45'
  • АлмейдаГонсалвеш
    40'

Бенфика - Бавария

Футбол. Следите за матчем Бенфика – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 20 октября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Rui Rodrigues или Юлиан Нагельсманн? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бенфика и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Бенфика и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

0'

Это был зрелищный матч, желаю нам таких каждый раз и побольше. Всем доброй ночи!

0'

Мюнхенцы уверенно лидируют в группе с максимумом очков, «Бенфика» идет второй с четырьмя баллами, а дальше «Барса» (три) и «Динамо» (одно).

90+2'
Бавария Мюнхен

Все, судья Хацеган дал свисток. «Бавария» разгромила «Бенфику» 4:0, еще два мяча арбитр не засчитал из-за игры рукой Левандовского и офсайда Комана. А то был бы вообще космос.

90+1'

Свеженький Толиссо пробил куда-то в небеса. Кажется, это был последний шанс.

90'

Катает мяч «Бавария», больше забивать у нее желания нет.

89'

Всего две минуты компенсировал арбитр. Правильно, смотреть здесь больше нечего.

• Омар Ричардс
    УшелЛюка ЭрнандесБавария МюнхенНагельсманн дал поиграть Мусиале, Ричардсу и Толиссо, выпустил всю троицу вместо Комана, Эрнандеса и Забитцера.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Штрафные удары2
    ВышелОмар РичардсБавария Мюнхен
87'

86'

«Бенфика» буквально развалилась под натиском «Баварии». Девять очков сегодня наберет мюнхенский суперклуб и почти гарантирует себе место в плей-офф.

• Лерой Сане
    ГолЛерой СанеБавария МюнхенИ ЕЩЕ САМ САНЕ ЗАБИЛ! 4:0! ВАУ, ВОТ ЭТО «БАВАРИЯ»!
    В этом матчеГолы2Голевые передачи1В створ2Мимо3
85'

И ЕЩЕ САМ САНЕ ЗАБИЛ! 4:0! ВАУ, ВОТ ЭТО «БАВАРИЯ»!

84'

В пустые ворота направил мяч поляк. Ассистировал ему Сане. Классика!

• Роберт Левандовский
    ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенТРЕТИЙ! ЛЕВА ОТЛИЧИЛСЯ! ПОХОЖЕ НА РАЗГРОМ СТАНОВИТСЯ!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы4Фолы против4
83'

ТРЕТИЙ! ЛЕВА ОТЛИЧИЛСЯ! ПОХОЖЕ НА РАЗГРОМ СТАНОВИТСЯ!

82'
Бенфика

Тройная замена в «Бенфике»: Таарабт, Рамош и Пицци заменили Силву, Нуньеса и Мариу.

• Эвертон
    АвтоголЭвертонБенфикаА забил знаете кто? Эвертон, который только что вышел на поле. В свои ворота мяч переправил после прострела Гнабри.
    В этом матчеавтоголы1
81'

80'

ГОЛ! ВТОРОЙ ПОШЕЛ! ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОБЕДА ОТ «БАВАРИИ» НЕ УЙДЕТ!

79'

Наседает на ворота соперника «Бавария», хочет забить еще.

• Эвертон
    УшелРоман ЯремчукБенфикаА у «Бенфики» появился Эвертон. Яремчук спешит уступить ему место на поле.
    В этом матчеФолы против1Мимо2
  • Эвертон
    ВышелЭвертонБенфика
77'
Бенфика

А у «Бенфики» появился Эвертон. Яремчук спешит уступить ему место на поле.

• Йосип Станишич
    УшелТомас МюллерБавария МюнхенЗамена у «Баварии»: Мюллера заменил Станишич. Интересно!
    В этом матчеФолы1Фолы против1Офсайды2
    ВышелЙосип СтанишичБавария Мюнхен
76'

Замена у «Баварии»: Мюллера заменил Станишич. Интересно!

75'

Некому оказалось замкнуть прострел с фланга. Была заявка на 2:0.

73'

Готовятся замены в составе «Бенфики». Да, усилить игру не помешало бы, сэр Жезуш.

72'

Да, «Бенфике» теперь будет несладко. Придется атаковать и надеяться, что «Бавария» не забьет в контратаке.

71'

Шикарный удар со штрафного мюнхенской десятки. Влаходимос слегка проспал момент и не допрыгнул до мяча.

ГолЛерой СанеБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООЛ! САНЕЕЕЕЕЕЕЕ! 0:1! ТЕПЕРЬ – 100% не отменят!
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо3Штрафные удары2
70'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! САНЕЕЕЕЕЕЕЕ! 0:1! ТЕПЕРЬ – 100% не отменят!

68'

Левандовский заработал опасный штрафной. Сане снова попытает счастье.

67'

Яремчуууууук! Убежал от Упамекано, влетел в штрафную и пробил в дальний угол – немного не попал.

• Серж Гнабри
    УшелБенжамен ПаварБавария Мюнхен«Бавария» усиливает атаку: вместо защитника Павара вышел атакующий полузащитник Гнабри. Или даже форвард, в зависимости от ситуации.
    В этом матчеВ створ2Фолы против1Офсайды1
    ВышелСерж ГнабриБавария Мюнхен
66'

Serge Gnabry im Laufduell mit Filip Kostic
64'

Игрокам «Бенфики» все же доверили потрогать мяч гости. Общение с ним оказалось недолгим.

63'

В прошлом эпизоде с угловым «Баварии» ударить не удалось, а вот в следующей Левандовский выиграл верх, но ударил выше.

61'

Корнер у ворот «Бенфики», Левандовский потирает руки.

60'

За час «Бавария» 14 ударов нанесла и 7 в створ, но до сих пор нули горят. Обидно, должно быть.

• Люка Эрнандес
    Желтая карточкаЛюка ЭрнандесБавария МюнхенЭрнандес шлагбаумом уронил Силву и заработал желтую. Чуть ранее горчичник получил Упамекано.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары2
59'

58'

Коман в очередной раз купил соперника финтом, убрал мяч под лево и навесил – никто не откликнулся.

57'

Разыграли мяч «орлы», на навес в штрафную откликнулся Яремчук, но пробил мимо ворот.

56'

Теперь еще и штрафной у ворот «Баварии». Мариу будет исполнять, но бить вроде не готовится.

55'

Безумный МАНУУУУУ! Потащил из дальнего угла мяч, пущенный Гонсалвешем! От двух пропущенных спас команду сегодня Нойер.

54'

Мда, не везет сегодня «Баварии». Что же, должны с утроенной силой включиться гости после такого.

53'

Не может быть! Гол снова отменен, но на этот раз из-за офсайда то ли у Мюллера, то ли у Комана.

52'

ГОООООООООООООООООООООЛ! МЮЛЛЕР! И ВСЕ ЖЕ 0:1!

Thomas Müller debütierte vor 13 Jahren beim FC Bayern München
51'

«Бенфика» вдруг огрызнулась и заработала угловой после рикошета. Но подача ничего не принесла хозяевам.

50'

Мюллер тоже попал в штангу, но был офсайд. А в эпизоде с Паваром сыграл героически Влаходимос, который отбил мяч в стойку.

49'

Еще один опасный эпизод в штрафной португальцев. «Бавария» очень агрессивно начинает тайм.

48'

А-а-а-а-а-а-а-а! Павар после прострела с фланга пробил мощнейше, но мяч попал в крестовину, кажется. Супермомент!

47'

Арбитр Хацеган похлопал себя по карману на груди, будто что-то забыл в раздевалке. Но вроде все в порядке, все при себе.

46'

Все успели перекусить и попить чай? Второй тайм-то уже стартовал!

45+4'

С трудом отбилась «Бенфика», судья пожалел ее и дал свисток на перерыв. Отдыхаем!

45+3'

Игра возобновилась, «Бавария» атакует, а Левандоский в офсайде. Такое вот перечисление событий.

45+2'

Оказывают помощь игрокам медики. Видимо, первый тайм еще немного затянется.

45+1'

Вертонген и Павар столкнулись, и так с первого взгляда не скажешь, кто виноват.

45'

Четыре минуты добавил арбитр. С учетом замены и времени, потраченного на отмену гола, решение справедливое.

44'

Отаменди чуть не оторвал ноги Киммиху и получил желтую с оранжевым оттенком.

43'

Нет, не будет засчитан мяч Левы. Он замкнул передачу Комана плечом-рукой, и судья посчитал, что такое нужно отменить.

42'

ГООООООООООООООООЛ! ЛЕВАНДОВСКИЙ! НЕ УСЛЕДИЛИ! 0:1!

41'

Мюллер искал передачей в штрафую Левандовского, но за тем хорошо присматривают защитники.

• Диогу Гонсалвеш
    УшелАндре АлмейдаБенфикаУ «Бенфики» уже в первом тайме замена происходит. Андре Алмейда получил повреждение в одном из эпизодов и отдал место на поле Диогу Гонсалвешу.
    В этом матчеФолы против2
    ВышелДиогу ГонсалвешБенфика
40'
Бенфика

39'

Теперь уже Левандовский на острие замыкал – тоже неточно. Пока только пристреливаются футболисты из Мюнхена.

Robert Lewandowski to kluczowy piłkarz Bayernu
38'

Штрафной «Бенфики» на ее половине поля. Будет навес в штрафную? Уверенности в таком исходе нет.

37'

Забитцер подумал, что он Роберто Карлос, и пробил метров с 35 низом – неточно и невкусно.

35'

Ответная атака «Баварии» значительно менее опасная: Коман пробил головой с острого угла, но не попал в створ.

34'

Я все еще под впечатлением от спасения Нойера. Гол, кажется, был неминуем. Ух!

33'

НОЙЕР! Вот это сэйвище вратаря «Баварии». Нуньес оттер корпусом Зюле и пробил в дальний угол метров с шести, но Ману среагировал.

32'

Ох, передача Левандовского на Комана не прошла – тот уже готовился выйти один на один.

Кингсли Коман
31'

Тридцать минут без голов в матче «Баварии» – фантастика. На выходных мюнхенцы «Байеру» за тайм закинули пять!

30'

Снова Влаходимос в действии – опасно подпустил к себе Левандовского, но тот прессингом не спугнул вратаря «Бенфики».

29'

Корнер заработала «Бавария». Влаходимос как-то не рискнул выйти на подачу, и оказался прав – партнеры выбили мяч и без него.

28'

Нуньес отборолся в воздухе и классно скинул мяч на Яремчука, но тот попал в легальную коробочку защитников «Баварии».

27'

Люка Эрнандес, у которого случились проблемы с законом, вбросил аут. Руки при мысли о решетке не дрогнули.

26'

Вот и навес в штрафную Нойера, но защитники легко с ним справились.

24'

У «Бенфики» до сих пор ни одного удара по воротам. Мюнхенцы не дают к ним подойти на расстояние выстрела.

23'

Новый фол Вертонгена на Левандовском. Кажется, задача бельгийца в этом матче ясна – не дать забить одному из лучших форвардов мира.

22'

Разбежался Лерой, пробил с наклевом, но мяч полетел над перекладиной.

21'

Вертонген метрах в 25 от ворот уронил Леву. Сане попробует забить прямым ударом.

20'

Заброс вперед на Левандовского, но тот явно проиграл воздух Влаходимосу.

19'

Потирания тренера «Бенфики» учащаются, потому что «Бавария» в атаке. Пока ничего опасного.

18'

Жорже Жезуш потирает морщинистое лицо. Наверное, верит, что массажные движение помогут складкам уйти.

17'

Сане забрался в офсайд, так что его красивый пас пяткой уже не имел смысла.

16'

Яремчук восстановился после падения. Продолжит игру форвард, который только осенью переехал в Португалию после неплохой игры на Евро.

15'

Жоау Мариу руководит атаками «Бенфики». Он еще совсем недавно играл против «Баварии», но в составе «Локомотива».

Жоау Мариу
14'

Еще и травму в прошедшем эпизоде получил Роман – приземлился на спину после борьбы вверху.

13'

Момент у «Бенфики»! Украинский нападающий португальцев Яремчук едва не замкнул прострел с фланга.

12'

«Бавария», конечно же, на правах фаворита и гранда владеет территориальным преимуществом. Мяч 67 процентов времени у немцев.

11'

За 10 минут голов забито не было. Левандовский и Сане имели по одному хорошему моменту, но забить было не суждено.

10'

Тысячекратно извиняюсь за заминку. Сложности с трансляциями случаются.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Мюнхенцы – лидеры своей группы. В двух турах они с общим счетом 8:0 обыграли «Барселону» и «Динамо». «Бенфика», даже несмотря на победу «Барселоны» над «Киевом» – вторая. Четыре очка у португальцев.

0'

Всем привет! «Бавария» приехала в Португалию, чтобы посоревноваться в забивании мячей с «Бенфикой». Для вас этот матч проведет Евгений Коростелев.

«Баварии» нужны очки для досрочной победы в группе, Левандовскому – голы для новых пойнтов в борьбе за «Золотой мяч». Напротив – жгучая «Бенфика», прошедшая испытание великим «Спартаком». Давай же вместе посмотрим этот волнующий матч – конечно, с Eurosport.ru.