38'
  • Иличич
    12'

Аталанта - Манчестер Юнайтед

Футбол. Следите за матчем Аталанта – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 2 ноября 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Джанпьеро Гасперини или Майкл Кэррик? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Аталанта и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Аталанта и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

0'

На этом давайте прощаться. Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+5'

Все, матч окончен! «МЮ» на флажке добыл ничью в Бергамо благодаря дублю Роналду и остался лидером таблицы.

90+4'

«Аталанте» должно быть очень обидно. Вели они этот матч, должны были забрать победу, но когда против тебя Криш, то все может пойти не по сценарию.

Cristiano Ronaldo esulta con McTominay per il gol del pareggio in Atalanta-Manchester United - Champions League 2021/2022
90+3'

Гринвуд скинул мяч на Роналду, который в касание из-за штрафной пробил точно в дальний нижний угол. Бросок Муссо – так, для вида.

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуМанчестер ЮнайтедГОООООООООООООООООООООООООООЛ! РОООООООООООООН! СПАСИТЕЛЬ! 2:2!
    В этом матчеГолы2В створ3Фолы1Мимо1
90+2'
Манчестер Юнайтед

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! РОООООООООООООН! СПАСИТЕЛЬ! 2:2!

90+1'

5 минут компенсировал арбитр. Ну что, соберется «МЮ» для навала?

90'

До сих пор не очень понятно, зачем на поле сегодня вышел Кавани. 0 пользы от него.

88'

Шоу отмахнулся от Дзаппакосты. Судья эпизод как-то проморгал и не наказал англичанина.

87'

Штрафной у ворот гостей, но подача пошла не туда, куда хотелось бы Муриэлю.

• Донни Ван де Бек
    УшелБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедДвойная замена у «МЮ»: Ван де Бек и Санчо вышли вместо Фернандеша и Мактоминей.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Заблокированный удар1Фолы против1
    ВышелДонни Ван де БекМанчестер Юнайтед
86'

Двойная замена у «МЮ»: Ван де Бек и Санчо вышли вместо Фернандеша и Мактоминей.

85'

Де Хеа! Вот так сэйв! Сапата из-за штрафной жахнул мощнейше, но испанец в нижнем углу парировал.

David de Gea (Manchester United)
83'

«Аталанта» во избежание неприятностей держит мяч. Гоняет игроков «МЮ», которые ничего поделать не могут.

82'

Мактоминей не сумел пройти в штрафной Де Рона, а тот еще и постарался не отпустить мяч на угловой. Молодец, отработал.

81'

«МЮ» даже никак суету в штрафной соперника навести не может. Ни навала, ничего.

80'

А теперь на острие Муриэль. Могло что-то опасное получиться, но во время удара колумбиец поскользнулся, так что мяч с трудом докатился до Де Хеа.

79'

Воу, Сапата выиграл воздух в штрафной и пробил наверняка в дальний угол – Де Хеа не реагировал, но мяч пролетел чуть выше.

77'

Ох, как же сейчас больно «Зениту» в Турине. Там 4:1 в пользу «Ювентуса». Итальянские клубы сегодня могут собрать максимум.

75'

Это что, Байи в атаке «МЮ»? В позиционной, кстати. Нанес удар с угла штрафной, но попал в защитника.

74'

Снова Сапата в центре внимания, но на этот раз не сфолил он, а обрез совершил. Многовато брака, хотя гол все компенсирует.

72'

Нарушение правил в атаке, Сапата был не прав на левом краю.

71'

Гасперини бегает вдоль поля и подсказывает своим. Понимает итальянец, что победа сегодня даст очень и очень многое.

• Луис Муриэль
    УшелЙосип ИличичАталантаА у «Аталанты» выскочил Муриэль вместо Иличича. Шансы Миранчука появиться на поле тают.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против4
    ВышелЛуис МуриэльАталанта
70'

• Эдинсон Кавани
    УшелМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедДождались! Двойная замена в «МЮ»: Матич и Кавани вместо Погба и Рэшфорда.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы1Фолы против1
    ВышелЭдинсон КаваниМанчестер Юнайтед
69'

Дождались! Двойная замена в «МЮ»: Матич и Кавани вместо Погба и Рэшфорда.

68'

Бруну пробил в ближний угол, но Муссо отлично сыграл.

Бруну Фернандеш и Поль Погба, «Манчестер Юнайтед»
67'

Удивительно, что пока тренеры не готовят замены. Неужели все устраивает?

65'

«Манчестер» пробует подержать мяч. Готовят какую-то массированную атаку.

64'

Иличич один на фланге, попробовал финтом уйти от Байи, но тот ждал такого хода.

62'

«МЮ» надо задуматься об атаке, которой пока нет. Роналду трется рядом с защитниками без дела.

61'

Сапата снова на острие, но на этот раз мяч до него не долетел.

60'

И прямо сейчас в онлайн-таблице интересная обстановка: «МЮ» опускается на третье место, на очко впереди «Аталанта» и «Вильярреал».

59'

Случился заброс вперед на Сапату. Тот вбежал в штрафную и проткнул мяч мимо Де Хеа с Магуайром.

• Дуван Сапата
    ГолДуван СапатаАталантаААААААААААА! Мяч засчитан! 2:1 – «Аталанта»!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар2
58'
Аталанта

ААААААААААА! Мяч засчитан! 2:1 – «Аталанта»!

57'

Долгая пауза. Судья с каменным лицом случает помощников на ВАР.

56'

Сапата! Наконец забил после выхода на ворота, но судья считает, что был офсайд. Кажется, так и есть.

54'

Хах, Мактомини сфолил на Джимсити и перед падением соперника успел поймать его в объятия. Мимимишный эпизод.

53'

Погба снова нарушил правила в воздушной борьбе. Очень близко подобрался он к желтой карточке.

• Скотт Мактоминей
    Желтая карточкаСкотт МактоминейМанчестер ЮнайтедМактоминей получил горчичник. Это первая карточка в сегодняшнем матче.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Штанги / перекладины1
52'

Мактоминей получил горчичник. Это первая карточка в сегодняшнем матче.

51'

Криииииш! Должен был оформить дубль, но попал в штангу с острого угла.

49'

Обещал я держать в курсе по ходу параллельного матча. После первого тайма «Вильярреал» ведет у «Янг Бойз» 1:0.

48'

Сапата снова не забил с пары метров после удобного отскока мяча. Правда, арбитр зафиксировал офсайд.

• Берат Джимсити
    УшелМарио ПашаличАталантаУ «Аталанты» в перерыве состоялась замена: вместо Пашалича на поляну выскочил Джимсити.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1
    ВышелБерат ДжимситиАталанта
47'

46'

Второй тайм начался! Надеемся на голы и выход Миранчука.

45+4'

Все, первый тайм завершен. Отдыхаем при 1:1!

45+3'

Гений! Что тут еще скажешь!

45+2'

Вот так «МЮ» под занавес тайма отыгрался, хотя судья добавил 4 минуты, так что еще поиграем.

45+1'

Продолжает клепать голы Криш! Пас в штрафную на Бруну, а тот гениально откатил пяткой под удар Роналду – тот расстрелял ворота.

ГолКриштиану РоналдуМанчестер ЮнайтедГООООООООООООООООООООООООЛ! РОНАЛДУУУУУУ! 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Мимо1
45'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! РОНАЛДУУУУУУ! 1:1!

44'

«МЮ» впервые за долгое время большим числом игроков пошел вперед, но продвижения в штрафную нет.

42'

У «Аталанты» почти 60% владения. А по игре кажется, что значительно больше.

41'

Рэшфорд классно обыгрался в стенку с Роналду, прострелил с фланга в штрафную, но Демираль вынес.

40'

5 минут остается играть в первом тайме. Пока «МЮ» особо не торопится отыгрываться.

38'

Гринвуд вышел вместо Варана. Получается, «МЮ» вернется к игре в два центральных защитника.

37'

Да, покинул поле Рафа. Сейчас будет готовиться замена ему.

36'

Кажется, Варан не может продолжить игру. Сидит он на газоне в расстроенных чувствах.

35'

Контратака «Аталанты» была очень перспективной, Иличич нашел передачей Сапату, но удар того с линии штрафной был заблокирован.

34'

Рэшфорд оказался один перед штрафной и, конечно же, пробил – защитник на себя принял удар.

33'

Угловой к опасному моменту не привел. Надо будет «Аталанте» еще попробовать.

32'

Случилась пауза из-за ВАР, но рефери так ничего криминального в действиях Варана не нашли. Лишь угловой для «Аталанты».

31'

Сапатааааа! Оказался перед воротами и пробил почти наверняка, но Варан успел выскочить перед мячом. Но, возможно, сыграл руками француз.

30'

Сапата снова искал на границе штрафной Иличича, но на этот раз словенцу не позволили пробить.

29'

Судья попросил Дзаппакосту отойти подальше для вброса аута. Давиде, кстати, хорошо знает «МЮ» – все-таки за «Челси» мужчина играл.

Давиде Дзаппакоста
28'

«МЮ» уже шесть ударов нанес, но всего раз попал в створ. Смею предположить, что засчитан выстрел Роналду на первой минуте.

26'

Если бергамаски забьют еще пару, то повысятся шансы, что Алексей Миранчук выйдет на поле. Лично я очень жду его.

25'

«МЮ», несмотря на отставание в счете, играет как-то слишком пассивно. «Аталанта» почти все время в атаке.

23'

Рэшфорд ответил Иличичу за фол, который состоялся пару минут ранее. По лицу ударил в воздухе словенца, но не на карточку.

22'

Сапата вывалился на ворота, но под углом. Пробил мощно, но сильно неточно.

21'

«Аталанта» – не единственная итальянская команда, которая ведет в домашнем матче сейчас. «Ювентус» забил «Зениту», там тоже 1:0.

20'

Крииииииш! Поймал головой навес с фланга и пробил в дальний, но слегка не попал. Ух!

Cristiano Ronaldo (Manchester United)
18'

Роналду затолкал мяч в ворота, но вместе с вратарем соперника. Естественно, засчитывать такое никто не собирался.

17'

Рэшфорд подставился под фол, Шоу будет навешивать в штрафную с левого фланга.

16'

Шоу! Оказался на углу штрафной и влет пробил – мяч срикошетил и чуть было не опустился за шиворот Муссо.

14'

В эпизоде с голом ужасно сыграл Де Хеа. Мяч сквозь его руки влетел в сетку. Точно мог действовать лучше испанец.

13'

Шикарная атака бергамасков: пас на полуфланг на Сапату, тот на замахе оставил в стороне защитника и покатил на линию штрафной на Иличича – тот в касание воткнул.

• Йосип Иличич
    ГолЙосип ИличичАталантаГООООООООООООООООООООООЛ! ИЛИЧИЧ! 1:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против3Штрафные удары2
12'
Аталанта

ГООООООООООООООООООООООЛ! ИЛИЧИЧ! 1:0!

10'

Ох, Сапате не хватило одного касания, чтобы выйти один на один.

8'

Фол на Иличиче от Погба. Поль совсем недавно уже неплохо нафолился, в матче с «Ливерпулем» на красную.

7'

Роналду серию шикарнейших финтов выдал, но без какого-либо продвижения. Просто на месте потанцевал.

6'

Штанга! Англичане впервые вошли в чужую штрафную и сразу создали опаснейший момент. Мактоминей пробил, после рикошета спасла стойка.

4'

Слегка прижался к своей штрафной «МЮ», бергамаски перекатывали мяч, но так и упустили его за пределы поля.

3'

Параллельно играют «Вильярреал» и «Янг Бойз». Буду держать вас в курсе результата, от которого, конечно же, зависит итоговое расположение команд.

2'

Не прошло и 20 секунд, как Роналду пробил по воротам далеко из-за штрафной – прямо в руки вратарю.

1'

Ну что, поехали! Матч начался! Для вас его комментирует Евгений Коростелев.

0'

Две недели назад команды играли на «Олд Траффорд», и тот матч завершился трудовой победой «МЮ» со счетом 3:2. Бергамаски вели 2:0 к получасу игры, но упустили не только три очка, но и ничью.

0'

Всем привет! «Аталанта» – «МЮ» – классная вывеска Лиги чемпионов. Миранчук в запасе, Роналду в старте. Об остальном вот-вот поговорим поподробнее.

«МЮ» с трудом унес ноги от «Аталанты» в домашнем матче, так что на выезде просто точно не будет. Единственная радость – разгромная победа над «Тоттенхэмом», которая должна добавить манкам положительных эмоций перед выездом в Бергамо.