58'
  • Алькасер
    53'

Манчестер Юнайтед - Вильярреал

Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Вильярреал на Eurosport.ru! 29 сентября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Уле-Гуннар Сульшер или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Вильярреал и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Вильярреал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Полина Шерстобитова

С вами была Полина Шерстобитова, смотрите футбол с Eurosport.ru и берегите себя. До свидания!

ВСЕ! Что за матч мы с вами посмотрели! Классно играл «Вильярреал», но немного не хватило испанцев на концовку матча. Эффект Криштиану продолжает работать, Теллес сравнял, а Роналду спасает «Манчестер Юнайтед» на последней минуте!

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуМанчестер ЮнайтедГОООООООООООЛ! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! На добивании с острейшего угла разобрался португалец! 2:1!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо2
94'

93'

Кажется, что согласны гости из Испании на ничью. Но «МЮ» точно против такого исхода. Летит в атаку Роналду, опасно навесил с правого фланга на ближнюю штангу, Лингард успел подставить ногу, опасно пробив в касание, и Рульи среагировал, затем мяч зафиксировав!

92'

Вдвоем игроки хозяев вырвались к воротам, но Роналду пожадничал, а когда решился отдавать было уже поздно. Еще один упущенный момент у португальца.

91'

5 минут добавляет арбитр к основному времени.

90'

С Де Хеа все нормально. Не опасно разыгрывают угловой гости, мяч снова у «МЮ».

89'

Произошла все-таки замена у хозяев. Гринвуд и Фред на поле.

88'

ГДЕ МЯЧ? Не в воротах хозяев... Классную атаку разыграли футболисты «Вильярреала», но Де Хеа отбил перед собой, а потом прямо в Теллеса пробил Манди. Только Угловой. Де Хеа еще и повреждение получил.

87'

«Манчестер Юнайтед» приготовил две замены, и арбитр уже даже дважды давал их произвести, но какая-то там неполадка с табло, по всей видимости. Откладывается выход свежих футболистов.

86'

Кавани в атаке здорово забрал мяч у Фойта, отыграл в штрафную на Бруну Фернандеша, но тому как следует развернуться не дали.

85'

У «МЮ» замена. Выйдет на поле Лингард! И Фред тоже появится сейчас.

84'

Эступиньян слева мяч получил, простреливал в штрафную площадь, но отбиваются хозяева. Редкая в последнее время атака гостей.

83'

Криштиану теряет много мячей. Легко обокрали защитники португальца и понеслись в свою атаку.

82'

Много атакует в последние минуты «Манчестер Юнайтед», Бруну Фернандеш с левого фланга сейчас навесил в штрафную площадь соперника, но получилось точно в руки Рульи.

81'

Кавани!!! Немного не успел к пасу Гринвуда. Мог просто заносить мяч в сетку!

79'

Время идет, и его осталось не так много. Роналду сместился на левый фланг после выхода Кавани, получил он сейчас там мяч, но пройти защитника не удалось. Пришлось отыгрывать назад.

79'

Криштиану Роналду гневно объясняет немецкому арбитру, что мяч ушле на угловой. Но судья показывает от ворот.

78'

Пока происходят замены, а игра набирает новый темп, полюбуйтесь еще раз на эмоции игроков «МЮ».

77'

А Кавани выйдет вместо Поля Погба!

• Рубен Пенья
    УшелАльберто МореноВильярреалЗамена хозяев.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1Мимо1Штрафные удары2
    ВышелРубен ПеньяВильярреал
76'

Замена хозяев.

75'

Да замена, Манди выйдет на поле. И разминается Кавани у «МЮ».

74'

На газоне лежит Альбиоль, скорее всего, он не сможет продолжить игру. Будет замена.

73'

Без центра игра у «МЮ», они тратят совсем мало времени на перекат мяча, это дает им такую необходимую скорость на флангах. Зреет второй гол парней из Манчестера.

• Мэйсон Гринвуд
    Желтая карточкаМэйсон ГринвудМанчестер ЮнайтедОсень, поэтому и много желтых листьев.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1Офсайды2
72'

Осень, поэтому и много желтых листьев.

71'

Пино простреливал в штрафную, но не очень опасно получилось, в Варанапопал мяч.

• Йереми Пино
    Желтая карточкаЙереми ПиноВильярреалПолетели желтые карточки...
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Мимо1
70'

Полетели желтые карточки...

• Первис Эступиньян
    УшелМану ТригеросВильярреалИ еще одна замена.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелПервис ЭступиньянВильярреал
69'

И еще одна замена.

68'

Владеют мячом на своей половине поля футболисты «Вильярреала», хозяева вступают в довольно высокий прессинг.

65'

Хороший момент мог получиться у «Манчестер Юнайтед», последовал заброс в штрафную на Санчо, который не смог в борьбе с защитником по воротам пробить.

• Булайе Диа
    УшелПако АлькасерВильярреалЗамена случилась у гостей, кстати.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелБулайе ДиаВильярреал
63'

Замена случилась у гостей, кстати.

60'

Вот это да! Какие скорости на «Олд Траффорд». Роналду показывает своим подниматься выше.

58'

ГОООООЛ! Здорово разыграли манкунианцы, а на завершении оказался Теллес! 1:1!!!!

55'

Фернандеш пробил по воротам, в динамике казалось очень опасно.

53'

Алькасер здорово разобрался с защитником и прошил Де Хеа. Без шансов для голкипера. 1:0!

• Пако Алькасер
    ГолПако АлькасерВильярреалГООООООЛ! АЛЬКСЕР!!!
52'

ГООООООЛ! АЛЬКСЕР!!!

49'

Мактоминей корчится от боли на газоне, попали ему по ногам. Но все нормально с игроком, вроде бы.

48'

Санчо не хватает свободы на фланге, держат его внимательно сегодня.

47'

Осторожнее играют гости на первых минутах второго тайма. Похоже, это указание Унаи Эмери.

46'

Кавани в теплой куртке, но уже в игровой футболке. Готовится выйти на замену?

45'

Второй тайм матча «Манчестер Юнайтед» – «Вильярреал»! Игроки наслушались советов опытных коучей и собираются удивить нас качественным европейским футболом. Ждем забитых мячей и опасных моментов?

45'

На этом первый тайм – все. Команды бодрым шагом отправляются в раздевалку, а у нас появилось 15 минут, чтобы перевести дух. Отдыхаем самую малость – и обратно!

40'

Доигрывают команды первый тайм. Острее выглядят гости.

37'

Хорошая комбинация от хозяев, но мяч потерял в простой ситуации Погба.

36'

Заброс из глубины поля в штрафную площадь гостей, куда ворвался Гринвуд, упал после контакта с защитником, но прибежал немецкий судья и показал, что уже зафиксирован офсайд.

35'

Роналду совсем потерялся на поле, даже не ищут его пасом партнеры.

34'

Морено... Чуть не обрезался возле своих ворот. Все преимущество «Вильярреала» могло растаять прямо сейчас!

33'

Наиграли испанцы на гол, абсолютно точно. Острее в атаке выглядят. Погба напомнил о себе, сильно пробил издали с левого фланга, но это не проблема для Рульи. Голкипер «Вильярреала» спокойно мяч в руки забирает.

32'

ОХ, да что же творит защита «МЮ»! Алькасер снова улетел в атаку, успевает Линделёф. Спаслись.

31'

Признавайтесь, ждали этого противостояния?

30'

Морено! Хороший пас вперед! Нет, там никого из партнеров.

29'

Бруну Фернандеш справа в штрафной здорово оттеснил от мяча Морено, навесил на дальнюю штангу на Роналду, который намеревался пробить с лета с острого угла, но мяч как следует на ногу не лег, в итоге отскочив в руки Рульи.

28'

Фойт выбивает мяч из-под ног у Санчо. Угловой!

27'

Большой привет Варану! Упустил защитник Алькасера. Как могло получиться опасно...

26'

«МЮ» выглядит совсем блекло, «субмарина» нагнетает качественнее!

25'

Далот упускает Грёневельда постоянно! Скорее всего, заменит его Сульшер.

24'

Хороша атака испанской команды! Вдвоем убегали к воротам Де Хеа, чуть не повезло!

23'

Успокаиваются и футболисты «МЮ».

22'

Третий угловой для испанской команды! Лихо начали.

21'

Перестал держаться мяч у «МЮ». Много допускают ошибок игроки из Манчестера, занервничали.

20'

Успокаивают игроки «Вильярреала» темп, им сейчас нужно подержать мяч и успокоиться. Они тратят больше энергии, чем манкунианцы.

19'

Варан: «Лига чемпионов – особый турнир. У него есть все для того, чтобы сделать этот вечер незабываемым. А мы нуждаемся в поддержке всех наших фанатов, чтобы победить».

17'

Острее играет «Вильярреал»! Линделёф упустил Алькасера, тот головой пробил, Де Хеа по-кошачьи дотянулся до мяча. Звезда первых минут сегодня вратарь «дьяволов».

16'

Ох, какую передачу вырезал передачу Пако Алькасер! Вывел форварда испанцев 1 на 1 с вратарем, но везет Де Хеа!

15'

Под прессингом отбирают манкунианцы мяч, но не придумали ничего вразумительного.

14'

Варан пытался навесить на Фернандеша, слишком сильно.

13'

Достаточно ровная игра на первых минутах. Обменялись команды парочкой опасных уколов, и на этом пока все. Нагнетает «МЮ», но «Вильярреал» стоит.

12'

Санчо успел сохранить мяч для Поля Погба, но под игрока «МЮ» классно стелется защитник. И опять чуть не убежали испанцы в контратаку.

11'

УХ! Как опасно атаковали испанцы!!! Пробивал по воротам Грёневельд, но Де Хеа спасает.

10'

«Вильярреал» потроллил «дьяволов»!

9'

Парехо пешком от своих ворот докатил мяч до центра – некуда отдавать, всех держат парни из Манчестера.

8'

Роналду пробивал головой после подачи с углового, но высоко улетает мяч.

7'

Грёневельд вырвался к воротам Де Хеа, но пробил совсем просто. Забирает мяч голкипер. Опасный выпад от «субмарины»!

6'

Санчо играет на Погба, затем мяч приходит к Мактоминею, передержал мяч футболист, и Рульи забирает мяч в руки.

5'

Стоит сказать, что сегодняшний матч обслуживает бригада арбитров во главе с немецким судьей Феликсом Цвайером. Надеемся, он качественно отработает, и ничто не помешает нам с вами насладиться лигочемпионским футболом.

Феликс Цвайер
4'

Левым флангом попробовали англичане заглянуть в штрафную, но там пока все на замке.

3'

Пока испанцы не рискуют, аккуратно выходят из-под прессинга «МЮ».

3'

«Вильярреал» обрезается возле своей штрафной, Роналду подкараулил защитника и мяч перехватил. Готовил удар португалец, но бить не стал, отдал Бруну, который зарядил куда-то в небеса.

2'

Довольно быстро «дьяволы» рванули к воротам испанцев. Роналду и Фернандеш не поняли друг друга и атаку немного замедлили.

1'

Что ж, начинаем! Хозяева разыграли мяч с центра поля и устремились в свою первую атаку в сегодняшней встрече.

Побежали мурашки? Какой же все-таки гимн у Лиги чемпионов…

Совсем немного остается до стартового свистка на «Олд Траффорд». Все готово к матчу: трибуны заполнены, а игроки скоро появятся из подтрибунного помещения.

А вот и стартовая обойма Унаи Эмери.

И немного о составах: Варан, Санчо и Роналду в старте «Манчестер Юнайтед»!

Привет всем любителям Лиги чемпионов! Присоединяйся, будем наблюдать за противостоянием «Манчестер Юнайтед» и «Вильярреала». Криштиану Роналду встретится с бывшими друзьями по Ла Лиге и постарается добыть для «дьяволов» 3 очка в группе F. Обязательно бросай все дела и следи за матчем вместе с Eurosport.ru!