29'
  • Пашалич
    15'

Манчестер Юнайтед - Аталанта

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Аталанта на Eurosport.ru! 20 октября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Майкл Кэррик или Джанпьеро Гасперини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Аталанта и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Аталанта, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин
23:58

Ну а на этом очередной лигочемпионский день подходит к концу. Комментировал игру Артем Никулин. Любите футбол на Eurosport.ru!

23:57

Тактические гики рады за Сульшера!

23:56

«МЮ» додавил бергамасков во втором тайме и заслуженно забирает 3 очка. «Аталанта» же вспомнила об атаке под конец тайма и проиграла. Не помог даже выход Алексея Миранчука.

90+7'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК – «МЮ» ОТЫГРАЛСЯ С 0:2

90+6'

Дзаппакоста неумело пробил из штрафной. Мимо створа. На этом конец, кажется.

90+6'

Миранчук ошибся в обработке мяча, хотя мог сравнять счет. Сейчас будет стандарт от «Аталанты».

• Эдинсон Кавани
    Желтая карточкаЭдинсон КаваниМанчестер ЮнайтедКавани попал локтем по лицу Малиновскому. Эдинсон извинился перед украинцем и с гордостью принял желтую карточку.
90+5'

90+4'

Доминатор с лицом ребенка очень доволен. Отставка отменяется!

90+3'

Паломино въехал по ноге Шоу. Очередная пауза в пользу «Юнайтед».

90+2'

Роналду получил по ногам и включил актерское мастерство на полную мощность. Португалец еще несколько секунд полежит на газоне.

90+1'

4 минуты добавили к тайму.

90'
Манчестер Юнайтед

Победный (?) #гол Роналду.

90'

Малиновский навесил на дальнюю штангу на Паломино. Аргентинец в стиле диско попробовал обработать мяч, но в итогу отпустил его в аут.

• Неманья Матич
    УшелФредМанчестер ЮнайтедМатич заменил захромавшего Фреда.
    В этом матчеВ створ1Фолы2Мимо1
    ВышелНеманья МатичМанчестер Юнайтед
89'

Матич заменил захромавшего Фреда.

88'

Фред получил повреждение и, видимо, не сможет продолжить игру.

87'

Сапата подал в штрафную. Мяч пролетел мимо 3-х игроков «Аталанты», в том числе Миранчука! Бергамаски не хотят проигрывать.

85'

«МЮ» и не думает останавливаться! Уан-Биссака заработал угловой.

83'

3 матча – 3 гола. Португалец снова решает в ЛЧ!

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуМанчестер ЮнайтедГООООЛ! РОНАЛДУ! SIIIIII Шоу с фланга подал в штрафную, где Роналду с головы направил мяч в дальний угол. У Муссо не было шансов, увы и ах.
    В этом матчеГолы1В створ4Фолы1Фолы против1
82'

ГООООЛ! РОНАЛДУ! SIIIIII

Шоу с фланга подал в штрафную, где Роналду с головы направил мяч в дальний угол. У Муссо не было шансов, увы и ах.

81'

#гол Магуайра.

80'

МУССО! СОХРАНЯЕТ НИЧЬЮ!

Криш порезвился у штрафной «Аталанты», дождался открытого Бруну в правом полуфланге и отдал ему пас. Фернандеш на паузе пробил в створ, Муссо телом отбил мяч.

77'

Роналду нарушил правила на защитнике «Аталанты» и досрочно завершил атаку команды. Кстати, португальца что-то совсем не видно в последние минуты.

• Харри Магуайр
    ГолХарри МагуайрМанчестер ЮнайтедГООООЛ! МАГУАЙРТАЙМ! Харри остался один на дальней штанге. Первым же касанием Магуайр пробил в пустой угол и сравнял счет.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Фолы против1
76'

ГООООЛ! МАГУАЙРТАЙМ!

Харри остался один на дальней штанге. Первым же касанием Магуайр пробил в пустой угол и сравнял счет.

75'

Бруну решил закосплеить Трента и не дождавшись партнеров подал с углового. Получилось не очень ловко.

74'

МАГУАЙР! Переиграл Сапату на угловом и пробил по воротам Муссо. Аргентинец отразил удар.

• Джейдон Санчо
    УшелМэйсон ГринвудМанчестер ЮнайтедСанчо заменил Гринвуда на поле.
    ВышелДжейдон СанчоМанчестер Юнайтед
73'

Санчо заменил Гринвуда на поле.

72'

Миранчук остался на границе штрафной при угловом и получил мяч. Алексей пытался отдать разрезающую передачу при массированной обороне «МЮ» и почти смог. Но череда отскоков помешала.

71'

ДЕ ХЕА МОНСТР!

Сапата блестяще развернулся в штрафной и пробил по воротам. Де Хеа ногой отбил мяч, Малиновский добивал из-за пределов штрафной, но и тут Давид выручил!

70'

Магуайр не пощадил Миранчука, завладевшего мячом. Арбитр простил Харри и забыл вручить ему желтую.

69'

Миранчук в игре: обрезался в центре и чуть не вывел Роналду на ударную позицию.

• Алексей Миранчук
    УшелЙосип ИличичАталантаКАКИЕ ЛЮДИ!  Миранчук и Малиновский вышли на поле вместо Иличича и Пашалича.
    В этом матчеФолы1Фолы против3Офсайды1
    ВышелАлексей МиранчукАталанта
68'

КАКИЕ ЛЮДИ!

Миранчук и Малиновский вышли на поле вместо Иличича и Пашалича.

• Поль Погба
    УшелСкотт МактоминейМанчестер ЮнайтедПогба и Кавани вышли на поле. Рэшфорд и Мактомини ушли.
    В этом матчеФолы против1Штанги / перекладины1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелПоль ПогбаМанчестер Юнайтед
67'

Погба и Кавани вышли на поле. Рэшфорд и Мактомини ушли.

66'

Дзаппакоста вырезал классную верховую передачу на Иличича. Хавбек принял мяч, который тут же выбил защитники манкунианцев.

• Люк Шоу
    Желтая карточкаЛюк ШоуМанчестер ЮнайтедРефери вспомнил про футболистов «МЮ» и наградил предупреждением Люка Шоу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары3Угловые1
65'

Рефери вспомнил про футболистов «МЮ» и наградил предупреждением Люка Шоу.

64'

Рон снова в игре! Пробил с острого угла по воротам, но Муссо справился.

63'

«Аталанта» вспомнила, что можно бить по воротам! Копмейнерс попытал удачи и пробил издали по воротам Де Хеа. Сапата недоволен, что голландец не отдал ему передачу.

61'

Паломино жестко сыграл против Рэшфорда. Маркус хромает, но поле не спешит покидать.

60'

В этом сезоне Бруну ассистировал в каждом матче Лиги чемпионов.

• Дуван Сапата
    УшелЛуис МуриэльАталантаА еще поле незаметно покинул Муриэль, уступив место Сапате.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против2
    ВышелДуван СапатаАталанта
59'

А еще поле незаметно покинул Муриэль, уступив место Сапате.

59'

Криш прострелил в штрафную на Мактоминея. Шотландец успел к мячу и зарядил в ближнюю штангу! Кажется, «Юнайтед» рано или поздно додавит бергамасков.

• Мартен Де Рон
    Желтая карточкаМартен Де РонАталантаЕще одна желтая для «Аталанты»! На этот раз заветную карточку получил Де Рон.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
58'

Еще одна желтая для «Аталанты»! На этот раз заветную карточку получил Де Рон.

• Марио Пашалич
    Желтая карточкаМарио ПашаличАталантаПашалич вслед за Ловато получил желтую за грубую игру.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
57'

Пашалич вслед за Ловато получил желтую за грубую игру.

56'

Криштиану взялся за штрафной! На удивление, пульнул не в стратосферу, а вблизь штанги.

55'

Ловато сбил Криша у линии штрафной. Трибуны требуют удалить защитника, но рефери снисходителен к юниору.

• Маркус Рэшфорд
    ГолМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедРЭШФОРД! НАКОНЕЦ ЗАБИЛ! 1:2! Маркус, кажется, в пятый раз вышел на рандеву с Муссо. В этот раз реализация не подвела – Маркус пробил в дальний угол.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Штанги / перекладины1
53'

РЭШФОРД! НАКОНЕЦ ЗАБИЛ! 1:2!

Маркус, кажется, в пятый раз вышел на рандеву с Муссо. В этот раз реализация не подвела – Маркус пробил в дальний угол.

51'

Линделеф вышел за рамки правил и ударил по груди Муриэлю.

50'

Вы удивитесь, но на поле еще присутствует Мэйсон Гринвуд! Совсем незаметен янгстер сегодня.

49'

КРИШТИАНУ!

Роналду идеально открылся в штрафную, Бруну также идеально отдал на соотечественника. Но Криш попал в живот Муссо. Мяч отскочил к Рэшфорду, но у англичанина тоже не вышел удар.

48'

Сульшер готовит тяжелую артиллерию: Эдинсон Кавани натягивает фирменную повязку и собирается выйти на замену.

• Маттео Ловато
    УшелМерих ДемиралАталантаГасперини все-таки заменил Демираля. На поле вышел юный Маттео Ловато.
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары2
    ВышелМаттео ЛоватоАталанта
47'

Гасперини все-таки заменил Демираля. На поле вышел юный Маттео Ловато.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

23:03

Болельщики встречают Сульшера аплодисментами – трибуны верят в Оле и победу!

22:59

«Нас снимает камера. Сделай вид, что мы понимаем, что здесь происходит»

22:54
Аталанта

Второй #гол «Аталанты», но уже от Демираля.

22:53
Аталанта

Первый #гол «Аталанты» в исполнении Пашалича.

22:50

«Аталанта» забила быстрый гол и начала играть от обороны, предоставив «МЮ» уйму пространства. Но гостям катастрофически не везет с реализацией, а потом Демирал удвоил счет. В шатком положении сейчас Сульшер.

45+2'

КОНЕЦ ТАЙМА – ИДЕМ ОТДЫХАТЬ!

45+2'

Рэшфорд снова запорол! Бруну из глубины подал в штрафную Маркусу под забегание. Англичанин приблизился до верного к вратарю, но пробил выше ворот.

45+1'

Судья добавил минуту к первому тайму.

45'

ФРЕД, КАК НЕ ЗАБИЛ?

Великолепную комбинацию провели игроки «МЮ» у штрафной и вывели Фреда к воротам Муссо. Бразильцу пришлось бить с неудобной правой ноги. Получилось ожидаемо плохо.

44'

Спасти сегодня Сульшера от поражения может только Ван де Бек! Оле, не тяни

43'

Рэшфорд открылся под заброс от Уан-Биссаки и побежал реализовать второй выход с вратарем, но тут уже разобрался Демирал. Защитник поймал кураж и рвет все на своем пути!

41'

В такой открытой и атакующей игре очень хотелось бы увидеть Миранчука.

40'

Чудовищная дыра образовалась в центре у «МЮ». Гости вовремя подсуетились и перехватили владение после паса Мактоминея.

39'

Манкунианцы максимально комфортно чувствуют себя везде, кроме чужой штрафной площадки. Там защитники «Аталанты» накрывают вообще все зоны для удара. Не справляется даже гений штрафной Криштиану Роналду.

37'

Криша снова появился в чужой штрафной, где португальца сбили. Возможно, судья поставил бы пенальти, но форвард был в офсайде.

36'

Роналдууууу, ну что же ты? Криша снова вывели в штрафную, готовился к удару португалец и подготовился наконец – а получился в итоге навес на правый фланг.

35'

Тем временем Поль Погба усердно разминается у бровки. «Юнайтед» пора бросать все силы в атаку, так что ждем выход француза во втором тайме.

34'

«МЮ» пропускает дома вот уже 12 матчей подряд! Магуайр почему-то не спасает.

32'

Сульшер побежал на скамейку и что-то смотрит на планшете с ассистентами. Наверное, новый выпуск «Точки xG» от Сурена Аванесьяна.

30'

Демирал побежал праздновать гол и снова держался за заднюю поверхность бедра. Но Гасперини пока не спешит менять защитника. Будет ждать до хет-трика?

• Мерих Демирал
    ГолМерих ДемиралАталантаГОЛ – ДЕМИРАЛ УДВОИЛ СЧЕТ! Копмейнерс подал с углового в центр штрафной, где Мерих Демирал перевесил Магуайра и пробил в противоход Де Хеа.
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
28'

ГОЛ – ДЕМИРАЛ УДВОИЛ СЧЕТ!

27'

Первый удар Роналду в матче!

Криш технично проломился к воротам Муссо и целил в домик вратарю. Кипер детально изучил португальца и поймал мяч.

24'

«МЮ» прижал бергамасков к штрафной. Не хватает хозяевам последнего паса, чтобы сравнять счет.

23'

Уан-Биссака дважды попытался прострелить в штрафную и дважды пробил в бедного Паломино. Аргентинец в порядке и выбил мяч.

22'

Еще один перспективный налет «МЮ» в штрафную гостей: Бруну получил в опорной пас от Роналду и в очередной раз попытался пробить издали. Оборона «Аталанты» очень слаженно работает и снова накрыла португальца.

21'

ФРЕД ПОБЕЖАЛ СПАСАТЬ СУЛЬШЕРА

Роналду накрутил защитника «Аталанты» на правом фланге, подал в штрафную, где неожиданно оказался свободным Фред. Бразилец подработал мяч и хлестко пробил по воротам, но Муссо отразил удар.

20'

В соцсетях уже предрекают увольнение Сульшера. Видимо, совсем не верят в камбэк манкунианцев.

18'

Сульшер ожидаемо поник. Норвежец пока не спешит вступать в игру с новыми указаниями. Тренер ждет действий от футболистов.

ГолМарио ПашаличАталантаГОООЛ! ПАШАЛИЧ ОТКРЫЛ СЧЕТ! Дзаппакоста подключился в штрафную и прострелил во вратарскую на Марко Пашалича. Хорват опередил Мактоминея и направил мяч в сетку.
16'

ГОООЛ! ПАШАЛИЧ ОТКРЫЛ СЧЕТ!

15'

Наконец-то успокоились футболисты: бергамаски забрали мяч и переводят дыхание через владение.

13'

Команды играют максимально открыто, начисто забыв про центр поля. Ну а разве кто-то против?

11'

Демирал как следует принял старого знакомого Криштиану у своей штрафной. Турецкий защитник оттеснил португальца от мяча.

10'

Больно много итальянцы оставляют пространства на своей половине. Нападающие «МЮ» выбежали в контратаку, развлекая зрителей пятками. Завершилось торжество ударом Бруну в защитника «Аталанты» и полетом мяча в аут.

9'

Муссо вышел из штрафной и коряво выбил мяч на фланг. Мяч прилетел на ногу Рэшфорду, который попытался издали подловить покинувшего ворота Муссо. Техника Маркуса лишила нас красоты – игрок промахнулся.

7'

«МЮ» играет как «Аталанта» больше, чем сама «Аталанта»! Манкунианцы здорово отбирают мяч за счет организованного прессинга. Посмотрим, насколько хватит хозяев.

4'

Рэшфорд к тому же оказался в офсайде.

3'

РЭШФОРД МОГ ЗАБИВАТЬ!

Маркус сменил Роналду на позиции центрфорварда и вышел один на один с вратарем «Аталанты». Рэшфорд пнул мяч мимо створа.

2'

Роналду как прокаженный побежал прессинговать Муссо. Криштиану очень заряжен и хочет обыграть главных итальянских обидчиков.

1'

Линделеф сразу запульнул мяч на нападающих. Бей вперед – игра придет?

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ – ПОГНАЛИ!

21:57

Игроки собрались в подтрибунном помещении и обмениваются рукопожатиями. До начала матча осталось совсем чуть-чуть.

21:54

Рэшфорд заряжен на первый матч в ЛЧ

21:49

«Аталанта» лидирует в группе F с 4-мя очками, а «МЮ» пока что чиллит на 3-м месте. Руководство не простит Сульшеру очередной пролет мимо плей-офф.

21:46

Роналду уже точно выйдет против «Аталанты». А значит, сегодня португалец проведет 300-й матч в футболке «МЮ»!

21:42

Старт «Аталанты». Иличич - Муриэль оттеснили Миранчука на лавку и выйдут в основе.

21:39

Великий дуэт Фрэд - Мактомини начнет игру с первых минут. Рэшфорд впервые в сезоне начнут матч в старте.

21:36

Всем привет! Лига чемпионов снова на «Олд Траффорд». Криштиану Роналду против Алексея Миранчука – такую вывеску мы бы увидели, если бы Гасперини не усадил россиянина на лавку. Но все может измениться!

«Аталанта» Миранчука едет в гости к «МЮ» Роналду! Кто кого одолеет? Следите за событиями на Eurosport.ru!