поймать гостей на контратаках.

6'

Вернувшийся в строй Лангле забросом искал Нико в чужой штрафной. Янгстер поймал момент, но не успел к мячу – Бущан первый на мяче.

4'

«БАРСА» МОГЛА ЗАБИТЬ!

Каталонцы прошли в штрафную киевлян после превосходного дриблинга Депая. Мемфис завершил сольный проход ударом по воротам, который заблокировал защитник.

3'

«Динамо» плотно накрыл свободные зоны в центре поля, гостям приходится уповать на фланговую игру.

2'

Киевляне играют средним блоком и пока не дают каталонцам пройти на чужую треть.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ – СМОТРИМ!

23:00

Это первый матч сезона в ЛЧ без Роналда Кумана. Голландца отправили в отставку на прошлой неделе, теперь командой руководит Серхи Бархуан. Ну, по крайней мере, пока в Каталонию не вернется Хави.

22:56

«Барса» сейчас занимает в группе 3-е место и отстает от ближайшей «Бенфики» на очко. В случае победы каталонцы могут выйти на в зону плей-офф, но нужно надеяться на потерю очков со стороны португальцев.

22:52

Сам Беседин не примет участия в сегодняшнем матче из-за травмы, полученной еще на Евро-2020. Он получил травму связок колена и восстановится лишь в следующем году.

22:49

Сегодня «Динамо» взорвало медиапространство, а если точнее, то футболист киевлян Артем Беседин. Нападающий негативно высказался об ЛГБТ в недавнем интервью. Интересно, будут ли применены какие-нибудь санкции к смельчаку?

22:45

«Барса» станет первой испанской командой в ЛЧ, которая выпустит в старте сразу ТРЕХ футболистов до 20 лет: Фати, Гави и Нико. Затащат?

22:40

Стартовый сквад киевлян: Гармаш (не Сергей, а Денис) будет кошмарить защиту каталонцев.

22:37

Стартовый состав «Барселоны»: Фати, Нико, Гави и другие выйдут на поле с первых минут.

22:33

Всем привет! «Барселона» по-прежнему не потеряла надежду на выход в плей-офф ЛЧ, а для этого необходимо разрывать киевское «Динамо».

Киевляне жаждут реванша с «Барселоной» в Лиге чемпионов. Состоится ли вендетта украинского клуба? Узнаем на Eurosport.ru!