41'
  • Пино
    33'

Вильярреал - Манчестер Юнайтед

Футбол. Следите за матчем Вильярреал – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 23 ноября 2021 года в 20:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Унаи Эмери или Майкл Кэррик? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Вильярреал и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Вильярреал и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин
22:45

На этом трансляция заканчивается, но лигочемпионский день продолжается! Комментировал Артем Никулин, встретимся на Eurosport.ru!

22:44

Появление Бруну вернуло «МЮ» осмысленность в игре, а голы Роналду и Санчо вывели команду в плей-офф ЛЧ впервые за 3 года!

90+3'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК – «МЮ» В ПЛЕЙ-ОФФ

• Хуан Мата
    УшелДжейдон СанчоМанчестер ЮнайтедЕще одна замена – Мата появился вместо Санчо.
    В этом матчеГолы1В створ2
  • Хуан Мата
    ВышелХуан МатаМанчестер Юнайтед
90+3'

Еще одна замена – Мата появился вместо Санчо.

• Неманья Матич
    УшелКриштиану РоналдуМанчестер ЮнайтедРоналду сделал дело и отправился отдыхать – Матич на поле.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелНеманья МатичМанчестер Юнайтед
90+2'

Роналду сделал дело и отправился отдыхать – Матич на поле.

90+1'

3 минуты добавлено к матчу.

90+1'

Удивитесь, но эпизод начался с отбора мяча Роналду. Ну и чудеса!

• Джейдон Санчо
    ГолДжейдон СанчоМанчестер ЮнайтедСАНЧООООО!! ЕСТЬ ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ! Рэшфорд нашел пространство и побежал забивать второй, но в последний момент передумал и отдал на дальнюю штангу Джейдону. Санчо пробил под перекладину и решил все вопросы.
90'

САНЧООООО!! ЕСТЬ ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ!

89'

Бруну нашел пространство для паса на Криштиану, но форвард замедлил с рывком и упустил шанс забить второй.

88'

Победный (вероятно) #гол Роналду.

86'

Рэшфорд скрытым ударом в штрафной чуть не пробил Рулли. Аргентинец вовремя сложился и отбил мяч на угловой.

• Булайе Диа
    УшелМой ГомесВильярреалДиа вышел спасать Эмери от вылета в Лигу Европы.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы1Мимо1
    ВышелБулайе ДиаВильярреал
85'

Диа вышел спасать Эмери от вылета в Лигу Европы.

84'

РОН ЧУТЬ НЕ ЗАБИЛ ВТОРОЙ!

Раскрылся «Вильярреал» и упустил Роналду на фланге. Португалец вбежал в штрафную и пытался вновь перекинуть Рулли, но в этот раз не попал даже в створ.

82'

Очень логичный гол, если анализировать последние 15 минут игры. И совершеннно случайный, если брать в расчет игру команд в целом.

• Даниэль Раба
    УшелПервис ЭступиньянВильярреалРаба вышел на поле! Осталось дождаться появление Педраса.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелДаниэль РабаВильярреал
80'

Раба вышел на поле! Осталось дождаться появление Педраса.

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуМанчестер ЮнайтедГООООЛ! РОНАЛДУ ЗАБИЛ! Рулли и Капу жестко ошиблись при выходе из обороны. Фред запрессинговал хавбека, подарил мяч Роналду, который в касание перебросил вратаря и открыл счет. Вот это да!
79'

ГООООЛ! РОНАЛДУ ЗАБИЛ!

77'

Команды поменялись ролями: теперь «Вильярреал» обороняется, а «МЮ» контролирует мяч и ищет моменты в позиционке. И такое бывает!

75'

Роналду прокинул мяч в домик Фойту и тут же нырнул в штрафной. В итоге, не получилось ни атаку продолжить, ни пенальти заработать.

• Альберто Морено
    УшелМану ТригеросВильярреалЛегенда «Ливерпуля» Альберто Морено тоже вышел на газон.
    В этом матчеВ створ2Фолы1
    ВышелАльберто МореноВильярреал
74'

Легенда «Ливерпуля» Альберто Морено тоже вышел на газон.

• Сэмюэл Чуквуэзе
    УшелЙереми ПиноВильярреалЧуквуэзе поменял Пино и побежал забивать победный в ворота Де Хеа.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1
    ВышелСэмюэл ЧуквуэзеВильярреал
73'

Чуквуэзе поменял Пино и побежал забивать победный в ворота Де Хеа.

72'

САНЧО ЧУТЬ НЕ ЗАБИЛ!

Бруну низом отдал тонкую передачу в штрафную на Санчо, тот положил мяч под левую, но слегка задержался с решением и защитник заблокировал удар.

71'

Как только Бруну вышел на поле, «МЮ» стал ощутимо больше владеть мячом. Вот он, эффект лучшего португальского игрока.

70'

Очередной заброс, но уже в сторону Роналду. Криш был относительно глубоко, в полуфланге у штрафной и не мог завершить эпизод ударом.

69'

Магуайр из глубины забросил в штрафную на Рэшфорда, который неудачно обработал мяч и подарил его Рулли. Игроки могут взять на заметку этот прием, со второго раза можно извлечь опасный момент.

• Маркус Рэшфорд
    УшелАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедНу а Рэшфорд поменял Марсьяля и будет поддерживать Роналду с левого фланга.
    В этом матчеФолы против3
    ВышелМаркус РэшфордМанчестер Юнайтед
66'

Ну а Рэшфорд поменял Марсьяля и будет поддерживать Роналду с левого фланга.

• Бруну Фернандеш
    УшелДонни Ван де БекМанчестер ЮнайтедЗамены! Наконец-то! Бруну убрал с поля Ван де Бека.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
    ВышелБруну ФернандешМанчестер Юнайтед
66'

Замены! Наконец-то! Бруну убрал с поля Ван де Бека.

64'

ДАНДЖУМА!

«Вильярреал» быстренько довел мяч до штрафной, где мяч на линии получил Данджума. Он без сопротивления крученым ударом пробил выше ворот.

63'

«Вильярреал» конкретно отдыхает с мячом и не торопится в атаку. Ну а что поделать, если гости не сопротивляются.

61'

Интересно, Кэррик думает выпускать сегодня Бруну? «Юнайтед» совсем плохо без него.

59'

ААА, ДЕ ХЕА ТВОРИТ ЧУДЕСА!

Тригерос пробил по мячу и тот отскоком от газона летел в створ, но Де Хеа даже так не пробить – испанец спас!

56'

Истинная причина задержки игры – рефери не поверил, что Ван де Бек начнет игру в старте. Да и мы еще не до конца переварили эту информацию.

55'

«МЮ» перешел на привычные 4-2-3-1 с Роналду на острие, Марсьяль теперь на фланге. Посмотрим, сработает ли затея Кэррика.

54'

Удар от Фреда!

В суматохе на фланге команды потеряли мяч, а бразилец не растерялся и пальнул с правой по воротам Рулли – аргентинец вовремя среагировал и зафиксировал удар.

53'

Ван де Бек выглядит инородным телом на поле. Конечно, никто из игроков гостей не блещет, но голландец особенно разочаровывает. С другой стороны, что вы хотели от игрока, который почти год не вылезал со скамейки?

51'

Данджума слишком заигрался с мячом на фланге и потерял его. Казалось, «МЮ» наконец завладел мячом, как через пять секунд Донни отпустил круглого в аут.

48'

Пока что 4-4-2 «Вильярреала» выглядят интереснее 4-4-2 «Манчестер Юнайтед». Гости совсем прижались к своим воротам и не отбирают мяч.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ – СМОТРИМ!

21:55

Команды возвращаются на поле!

21:42

«Вильярреал» очень уверенно себя чувствует с мячом, но с реализацией пока не фортит – иначе уже давно вели в счете. «МЮ» очень разочаровывает: игроки вообще не могут ничего придумать, а один Роналду не тащит.

45+2'

СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ – ОТДЫХАЕМ!

45+1'

Минуту добавили к тайму.

45'

Еще один из штрафной! Данджума с острого угла пытался забить, но нога неудачно легла и отправила мяч на трибуну.

44'

МОМЕНТ!

Гомес накрутил двух-трех игроков «МЮ» в опорной и пробил по воротам. Лишь рикошет спас Де Хеа от пропущенного.

43'

Парехо с 25 метров пробил со штрафного по воротам, но мяч полетел чуть выше створа.

• Донни Ван де Бек
    Желтая карточкаДонни Ван де БекМанчестер ЮнайтедВан де Бек влетел в подкате в Эступиньяна, за что получил желтую.
42'

Ван де Бек влетел в подкате в Эступиньяна, за что получил желтую.

41'

Санчо пытался за счет техники переиграть Гомеса у чужой штрафной, но испанец без особых проблем отобрал мяч у англичанина.

40'

Санчо вернулся на поле! Он отдал пас Ван де Беку на забегание в штрафную, теперь можно заканчивать игру.

39'

Линделеф и Данджуму жестко столкнулись у штрафной «МЮ», но к счастью обошлось без повреждений.

38'

Фанаты «МЮ» в последние дни be like:

37'

Судя по повтору, хавбек подвернул ногу. Скорее всего, он сейчас вернется на поле.

37'

Никакого контакта или резких движений у бразильца не было. Что же с ним произошло?

36'

Фред внезапно упал на газон, судья вызвал на поле медицинскую бригаду.

35'

Роналду пяткой в штрафной искал Ван де Бека, но голландец не удержался на ногах и не успел к мячу.

35'

Разумеется, бить штрафной вызвался Роналду. Увы и ах, португалец пробил прямо в стенку. Никогда такого не было и вот опять!

• Йереми Пино
    Желтая карточкаЙереми ПиноВильярреалПино получил желтую карточку за фол против Алекса.
34'

Пино получил желтую карточку за фол против Алекса.

34'

Шучу – всего лишь штрафной. Теллеса сбили прямо на линии, но это не одиннадцатиметровый.

33'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ВИЛЬЯРРЕАЛА»?

31'

ЕЩЕ УДАР ОТ РОНА!

«МЮ» провалил подачу с углового, но Теллес на подборе нашел навесом Роналду, который пробил прямо в руки Рулли.

30'

Криш уже видел, как он вколачивает мяч в сетку после подачи на дальнюю штангу, но Рауль Албиоль выбил кругляша на угловой.

27'

«Вильярреал» владеет мячом 69% времени, англичане совсем кислые.

25'

Роналду можно во многом обвинять, но сегодня Криш единственный игрок «МЮ», который хоть что-то пытается сделать. Одноклубники совсем не поспевают за его решениями.

24'

Роналду отпасовал в свободную зону на правом фланге, но Ван де Бек не успел за мыслью партнера – мяч ушел в аут.

23'

Криш окончательно разочаровался во Фреде и опустили в опорную, чтобы помочь с выходом из обороны.

22'

Фойт жестко сыграл в корпус против Роналду, но Брых не зафиксировал фол – Криш в ярости!

21'

«Вильярреал» очень креативно подошел к розыгрышу стандарта, но Эступиньян проспал и немного запорол задумку. Все завершилось дальним ударом Пину на трибуны.

20'

Уан-Биссака заблокировал прострел Эступиньяна и подарил хозяевам угловой.

19'

«Юнайтед» неожиданно включил высокий прессинг, но игроки в желтых футболках легко вышли из под давления через короткий пас. Совсем не получается ничего у англичан.

18'

«Вильярреал» буквально душит «МЮ» владением и точными передачами. У гостей мало возможностей для контратак, на которые очевидно поставил Кэррик.

17'

А вы помните, что на поле есть Джейдон Санчо? Лично я до сих пор не вспомнил – англичанин ни разу не вступил в игру.

15'

Мактоминей очень оригинально прервал потенциальную контратаку соперника и сыграл рукой в центре поля.

13'

Эступиньян оказался на подборе после проваленного углового «Вильярреала» и подал в штрафную на Пау Торреса, который ударом головой был близок к открытию счета.

12'

Парехо навесил на дальнюю штангу, где Витя Линделеф спокойно выиграл верх у коротыша Пину.

11'

Футболисты «Вильярреала» требуют пенальти от Брыха: мяч попал в прижатую руку Марсьялю. Вряд ли немец пойдет на поводу у хозяев.

10'

МОМЕНТИЩЕ!

«Вильярреал» бесперерывно владел мячом последние три минуты и довел мяч в штрафную до Йереми Пину. Испанец быстро обработал мяч, но попал в сетку с внешней стороны. Очень опасно!

8'

«Вильярреал» ждет начала прессинга от «МЮ», но футболисты как правило не выходят за пределы центральной линии.

7'

Ух ты! Фойт получил мяч и рулеткой оставил в дураках Роналду, который бежал его прессинговать.

6'

ДЕ ХЕА ТАЩИТ!

Гомес дошел до линии штрафной и имел целых пять секунд для принятия решения – никто его не накрывал. Испанец решился на удар в дальний угол, который Де Хеа успешно отразил.

5'

«МЮ» начинает атаки через трио Биссака-Линделеф-Магуайр, когда Теллес убегает на позицию вингера. Тоже интересный ход!

4'

ПЕРВЫЙ МОМЕНТ!

Теллес подал на дальнюю штангу, где Мактоминей чуть не открыл счет ударом головой. Шотландец поразил сетку, но с внешней стороны.

3'

«МЮ» отобрал мяч у хозяев и передал его Марсьялю, который готовился войти в чужую штрафную. Но вместо гола Антони заработал опасный стандарт.

2'

Если точнее, «МЮ» располагается по 4-4-2, где Марс и Криш играют на острие, но при владении португалец уходит на фланг.

2'

Удивительно, но Криш сегодня располагается на левом фланге, а позицию центрфорварда занял Марсьяль. Вот и первый тактический ход Кэррика.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ – ПОГНАЛИ!

20:53

Брых вернулся на поле – аллилуйя!

20:52

Ах, вот в чем дело – у рефери отказал микрофон, пошли менять.

20:51

Феликс Брых ушел в подтрибунное помещение и покинул футболистов. Опять русские хакеры?

20:49

Футболисты «Вильярреала» вынесли на поле мячи и вовсю разминаются! Пауза, видимо, будет длительной.

20:48

Какие-то проблемы с оборудованием VAR – арбитр задерживает старт матча.

20:46

«Вильярреал» еще ни разу за 11 матчей не обыграл англичан в Лиге чемпионов. Что-ж, сегодня есть все шансы завершить неудачную серию.

20:43

Бруну начнет игру в запасе – вот главная неожиданность. Вы вообще помните, когда он отдыхал?

20:39

Ранее все сватали Антонио Конте в Манчестер, но Вудворд проморгал итальянца и тот вовсю спасает «Тоттенхэм». В общем, руководство оставило команду без тренера в самый неподходящий момент.

20:37

В СМИ выдвигают кандидатуры Маурисио Почеттино и Брендана Роджерса. Вариант с Зиданом уже отпал, а Тен Хаг вряд ли покинет Амстердам до конца сезона. Впрочем, Поч и Брендан также связаны действующим контрактом.

20:35

Как вы прекрасно знаете, в минувшее воскресенье боссы «МЮ» попрощались с Уле-Гуннар Сульшером. Норвежец не смог безболезненно вписать в состав Криштиану Роналду и поплатился за это результатами и должностью. Теперь на тренерской бровке командует Майкл Кэррик, который работал ассистентом у Сульшера.

20:31

На данный момент у команд по семь очков, но «Юнайтед» имеет преимущество по личным встречам и занимает первую строчку. «Аталанта» тем временем дышит в спину с пятью очками, так еще и «Янг Бойз» не намерены сдаваться и по-прежнему сохраняют шансы на лидерство. Будет жарко!

20:28

Стартовый состав «Вильярреала»: Парехо и Пино начнут игру с первых минут.

20:25

Донни ван де Бек в старте! Это не учебная тревога: Донни в старте!

20:18

Всем привет! «МЮ» начинает новую эру без Сульшера, зато с Майклом Кэрриком у руля – пока в клуб не пришел Почеттино/Зидан/Роджерс.

«Манчестер Юнайтед» продолжает ожесточенную битву за выход в плей-офф ЛЧ. На очереди грозный «Вильярреал», который прибил англичан в прошлом финале ЛЕ. Следим за событиями на Eurosport.ru