27'
  • Левандовский (P)
    12'

Бавария - Динамо Киев

Футбол. Следите за матчем Бавария Мюнхен – Динамо Киев на Eurosport.ru! 29 сентября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Юлиан Нагельсманн или Мирча Луческу? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Бавария Мюнхен и Динамо Киев и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Бавария Мюнхен и Динамо Киев, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный
23:52

А теперь можно прощаться! За избиением с вами наблюдал Евгений Нарижный, еще увидимся!

90'

Напоследок #гол Чупо-Мотинга.

90'

И финальный свисток сразу после неточного удара Эрнандеса!

90'

Пытаются гости вонзить мюнхенцам в концовке, но, кажется, и это не получится.

89'

Желтую карточку получил Эрнандес за срыв атаки. Да не жадничайте вы!

87'

Это великолепный Эрик-Максим Чупо-Мотинг удачно замкнул подачу Буны Сарра головой!

• Эрик Максим Чупо-Мотинг
    ГолЭрик Максим Чупо-МотингБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!
87'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

86'

Суетятся динамовцы у ворот «Мюнхена». Немцы так расслабились, что сами чуть не привезли гол – Нойеру пришлось выпихивать мяч из штрафной.

85'
84'

Ударище Буны Сарра! Мяч пошел по траектории почти в 90 градусов, то есть прямо к небу.

82'

А «Бавария» продолжает атаковать! Мусиала не устает простреливать, и это дает плоды в виде углового.

81'

#Гол Сане.

80'

Супряга лишил «Динамо» гола престижа. Отличный шанс был у игрока, но пожалел мяч и застрял в защитниках хозяев.

79'

Уходит с поля Левандовский. А вместе с ним Леон Горецка и Лерой Сане. Поиграют Марсель Забитцер, Эрик Чупо-Мотинг и Буна Сарр.

77'

Чуть пятый не получили мюнхенцы. После прострела Мусиалы кое-как Бущан забрал мяч.

75'

А вот и Бущан поплыл... Лерой Сане сделал то ли подачу, то ли удар с фланга. В любом случае мяч прилетел прямо в ворота, а Бущан в это время спал.

• Лерой Сане
    ГолЛерой СанеБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
74'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

74'

#Гол Гнабри.

73'

Продолжают мюнхенцы атаковать, но теперь можно делать это вполсилы. Игра уже решена – у нас тут не Стамбул-2005.

71'

У динамовцев также двойная замена: уходят Циганкова и Гармаш, а в игру вступают Караваев и Супряга.

70'

Вместо Дэвиса вышел Бенджамен Павар.

69'

И сразу ушел Гнабри с поля, вместо него Джамал Мусиала.

69'

Воткнул-таки Гнабри! После супербыстрой контратаки Серж сам прибежал в штрафную и сам прошил Бущана, поразив ближний верхний угол!

• Серж Гнабри
    ГолСерж ГнабриБавария МюнхенГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1
68'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!

67'

Отличный удар головой Гнабри после подачи Дэвиса! Миколенко прозевал эпизод – повезло, что мяч полетел не в створ.

66'

Шансище был у «Баварии» поставить точку, но прострел Гнабри прервал в подкате Де Пена.

65'
64'

Снова Упамекано снес Гармаша. Но в этот раз слишком легко упал Денис.

63'

Еще один удар хозяев мимо створа. Лерой Сане пробил издали, мяч пролетел рядом со штангой.

62'

Врачи выбежали к украинцу, пока непонятно, продолжит ли он игру.

61'

Гармаш теперь лежит! Неужели результат прошлой стычки с Упамекано?

60'

Снова на газоне игрок «Динамо» – теперь это Сидорчук. Что-то разбушевались мюнхенцы.

59'

Снова Бущан спасает! Сане получил мяч в штрафной, не очень удачно подработал, а вратарь – тут как тут.

58'

А вот сейчас Дайо красавчиком себя показал! Одним касанием прервал широкий заброс в штрафную. А вторым – отыграл вратарю.

56'

Упамекано врезал по ногам Гармашу. Судья считает, что фол не на желтую.

55'
54'

Левандовский! Еще один удар, но мимо створа. Редкость это для поляка.

53'

Бущан! Снова сэйв мощный – теперь после удара Киммиха.

52'

Еще один неточный выстрел от Горецки – сильно выше ворот.

51'

Что исполнил Шепелев! Прокинул между ног Зюле и пробил по воротам! Жаль, до этого в офсайд попал.

50'

Какая атака! Здорово разыграли мюнхенцы, Сане отдал направо, на Гнабри а тот прострелил на дальнюю штангу. Мяч прошел сквозь всех игроков, но не нашел того, кто завершил бы атаку.

49'
48'

Зато «Динамо» чуть не забило! Андриевский протолкнул мяч на Цыганкова, и Нойеру пришлось выбегать из штрафной!

47'

Стартовая суета пока в пользу «Баварии» – чаще владеют мячмо мюнхенцы.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Возвращаются команды на поле, а у «Динамо» двойная замена! Шепелев и Кендзёра появились вместо Тымчика и Шапаренко.

45'
45'

Судья ничего не добавил, ждем второй тайм!

45'

Теперь пора гасить атаки динамовцам. Наверняка гости хотят сейчас отбиться и не пустить третий, чтобы на вторую половину матча выйти хотя бы с небольшой надеждой.

44'

Шапаренко отлично выстрелил – Нойер только со второго раза мяч зафиксировал. Осмелели динамовцы!

43'

Забей сейчас «Динамо», и можно было бы о камбэке помечтать.

42'

Суперконтратака удалась гостям: Циганков на Гармаша, тот на Де Пену, а уругваец пробил – Нойер еле вытащил и перевел на угловой.

42'

КАКОЙ МОМЕНТИЩЕ! И КАКОЙ МАНУ НОЙЕР!

41'

О, Нойер впервые за матч вышел почти в центр поля, чтобы вынести мяч. А почему нет, раз соперник так прижался к своим воротам.

40'

Левандовский забил 119 мячей в последних 100 матчах за «Баварию», а в 2021 году он забил на шесть больше, чем любой другой игрок в пяти ведущих лигах Европы (41).

39'

Сэйв Бущана! Мюллер сразу пробил со штрафного хотя угол был острый. Георгий не сплоховал и прыгнул в ближний.

38'

Сане заработал штрафной, а Тымчик – желтую карточку за срыв атаки.

36'

Левандовский подставил голову под подачу с углового – повезло, что не всегда Роберт идеален.

35'

Штанга! Сане пробил в дальний угол, а Бущан не дотягивался.

34'

Еще раз Зюле пушку разрядил – теперь сильнее, но совсем мимо.

33'

Ох, как же зевают защитники «Динамо»! Мяч просто катается перекатиполем по штрафной. Везет, что и атакующие игроки немцев немного расслабились.

32'

Но к кому не может быть претензий, так это к Бущану. Голкипер пока отрабатывает везде, где может.

31'

Подуспокоилась «Бавария». А чего напрягаться? Задел хороший, можно поиграть в свое удовольствие, а там гляди еще пять залетит, как с «Бохумом».

31'

30'

Второй #гол Левандовского.

29'

Бедное «Динамо». Кажется, «Бавария» не поплывет в стиле «Реала».

28'

Легчайше Левандовский принял мяч от Мюллера и переиграл Бущана.

• Роберт Левандовский
    ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!
    В этом матчеГолы2В створ3Фолы1Фолы против1
27'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

26'

Перспективную контратаку «Динамо» запорол Тымчик, который прибежал к штрафной и тут же отдал мяч первому защитнику.

24'

Пробил Горецка и попал в Забарного. И так стрелял метров с 30, так еще и в защитника попал.

22'

В офсайд попал Гармаш – большой такой, метровый.

21'

А вот и удар! Зюле приложился с линии штрафной, мяч прошел рядом со штангой.

20'

Дэвис и Тымчик плюхнулись на газон в борьбе за мяч – «Динамо» обороняется как может.

19'

Левандовскиq забивал во всех домашних матчах, которые он сыграл за «Баварию» в 2021 году. 26 голов в 14 играх!

18'

Но «Бавария» тоже ошибается и без всякого прессинга. Только вот «Киев» эти ошибки не воплощает в опасные моменты – затянули атаку гости.

17'

#Гол Левандовского.

16'

Жесткий прессинг «Баварии» продолжается. Защитников агрессивно преследуют прямо в штрафной.

14'

Дэвис так любит бегать, что и за мячом сгонять не прочь – хоть за пределы поля. Но вовремя канадец опомнился, когда понял, что мячик ускакал уже куда-то в подтрибунку.

13'

Левандовский уверенно положил в левый угол, а Бущан прыгнул в противоположный.

Гол с пенальтиРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Пенальти1
12'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

11'

Бить будет Левандовский – вся надежда на Бущана.

11'

Увидел арбитр игру рукой у Сидорчука.

11'

ПЕНАЛЬТИ!

10'

Какой сэйвище! После удара Левандовского головой Бущан тащит мяч из под перекладины!

9'

УДАР! Виктор Цыганков лупанул по воротам Нойера, но получилось чуть мимо створа.

8'

Отлично выбросил мяч Бущан! Точно своему в центр поля. Но быстро киевляне потеряли владение.

7'

Опа! Фол в атаке, но Мюллер успел приложиться к мячу и поразил ворота. Психологический трюк?

6'

Очень туго приходится динамовцам. «Бавария» организовала такой дикий прессинг, что даже дойти до центрального круга – героизм.

5'

Игроки «Динамо» чуть не ошиблись у своей штрафной. Мюнхенцы активно прессингуют, надеясь на срезку.

4'

Воу! Дэвис включил пятую скорость , обошел Тымчика, но не вывез своей же скорости и упал.

3'

Подача Мюллера нашла голову защитника – пока «Киев» не дает подступиться к воротам.

2'

«Бавария» мудрено вышла из обороны и провела первую атаку. Сане дошел до штрафной и прострелил, но на месте Бущан.

1'

Завладели мячом гости, хотя разыгрывала «Бавария». Жаль, сразу что-то придумать не вышло.

1'

Поехали, матч начался!

21:58

«Бавария» в оптимальном составе – жестко будет, но «Шериф» же удивил. Вдруг и киевляне смогут?

21:58

Ура! Гимн ЛЧ отыграл, Мирча Луческу и Юлиан Нагельсманн пожали руки. Значит, можно начинать.

21:56

Команды выходят на поле. Сейчас послушают гимн и ЛЧ и как начнут заколачивать голешники!

21:55

Рассудит встречу итальянский арбитр Марко Гуида.

21:54

Но Блохина в составе динамовцев сегодня нет – придется вывозить Гармашу.

21:53

А игроки «Баварии» могут сегодня играть за предков, если помнят, как «Динамо» дважды размотало мюнхенцев в финалах Суперкубка УЕФА-1975.

21:51

Вряд ли игроки «Динамо» и «Баварии» помнят ЛЧ сезона-1998/99 – многие тогда еще не родились. Но в том розыгрыше киевляне дошли до полуфинала, где отлетели от «Мюнхена». Что там про месть и блюдо говорят...

21:50

Парни Нагельсманна уже разминаются. Ох, и жара будет сегодня!

21:48

А этот парень намерен сегодня отразить все!

21:48

В составе «Киева» – много героев Евро-2020. Тут и Шапаренко, и Забарный, и Миколенко, и Бущан. Последнему особенно тяжело придется. Да что говорить, всем будет непросто.

21:46

Мюнхенцы расслаблены. Их даже не парит, что Роберт Левандовский не забил «Гройтер Фюрту» впервые с февраля. Кажется, парни уверены, что поляк наклепает сегодня.

21:45

Уже через 15 минут «Бавария» и киевское «Динамо» начнут встречу на «Альянц Арене»! Встречу с вами внимательно посмотрит Евгений Нарижный.

Привет всем любителям матчей с тоталом больше 3,5! «Бавария» совсем недавно уничтожила «Бохум» 7:0, а Роберту Левандовскому вручили «Золотую бутсу». «Динамо» не не забило «Бенфике» и кое-как обыграло в УПЛ «Александрию». Голевое ассорти здесь ждать можно, но сами понимаете, от какой команды.